Перейти к содержанию

Идеальные Взрослые: Родители, Тёти/дяди, Няня, Воспитатели...


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Вопрос детям - с кем бы вам хотелось остаться скажем на неделю? Даже не в нынешнем вашем возрасте, а скажем если б вас регрессировали, превратив в малыша/малышку. Каким должен быть идеальный взрослый? Пол, внешность, характер. И кем вам она (он) в этих фантазиях приходится - мамой/папой, тётей, няней, воспитательницей в садике, медсестрой в больнице или кем-то еще? Что взрослые должны делать и как себя вести?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Супермодераторы
В 16.04.2015 в 05:36, karapuz сказал:

Каким должен быть идеальный взрослый? Пол, внешность, характер.

И кем вам она в этих фантазиях приходится - мамой/папой, тётей, няней, воспитательницей в садике, медсестрой в больнице или кем-то еще?

Что взрослые должны делать и как себя вести?

Женщина 30-40 лет, блондинка (я - её дочка, поэтому должна быть похожа на маму).   

Естественно добрая любящая мамочка.

Водить меня в школу, помогать делать уроки, играть в различные игры, рассказывать сказки, учить вести хозяйство (все-таки я девочка и должна это уметь), быть моей лучшей подругой, но главное любить меня также сильно, как её люблю я. 

На фото - латвийская певица Анмари. В моих мечтах и историях именно она всегда в роли моей мамы.

44de73d305c178435ba57c0371d28562.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В идеале хотелось побыть со строгой няней, которая наказывала бы меня за малейший проступок. За первый проступок отшлёпала бы меня ладошкой по голой попе, а за второй спеленала бы меня жёстко и положила в кроватку на долгое время.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поставлю несколько своих обоев, которые часто представляю в фантазиях

Эту девушку старшеклассницей, которая летом работает в садике нянечкой.angie4retina4.jpg

Эту - медсестрой: истязательницей маленьких мальчиков
apnea4retina1.jpg

Эту - на втором курсе медучилища. Показывает подругам разные процедуры (типа клизмы) на их младших братишках, когда ходит в гости.
qt4retina18-0.jpg

Этого котенка - молодой мамой.
qt4retina25-5.jpg

Эту рыжулю - старшей нянечкой в садике
qt4retina31-3.jpg

Эта девушка - няня, которая приходит домой. Склонилась над пеленальным столом. Меняет подгузник. Или ставит в грудничковой позе термометр.
qt4retina55.jpg

Это тоже няня, но помладше. Старшеклассница. Реакция на обкаканные в торговом центре - у нее на виду - колготки.
qt4retina59.jpg

Это очаровательное создание - старшая сестра.
qt4retina65.jpg

Этот ангел - воспитательница в садике.
qt4retina107.jpg

Еще одна домашняя няня. Или содержит домашний садик.
sanny4retina2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В идеале мне всегда хочется, чтобы меня моя нянечка спеленала во много фланелевых пеленок, завернула в байковые одеяла и перевязала красивыми лентами и положила в кроватку или коляску и долго меня баюкала как маленькую лялечку счастливо сосущего сосочку-пустышку:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЛЯЛЯ сказал:

В идеале мне всегда хочется, чтобы меня моя нянечка спеленала во много фланелевых пеленок, завернула в байковые одеяла и перевязала красивыми лентами и положила в кроватку или коляску и долго меня баюкала как маленькую лялечку счастливо сосущего сосочку-пустышку:)

Почему ты во всех темах оставляеш сообщения одного содержания, и при этом совсем не по теме.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ihack.pink сказал:

Почему ты во всех темах оставляеш сообщения одного содержания, и при этом совсем не по теме.

я ответил на предыдущую публикацию в теме читай перед моим ответом предыдущее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

04b5e43c6866ab63608abafec8c6b896.jpgв

Ещё один из вариантов того, как выглядит мамочка в моих мечтах и играет со своей любимой дочкой (представляю себя на её месте).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

А здесь видно очень сильно провинилась дочка.

i1834.jpg

Если кто ещё находил фотографии с этой мамочкой, то пожалуйста киньте ссылку.

В подписях она Mummy Chelle, а дочку зовут Эмма (Baby Emma)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Несмотря на то, что в качестве мамочки я предпочитаю женщин примерно моего возраста, но возможно пару раз поиграла бы с девушкой 17-19 лет. Причём она в роли мамы. 

Интересно узнать, как более молодая девушка будет воспитывать такую большую малышку, как я или моя подруга.  :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Супермодераторы

У любой мамы может возникнуть ситуация, когда нет возможности побыть дома с дочкой. Вот от таких babysitter или старших сестёр я бы точно не отказалась.

 

old sister.jpg

maid.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Супермодераторы
02.03.2016 в 17:46, Lina сказал:

На фото - латвийская певица Анмари. В моих мечтах и историях именно она всегда в роли моей мамы.

Очень красивая женщина, я даже нашла её фотографию в винтажном образе. :wub:

03b60a72a0a87ded0813db6638ef0daa.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Какже я могла забыть про Мэри Поппинс. Причём я больше даже хотела быть на её месте, то есть в роли гувернантки.

Обожаю эту песню. :wub:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.