Перейти к содержанию

Клизма


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Грушей клизму делать здорово - ощущение когда балончик прижимается к твоим ягодицам прикольные )) Жаль тоже приходится самому делать, что не очень удобно и не так интересно, как если бы это делала девушка :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

А кому-нибудь нравилось пить слабительное для очищения кишечника? (то, что сейчас используют вместо клизмы - обычно фортранс)?

Мне - да, хотя потом, конечно, очень грязно. Но вот это ощущение наполнения кишечника жутко возбуждает!

Ну и потом здорово быть полностью чистой, можно делать вообще все, что угодно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, можно ещё урологические клизмы сделать (сам делал).

Ставишь катетер и туда.

Ощущения зашибись.

Если хочется чтобы удовольствие было дольше, и не в предвиденный момент, то можно не катетер ставить, а трубку от системы (в другой теме писал как сделать). Всё тоже самое, только канал должен быть не запаян, и можно (нужно) поставить регулятор.

Ссылка на комментарий

Мне папочка на днях делал клизму, влил около 2 литров тёплой воды, живот бурлил, было приятное ощущение тепла, он меня поставил раком и начал бить по попе, как не пыталась сдержаться прорвало сразу, через три памперса и прокладку, потекло по ногам прям, было очень не ловко и стыдно 

Ссылка на комментарий
On 12/7/2017 at 0:55 PM, Масик said:

Мне папочка на днях делал клизму, влил около 2 литров тёплой воды, живот бурлил, было приятное ощущение тепла, он меня поставил раком и начал бить по попе, как не пыталась сдержаться прорвало сразу, через три памперса и прокладку, потекло по ногам прям, было очень не ловко и стыдно 

А я б поставил не такую большую клизму. Чтоб могла терпеть. Еле-еле. А воды дал бы выпить где-то за час перед этим. Литра полтора. И без подгузника, чтоб терпела.

А потом клизму. В т.н. позе для смены подгузника - на спинке с задранными ножками. Как малышам до года рекомендуют ставить. Подержал бы ягодички зажатыми, чтоб первый нестерпимый позыв прошел. А подгузник или просто марлю под попой оставил открытыми. И сказал бы делать твои дела прямо передо мной. А если б (скорее всего) застеснялась, то начал бы щекотать. Между анусом и писей. И наконечником клизмы твою анальную дырочку. Сверлить, легонько тыкать и всячески пробовать на прочность. И ласково уговаривать, как маленькую. Мигом бы и обкакалась, и описалась фонтаном впридачу. Ну и щекотание можно было б продолжить. В тех же и других местах. Чтоб не могла напрягаться и терпеть, а продолжала делать свои делишки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, karapuz сказал:

А я б поставил не такую большую клизму. Чтоб могла терпеть. Еле-еле. А воды дал бы выпить где-то за час перед этим. Литра полтора. И без подгузника, чтоб терпела.

А потом клизму. В т.н. позе для смены подгузника - на спинке с задранными ножками. Как малышам до года рекомендуют ставить. Подержал бы ягодички зажатыми, чтоб первый нестерпимый позыв прошел. А подгузник или просто марлю под попой оставил открытыми. И сказал бы делать твои дела прямо передо мной. А если б (скорее всего) застеснялась, то начал бы щекотать. Между анусом и писей. И наконечником клизмы твою анальную дырочку. Сверлить, легонько тыкать и всячески пробовать на прочность. И ласково уговаривать, как маленькую. Мигом бы и обкакалась, и описалась фонтаном впридачу. Ну и щекотание можно было б продолжить. В тех же и других местах. Чтоб не могла напрягаться и терпеть, а продолжала делать свои делишки.

Мммм,  определённно лайк, только мы не очень любим смотреть на испорожнения, ладно ещё пописать, а все таки с покакать это не особо моя тема, поэтому папочка это знает и делает только в качестве наказания. Иногда привязывает в ванной  в грязном и вонючем подгузнике на час, что бы ощутила все прелести. А только с мочой он мне на голову завязывает колготками или веревками  и на лицо обязательно,  ещё привязывает вокруг рта,что бы и туда попало 

Ссылка на комментарий

Хм... Дело не в любви: есть, нюхать или каких-то других проявлениях. А в унижении/стыде от процесса - от отправления естественных потребностей на виду у как минимум одного человека. А не втихаря в подгузник, чтобы не было видно. Тут "детские" хэбэшные колготки лучше подходят. Впитывают, чтоб на пол не пролилось (ну почти), но мокро, неприятно и стыдно. Это впрочем другой фетиш - омораси. Я к чему. Для меня все это - инфантилизм. Я свой извращенный мир не делю на отдельные фетиши, не классифицирую для всяких энциклопедий. Типа если маленькие дела - то урофилия (нюхать или пить), большие - копрофилия, подгузники - DL, а соски с бутылочками и детская одежда - AB. Описаться в одежду - омораси. Мне главное вспомнить свое детство, в котором было все. Ну разве кроме одноразовых подгузников (старый я). А так - горшок, мокрые и грязные конфузы, ненавистные колготки (стыдно в таких пацану ходить с приходом в школу), стыд от купания в присутствии посторонних и других детских процедур голышом, медосмотры с щекотным ощупыванием между ног, клизмы и т.д.  

