Перейти к содержанию

Унизительное Наказание.


Арт

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Максим . Мне было 6 лет, но ростом я был маленький. Я постоянно плакал, и моей маме приходилось меня успокаивать.

Однажды мы решили погостить у тети Вики. Она нас приняла очень хорошо.

У нее было 2 детей: Оля и Колей. Квартира была большая.Трехкомнатная. Меня оставили играть с Олей и Колей. Оказавшись в незнакомом помещении, без мамы, я заплакал. Пришла тетя Вика и спросила что случилось. Я с заплакаланными глазами, всхлипывая спросил где мама. Оля увидев все это сказала:

-Какой рева.

Потом пришла мама и успокоила меня. После того, как я успокоился тетя Вика повела маму в свою комнату и о чем то беседовала, а нас посадила за стол кушать. Через некоторое время мама и тетя Вика присоединились к нам.

После еды тетя Вика повела нас всех в Детский мир. Но как только мы дошли до отделов: " для детей от 8-12 лет, 1-7, и отдел для грудничков", мама почему то пошла со мной в отдел для грудничков. Я спросил зачем мы сюда пришли, на что мама ответила, что раз мы здесь впервые, то надо обойти все отделы. Через полчаса мы все всиретились. Мвма шепнула что то тете Вике, и она взяв меня за руку повела покупать конструктор. Прошел час, прежде чем мы вышли из Детского мира. Но как мы дошли до машины, меня почему-то посадили в кресло, а Коля к моей маме на коленки. Тетя Вика сказала, что мама попросила подержать племянника на коленях. От обиды я заплакал. Тетя Вика завела машину и мы поехали домой.

Дома меня отправили в гостинную смотреть мультики, а в комнате где я должен был быть мамой что то происходило, но я не понял что.

Вечером тетя Вика предложила сыграть в игру поймать мячик. Все согласились. Один раз я случайно бросил мячик не сказав слово. Мама сказала, чтояеслия вылетел. Я не выдержал и заорал. Но тут неожиданно для меня мама достала откуда то соску и дала мне. Но я ее выплюнул и стал валяться на полу. Мама подняла меня, и понесла в комнату. Но как только я увидел комнату, я потерял дар речи.

В нейстоял пеленальный стол, коляска, пренадлежности для грудничко, а рядом с кроватью стояла колыбелька. Посмотрев на меня ма сказала:

-Раз ты Максимка, постоянно поачешь , ведешь себя как ляля, то ты будешь моим новорожденным младенцем, который всегда находится с мамой.

И с этими словами она стала меня быстро раздевать. Я начал вырываться, но было поздно. Мама положила меня попой на памерс и начала одевать на меня распашонку и ползунки.Затем закрыла дверь, и прошептав , что теперь нам никто не помешает положила меня на свою кровать. Я все еще ничего не понимал. А мама тем временем лягла рядом сссо мной. Я начал куксить, а мама оголив грудь дала мне сисю. Я сосал мамину грудь ккк будто я только что родился и меня приложили к груди. После грудного кормления, мама позвала свою сестру и она стала меня пеленать Сначала она завернула ноги и низ туловища первой пелёнкой, прикрывая ею памперс. Вторая пелёнка накрыла меня до подмышек, перекрывая собой низ распашонки, она ещё больше прижала ноги и руки, шевелить ногами становилось труднее. Третьей пеленкой мама запеленала мне руки и туловище. Затем перевязала синими лентами.

Подняв меня на руки и передав моей маме прошептала:

С новорожденным.

И вышла из комнаты. Мама покачав меня на руках: Аа-аа-аа-а спи Максюша засыпай Аа-аа-аа-а Аа-аа-аа-а. Положив меня в колыбельку, она стала её раскачивать. Постепенно я уснул. Увидев это мама вышла из комнаты. А я спал чмокая соской. Мама улыбнулась и вышла из комнаты.

Все хотели узнать, что там было. Мама как будто ничего не было сказала , что я сосал грудь и сейчас лежу в колыбельке и как ляля сосу соску.

