Перейти к содержанию

Шлёпанье/порка (Спанкинг): За И Против


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Взрослые в-основном еснно "за", а мнение ребёнка известно (и никто собственно не спрашивает - независимо от возраста оного - особенно наших "взрослых младенцев").

 

Вопрос почему - шлёпанье по голой попе является незаменимым элементом воспитания мальчиков и девочек. Разумеется, если шлёпать правильно - это уже второй вопрос. В каждой семье есть свои эффективные способы и приемы. Общие правила понятны - никто не шлёпает ребенка через трусы и тем более памперс - только по голой попе. Хотя если обкакался, наверно через штанишки/подгузник интересно. И разумеется трусы или памперс надо не приспускать, а полностью снимать с наказанного (наказанной). И отчитывать в таком виде перед поркой - желательно в присутствии других взрослых, даже посторонних - наверно даже важнее, чем сами шлепки. Как и последующее стояние в углу - разумеется с голой попой. 

 

Делитесь опытом - как, где и за что. Многие родители шлёпают детей регулярно - скажем по пятницам или через день - за накопившиеся проступки. А иногда просто для профилактики. 

 

Воспоминания детей тоже интересны, но попрошу не спорить о полезности процедуры. Будете возмущаться и огрызаться взрослым - просто сниму ремень и мало не покажется. Всё понятно? Не слышу!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На счёт публичности поспорю: порка это очень сильное психологическое давление, и такое, на мой взгляд, должно устанавливать крепкое доверие между взрослым и ребёнком, но доверие разрушается, как только в этот, неоспоримо, личный круг вливается кто-либо ещё.

 

Стыд он бывает разный и тут скорее нужен стыд за проступок и нахождение голышом перед взрослым, чем нахождение с людьми, которые находятся вне "наказательного" круга.

 

Это лично моё мнение, и я думаю кто-нибудь со мной согласиться :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Разные ситуации требуют разного подхода. Для того, чтобы преподать урок, наверно нужно доверие. А чтоб наказывающему просто максимально оттянуться и заставить наказанного покраснеть - и повеселить публику своей беспомощностью - перед взрослыми, лучше насмешливые зрители. еще и кому-то из них можно дать пошлёпать. Заодно не только отчитать, но и снисходительно пообсуждать всячески подчеркивая свое превосходство и соответственно ущербность наказанного (наказанной). Но это ессно тоже на любителей - и верхних и нижних.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 22.01.2016в23:28, Raccoon сказал:

Вообще полезно для профилактики шлепать. Ну и уж точно от шлепанья по попе никто тупее не станет). На попе много нервных окончаний, это даже полезно, разгоняет кровь) 

Профилактика неплоха, не зря существует понятие "субботняя порка", правда есть одно "но". В логике ребёнка может появиться непонимание: "Почему меня порят, хоть я ни чего не сделал?". Ему может не хватить интеллекта понять, что это "для предупреждения дальнейших нарушений". Так что я пожалуй за "наказания за провинности".

 

И действительно, в попе много нервных окончаний, что немаловажно присутствует крестцовое сплетение.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что стоило бы чтобы в школе тоже наказывали... дети сейчас ведь очень грубые пошли... а так до 5-7 класса - шлепанье по попке..а после ремнем.. вплоть до окончания школы... правда не знаю как лучше - чтобы при всем классе наказывали ?или все таки в специальной комнате ? а если в специальной комнате - должен ли класс знать ,что допустим Леша Александров будет наказан подобным образом...хочу ваши мнения узнать

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Категорически не согласен с сообразностью телесных наказаний "для профилактики". Разумеется характеры у детей бывают разные, и вполне может быть, что с кем-то нельзя иначе, но если говорить IRL - я, как говорится "насмотрелся" и если до детей у меня дойдёт, то уж точно не ремень... угол, да...

А внутри роул-плея: КОНЕЧНО!))

Сначала МЕДЛЕННО отругарть и демонстративно долго снимать ремень, потом отшлёпать рукой по штанишкам, потом спустить их и ещё разок другой по памперсу ремнём (особенно, если он переполнен или протёк), а потом вымыть, вытереть почти насухо и уже тогда обработать ремнём по голой попе. Долго не придётся - психологический давёж уже к моменту снятия штанишек доведёт провинившегося ребёнка "до кондиции", но нужно же как-то травмировать психику, что бы запомнилось?))

