Перейти к содержанию

Идеальные Малыши: Любимый Возраст И Пол Подопечных


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Вопрос "родителям" - какой в вашем представлении идеальный (взрослый) ребенок? Или регрессированный. Внешность, характер... Должен хотя бы пытаться проситься на горшок? Капризный или довольный? Проявляющий признаки координации движений и самостоятельности или неуклюжий? И какие дети вам не нравятся? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну у меня ответ однозначный: капризный ребёнок, но при наказании не сказать что до конца послушный, но более-менее адекватный :) Да и не скажешь так особо, от ситуации зависит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да как сложится.. :) Главное, чтобы партнёр был вменяемый. Это наипервейшее. Тогда поведение, игры, ситуации - всё можно разнообразить по договорённости. Но вообще хочется видеть потребность в защите и опеке. Хорошо, если это сочетается с подростковой манерой поведения, с подростковыми моделями и т.д. Это в игре, в рамках игры. НО без "впаданий" и "залипаний" типа "Я теперь всегда буду играться с машинками, ныть и какать-писать в штаны, а ты за мной ухаживай". Такое не особо интересно :D

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Идеальный ребенок - послушный ребенок. Но, никому идеалы, особо, не нужны, нужно свое, родное. Пусть будет капризный трехлетний малыш любого пола, но если пригрозить наказанием, то будет вести себя, как шелковый) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Совсем маленькие дети - это явно не моё. А вот побыть мамочкой для девочки лет 5-10 всегда с радостью готова. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina сказал:

Совсем маленькие дети - это явно не моё. А вот побыть мамочкой для девочки лет 5-10 всегда с радостью готова. 

А для мальчика? ;)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Идеальный ребёнок вне зависимости от возраста и степени капризности - наивен!
Его легко удивить, даже если он пытается показать что не доверяет тебе - он всё равно внимательно следит за поведением старшего, желая в будущем вырасти и стать таким-же (такой-же). Иногда забывает что сердился и начинает оживлённо что-то рассказывать, а потом вспоминает что что-то было не по его и начинает хмуриться и зажиматься. Даже к возрасту семи лет может не отдавать себе отчёта в том, что устал и хочет спать. Заснёт внезапно посреди игры после купания

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
19 часов назад, karapuz сказал:

А для мальчика? ;)

Не справилась бы, так как абсолютно не знаю как вести себя в подобной ситуации. С девочками проще, потому что я знаю их интересы и как их правильно воспитывать.

К тому же у меня в семье по материнской линии всегда девочки рождались. У мамы сестра есть, у меня тоже сестра, у сестры матери дочка и у моей младшей сестры тоже дочка есть.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lina сказал:

Не справилась бы, так как абсолютно не знаю как вести себя в подобной ситуации. С девочками проще, потому что я знаю их интересы и как их правильно воспитывать.

К тому же у меня в семье по материнской линии всегда девочки рождались. У мамы сестра есть, у меня тоже сестра, у сестры матери дочка и у моей младшей сестры тоже дочка есть.  

Нет любопытства? Даже представить этого маленького зайчонка? Особенно во время смены подгузника, массажа, купания и других процедур.

А какое воспитание является правильным, решают взрослые, а не дети. Т.е. ты. Твои интересы должны быть на первом плане, а не его. Иначе это не воспитание. Мальчишки простые. Их легко изучить. И сам процесс - этого изучения. Приручить капризного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.
В 4/13/2016 в 18:34, karapuz сказал:

Нет любопытства? Даже представить этого маленького зайчонка? Особенно во время смены подгузника, массажа, купания и других процедур.

А какое воспитание является правильным, решают взрослые, а не дети. Т.е. ты. Твои интересы должны быть на первом плане, а не его. Иначе это не воспитание. Мальчишки простые. Их легко изучить. И сам процесс - этого изучения. Приручить капризного.

Даже мне любопытно))
В принципе это очень интересно - найти контакт с капризным мальчиком. Одно дело - "рычаг" что бы надавить. Другое дело - именно контакт. Может быть основанный на какой-то маленькой шалости.. вроде того, что мальчик любит тайком писаться в кроватку когда не спит, или на ковёр не снимая трусиков)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне интересен вариант, когда к уже чуть более старшему ребенку (можно и девочку и мальчика) относятся как к маленькому. Или в наказание за какие то проступки (приоритетный вариант) или просто так сложилось. То есть, его заставляют пользоваться вещами, игрушками, одеждой для младших детей. для примера, мне нравятся следующие сценарии. Если ребенок помладше (5-10 лет) - Например он уже вполне может сам ходить в туалет, а его продолжают заставлять пользоваться горшком (причем искусно оправдывая это - например, в ночное время, держать его у кровати, дескать чтобы не ходить в темноте по дому), или по классике - Пулл-Апсами или Гуднайтсами (именно с детским дизайном, чтобы стыднее было) "на всякий пожарный". Вместо новомодных гаджетов покупают девочке куклы, а мальчику машинки и плюшевых динозавров. Вместо взрослого велосипеда - трёхколесный или каталки-качалки. А если ребенку больше - 10-15 лет, то тут прямо самый смак! Уже пора ходить в модной взрослой одежде, а его одевают в детскую - с детским дизайном и принтами (что разумеется вызывает насмешки у сверстников). Девочкам - платья с принцессами, мальчикам - шортики-футболочки с супергероями или Диснеем. Тоже самое с нижним бельем. Очень люблю сценарий, когда в раздевалке перед физкультурой одноклассники замечают, что парень лет 14 носит цветасты детские трусики-плавочки с мультяшными героями))) Или, например, когда такой ребенок умеет плавать, а его на пляже заставляют ходить в надувных нарукавниках (тоже подчеркнуто "детских") или с кругом, а у девочек вместо взрослых бикини - детские купальники с юбочками, оборочками, бантиками и принтами с Принцессами или Барби. Вот такие вот фантазии)

