Перейти к содержанию

Если Б Вас Регрессировали В Малыша...


karapuz

Рекомендуемые сообщения

Про возраст, в который хочется вернуться и общие (к примеру взрослые) фантазии уже спрашивали, а вот что б конкретно с вами произошло после возвращения в этот возраст, а главное, кто б вас окружал? Чтоб сильно не кощунствовать (хотя у некоторых возможно такие фантазии есть), давайте не фантазировать о собственных родителях. А скажем заснёте вы сегодня вечером в обычной взрослой кровати, а проснётесь в совершенно незнакомой квартире (больнице, детдоме и т.д.) в детской кроватке - в вашем любимом возрасте. Над кроваткой склонилась незнакомая "мама"/"тётя"/няня/воспитательница/медсестра. Какой вы её (или хм... его) представляете? Подруга? Безответная школьная любовь? Красивая актриса, модель или другая знаменитость? Соседка? Сотрудница? Даже дальняя родственница. Разумеется она не будет знать, кто вы. "Инцест"-фантазии принимаются, только не с собственными родителями (святое).

 

И как события будут развиваться дальше? Что с вами эта мама или няня будет делать? Что-то тёплое, ласковое и приятное? Или наоборот - снисходительно стыдить за мокрые штанишки? Или даже отшлёпает? Будет демонстрировать подругам (заодно опишите их), прилюдно менять подгузники и сажать на горшок? Водить на медосмотр, где молодая врач (снова просьба описать) разденет вас догола и везде пощупает? Дайте волю фантазии.

 

Мой тип мам и нянь вы наверно уже знаете. У БоДжея есть хорошая (к сожалению платная) картинка, поэтому просто поставлю ссылку: http://www.ararchive.com/bojay_gallery/main.php/themes/bojay_carbon/images/images/bojay_gallery?g2_itemId=3052

 

А еще накопал в тумблере фоток "мам" и "нянь", чтоб вам помочь. Не совсем моё, но достаточно близко. И у вас конечно может быть совершенно другой образ.

 

 

post-689-0-37027900-1426611408_thumb.png

 

P.S. Заодно я добавил пару медсестёр в мою медицинскую тему.

Изменено пользователем karapuz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Другая семья сулит другие неведомые приключения - но не всем их хочется на свою... И если вернуться временно, как бы "на экскурсию", почему б нет. Виртуальная реальность и т.д. Не стесняйтесь. Всё возможно. Как насчёт побыть ребёнком... ну не знаю [вставьте любимую актрису или модель] к примеру Чарлиз Терон или Скарлет Джохансон? 

 

ОК, вернулся. И что дальше?

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того что я бы хотел переродится девочкой.

Продолжай. Пока народ в основном концентрируется в фантазиях на себе. А интересно каким будет окружающий мир и окружающие люди после "перерождения". Ты ведь не на необитаемом острове будешь, правда? Кстати... раз уж мечтать о параллельных мирах (в коем вы запросто можете быть сынишкой или дочуркой Чарлиз Терон), тогда не только пространство, но и время можно изменить. Я б вернулся (есссно) в последние горы СССР. А кто-то может захочет в Викторианскую эпоху. Или тургеневскую Россию.

Ссылка на комментарий

Не буду наводящими вопросами выпытывать. Лучше дам собраться с мыслями и всё обдумать, а потом очень... очень подробно изложить. Испания или испаноговорящая Южная Америка, к примеру Бразилия или Аргентина с Чили рулят. Карнавалы, перевороты, хунты... Всё это фон. Давайте ближе к теме. 

 

У меня была идейка рассказа про Серебряный век (ненавидимый мной еще со школьных уроков литературы). С одной стороны тогда было крепостное право и скажем совершенно оборзевшие 13-15-летние дочки барыни-истязательницы могли ловить в деревнях маленьких мальчиков и развлекаться с ними, как с живыми куклами. А с другой памперсов и даже колготок тогда не было и вообще АБДЛовский контекст слабоват, но вот кроссдрессинг... Или нарядить мальчика гусаром и заставить описаться (или обкакаться) в эти рейтузы. Правда у холопских детей никакого стыда, так что какое это будет унижение. Но идею дал - можете развить.

 

Еще, надеюсь не одного меня это заводит, но наверно слишком сложно столько моментов в голове держать (поэтому пишите постепенно)... После того, как вы представили непосредственно маму, тётю или няню, что будет вами заниматься, представьте её знакомых и подруг, которым она будет рассказывать (иногда прямо при вас) о всех ваших мокрых и грязных конфузах, а также подробности осмотров в поликлинике, интимных гигиенических процедур, развития мальчиков (и девочек) и т.д. Одно дело непринуждённо при малыше-несмышлёныше об этом беседовать, но вы то внутренне взрослый и всё понимаете.

Ссылка на комментарий

Достаточно интересная тема! Сам процесс ухаживания за мной достаточно интересн и привлекает моё внимание. На счет фотографии, милые и интересные мамочки на фото, даже захотелось попробовать что то подобное, но вот возраст бы я менять не стал(свой), остался бы самим собой, так более интересно. Свою маму в этой роле, я не хочу представлять, а вот молоденьких девушек как на фото - это с удовольствием! Не знаю что ещё добавить к этому, вроде всё сказал...