Ссылка на комментарий

Где-то светилось но всё равно: фигинг... Наказание уходит корнями в викторианскую эпоху. Из свежего корня имбиря делается что-то на подобии небольшой пробки. Помещается в анус или влагалище. При введении нельзя использовать никакие смазки - сведет на ноль весь эффект. Масла содержащиеся в имбире оказывают сильный разогревающий эффект на слизистую и усиливает кровоток, вызывая нарастающее чувство жжения у наказуемого. После этого можно переходить к порке/шлёпке. Шлепки по попе будут вызывать непроизвольное сокращение мышц и лишь усиливать эффект. Метод испробован лично и не раз. По мне так оболденное чувство. И уже предвижу критичные комментарии... Это безопасно для здоровья если у вас нет аллергии на сам продукт. Это не вызывает ожогов и проходит сразу после извлечения пробки. Пробку надлежит делать такой формы что бы она не провалилась. Беречь глаза от попадания сока имбиря. За что использовать данное наказание решать вам)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
В 3/2/2016в16:53, kittyinside сказал:

Где-то светилось но всё равно: фигинг... Наказание уходит корнями в викторианскую эпоху. Из свежего корня имбиря делается что-то на подобии небольшой пробки. Помещается в анус или влагалище. При введении нельзя использовать никакие смазки - сведет на ноль весь эффект. Масла содержащиеся в имбире оказывают сильный разогревающий эффект на слизистую и усиливает кровоток, вызывая нарастающее чувство жжения у наказуемого. После этого можно переходить к порке/шлёпке. Шлепки по попе будут вызывать непроизвольное сокращение мышц и лишь усиливать эффект. Метод испробован лично и не раз. По мне так оболденное чувство. И уже предвижу критичные комментарии... Это безопасно для здоровья если у вас нет аллергии на сам продукт. Это не вызывает ожогов и проходит сразу после извлечения пробки. Пробку надлежит делать такой формы что бы она не провалилась. Беречь глаза от попадания сока имбиря. За что использовать данное наказание решать вам)

О как! Точно сразу проходит?) Круто звучит, однако))
Конечно, жалко было бы потратить на это весь имеющийся имбирь, но это только лишний повод покупать сразу побольше

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Ох не знаю, как бы я себя повёл бы, если совместить тематику adult baby и спанкинг. Очень много зависит от партнёра. Захочет он для вида пошлёпать по попке, или реально наказать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 18.10.2016 в 17:51, Usteaxe сказал:

Ох не знаю, как бы я себя повёл бы, если совместить тематику adult baby и спанкинг. Очень много зависит от партнёра. Захочет он для вида пошлёпать по попке, или реально наказать.

Попался в бане как то мужик немец, он все любил наказывать и щипать и не мог представить как это не может нравится и не мог понять, когда я стал одевать белые ХБ колготки. Так, что есть разные люди со своими взглядами и проблемами, главное, что бы это не выходило за рамки. Лично мне совершенно не нравится когда наказывают или шлепают, люблю всё мягкое и пушистое и доброе. Того, чего не хватает в нашем обществе.

Ссылка на комментарий
В ‎28‎.‎01‎.‎2017 в 20:26, Alexander сказал:

Попался в бане как то мужик немец, он все любил наказывать и щипать и не мог представить как это не может нравится и не мог понять, когда я стал одевать белые ХБ колготки. Так, что есть разные люди со своими взглядами и проблемами, главное, что бы это не выходило за рамки. Лично мне совершенно не нравится когда наказывают или шлепают, люблю всё мягкое и пушистое и доброе. Того, чего не хватает в нашем обществе.

Тут у каждого своя точка зрения. Я и сказал, что не знаю, как бы я повёл себя в роли маленького ребёнка, если меня начнут наказывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Супермодераторы

Сложно найти более послушную и скромную девочку, чем я. Поэтому наказывать меня практически не за что. 

Во время игр с лучшей подругой, было несколько раз когда она меня отшлёпала. Например когда я без спросу включила телевизор, хотя любая воспитанная девочка всегда должна попросить на это разрешение у старших. 