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Тут ещё проблема времени. Когда мне было 5-10 лет, ни о каких гаджетах речь ни шла, мягким игрушкам я радовалась, даже кукол за редким исключением симпатичных не было. Когда Барби стала популярной и доступной в Литве мне было лет 14-15. Как вы уже справедливо говорили, раньше девочки выглядели как девочки, а сейчас копируют взрослых, начиная почти с начальной школы. ;)  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Ну вот лично я бы, например, очень хотел бы почувствовать себя девочкой лет 14-15, которой на день рождения подарили Барби (например какие-нибудь дальние родственники, которые всё не привыкнут, что девочка уже подросла) ;)

Лина, если позволите - не скромный вопрос - так у вас была Барби? :) Имею в виду уже не в том возрасте, когда вы сами могли купить что-либо сознательно, а именно в качестве игрушки, подаренной ребенку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 29.06.2017 в 20:26, Сашка сказал:

Лина, если позволите - не скромный вопрос - так у вас была Барби? :) Имею в виду уже не в том возрасте, когда вы сами могли купить что-либо сознательно, а именно в качестве игрушки, подаренной ребенку.

Барби у меня не было в детстве, когда я была маленькая их в Литве особо не продавали. 

Куклами заразилась пару лет назад, когда появились Ever After High (я ласково называю их "Эверяшки"). 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Если есть средствА, сейчас любых кукол купить можно. Включая, извините за неполиткорректность, реалистичных "reborn". Сделанных по заказу.

http://newsofreborning.canalblog.com/archives/2014/10/12/30751722.html

https://www.etsy.com/listing/456232166/custom-rebornfull-limbs-anatomically

И даже такую, "пятилетнюю": https://www.etsy.com/listing/264872585/custom-reborn-toddlerchild-doll-nicole?ref=market

Анатомически-корректных мальчиков ессно тоже: http://www.doll-fan.com/viewtopic.php?t=251044

Ссылка на комментарий
1 час назад, karapuz сказал:

сейчас любых кукол купить можно

До чего техника дошла...

7 часов назад, Lina сказал:

Куклами заразилась пару лет назад, когда появились Ever After High (или как я ласково называю их "эверяшки"). А вот какие куклы EAH у меня есть в коллекции, кто мои любимые героини, а кого я не очень люблю и вообще отдельную тему под них выделю. Там есть что обсудить.

С большим интересом послушал бы ваши рассказы и присоединился к обсуждению! Очень поддерживаю создание такой темы!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Супермодераторы

Очень странно что за все время сколько я здесь, я так ни разу и не удосужился написать в эту ветку.

По сути идеальным малышом будет 1.5-3.5 лет и немного неуклюжего и в процессе приучения к горшку но с очень сомнительной удачностью. Но это если быть реалистами ну и может быть лет до 8 если с кулоном в наши фантазии. И если маленький малыш, то без разницы кто, а вот лет после 4-5 девочки в околотематической "обработке" подойдут больше просто потому что все еще остаются многие такими нежными а вот пацаны уже скорее хулиганы. Хотя и позаниматься воспитанием дошкольника или младшего школьника нашими методами в фантазиях тоже нельзя отметать. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 30.06.2017 в 02:41, karapuz сказал:

Если есть средствА, сейчас любых кукол купить можно. Включая, извините за неполиткорректность, реалистичных "reborn". Сделанных по заказу.

http://newsofreborning.canalblog.com/archives/2014/10/12/30751722.html

https://www.etsy.com/listing/456232166/custom-rebornfull-limbs-anatomically

И даже такую, "пятилетнюю": https://www.etsy.com/listing/264872585/custom-reborn-toddlerchild-doll-nicole?ref=market

Анатомически-корректных мальчиков ессно тоже: http://www.doll-fan.com/viewtopic.php?t=251044

С одной стороны - весьма реалистично, а с другой - от эффекта зловещей долины становится чуток не по себе(особенно если не приглядываться).

Изменено пользователем Mid
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я конечно ее родитель но хочу чуть чуть поплакаться и рассказать каким я ребенком являюсь если вдается возможность. 

Во первых мало кому интересны мальчики. На своей шкуре вижу что все хотят играть с девочкой и мало кого общение со мной в принципе интересует. 

Сам же я люблю быть очень послушным ради похвалы. Но и наказания очень люблю. 

 

Ссылка на комментарий

На самом деле верхние-тян существуют (на форуме тоже), что я недавно выяснил. Им просто не очень уютно при "демократии", когда большинство ("папочек" с педофильскими предпочтениями, большинству из которых на самом деле безразличны пампы с детством и нужны просто подростковые тела, а также геев-сиссянов с совсем другой "революционной программой" и своими европейскими ценностями) забивает меньшинство и все кроме этих двух групп чувствуют себя оутсайдерами. Так что пусть соцсети эту демократию с буллингом меньшинства большинством (лайкующих и хайпующих) практикуют. А в новом форуме ее не будет и все направления темы и комбинации верхних/нижних будут представлены одинаково.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
17 часов назад, karapuz сказал:

На самом деле верхние-тян существуют (на форуме тоже), что я недавно выяснил. 

А кого они предпочитают в роли AB детей - мальчиков или девочек ? 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, Lina said:

А кого они предпочитают в роли AB детей - мальчиков или девочек ? 

"Они" это "она". ) Мальчиков. Поэтому мне так заходит. Но я старый и понимая, что обычно есть планы если найдёшь идеального собеседника/ролевика, встретиться в реале, не навязываюсь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.