Ссылка на комментарий

7-8 лет - мой любимый возраст, но вопрос был именно об окружающих - после регресса. "Мамочки" чисто для примера, чтоб разбудить фантазию. Скажем, представьте любимую певицу/актрису в этой роли. А сами - слабые беспомощные малыши. Что носить подгузники будете (заставят) - это понятно. А вот как заставят. И как вообще эта "мама" или "няня" будет с вами обращаться? Дайте волю фантазии. Скажем просыпаетесь в новом теле (малыша/малышки)... а что дальше? Кто вами будет заниматься и как? Максимум деталей.

 

И чтоб помочь, ещё одна вводная. Большинство из нас проводит большинство времени днём работая или учась. Скажем, сидите вы во время скучного совещания или урока/лекции и мечтаете... Скажем вошла новая учительница. Или перерыв и куда-то вышли (и какая-то прекрасная незнакомка вас окликнула). А тем, кто (сочувствую, выздоравливайте) лежит в больнице или скажем приходит в поликлинику на осмотр, ещё проще. Скажем там новая врач/медсестра с новыми процедурами и порядками. Неужели ни разу не фантазировали, "как бы могло обернуться"?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Как насчёт побыть ребёнком... ну не знаю [вставьте любимую актрису или модель] к примеру Чарлиз Терон или Скарлет Джохансон? 

 

В качестве дочки - хотела бы видеть своей мамочкой латвийскую певицу Анмари.

В обратной ситуации - постаралась стать хорошей мамой или гувернанткой для Тейлор Свифт.

Изменено пользователем Lina
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В качестве дочки - хотела бы видеть своей мамочкой латвийскую певицу Анмари.

В обратной ситуации - постаралась стать хорошей мамой или гувернанткой для Тейлор Свифт.

И что б Анмари с тобой делала? А ты с Т.Свифт?

Ссылка на комментарий

На тему того, как могло бы выглядеть ABDL в 19 веке, случайно наткнулся у Лескова на следующий отрывок:

Упавшую в обморок гувернантку вырвали из рук молодой княжны, высекли ее в присутствии самого князя, а потом спеленали, как ребенка, в простыню и отнесли в ее комнату. Здесь держали ее спеленатою, пока зажили рубцы от розог, и, как ребенка же, кормили рожком и соской, а, наконец, когда следов наказания не было более заметно, ее со всеми ее пожитками отвезли на крестьянской подводе в ближайший город.

Полностью здесь: http://az.lib.ru/l/leskow_n_s/text_0010.shtml

Ссылка на комментарий

Я хотел написать рассказ в стиле "Серебрянного века", но материала все-тки маловато. Жестокая барыня и избалованные дочки. Ездят по своим деревням в карете, ловят крестьянских мальчиков, что понравятся, забирают к себе и развлекаются.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Про возраст, в который хочется вернуться и общие (к примеру взрослые) фантазии уже спрашивали, а вот что б конкретно с вами произошло после возвращения в этот возраст, а главное, кто б вас окружал? Чтоб сильно не кощунствовать (хотя у некоторых возможно такие фантазии есть), давайте не фантазировать о собственных родителях. А скажем заснёте вы сегодня вечером в обычной взрослой кровати, а проснётесь в совершенно незнакомой квартире (больнице, детдоме и т.д.) в детской кроватке - в вашем любимом возрасте. Над кроваткой склонилась незнакомая "мама"/"тётя"/няня/воспитательница/медсестра. Какой вы её (или хм... его) представляете? Подруга? Безответная школьная любовь? Красивая актриса, модель или другая знаменитость? Соседка? Сотрудница? Даже дальняя родственница. Разумеется она не будет знать, кто вы. "Инцест"-фантазии принимаются, только не с собственными родителями (святое).

 

И как события будут развиваться дальше? Что с вами эта мама или няня будет делать? Что-то тёплое, ласковое и приятное? Или наоборот - снисходительно стыдить за мокрые штанишки? Или даже отшлёпает? Будет демонстрировать подругам (заодно опишите их), прилюдно менять подгузники и сажать на горшок? Водить на медосмотр, где молодая врач (снова просьба описать) разденет вас догола и везде пощупает? Дайте волю фантазии.

 

Мой тип мам и нянь вы наверно уже знаете. У БоДжея есть хорошая (к сожалению платная) картинка, поэтому просто поставлю ссылку: http://www.ararchive.com/bojay_gallery/main.php/themes/bojay_carbon/images/images/bojay_gallery?g2_itemId=3052

 

А еще накопал в тумблере фоток "мам" и "нянь", чтоб вам помочь. Не совсем моё, но достаточно близко. И у вас конечно может быть совершенно другой обр

post-689-0-71461300-1426611453_thumb.jpg

post-689-0-67059700-1426611460_thumb.png

post-689-0-02634300-1426611467_thumb.png

post-689-0-62586800-1426611473_thumb.jpg

post-689-0-61282600-1426611481_thumb.jpg

post-689-0-92878100-1426611487_thumb.jpg

post-689-0-57822300-1426611493_thumb.jpg

post-689-0-23026900-1426611500_thumb.jpg

 

P.S. Заодно я добавил пару медсестёр в мою медицинскую тему.

