Перейти к содержанию

Правды не скроешь


Despfan

Рекомендуемые сообщения

      Однажды я принимал выпускной экзамен по биологии. На третьем ряду сидела первая красавица курса Лиза, стройная, темноволосая, с длинными сексуальными ногами. Я не мог оторвать от нее глаз, тем более что она была одета в обтягивающее темно-синее платье выше колен, так что я любовался ее стройными бедрами, проходя по рядам.
Тем не менее я заметил, как Лиза быстро схватила что-то похожее на планшет со стола и быстро положила в свою сумку, которая висела на спинке стула. Когда я проходил мимо, она наклонила голову и, казалось, была погружена в свою работу.
После экзамена я собрал работы и попросил Лизу подойти к своему столу. Я сказал, что видел, что она сделала и попросил показать содержимое сумки. Она положила на стол - мобильник, кошелек, помаду и...  маленький серый планшет.
Это тот самый планшет, которым Вы пользовались во время экзамена и спрятали, когда я проходил мимо Вас? - спросил я грозно.
Девушка перепугалась. - Я читала его прежде, чем контрольные работы были выданы, и забыла убрать его, когда начался экзамен. Я не смотрела на него во время экзамена! - она начала заикаться от волнения.
 Я взял планшет и увидел, что в нем действительно открыты материалы, по которым принимался экзамен.
- Я немедленно сообщу об этом! Вы будете отчислены и не получите диплом! Правила строго запрещают приносить любые материалы на экзамен! Это было правдой, хотя мы никогда не обыскимвали студентов перед экзаменами.
Пока я говорил это, Лиза с тревогой смотрела на меня своими прекрасными глазами. Ее рот был открыт, как будто она хотела что-то сказать. Ее лицо покраснело, потом она стала очень бледной. Девушка оперлась о мой стол и закрыла глаза, закусив нижнюю губу. Она начала мелко дрожать, и я понял, что она находится в состоянии шока, осознав последствия того, что я сказал.
Лиза, не открывая глаз, положила руку на низ своего животика. Она немного согнула колени и сжала ноги вместе. Раздался тихий шипящий звук, я посмотрел на ее ноги и увидел маленькую струйку, бегущую вниз между ее бедер. Лиза писала в трусики! Экзамен длился более трех часов, так что я не был удивлен, что она хочет в туалет. Но это! Это была фантастика!
Лиза отвернулась в сторону, чтобы скрыть лицо, и я мог видеть потоки, стекающие по ее ногам. Примерно через 30 секунд или около того она перестала писать, но отдельные капельки еще долго капали на пол. Она начала рыдать, ее лицо густо покраснело. Я подошел и осторожно взял ее за руку. Девушка повернулась ко мне, но смотрела в пол, не в силах поднять на меня глаза.
Лиза, - сказал я тихо. - Я верю Вам. Я не буду ничего никому сообщать, Вы можете идти.
 Лиза быстро взглянула на меня, ее лицо было мокрым от слез, а губы дрожали. Она пробормотала "спасибо" и побежала к выходу.

*****
Несколько лет спустя я заглянул на институтскую вечеринку и сразу увидел Лизу. Она получила диплом, и нашла очень хорошую работу по специальности. Лиза уже не была моей студенткой, поэтому я подошел к ней и пригласил на танец. Она конечно помнила меня и быстро согласилась, и вскоре мы были на танцполе. Это была ретро-вечеринка, играла музыка 70-х, в основном медленные танцы. Мы танцевали вечь вечер, затем взяли по бокалу вина и вышли на балкон.
Мы стояли вместе, любуясь городским огнями.
Петр Сергеевич... - начала она.
- Просто Петр! - перебил я.
- Петр, - сказала она, держа бокал обеими руками и повернувшись ко мне лицом. - Я так и не поблагодарила Вас за то, что Вы поверили мне тогда на экзамене. - Она посмотрела на меня. - Спасибо, что дали мне шанс! Вы просто спасли мою жизнь!
Лиза подняла голову и поцеловала меня в щеку. Я осторожно взял бокал из ее рук и поставил на стол рядом с нами. Затем я взял ее руки в свои, она прижалась ко мне и положила голову на мое плечо.
 Я прошептал ей в ухо: - Как я мог тебе не поверить, когда ты так трогательно описалась!
- О, Боже! - Лиза застонала, - это был худший момент в моей жизни! - Я представить не могу, что ты тогда обо мне подумал, когда я стояла и писалась перед тобой!
- А может ты действительно списывала и таким образом решила разжалобить меня? - спросил я нарочито строго.
 - Конечно, нет! - горячо зашептала Лиза, - тогда от твоих слов у меня перехватило дыхание. Я была в шоке, мои ноги подкашивались, и если бы не стол, я рухнула бы в обморок. Вместо этого, я оперлась на стол и почувствовала, что начинаю писать, но была как будто парализована, не могла пошевелиться, - смущенно продолжала она, - я была абсолютно унижена и проплакала всю ночь!
Я часто вспоминал тебя, - сказал я после нескольких минут молчания, - ты мне очень нравишься, и я счастлив встретить тебя вновь!
- Я тоже счастлива, - прошептала Лиза. - Я была уверена, что ты испытываешь ко мне отвращение после того, что случилось!
О, нет! - прошептал я в ответ. - На самом деле, - я колебался, стоит ли это говорить, - на самом деле, это может показаться странным, но когда я смотрел, как ты писаешь в трусики, мне было... мм...
Интересно? - Лиза закончила за меня, захихикала, и мы начали целоваться.
- Да, очень, интересно и сексуально!
И это было началом наших незабываемых отношений. Лиза, конечно, не разделяла в полной мере мою страсть. Но иногда, когда она чувствовала себя особенно сексуальной и озорной, она одевала то самое синее платье. Я знал, что должно произойти, и никогда не разочаровывался.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.