Перейти к содержанию

Клизма


karapuz

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
В 09.09.2015 в 20:43, kittyinside сказал:

Да кстати о клизмах. Хотел попробовать раздувающийся наконечник для клизмы (можно расслабится и меньше себя контролировать) да вот стоят они все не мало... Сделал заказ: катетер с баллоном, длинна 40 см, размер CH30, объём баллона до 50мл. Судя по таблицам размеров эта трубочка толщиной в районе 10мм... Придет - отпишу насколько хороша альтернатива.

Где брал есть ссылка?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 11.09.2016 в 16:25, jhoni сказал:

Грушей клизму делать здорово - ощущение когда балончик прижимается к твоим ягодицам прикольные )) Жаль тоже приходится самому делать, что не очень удобно и не так интересно, как если бы это делала девушка 🙂

Понимаю Вас) Сама обожаю грушки и мечтаю, чтоб девушка мне нежно поставила клизму из моего большого баллончика.

IMG_20231231_122745.jpg

Изменено пользователем Снежинка
Ссылка на комментарий

И я воспринимаю клизму, как лечебную процедуру, а значит, хотят, чтоб пациенту было хорошо и не испытывают от него брезгливости. Это довольно мило и возбуждает. Ещё воспринимаю, как удовольствие - водичка давит на прямую кишку и на окружающие эрогенные зоны. Ну, и как промывку перед дальнейшими играми.

А идею наказаний и принуждений не люблю в принципе. Я лично против БДСМ и доминирования. В фантазиях у меня есть взрослый персонаж, которого ласкают, как ребёнка, и персонажу это нравится. А это уже не такое доминирование со стороны "родителя", и это означет не такой "разрыв" в ролях, как у стандартных "родителя" и "ребёнка".

Ссылка на комментарий

Можно и как лечебную процедуру преподнести. Просто многие почему-то боятся й процедуры и стараются всеми способами ее избежать, вот и приходится врачу проявлять настойчивость 

4 часа назад, Снежинка сказал:

Понимаю Вас) Сама обожаю грушки и мечтаю, чтоб девушка мне нежно поставила клизму из моего большого баллончика.

//cdn.ab-dl.org/monthly_2024_03/IMG_20231231_122745.jpg.1c854e0209eeb1765fa166ebc12a78eb.jpg

а пробовали использовать другие наконечники для этого?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Yana сказал:

Можно и как лечебную процедуру преподнести. Просто многие почему-то боятся й процедуры и стараются всеми способами ее избежать, вот и приходится врачу проявлять настойчивость 

а пробовали использовать другие наконечники для этого?

Ну, у меня в фантазиях уговаривают для всех детских процедур)

Есть катетер Фолея, он в урологии используется. Я использовала один раз, через него вода шла обратно. Но в кишке прикольно раздувается. И есть ещё самодельный наконечник под Бардекс, мне подарили его. Очень острые и травматичные углы на нём, так что мне надо осторожно с ним. Клизму не пробовала ещё с ним. Но раздувается внутри просто жесть. Хочется сразу выпулить всё оттуда, но это невозможно. Обожаю эту приятную боль в попе смешанную с позывом. Представляю, что с клизмой будет. Кружку Эсмарха приобрела, но не пробовала. Мне больше грушки нравятся, как-то ассоциируются с детством.

Изменено пользователем Снежинка
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Снежинка сказал:

Ну, у меня в фантазиях уговаривают для всех детских процедур)

Есть катетер Фолея, он в урологии используется. Я использовала один раз, через него вода шла обратно. Но в кишке прикольно раздувается. И есть ещё самодельный наконечник под Бардекс, мне подарили его. Очень острые и травматичные углы на нём, так что мне надо осторожно с ним. Клизму не пробовала ещё с ним. Но раздувается внутри просто жесть. Хочется сразу выпулить всё оттуда, но это невозможно. Обожаю эту приятную боль в попе смешанную с позывом. Представляю, что с клизмой будет. Кружку Эсмарха приобрела, но не пробовала. Мне больше грушки нравятся, как-то ассоциируются с детством.

У меня наоборот Кружку Эсмарха вызывает больше эмоций. от одного вида мурашки бегут. да и как-то с медицинским учреждением она больше ассоциируется 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Yana сказал:

У меня наоборот Кружку Эсмарха вызывает больше эмоций. от одного вида мурашки бегут. да и как-то с медицинским учреждением она больше ассоциируется 

Понимаю, многие любят медучреждения.

Я лично представляю, что "меня" (то есть персонажа из фантазий) лечит любящая девушка-"мамочка". Потому что инопланетян на Земле не лечат) Да слишком много будет кружка Эсмарха этому персонажу, грушка - самое то)

А фантазии такие возникли потому, что в медицинских учреждениях лечат грубо порой. И грушку люблю, поскольку из неё ставят клизмочки маленьким деткам, а меня заводят детские атрибуты.

Изменено пользователем Снежинка
Ссылка на комментарий

Кстати, люблю себя снимать во время процедуры. Люблю смотреть на себя со стороны) Но пока что фоткаюсь одна(

На последних фотках я использую катетер Фолея.

IMG_20240308_204937.jpg

IMG_20240308_205007.jpg

IMG_20240308_205048.jpg

IMG_20240308_183506.jpg

IMG_1709919316303.png

IMG_1709919633503.png

IMG_20240308_205218.jpg

IMG_20240308_201408.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.