Перейти к содержанию

Запертые в лифте


Despfan

Рекомендуемые сообщения

       Я работаю юрисконсультом в большой юридической компании, снимающей офис на 25-м этаже огромного бизнес-центра. У руководства и среднего звена были большие светлые кабинеты с панорамными окнами, рядовые сотрудники довольствовались маленькими комнатушками без окон. Я только устроилась на работу, и не могла претендовать ни на что другое. Я чувствовала себя отрезанной от внешнего мира, наедине с телефоном и компьютером.
Единственной возможностью вырваться из этих стен был обеденный перерыв. Я тщетно пыталась уговорить коллег составить мне компанию пообедать в ближайшем кафе. В основном это были типичные трудоголики, работающие по 14 часов в сутки. Они перекусывали, не выходя из-за рабочего стола, и мне приходилось обедать в одиночестве.
      Все изменилось, когда в нашей фирме появился Роман. Высокий симпатичный брюнет выделялся среди нашего коллектива веселым характером и был совсем не похож на остальных зануд-юристов. Всего нескольких дней мимолетного общения хватило, чтобы я влюбилась в него до беспамятства. Будучи довольно застенчивой девушкой, я не решалась слишком активно выражать свои чувства, решив начать сближение с совместного обеда.
Прибыв в офис в восемь тридцать, как обычно, первым делом я заглянула к Роману и предложила сегодня пообедать вместе. С того момента, как Роман появился в нашей фирме, я убрала подальше свои джинсы и свитера, и ходила на работу исключительно в юбках и платьях. К своему удовольствию, я пару раз замечала, как Рома смотрит на меня с интересом. И сегодня на мне был мой белый деловой костюм, черная водолазка, темные колготки и туфли.
      - Пообедать вместе? С удовольствием! - воскликнул Роман. - Давай попробуем новый итальянский ресторан на соседней улице, он называется... 