Проснулся я от того, что мне было внизу мокро. И заплакал. Пришла мама достала меня из колыбельки, сняла использованный памперс, одела новый. Затем взяла меня под попу и понесла в гостинную. Нас там все ждали. Увидев меня Оля взяла меня из рук мамы, стала меня качать на коленках. Коля засмеялся и дал сестре погремушку. Сестра поцеловала его и стала ее звенеть. Тетя Вика предложила сходить в лес погулять. Оля попросила мою маму ей помочь и согласились. Вика стала готовить к прогулке Колю.

Мама сняла с меня распашонку и ползунки, оставив в одном памперсе. Я хотел вырываться , но от долгого лежания в пеленках я этого сделать не смог. Оля помьгла маме одеть на меня новую распашонку , а старую повесела. Запеленав меня в две пеленки , она спросила есть ли конверт для новорожденного, с кружевами. Оля сказала , что его не стали выбрасывать и чере пару минут его принесла. Потом с разрешения мамы покормила меня молочком с бутылочки с соской. Молоко я пил долго, и когда соснул воздух, мне тут же была выдана соска-пустышка. Затем мама положила меня в конверт и запеленала, обвязав пышными бантами крест на крест сказала:

Ну что , моё солнышко, пойдем гулять? Иди к маме. Вика из за двери сказала, что они готовы, и мама со мной руках выйдя в коридор, ответила:

А вот и мы.

Вика улыбнулась, и слыша что я плачу зааглянула в конверт и сказала:

- Точно как будто из роддома. И дала мне соску прикрепив к ленте. Мама покачав меня на руках положила в коляску, закрыла верх и вывезла на улицу. Постепенно я засыпал, слыша женские разговоры. Они совершенно меня не стеснялись, как будто я действительно был несмышленый младенец.

Прошло время. Мы с мамой давно вернулись к себе домой, но моя младенческая жизнь продожалась. Тетя Вика оказывается работала в роддоме, и спокойно сделала документы о моем "рождении". Теперь я официально считался младенцем. Мне исполнилось по этим документом месяц. Через два дня после этого, мама купила квартиру рядом с квартирой тети Вики.

Я попытался что то сказать, но от того, что я долго не разговаривал получалось только уа-уа-уа-уа-уа. Мама слыша мой плачь приходила, улыбалась брала меня на руки и давала сисю. И я сосал сисю уже понимая, что я действительно грудничок, который тглько спит, сосет соку, или ему дают грудь. Зимой мама пеленала меня в медвежий, пушистый теплый плед, обвязав синим пышным бантом.

Однажды зимой пришла Оля и поздравила с новосельем сказала, что нас ждут на улице. Мама меня запеленала в три пеленки, одев на меня шапочку, шерстяной свитерок, теплые штанишки, запеленав в мелвежий, большой белый плед, обвязав синим пышным бантом и дав соску положила в коляску.Мама вышла на улицу, а я заплакал. Мама сказала:

-А где Максимкина соса? Вот она . Соси маленький соси сосочку. И прикрепила соску к ленте. Я стал сосать соску. Все улыбнулись, а мама накрыла мое лицо уголком одеяла стала покачивать коляску. Коля сидел в своей коляске, но без соски. Оля остановила мою маму и прекрепив к коляске погреммушке, поправила соску и спросив разрешения у моей мамы повезти коляску повезла ее вперед. Погуляв по парку, мама взяла у Оли коляску и мы все пошли в магазин. В Детский мир.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Хороший рассказ! Мне очень понравился и на помнил мне мое младенчество когда меня пеленали в пеленки и заворачивали в одеяла и кормила своим грудным молочком мама до 10 лет, а я то и делал плакал сосал соску как младенец Максимка в этом рассказе!. 

Ссылка на комментарий
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ

Хороший рассказ! Мне очень понравился и на помнил мне мое младенчество когда меня пеленали в пеленки и заворачивали в одеяла и кормила своим грудным молочком мама до 10 лет, а я то и делал плакал сосал соску как младенец Максимка в этом рассказе!. 

эх хорошое было у тебя детство завидую

Ссылка на комментарий

эх хорошое было у тебя детство завидую

Да детство у меня было настоящее младенческое, я обожал нежиться во фланелевых пеленках и любил когда родители меня в коляске катали на улице завернутого во младенческие конверты и одеяла:)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня тоже были такие фантазии, отличалось только тем, что меня пеленали девчонки, жившие по соседству. Подобный рассказ правда уже существует. :) 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.