Перейти к содержанию

Дисклеймер (18+) И Правила Раздела


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Правил два - придерживаться нашей темы (по крайней мере стараться) и не перегибать палку. Самый простой пример последнего - насилие, которе калечит/увечит или просто оставляет следы. Остальные "перегибы" будут определяться субъективно администрацией - например CBT и ball busting (кроме изощренной щекотки) не очень любителям памперсов интересен. Хотя я могу ошибаться. Любая жалоба легитимного пользователя на жестокость также будет мгновенно учтена.

 

Всё это касается только физической жестокости. Подчинение и унижение интересно "по родительски", на полутонах, но если написано изящно, всё что пожестче тоже будет супер. То же самое касается кожи, латекса, цепей, страпонов, фут-фетиша и остального мэйнстрима - очень приветствуется только если написано хорошо (искренне и от души), потому что написанного плохо и так полно в рунете.

 

Небольшое дополнение. Я надеялся, что люди взрослые и обойдемся без дисклеймеров. Первая реакция не показатель - просто заставила задуматься. Итак, дисклеймер. Исполнилось ли вам 18 у нас при регистрации спрашивают, а фразу "Взрослые игры в малышей" можете сверху еще раз прочесть. Предупредить хочу о другом:

 

Данный раздел является специфическим и "спорным" даже по отношению к нашей теме. Он понравится далеко не всем. Если это не ваше, ответы в стиле "возможно кому-то это и будет интересно" (но не мне) являются откровенно неуважительными по отношению не только к автору, но и упомянутым "кому-то"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.