Перейти к содержанию

Диспансеризация И Больницы


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Ни один ребенок не хочет попасть в больницу. Уверен все наши малыши её тоже панически боятся. Расскажите о своих "страхах". Чего вам очень "не хочется", чтобы с вами делали в детской больнице? И какой её себе представляете? Обстановку, персонал и порядки. 

 

В больницах - от стресса, лекарств и иногда "дурного примера" у многих детей начинается недержание, поэтому во многих положено одевать памперсы абсолютно всем - на всякий случай. Да и проще так - чем уговаривать сходить на горшок - просто слабительное или клизму и делай все в подгузник. А уж в обязанности медсестер входит следить, чтоб у каждого ребенка был регулярный стул. И писали часто - очищался организм. 

 

Разумеется не забываем о малоприятных процедурах. И ежедневных осмотрах (голышом) перед толпой практиканток. Фантазировать на эту тему можно долго. Было бы супер услышать реальные воспоминания, но художественно приукрашивать тоже никто не запрещает. 

 

И детские врачи с медсестрами (включая тех, кто хочет ими стать) могут рассказать, что с детьми в больнице положено делать.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот бы это касалось не только детей но и девушек по старше. Жаль в наших больницах совсем другая атмосфера...

Фантазировать о любом возрасте можно. И играть в виртуальную больницу. ;)

Ссылка на комментарий

Давай на "ты". Что касается виртуальных игр, то народ, что интересуется выходит в основном ночью. Наберешь 10 сообщений и будет виден чат. Там в основном все пишут. И уверен увидев твой пост тебе напишут в личку. 

 

Вообще, народ, активнее играть надо. Я знаю, что многие хотят или просто интересуются. Смотрите когда другие выходят и подстраивайтесь по времени. Сейчас, в праздники не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.
On 5/7/2015 at 1:37 PM, Yana said:

Вот бы это касалось не только детей но и девушек по старше. Жаль в наших больницах совсем другая атмосфера...

 

Да пожалуйста: сферическая больница в вакууме одинакового отношения к любым пациентам: одинаково хорошего или плохого...))

 

Для удобства отслеживания структур разных фантазий, рекомендую "строить" или "прописываться в" свои больницы, то есть у моей балницы будет название и номер: "ММЦ - 71" или "Многопрофильный Медицинский Центр - 71" и я сейчас опишу некоторые стороны жизни в нём:

 

Центр расположен между центром и окраиной большого города, и занимает огромную территорию, ограждённую высокими заборами. Но заборы есть не только снаружи - ММЦ-71 подразделён на несколько больших сегментов: отдельные стационары для пациентов различных возрастов, переплетённые лабиринтом ухоженных двориков для отдыха, и большие корпуса, названия которых совсем не раскрывают направления лечения.

 

И так в ММЦ-71 есть стационар ПЛ-416 в который оборудован под содержание девочек до 24 лет. (Да, да! Именно девочек! 24 это всё ещё девочки, так как от 23 до 25 лет прекращается процесс интенсивного роста клеток, во время которого большая часть травм и болезней легче переносится организмом.

 

Внутри самого ПЛ-416 есть три возрастные группы, распределённые в разных секциях здания, а внутри каждой из них - по этажам распределены девочки с различными диагнозами и потребностями.

 

Сегодня в ПЛ-416 живёт около 400 пациенток, из которых только 4 в тяжёлом состоянии, 130 в среднем, а остальные в лёгком состоянии или наблюдаются в стационаре в целях исследования неопасных заболеваний (в соответствии со шкалой оценки для конкретного диагноза). Тем не менее Высококвалифицированные медики усердно борятся за их жизни и здоровье, а персонал - за комфорт и порядок в палатах.

 

Что интересно обо всём ММЦ-71, так это то, что на самом деле это целый НИИ, посвящённый каким-то секретным исследованиям, замаскированный своим больничным комплексом. А ПЛ-416 за последние 4 года собирал в своих палатах пациенток, подходящих для какого-то масштабного исследовательского проекта, связанного с различными формами недержания. И все пациентки, направленные туда были секретно отобраны для этого исследования врачами из поликлиник всего города. Семьям пациенток выдавали направления на обследование в стационаре, и те с радостью доверяли свои заботы врачам ММЦ-71.

