Перейти к содержанию

Мой маленький мочевой пузырь


Despfan

Рекомендуемые сообщения

     Я думаю, что большинство из нас, женщин с маленькими мочевыми пузырями, пытается сохранить этот недостаток в тайне, или, по крайней мере, не афишировать это больше, чем надо. Конечно, я понимаю, что это часть моей натуры, и в нашем обществе гораздо позорнее не красить волосы, иметь маленькую грудь или неровные зубы, но нет, насколько я знаю, в данном интимном вопросе эквивалента салона красоты, пластической хирургии или стоматологии. Может быть, я сверхчувствительна к этому, потому что работаю в отделе маркетинга крупной компании, преимущественно в мужском коллективе, где надо являть собой совершенство и не разрушать этот образ такими приземленными проблемами, как частое беганье в туалет. Может быть, процессе эволюции через несколько поколений появится тип деловой женщины с 12-часовой емкостью мочевого пузыря. Но пока этого не произошло, нам приходится тайком сжимать ножки и терпеть. Обычно я справляюсь, но иногда что-то идет не так, и я попадаю в беду.
      Не так давно я занималась встречей группы важных потенциальных клиентов, троих мужчин. От моей работы зависело заключение крупной сделки. Безукоризненный макияж, облегающая, но не очень короткая серая юбка и кремовая шелковая блузка, не слишком сексуальная, но привлекающая внимание. Я подготовилась тщательно, выпила только маленький стакан сока за завтраком и выжала из себя все до последней капли, прежде чем встреча началась. Утром я выпила кофе с клиентами и к обеду захотела в туалет, но к счастью, перед походом в ресторан у меня была возможность отлучится на минутку и получить желаемое облегчение.
      Иногда мне кажется, что когда я сильно хочу писать, мои почки замедляют работу, чтобы облегчить нагрузку на мочевой пузырь, а потом наверстывают упущенное сразу после посещения туалета. Именно это и случилось. Не успели мы войти в ресторан, как я снова захотела пи-пи. Я попыталась отвлечься и решила поменьше пить за обедом, но сначала пришлось выпить бокал вина, чтобы соблюсти приличия, (если клиенты хотят выпить, их можно обидеть отказом присоединиться), затем стакан минеральной воды во время еды. Поскольку мы хотели произвести впечатление на клиентов, компания не поскупилась на обед, так что ко времени заказа десерта и кофе я уже безумно хотела в туалет, сжимала под столом ноги, при этом стараясь не показывать своего состояния. Обычно мне нужно либо сидеть на ноге, пяткой нажимая между ног, или держать себя там, но сейчас, конечно, у меня не было такой возможности. Я сказала себе, что просто должна терпеть, но как только принесли десерт, поняла, что больше не выдержу. Мне пришлось извиниться и направиться в туалет. Огромным усилием воли я заставила себя удержаться и не побежать на глазах у всех, хотя была на грани катастрофы. В самый последний момент я успела раздеться и сесть на унитаз, прежде чем потеряла контроль над своим мочевым пузырем.
      Никто ничего не сказал, когда я вернулась за стол, но я чувствовала себя очень неловко. Мужчины наверняка поняли, что только крайняя необходимость заставила меня отлучится, ведь до завершения обеда оставалось всего ничего. Когда мы покидали ресторан через двадцать минут, и мне предстояло ехать с клиентами в их офис, я, конечно, не решилась еще раз идти в туалет, хотя я всегда посещала его перед любой поездкой. Ехать было недалеко, и все, вероятно, было бы в порядке, если бы мне разрешили сесть за руль, но, конечно, три мужика не могли позволить, чтобы их везла женщина. Поскольку клиент всегда прав, даже если он глуп, мне пришлось подчиниться и сесть на заднее сиденье. В чем проблема? Если клиент хочет сам себя везти, почему я должна беспокоиться? Мне за это деньги платят, к тому же это автомобиль компании.
      В итоге клиент, который сел за руль, поехал не той дорогой, и через десять минут мы встали в огромную пробку, которая была здесь каждый день из-за ремонта и о которой он не знал. Замечательно! Я сразу получила первое предупреждение от своего мочевого пузыря. Через пять минут я уже определенно хотела писать. Начинал сбываться мой самый худший кошмар. Я застряла там, где туалет абсолютно недоступен, желание писать становится все сильнее и сильнее... Для меня нет ничего страшнее, чем понимать, что я нахожусь в ситуации "нет туалета", я сразу начинаю паниковать. На обед я выпил бокал вина, стакан или больше воды, чашку кофе, и большая часть всей этой жидкости по-прежнему внутри меня. Совсем немного, скажете вы, но для моего мочевого пузыря более чем достаточно, и пробка многократно усугубляла ситуацию.
      Все, что я могла сделать, это пробовать все известные мне способы, чтобы желание пописать ушло или не усиливалось, но поскольку я находилась в машине с тремя практически незнакомыми мужчинами, было не так много вариантов. Я напрягла мускулы, стиснула бедра вместе и поджала ноги. Это помогло, стало полегче на нескольких минут, но эта короткая передышка закончилась, когда движение полностью прекратилось. Машины стояли впереди, насколько я могла видеть. Я поняла, что мы застряли не менее чем на полчаса, и резкий позыв снова вернул меня к моей неразрешимой проблеме.
      Я закинула ногу на ногу и стала отчаянно искать пути к спасению. Моя ситуация была проста и ужасна: я не смогу пописать, пока не доберусь до офиса клиентов. По пути следования не было никаких туалетов, а присаживаться где-то на обочине при клиентах было равносильно самоубийству. При этом нельзя упустить ни капельки мочи в трусики. Кожаные сиденья в служебной BMW меня не особо волновали, но мои стринги (линия трусиков не должна быть заметна сквозь юбку) не помогут, а серая юбка, возможно, специально предназначена, чтобы показать малейшую "несдержанность". Ах, да, у меня еще нет куртки, которая могла бы скрыть мокрое пятно. Оставалось только одно - ТЕРПЕТЬ. Другого выхода не было, Я ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ.
