Перейти к содержанию

В Детдоме


Арт

Рекомендуемые сообщения

Когда мне было 6 лет, у меня погибли родители автокатострофе. Я попал в детдом. Меня определили в старшую группу. Месяца 2 меня лечили от стресса, потом все прошло. Но однажды, когда все ложились спать, мне вспомнились мама и папа. Во сне я заплакал, и описался. Утром директор детдома Татьяна Михайловна (молодая девушка лет 25, может больше) звала всех на зарядку. Подойдя к моей кровати она спросила:

Витя, почему ты не встаешь? Но когда стянула с меня одеяло, то сказала:

Если еще раз это повторится, отправлю в группу грудничков.

Весь день надо мной смеялись. В обед я не выдержал и опять обмочился. Все засмеялись. Татьяна Михайловна взяла меня на руки и понесла в свой кабинет. Там стоял пеленальный стол, коляска, кровать, и колыбелька. Татьяна Михайловна сказала, что купила эт вещи месяц назад для непослушных детей. Но теперь, они будут моими. Затем приказала мне раздеваться. Как только я разделся, она положила меня на пеленальный стол и одела памперс. Я понял ,что меня будут пеленать и начал просить не делать этого. На что директриса мне ответила, что если я не могу себя контролировать, значит я еще маленький, и мне надо находится в группе для грудничков. Еще она мне сказала, что если я буду вести себя как младенец, то она меня усыновит.

С этими словами она меня запеленала, и начала убаюкивать. Но спать я не хотел.

Тогда Татьяна Михайловна взяла меня на свою кровать и легла рядом. Я хотел что-то сказать, но тут я увидел женскую грудь, а через секунду сосок оказался у меня во рту. В это время, я действительно был похож на грудничка. Через несколько минут я уснул.

Проснулся я от непонятного мне света. Я оглянулся, и увидел , что лежу я в какой-то кровати, и почему-то у этой кровати боковые решетки. И тут я вспомнил весь прошлый день, и как я сосал грудь у Татьяны Михайловны. Ко мне подошла полная женщина, которая сказала, что она отнесет меня к Татьяне Михайловные

Я заревел от обиды и своей беспомощности. На мои крики отриогировали, как на крики новорожденного-засунули соску, пристегнув к ленте. Мой рев постепенно утих. Через две минуты я очутился в простонной палате. Меня распеленали, и я увидел лицо Татьяны Михайловны. Она ни минуты не колеблясь дала мне грудь. Я не раздумывая начал ее сосать. После кормления Татьяна Михайловна взяла меня на руки и запеленала, обвязав синей лентой. И положила в кроватку, которая стояла рядом.

Так прошел месяц. Через месяц Татьяна Михайловна меня усыновила. У нее оказалось есть две дочери, и пока ее не было они они сидели со мной. А когда Татьяна Михайловна ( теперь моя мама) была дома я сосал грудь и спал в коляске или в люльке. Однажды я сильно расплакался и меня как грудного ребенка запеленали перевязали синей лентой. И мама при своих дочерях дала мне грудь и я стал ее сосать. После кормления меня положили в люльку и дали соску

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Очередное попадание в тему. Чем больше читаю рассказов, тем больше нахожу своих фантазий уже написанные другими авторами. Как это замечательно, мы не только единомышленники, мы даже мечтаем и фантазируем одинаково. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.