Очень заводит полная потеря контроля над мочевым пузырем и кишечником. Именно против воли когда терпишь изо всех сил и острый позыв заставляет сдаваться. И не просто потеря, а передача этого контроля "взрослым" (против твоей воли), которые лучше ребенка знают, когда ему делать свои делишки, как и где (на виду у других). Большие дела может и экстрим поначалу, а фонтанчики неожиданности - очень возбуждающая пикантность во время и без того стыдной смены подгузника. От щекотки, ледяной детской салфетки, кубиков люда на низ живота или каким другим не очень приятным способом, когда невозможно терпеть.

Кстати, существуют (прогугли) специальные пищевые добавки, чтобы ничего не пахло. Есть еще один вариант. Впрочем в силу его искусственности стыдно наверно не так будет, хотя опытный верхний еще как засмущает. Кашки разные, перетертая вареная фасоль (красная, т.е. коричневая - как раз нужного цвета. Приправить мылом и ввести кондитерским шприцем. А потом уже клизму. Или без нее. Намыленные половинки банана терпеть невозможно. А попросят. Короче простор для фантазии верхних - поиздеваться и потренировать "ребенка", скажем "приучая" его к горшку - чтоб делал свои дела по команде и знал, что взрослые все равно добьются нужного результата.

Ссылка на комментарий

Намыленые кусочки банана пробовал - думал будут жёсткие позывы которые невозможно терпеть, ан нет.. В общем через час надоело теперь постоянные небольшие позывы и спокойно сходил в туалет.. Может я что-то не так делал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для тех кто не очень богат на нормальную грушу или подобные вещи но все таки хочет попробовать сделать себе клизму есть бюджетный вариант:
Идем в аптеку и покупаем обычную систему(капельницу)(50 руб примерно)
1 конец проталкиваем в обычную пластиковую бутылку(0,5 или 1,5 л)
2 конец собственно в задний проход;)
Получаем очень бюджетное решение

Изменено пользователем M789m
Ссылка на комментарий

На сколько помню, мне делали чтобы прилюдно клизму, при отравлении или чём-то таком, но чувства стыда или чего-то такого ни капельки не вызвало(присутствовали мои родители и медсестра которая собственно всё и делала), единственно что, клизма была большой(несколько литров точно, чтобы не просто кишечник, а желудок прочистить), от чего потом в туалете пришлось сидеть довольно долго(но это уже было в одиночестве), и именно это по сути и был самый неприятный момент, ожидание пока всё выйдет.

Что касается фетишизма, иногда промываю себе попу клизмой, был для этого на алиэкспресс куплен шланг с грушей, минус только в том что медленно, а в остальном, замечательная штука! Экспериментов с всякими веществами и так далее в клизму не было, в основном просто водой, пару раз была попытка немножко мыла добавить, но, уже не помню была ли разница какая.

Ещё интересный момент, вижу тут все пишут что "хорошо, полезно", но мне где-то встречалась информация, что частые клизмы вредны, потому стараюсь с ними не частить и делать не чаще пары раз в неделю(а если настроения нет, то значительно реже). Типа при клизмах вымывается слизистая кишечника, и это, мягко говоря, не очень полезно для здоровья. А вообще чаще делаю не именно ради клизмы(хотя и нравится), а больше чтобы промыть кишечник ближе к выходу, чтобы используя игрушки их особо сильно не пачкать.

Возможно из за направления струи(а она частенько в моём случае бьёт прямо в простату, что приятно), часто замечаю что начинаю "течь спереди" во время клизм, то есть течь именно смазкой(без спермы, да и мочи при этом не выделяется). При этом не обязательно есть физическое возбуждение, хотя так повелось, что чаще почему-то этой процедурой занимаюсь в поясе верности, потому не всегда очевидно, есть слабое возбуждение или нет, в поясе верности заметно только относительно сильное возбуждение.

В 07.12.2017 в 23:55, Масик сказал:

Мне папочка на днях делал клизму, влил около 2 литров тёплой воды, живот бурлил, было приятное ощущение тепла, он меня поставил раком и начал бить по попе, как не пыталась сдержаться прорвало сразу, через три памперса и прокладку, потекло по ногам прям, было очень не ловко и стыдно 

Не удивительно что просочилось, не думаю что в памперсе обычном поместиться хотябы 1 литр, да и впитывание происходит постепенно. О прокладках вообще нечего говорить, они на относительно небольшой объём жидкости рассчитаны.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Клизма - Величайшая Магическая Процедура, которая позволяет испытать ни с чем несравненное чувство единения со своей Душой...) прочувствовать счастье быть нижним...) и слушаться свою Мамочку...) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Клизма - это Прекрасно!) Всегда было волнительное увлекательное и самое трепетное отношение к этой замечательной процедуре) А недавно прошел ирригоскопию) Очень мило) Клизма с барием и рентгеновские снимки. Вообще принимаю клизмочки разные и регулярно. Очень часто со своей уриной или уриной моей Хозяйки) Очень мягко и приятнее чем просто с водой. Иногда использую отвары или выжатые соки овощей) Больше 4 литров стараюсь не принимать) ведь еще и удерживать нужно)) Кроме этого применяю и масляные клизмы и свечи из кокосового, сливочного масла, облепихового масла с добавлением эфирных масел) Красота) Подгузники использую в основном для сна в дни принятия масляных клизм и свеч) Недавно попробовал клизмы из тыквы)) как в Евангелии) Очень классно!) Всем рекомендую!)

20190404_223900.jpg

20181126_204102.jpg

20181126_205357.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.