Подружка отшлёпала меня от всей души, но через колготки. Ведь смысл наказания в том, чтобы мне стало стыдно и я поняла, как нужно правильно себя вести, а не выпороть до такой степени, чтобы было больно сидеть. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, Лина, за то, что подняла такую  важную тему, о которой я совсем забыл за время своего отсутствия. Во-первых для всех, кто считает обсуждение серьезным. Кстати абсолютно серьезно все - и мучить щекоткой как у меня в рассказах и делать клизмы в наказание... Ну я не знаю, как еще объяснить что мы серьезно говорим... о фетише. Потому что если начну объяснять, убью всю романтику. И для верхних, и для нижних. Думаю, все со средним IQ и выше поняли, а кто не понял, наверно наши слишком затейливые фетиши не для них. Намек: все психологические темы типа этой - АБшные, а не ДЛовские. В общем для тех, кто понял, зачем нежные идеально круглые детские попки нужно шлепать - причем обязательно голые.

Я фетиши уважаю все, включая pettycoating, но шлепанье в колготках и тем более в полном памперсе - не мое. Шлепать нужно по голой попе чтобы было а) больно и б) стыдно. Я не сторонник розг и даже ремня, а тем более эсесовских стеков и плеток. Хотя последние нравятся пожалуй больше чем манерно через колготки на фоне викторианского чайного сервиза на столе. Лично для меня б) должно перевешивать а), но чтобы боль была реальной тоже. Стыд для меня все. Что касается зрителей, то не любых, а тех, при которых будет стыдно - например других (бывалых) мам или нянь подросткового возраста (в фантазиях). Или гостей, которые специально на наказание пришли посмотреть. ) И со стоянием в углу, а лучше на подоконнике лицом к окну с голой попой. Фиггинг или мыльную свечку в попу обязательно. Или клизму. И на полный мочевой пузырь. Чтобы произошел конфуз и было еще стыднее. И чтоб за это добавить шлепков - рассчитать, что конфуз произойдет. А перед поркой, оставив без трусиков или вообще голышом, нотация пока наказуемый должен терпеть два сильных позыва и на него любуются гости и отпускают шуточки - по крайней мере по поводу хорошо известной вам физиологической реакции - у мальчиков. И обсуждают развитие ребенка и его гигиену.

Мне такое нравится. А вам?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Шлёпение - это один из двух видов наказания, который моя мама Анмари иногда применяет по отношению к своей провинившейся дочке. :blush:

Хорошо, что местные хулиганки из моего района не догадались так издеваться над младшими. Возможно я бы не описалась, но тоже сильно боюсь щекотки.

Мальчики гораздо более непослушные и хулиганистые, чем мы - девочки. Поэтому их мамам приходится гораздо сложнее, естественно что их наказывают чаще и вероятно более изощрёнными методами.  

От мальчиков никогда не знаешь чего ожидать. Пару недель назад мы с подружкой спокойно играли в песочнице, как вдруг незнакомый нам мальчишка (его мама называла карапузом) снял колготки и стал показывать нам что-то маленькое, а потом непонятно каким образом пустил струйку прямо на наши куличики. Не знаю, что не понравилось моей маме, но когда она это увидела, то сразу в резкой форме высказалась молоденькой девушке, которая вероятно была мамой этого мальчишки. 

Когда я стала учится в "Мергине", то Анмари вместе с несколькими мамами моих одноклассниц организовали нечто вроде женского клуба. Такие посиделки проходят раз в две недели, где достопочтенные леди обсуждают различные женские интересы и хобби, школьные вопросы (можно сказать, что это родительское собрание в миниатюре) и естественно воспитание и достижения своих любимых дочек. 

Я люблю викторианскую Англию, но больше из-за красивых платьев и шляпок, всё-таки наказания и методы обучения девочек в то время были порой жестокими. Эта любовь перешла ко мне от мамы, которая на большинство торжественных случаев надевает винтажное платье, которое прекрасно сочетается со шляпкой или боннетом на голове.     

anmary vintage.jpg

Такая одежда, как и платья диснеевских принцесс, хороша исключительно для праздников или когда мы с мамой ходим на ретро выставки, а вот в повседневной жизни они неудобные. Я не избалованная девочка из богатой семьи, такой дорогой одежды у меня совсем чуть-чуть. Это ещё и плюс к воспитанию, так как я аккуратнее буду относится к любимым вещам, зная что мне не купят новое, если я по собственной глупости испачкаю платье или сломаю игрушку.   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Эх, Лина, не хочешь ты в более реальном времени (т.е. в телеге или другом чате) ролить и фантазировать. ( А так бы вернулась в те времена - или в пансион благородных девиц (ну или усадьбу дворянскую), или в лондонский приют с касторкой, клистирами и строгими монахинями. ) И служанкой бы малолетней побыла, и чуть избалованной дочкой баронессы, беспризорницей, которую подобрала заботливая леди без детей и куча других вариантов. Что скажешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
04.07.2021 в 17:41, karapuz сказал:

И служанкой бы малолетней побыла, и чуть избалованной дочкой баронессы, беспризорницей, которую подобрала заботливая леди без детей и куча других вариантов. Что скажешь?