- Луиджи, - подхватила я.
Как оригинально", - засмеялся он, закатывая глаза. - Кто только их придумывает, эти названия?"
В час. Хорошо?
- Это свидание? - Рома улыбнулся мне своей очаровательной улыбкой.
Деловой обед, - парировала я.
Конечно. Да, и по пути, если ты не против, я бы хотел зайти в магазин, купить рюкзак и еще кое-что.
- Идешь в поход?"
- Да, на следующих выходных собираемся на рыбалку с друзьями
- Хорошо, - сказала я и вернулась в свою комнатку без окон.
      День выдался сумасшедшим, телефон звонил не переставая, и за работой я совсем потеряла счет времени и не заметила, как Роман появился в дверях.
- Катя, ты что, передумала?
      - Что? Боже мой, уже час? Извини, Рома, заработалась... Пошли скорее, пока телефон не зазвонил!
      По дороге мы зашли в магазин, Рома купил большой рюкзак и много разного снаряжения для похода. Потом мы дошли до ресторана, все места были заняты, и пришлось ждать пятнадцать минут, пока освободится столик. Наконец, мы сели за самый дальний столик. "Надо будет заказывать заранее", - прокомментировал Роман, и я с надеждой подумала, что это не единственный наш совместный обед. Мы выпили воды, чтобы утолить жажду, Роман заказал вино. Я выпила два бокала,к тому времени, когда принесли еду, и чувствовала себя немного навеселе. За разговором время летело быстро, ужасно не хотелось уходить, но на часах было уже почти 14.00.
      - Пора возвращаться, - сказала я.
    - Да. Но сначала на минутку в комнату для мальчиков, - усмехнулся Роман и встал.
Я бы не прочь пойти поискать комнату для девочек, - поддержала я.
Ну, если не найдешь, можешь присоединится ко мне, - не очень удачно пошутил Рома.
Как смешно, - нахмурилась я.
Надо признаться, я немного хотела в туалет еще на работе, и хотела сбегать перед выходом, но из-за проклятой работы не успела, а заставлять Рому ждать очень не хотелось. Во время обеда вроде бы все было под контролем, но сейчас вода и вино начали переполнять мой мочевой пузырь.
Мы прошли через весь переполненный ресторан к туалетам. Когда я вошла в женский, мое сердце упало. Дюжина женщин выстроилась в очередь к двум кабинкам, это означало ожидание не менее десяти минут. Встать в очередь означало серьезно опоздать в офис, поэтому я решила потерпеть. Я вернулась в зал ресторана, Роман как раз вышел из мужского, где явно было свободно. Поправляя рюкзак, он указал на дверь: "Пойдем?"
      - Надо было и правда идти с тобой, - пробормотала я тихо, чтобы Роман не услышал.
Дорога назад заняла около пятнадцати минут, в течение которых моя потребность в туалете постоянно увеличивалась. В легком шоке я вспомнила, что мое последнее посещение туалета было сразу после приезда в офис, так что в сочетании с вином и водой за обедом было не удивительно, что мой бедный мочевой пузырь начинает протестовать.
      Кондиционеры в холле нашего бизнес-центра работали на полную мощь, и резкий переход из жары в прохладу только усилил мое желание пописать. Громко стуча каблучками по мраморном полу, я поспешила к лифту. Роман пропустил меня в лифт и зашел следом. Он нажал кнопку нашего этажа, и лифт устремился вверх.
      - Спасибо за прекрасный обед, - сказал Роман. - Мы должны обязательно его повторить.
      - Ты правда этого хочешь? - спросила я, и мое сердце забилось в такт пульсирующему мочевому пузырю.
      - Я буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи, - ответил Роман.
      Я улыбнулась в ответ и мои мысли вернулись к моему состоянию. Как известно, при приближении к туалету писать хочется все сильнее, моя потребность усиливалась с каждым этажом, и я едва могла спокойно стоять на месте.
Внезапно, между семнадцатым и восемнадцатым этажами лифт резко остановился. Сверху раздался громкий скрежет, затем погас свет. Через мгновение включилось аварийное освещение. Я ужасно перепугалась и лишь каким-то чудом не пустила струю в колготки.
- Что за херня? - воскликнул Роман восстановив равновесие. - "Похоже, мы застряли."
- Точное, хотя и несколько грубое замечание, - заметила я непреднамеренно резко.
- Извини. Сейчас узнаем, в чем дело, - сказал Роман и нажал кнопку вызова диспетчера. - Алло? - крикнул он в микрофон. - "Не работает". сообщил он мне.
Я напрягла мышцы в низу живота. - "Что мы будем делать?" - пропищала я тонким голоском, показавшимся противным даже мне самой.
Роман пожал плечами. - "Не проблема. Сейчас позвоню с мобильного."
     Он набрал номер. - Добрый день, техслужба? Мы застряли в лифте." - пауза - Совсем никого? Правда? А вы как думаете? - еще одна пауза. "Почему так долго?"
Это звучало зловеще. Я скрестила ноги, сильно, как только могла, надеясь, что новости не так плохи, как это прозвучало. На самом деле все было ужасно.
      - Я понимаю, - сказал в трубку Роман. - Но все-таки постарайтесь побыстрее, пожалуйста!
    Он положил трубку и посмотрел на меня. - "Они говорят, компания, обслуживающая наши лифты, обещала прислать мастера через час, не раньше. У них все на вызовах.
- Боже мой, - прошептала я, понимая, что действительно попала в беду.