      Если бы я была за рулем, то мы давно были бы уже в офисе, и я не попала бы в такую ужасную ситуацию. Мы двигались мучительно медленно. Самое страшное было то, что я никак не могла помочь себе - ни скрестить ноги, ни сесть на пятку, и конечно, при дневном свете, рядом и тремя мужчинами я не могла нажать себе рукой между ног. Оставалось надеяться только на силу и выносливость моего мочевого пузыря, но, к сожалению, я не могла этим похвастаться.
      Я стиснула колени и бедра вместе, напрягла все мышцы ниже талии, стало немного полегче, но постоянно так сидеть было тяжело. Пришлось немного расслабиться, чтобы сохранить силы, если, не дай Бог, писать захочется еще больше. Сжимая бедра, я гладила себя по ноге и теребила край юбки. Это помогало терпеть, не было никакого логического объяснения, почему это происходило, но мне было все равно. В такой ситуации все средства хороши.
      С момента отъезда прошло уже тридцать минут, мы, наконец поехали, и мое спасение было близко. Я была в полной панике, уже перепробовав все известные мне способы избежать позора. Каким-то чудом я еще держалась, хотя дважды за последние пять минут была очень близка к катастрофе, и каждый новый позыв мог стать последним. Я не смела расслабиться ни на секунду, зажалась, как только могла, все мое тело покрылось холодным потом. Пытаясь отвлечься от агонии мочевого пузыря, я смотрела в окно, считала машины, читала рекламу за окном. О том, что произойдет, если... я не хотела даже думать.
       Пробка окончательно рассосалась, и мне оставалось продержаться еще минут десять. Я изо всех сил пыталась выглядеть перед клиентами как настоящая, уверенная в себе бизнес-леди, но на самом деле представляла собой несчастную женщину, которая вот-вот описается, стучит коленками и ерзает на сиденье. Я ужасно вспотела, прилагала огромные усилия, чтобы не стонать и не дышать тяжело, явные признаки, что приближается мой предел. Больше всего на свете мне хотелось сунуть руку между ног и нажать изо всех сил, и если бы у меня был бы хоть один шанс сделать это незаметно, я не раздумывала бы ни секунды. Но мне оставалось лишь незаметно нажимать на бедра сверху через юбку.
      Последний поворот! О Боже, опять красный свет! Чувствуя, что силы покидают меня, я рискнула. Положив правую руку под попу, я нажала пальцами между ног. О, как хорошо! Наконец мои бедные, перегруженные работой мышцы мочевого пузыря получили помощь, и впервые за долгое время я могла чуть-чуть расслабиться. Конечно, вскоре я выдернула руку, но выиграла еще несколько минут. Я терпела, пока был еще один красный свет, потом пять минут, пока один из клиентов получал для меня пропуск. А ведь еще надо не подавая виду войти в офис и найти в туалет. В голову закралась шальная мысль: когда я встану, пустить немножко в трусики, никто ничего не увидит и не узнает, последствия можно устранить в туалете. Я прогнала эту мысль прочь, твердо сказав себе, что взрослые женщины контролируют свой мочевой пузырь и не мочат трусики, никогда. Ни при каких обстоятельствах, убеждала я себя, утечка недопустима. Это было слишком рискованно в такой важной ситуации, и я боялась, что не смогу контролировать «маленькую утечку», и произойдет непоправимое.
      Я понимала, что не смогу как ни в чем ни бывало пройти от автостоянки до бизнес-центра. Я так безумно хотела писать, что не могла разжать ноги. Лучшее, что я смогла изобразить, чтобы не выглядеть посмешищем, это на негнущихся ногах семенить с прижатыми друг к другу бедрами и коленями. Вспоминая это сейчас, я не могу поверить, что клиенты не заметили мое состояние, но, возможно, они не могли представить, чтобы кто-то мог хотеть в туалет так отчаянно через сорок пять минут после выхода из ресторана. Войдя внутрь, я панике закрутила головой, не находя ничего похожего на женский туалет. За стойкой рецепшена как назло никого, спросить не у кого. О, пожалуйста, пожалуйста, лихорадочно думала я, он должен быть здесь, я сейчас описаюсь, терпи, терпи, он должен быть здесь! Мои молитвы были услышаны, и когда я увидела женский туалет рядом с конференц-залом, я чуть не вскрикнула от восторга. Едва не пустив струю в трусы, я пробормотала: "Прошу прощения, я хотела бы привести себя в порядок до начала переговоров", и захромала к заветной двери, не дожидаясь ответа.
      Как только за мной закрылась дверь, я обеими руками изо всех сил сжала себе между ног и бросилась в ближайшую кабинку, наклонившись вперед, ноги узлом, дрожа, как сумасшедшая. Я заперла дверь, одним движением сдернула трусики и колготки, упала на унитаз и... да... о Боже... никакой оргазм не сравнится с этим... Слава Богу, я успела... еще минута, и я позорно обмочилась бы прямо перед клиентами.
      Вечером я положила на стол директору заключенный контракт. Мой мочевой пузырь болел два дня, напоминая, из какой ужасной переделки мне удалось выбраться. Этот случай пополнил мой список чрезвычайных ситуаций, доказывая, что если очень надо, я могу терпеть гораздо дольше, чем я думаю. Но тут же на ум приходит не дающий покоя вопрос, что бы я делала, если бы начала терять контроль, находясь в машине. О нет... я не хочу об этом даже думать...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.