Перейти к содержанию

Наказание Подгузниками (Diaper Discipline/punishment)


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Большинство зарубежных упоминаний о т.н. наказании подгузниками - фетишистские, как бы их авторы не притворялись "обычными родителями". Но встречаются и реальные. А вы что скажете? Очень эффективное наказание для детей вышедших из подгузничного возраста - тех, кто не в теме ессно.

 

Процесс представить несложно. "Раз ведешь себя хуже маленького, будешь носить подгзники". Соски, слюнявчики и детская одежда тоже являются частью наказания, впрочем за пределами дома ребенок одет нормально, хоть и в подгузнике. Запрет пользоваться туалетом... Остальное детали - мочегонное и слабительное в первые пару дней, чтобы сломать сопротивление. А дальше привыкнет. Наказание обычно длится как минимум месяц. А у многих - годами. Подгузники самых непослушных быстро ставят на место и раз хорош себя ведет, почему б не продолжить...

 

Интересно, практикуют ли в России. Или есть идеи попрактиковать? И за что накажете?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

:-)

Понимаю :) И меня тоже было бы здорово так наказать!..

Собираемся в игровой комнате (согласно временным поясам) и наказываем друг друга по очереди или (если найдутся стопроцентно верхние) они всех накажут.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Вообще думаю, что для такого наказания "воспитатель" должен обладать серьезным авторитетом, что бы наказуемый не смог ослушаться. Это что касается реального наказания в контексте: Ведешь себя как как маленькая так и одеваться будешь как маленькая, а все малыши носят памперсы. Думаю для девушки да и для любого это будет просто шоком!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Немножко смежный вид diaper discipline предложу вам в тему.

 

Для меня бы шикарным наказанием такого рода было бы, если девушка сначала меня к примеру свяжет (необязательно голым, можно просто без штанов в трусах). После, когда я полежу так какое-то время, само собой с какими-то её доминантными действиями в процессе, ну вы понимаете  :D , хотел бы чтобы она сказала, что-то в духе: "знаешь, я тебя пожалуй не буду отпускать". Я бы само собой начал бы возмущаться, на что она бы оперативно и плотно заклеила бы мне рот, а уже после этого под звуки моего мычания объявила, что раз уж я так капризничаю и не буду развязан еще долго, то надо бы переодеть трусы на подгузник, да потолще. :wub:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Яна, только попробуй ослушаться, накажу. Закрою туалет, будешь сутки подгузники носить, и писать в них. Как то так или пожестче? 

Можно и так! А по жестче это как?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

В данном случае я не могу ничего придумать связанное с подгузниками, чтобы для меня было наказанием. Мне нравится носить подгузники, поэтому даже заставить меня постоянно носить подгузники и заставлять в него писать и какать, это для меня не наказание.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Список караемых проступков:

1) Ослушание родителей и или иных лиц, наделённыйх соответствующими правами,повлёкшее причинение вреда здоровью и или имуществу другого лица.

2) Несоблюдение норм и правил личной гигиены. Норм и правил пользования общественными местами. Ненормативная лексика. Приобретение, а равно курение табачных изделий либо электронных сигарет. Приобретение и или распитие спиртных напитков.

3) Несоблюдение правил поведения установленных родителями, а равно и другими лицами наделённых соответствующими правами, локальных нромативных актов, законодательства не повлёкших причинения вреда здоровью и или имуществу.

4) Введение в заблуждение посредством сообщения заведомо ложных либо не полных сведений родителю и или лицу наделённому соответствующими правами.

5) Нарушение правил, сроков и или условияй исполнения наказаний.

Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Имею совершенно бездумную фантазию из рубрики «надо ж выдумать такое!»

Суть такова: памперсы являются «наказанием» для черезчур наглого ребёнка, который не стесняется отпустить обидную шутку или пустить в ход кулак.

В моём воспалённом воображении это выглядит так: мама не без усилий таки подавляет сопротивление сына и зафиксировав даёт мочегонное/слабительное надевает памперс на хама и оставляет того в беспомощном положении до тех пор пока памперсы не наполнятся и не протекут.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.