- Катенька, не волнуйся, я не дам тебе скучать. Посидим, поболтаем, время пролетит незаметно!
    - Ты не понимаешь, - сказала я, мои щеки вспыхнули, было очень неловко признаваться в этом парню. - "Мне очень нужно в туалет."
  - Но ты же ходила в ресторане?
  - Я ходила. Вернее, я пыталась сходить, но там была большая очередь, и мы бы сильно опоздали.
  - Да, - сказал Роман. - "А сейчас мы не опоздали, - отметил он, взглянув на мои скрещенные ноги. - Ты как? Я имею в виду, дотерпишь?
- Целый час? Я не знаю. Я сомневаюсь...
      - О, черт, - сказал Роман, а затем замолчал.
Он продолжал наблюдать, как я приседаю и сжимаю ноги, стараясь сохранять достоинство. Я ужасно хотела писать, мне было ужасно неловко находится в таком состоянии с парнем, который мне безумно нравится. Я чувствовала себя уязвимой и беззащитной перед надвигающейся катастрофой.
Видимо угадав мои мысли, Роман сказал нежным, обнадеживающим голосом:  - Не волнуйся. Все будет в порядке. Они скоро приедут и нас вытащат.
Я кивнула, прекрасно понимая, что он говорит это только для того, чтобы подбодрить меня.
Время шло, я ходила взад и вперед в крошечном пространстве лифта, сложив руки на животе, тяжело дыша, в то время как давление на мой мочевой пузырь становилось невыносимым.
  Через двадцать минут, я поняла, что у меня есть два варианта, и оба неприемлемы: или задирать юбку, садиться на корточки перед Романом и мочиться на пол, или продолжать терпеть и неизбежно описаться перед ним.
      - О, Боже, - наконец, воскликнула я, - Рома, я не могу больше терпеть. Что делать?
  Роман, как загипнотизированный, молча наблюдал, как я извиваюсь и пританцовываю, подавляя в себе жуткое желание пописать.
      - Ты меня слышишь? - закричала я раздраженно. - Я сейчас описаюсь и мне нужна помощь!
    Роман откашлялся и сказал: - Извини.
  Я понимала, что он ни в чем не виноват и я зря на него ору, поэтому, несмотря на свой ужасный дискомфорт, заставила себя смягчить тон.
      - Ничего, - сказала я, выдавливая слова. - Ромочка, мне ужасно стыдно перед тобой, но я очень хочу писать и не знаю, что мне делать...
- Извини, - повторил Роман, он явно чувствовал себя очень неловко. - Я бы рад тебе помочь, но только чем?.
Мои мышцы мочевого пузыря внезапно дернулись, пытаясь заставить меня выпустить мочу. Сокращение был так сильно, что я была вынуждена согнуться в талии и сунуть руку под юбку, давя изо всех на промежность. Я была всего в нескольких шагах от позора. Тем не менее, мое воспитание заставляло меня продолжать борьбу, хотя я знала, что это в конечном счете это бесполезно.
Сознавая, что наступил предел, я пыталась преодолеть стыд и попросить Рому отвернуться, чтобы стянуть трусики и колготки и помочился на пол. Вдруг он хлопнул себя по лбу ладонью и воскликнул: - Черт! Почему я не подумал об этом раньше?
- О чем? - спросила я в панике, все еще держа промежность.
В ответ он открыл рюкзак и вытащил пустую бутылку из-под сока, которую он купил перед обедом и выпил по дороге. - Ты сможешь пописать в нее?"
Я смотрела на бутылку, отмечая широкое горлышко. Раздумывать было некогда, я коротко кивнула, отняла одну руку от промежности и взяла бутылку. Вопреки моим ожиданиям, Роман не отвернулся к стене, чтобы дать начать интимный процесс, он продолжал смотреть.
      - Ты собираешься смотреть? - задыхаясь, крикнула я.
    Он резко отвернулся, как будто его ударили по лицу. У меня промелькнула мысль, что он видит меня в зеркале, но мне уже было все равно.
    Я открутила крышку и, держа бутылку в одной руке, ухитрилась другой поднять юбку и стащить трусики и колготки. Затем присела и пристроила под собой бутылку. В ту же секунду моча хлынула из меня, как из пожарного шланга. Немного пролилось на пол, но я, перемещая бутылку, поймала практически все.
    Сила струи была настолько велика, что я чувствовала как бутылка дрожит в ​​руке, быстро становясь тяжелее. Я испустила долгий, искренний стон, в то время как мучительное давление на мой мочевой пузырь начало ослабевать. Закончив писать, я опустилась на колени и опустила голову, наслаждаясь колоссальным облегчением.
    Дрожащими пальцами я закрутила крышку, поставила бутылку на пол и неуверенно поднялась на ноги. Я поправила нижнее белье, опустила юбку и выпрямилась, надеясь восстановить подобие достоинства.
 - Я могу повернуться? - спросил Роман.
    Я кивнула, поняв, что он, конечно, видел меня, и сказала: - Конечно.
Его взгляд упал на бутылку с мочой у моих ног. В течение следующих десяти минут мы стояли молча, не решаясь говорить. Прежде, чем я набралась смелости поблагодарить его за помощь, свет замигал и лифт двинулся вверх. Рома быстро схватил бутылку и засунул его в свой рюкзак, сказав: - Катя, обещаю, об этом никто не узнает!
      - Спасибо, - сказала я с искренней благодарностью.
      Эта история очень сблизила нас, мы стали встречаться и спустя много лет иногда вспоминали эту поездку в лифте, положившую начало нашим отношениям.
 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.