 

...всё... ваш тайный информатор должен бежать на процедуры в соседний корпус (процедуры делаю я, а не мне, хотя у меня тоже в кабинете есть секретная полочка с лекарством, но это уже никого не касается). Если кого-то заинтересует, как выглядит быт пациенток из ПЛ-416, я расскажу об этом позже, после того как раздам направления в корпусе Б-25.. СТОП! ПРОЦЕДУРЫ! Я совсем забыл, я же опаздываю.. до встречи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Кто-то ходил в частный медцентр (чтобы из-за фетиша не появилось ненужных записей в медкарте) к хирургу или урологу на консультацию, мол вот есть проблема с поясницей/тазом? Доктор предложит приспустить штаны для осмотра, а там памперс. Интересна реакция, и что говорить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот наверное как раз в 17 году это и было. Давно, кстати, написать хотел об этом случае :) Поехал я тогда на обследование в Москву в одну частную, но крупную клинику. Понятное дело, столичные пробки, памперс был на мне как обязательный атрибут защиты на всякий пожарный :) Но по приезду я решил, что не смогу пойти к доктору в памперсе. И в ближайшем макдональдсе в туалете подгузник был снят, одел трусы-боксеры с прокладкой молимед макси, она приклеивается. Из тех, что приклеиваются, она самая толстая и впитать может один мой осторожный попис, проверено неоднократно. Записан я был к гастроэнтерологу, так как ощущал дискомфорт в правом подреберье. Доктор была женщина, на кушетке полежал, живот мне помяли, все записали, выслушали, потом отправили на УЗИ. А там нашли опущение почки, и тут же направили к урологу. И вот тут я попался :)) После общения уролог (мужчина моложе меня лет наверное на пять точно) повел меня в процедурную, и я даже опомниться не успел, чтобы возразить, типа зачем, у меня же почка, приспустите, говорит, белье. Не думаю, что он не заметил, но вопросов почему-то не стал задавать, а на его слегка изумленный взгляд на мое белье я успел пробормотать, что типа у меня гиперактивный мочевой, а это для подстраховки. Дальнейшее общение в принципе было адекватным, но мне немного было не по себе, довольно стыдно. Я бы наверное лучше предпочел уролога-женщину в тот раз :) Про ГАМП мы после осмотра поговорили лишь немного, типа чтобы этот диагноз себе ставить, надо вести дневник мочеиспускания, записывать количество и время выпитой жидкости и потом замерять объем мочи, время, короче, нафиг надо. Вот так про то, что я ношу прокладки, узнал еще один человек, третий после меня и жены :) Хорошо, что это был врач!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Больница больнице рознь. Скажу честно, у меня особо жесткого или интересного чего-то не было в моём опыте нахождения в больницах, тем не менее, кто мешает пофантазировать?

Да, и стоит знать что и больницы(клиники) тоже бывают разных типов, например психиатрической направленности. Что если поправить надо не тело, а разум? У меня ВК во время ведения ролёвок в личке была идея для ролёвки, где идея в том чтобы лечить таким образом: регрессировать до возраста младенца, а там уже, в возрасте который по идее наиболее гибкий(пусть это и в сознании), это медленно прорабатывать и позволять мееедленно взрослеть, сначала в одиночку всё это вести, потом с другими такими "детьми" знакомить, чтобы прорабатывать это уже группами. Изменять человека через игру, мягко и постепенно менять. Собственно этому можно помогать и медикаментозно, и всяческими физическими ограничениями.

Сначала сводить до уровня грудничка, собственно регрессия, когда это состояние начинает фиксироваться, можно двигаться дальше, до уровня младенца и медленно вести его в специальные группы-ясли (всё это внутри клиники конечно), далее уровень малыша, когда уже начинается тема садика(с этого уровня разрешается начинать нормально ходить), а далее уровень школы, после которой собственно "выпуск" обратно в "реальный мир".

Это скорее просто идея для ролёвки, но всё же, вроде бы как раз по теме 🙂

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.