Даже любопытно стало для чего ей маленькая девочка понадобилась. :)

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Lina said:

Даже любопытно стало для чего ей маленькая девочка понадобилась. :)

Решила вырастить из нее маленькую леди. Для чего еще? ) Украшение дома. Какое чаепитие в 16:00 без такой хорошенькой девочки? Только эти чопорные старые карги перемывают кости всяким лордам? А так будет кем умиляться и на коленках держать. И жизни учить, хорошим манерам. ) Чуть пренебредительно - ты же не родилась дворянкой как они. Ну и удовлетворить свой ненасытный материнский инстинкт, раздеть, проверить твое физическое развитие. Хотя наверно купать и делать другие процедуры (ладушки голышом и т.д.) будут простые и безумно добрые служанки, которые в тебе души не чают. А леди может пороть по выходным за мокрые трусишки и другие провинности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
06.07.2021 в 20:49, karapuz сказал:

Решила вырастить из нее маленькую леди. Для чего еще? ) Украшение дома. Какое чаепитие в 16:00 без такой хорошенькой девочки? Только эти чопорные старые карги перемывают кости всяким лордам? А так будет кем умиляться и на коленках держать. И жизни учить, хорошим манерам. ) Чуть пренебредительно - ты же не родилась дворянкой как они. Ну и удовлетворить свой ненасытный материнский инстинкт, раздеть, проверить твое физическое развитие. Хотя наверно купать и делать другие процедуры (ладушки голышом и т.д.) будут простые и безумно добрые служанки, которые в тебе души не чают. А леди может пороть по выходным за мокрые трусишки и другие провинности.

Не буду скрывать, что когда прочитала вариант про маленькую беспризорницу, то потом пару дней представляла себя на её месте и размышляла над собственным сюжетом такой истории. Конечно не от начала до конца, но какие-то незначительные детали придумала. По крайней мере примерно представляю, как леди могла с ней встретиться, в зависимости от места встречи (прямо на улице или в приюте) есть небольшое разветвление событий сюжета. И мама у девочки жива и здорова, но там не самая приятная ситуация произошла и в первую очередь она мечтает снова увидеть маму (вполне естественное желание, ведь ей недавно исполнилось пять лет).       

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, не знаю-не знаю. Я конечно понимаю что у вас тут разговор про ролевую двух взрослых людей, но вот по отношению к реальным детям, ну, тут мне кажется что порка это вообще совершенно вредное занятие. Ничего кроме обиды и озлобленности не несущее. Если после порки ребенок что-то перестал делать, то это не из за того что он понял что это плохо, а он просто боится снова наказания.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Очень даже за, но лучше бы этому оставаться  тайной личной жизни, а не секретом Полишинеля. Что до меня я начисто лишён болевых и большинства других осязательных ощущений, но в порядке ролевой игры могу сымитировать довольно натурально.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Если говорить про ролевую составляющую - то тут только с полного и однозначного согласия гипотетического партнера, которая сама должна предложить это(ведь я к порке отношусь строго отрицательно). Но даже если мой гипотетический партнер попросит сделать с ней нечто подобное, то, процентов так на девяносто, я откажусь, а если таки выпадут те десять процентов то буду чуть ли не по ударно спрашивать: "оно тебе точно надо?? Может сделать замену на что-то  другое??".

Если же говорить о воспитательном процессе, то, я считаю порку мало эффективным средством наказания. Да и доверию межу ребенком и родителем она весьма сильно вредит. И тут я говорю о своем опыте, ведь пусть мои отношения с родителями и нельзя назвать нейтральными, но и теплыми они не являются.

Подытоживая, я хочу сказать(таки написать), что я за более творческий подход к наказанию, которое должно соответствовать сделанному проступку.  

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.