Я

Думаю, что у меня на роль "родителя" подошёл бы один мой знакомый. Он рыжий, бородатый, приятной внешности, ростом 180 и достаточно сильный, по характеру он заботливый, добрый, но может быть достаточно строгим.

Я бы сделала то, о чем мечтала все детство, это было бы не послушание, я бы изводила его девушку, за что он бы меня наказывал (поставил в угол или отшлепал, например).

Иногда он бы делал вещи которые мне бы не очень нравились, водил бы ко врачу, к примеру.

Возраст я выбрала бы наверное года 2,5. Как по мне так идеальный возраст, ты уже достаточно большой и тебя не пеленают, но все ещё возят в коляске, ты все ещё с соской/бутылочкой.

Ссылка на комментарий

 

Я

Думаю, что у меня на роль "родителя" подошёл бы один мой знакомый. Он рыжий, бородатый, приятной внешности, ростом 180 и достаточно сильный, по характеру он заботливый, добрый, но может быть достаточно строгим.

Я бы сделала то, о чем мечтала все детство, это было бы не послушание, я бы изводила его девушку, за что он бы меня наказывал (поставил в угол или отшлепал, например).

Иногда он бы делал вещи которые мне бы не очень нравились, водил бы ко врачу, к примеру.

Возраст я выбрала бы наверное года 2,5. Как по мне так идеальный возраст, ты уже достаточно большой и тебя не пеленают, но все ещё возят в коляске, ты все ещё с соской/бутылочкой.

Чувствуется полёт фантазии. Столько вариантов развития сюжета. ) А подгузники (извините, в очередной раз разочарую DL) действительно не главное. Хотя дети в наше время их даже в 4-х летнем возрасте еще как носят. А вообще взрослые решают, что детям носить и как их наказывать.

Мокрые штанишки/колготки и прилюдное хождение на горшок для меня неотъемлемый элемент детства. Двухлеток также часто оставляют голопопить, особенно летом на даче. Закаливание. И сами малыши обожают без подгузников и штанишек бегать. Купание - разумеется прилюдное, как горшок и остальные процедуры - под умиление окружающих. Термометр в попку, медосмотры... короче столько будоражащих сознание ситуаций и процедур, которые во взрослом возрасте не испытаешь. Если не зацикливаться на ношении подгузников, особенно взрослых. Но это у многих совершенно другой фетиш.

Ссылка на комментарий

Чувствуется полёт фантазии. Столько вариантов развития сюжета. ) А подгузники (извините, в очередной раз разочарую DL) действительно не главное. Хотя дети в наше время их даже в 4-х летнем возрасте еще как носят. А вообще взрослые решают, что детям носить и как их наказывать.

Мокрые штанишки/колготки и прилюдное хождение на горшок для меня неотъемлемый элемент детства. Двухлеток также часто оставляют голопопить, особенно летом на даче. Закаливание. И сами малыши обожают без подгузников и штанишек бегать. Купание - разумеется прилюдное, как горшок и остальные процедуры - под умиление окружающих. Термометр в попку, медосмотры... короче столько будоражащих сознание ситуаций и процедур, которые во взрослом возрасте не испытаешь. Если не зацикливаться на ношении подгузников, особенно взрослых. Но это у многих совершенно другой фетиш.

Да, вариантов развития сюжета много.А вот на счёт того, что детей любят отпускают на даче ходить голышом могу поспорить, лично у меня такого не было (возможно, потому что моё детство прошло в городе и на дачу/ к бабушке в одиночестве меня до 5 лет никто не отпускал). Сама я этого естественно не помню, рассказывали.

Ссылка на комментарий

Да, вариантов развития сюжета много.А вот на счёт того, что детей любят отпускают на даче ходить голышом могу поспорить, лично у меня такого не было (возможно, потому что моё детство прошло в городе и на дачу/ к бабушке в одиночестве меня до 5 лет никто не отпускал). Сама я этого естественно не помню, рассказывали.

И на даче, и в квартире. Ессно на пляже. ) Ну и что, что не было. А хоцца? Необычные ощущения, правда. Немножко стыдно, но понимаешь, что все в порядке вещей и малыши стесняться не должны. 

Я про возрастной регресс. Вернуться в тот возраст, но с сознанием взрослого. А телом и эмоциональной хрупкостью ребёнка.

Ссылка на комментарий

И на даче, и в квартире. Ессно на пляже. ) Ну и что, что не было. А хоцца? Необычные ощущения, правда. Немножко стыдно, но понимаешь, что все в порядке вещей и малыши стесняться не должны. 

Я про возрастной регресс. Вернуться в тот возраст, но с сознанием взрослого. А телом и эмоциональной хрупкостью ребёнка.

Это было было бы что-то.

Я столько всего смогла бы сделать в таком случае.

Думаю, что это было бы достаточно стыдно. Но голые дети на пляже почему-то никого не удивляют, в отличии от взрослых

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.