Перейти к содержанию

Не люблю поцелуи. Норма или нет?


Arina

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что понятие "Норма" весьма относительное, но мне сложно объяснить людям, что я не люблю поцелуи(те которые с языком, а не просто чмоки). Мне очень приятно когда это просто касание губ, но когда это переходит во возрослые поцелуи это меня отталкивает, вызывает отвращение. Меня это не возбуждает, даже просто приятных ощущений нет, меня целуют, а я думаю про себя, когда же это уже окончится то. А ещё нет-нет и проскальзывает эта мысль о слюнях, о том, что мы кушаем и не чистим же зубы после каждого приёма пищи, гигиеной рта, но при этом минет не вызывает никаких подобных мыслей, сделать минет очень даже приятно. Я не могу. Со мной что-то не так? Как решить это?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как то сталкивался с подобными мыслями, хотя у меня никогда поцелуев то и не было. Вдруг у партнёра на обед или ужин было что нибудь не очень на вкус или запах, например с чесноком, вот подобное лично у меня вызывает небольшое отвращение,но если откинуть все это, то наверное поцелуи все таки не так уж и плохо, а вот норма у каждого своя.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.