Jump to content

Все Рассказы Карапуза (Оригиналы)

karapuz
 Share

Recommended Posts

Рассказы отсортированы по дате написания (сначала свежие).

Банный день в летнем лагере

ban.d.docx

Собеседование (начните с него, если ничего не читали)

sob.docx

Перевоспитание

p-e.docx

Первая работа

perv.r-a.docx

Без горячей воды

bez-g-v.docx

Больничная история

b-a.i-a.docx

О пользе подгузников в младшем школьном возрасте

polz.pod.docx

Тётушка Дженни

tet.j.docx

Школьные ясли

sh-e.ya.docx

Второе детство

v-e.d-o.docx

Клинический случай

kl.sl-i.docx

Игрушка

i-a.docx

Ясельный возраст

ya.voz.docx

Месть старшей сестры

mest.docx

Сказочные приключения

s-e.p-ya.docx

Медсестра Таня

med.t.docx

Буду обновлять по мере написания новых

b-a.i-a.docx ban.d.docx bez-g-v.docx i-a.docx kl.sl-i.docx med.t.docx mest.docx p-e.docx perv.r-a.docx polz.pod.docx s-e.p-ya.docx sh-e.ya.docx sob.docx tet.j.docx v-e.d-o.docx ya.voz.docx

Edited by karapuz
перезалил после перевода на новую версию
  • Upvote 7

• 2 months later...

Спс

• 2 months later...

Исправил ссылки. Извините, если вы после обновления форума не смогли что-то скачать.

• Аплоудеры

Спасибо )

• 1 month later...

Не работают ссылочки-то

Мда, это похоже после каждого обновления происходит. Исправил (только сейчас руки дошли).

Edited by karapuz

• 1 year later...

Карапуз,я просто обожаю ваши рассказы)Для меня это просто шедевры,ведь вы так красочно передаете основную мысль,что я читаю с неким наслаждением,полностью погружаясь в этот мир)Спасибо огромное за это.И исправьте ссылочки,пожалуйста, так хочется почитать еще раз)))))))

Шикарные рассказы. Приятно читать.

• 3 months later...
В 9/15/2016 в 09:56, Sisi сказал:

Карапуз,я просто обожаю ваши рассказы)Для меня это просто шедевры,ведь вы так красочно передаете основную мысль,что я читаю с неким наслаждением,полностью погружаясь в этот мир)Спасибо огромное за это.И исправьте ссылочки,пожалуйста, так хочется почитать еще раз)))))))

Спасибо. Ссылки вроде работают. Куча черновиков и нет времени. К концу след. года может осилю. Там столько эмоций и сцен. Средний рассказ отнимает примерно 4 месяца. Работая над ним практически весь день - часов 12 это точно. Затягивает.

• 4 years later...

Я возможно потом откреплю. )

• V.I.P.

Вроде читаю много и фантазия неплохо развита, но написать хороший рассказ не смогу. :(

Максимум могло бы получится что-то вроде пьесы или сценария, так как там идут одни сплошные фразы и диалоги героев и не надо красиво и литературно описывать обстановку, одежду и.т.п.  

54 minutes ago, Lina said:

Максимум могло бы получится что-то вроде пьесы или сценария, так как там идут одни сплошные фразы и диалоги героев и не надо красиво и литературно описывать обстановку, одежду и.т.п.  

Ее и так не надо красиво описывать в "литературном" тургеневско-пришвинском стиле имхо, хотя подозреваю тебя как раз тот стиль и эпоха привлекают. Второй момент - я в твоих постах не нашел садо-мазозистской тяги к конфликтам и страданиям (в роли верзхнего или нижнего), а повествование о счастливом детстве интересно максимум на страницу. Извини, Лина, разные у нас интересы.

• Супермодераторы
13 часов назад, Lina сказал:

Вроде читаю много и фантазия неплохо развита, но написать хороший рассказ не смогу. :(

Хороший это у всех своё понимание. Мне кажется на любой стиль найдется свой любитель. 

• V.I.P.
15 часов назад, karapuz сказал:

Извини, Лина, разные у нас интересы.

Прекрасно понимаю. У меня даже в рамках темы совсем непопулярные предпочтения. 

• 3 weeks later...
  • V.I.P.

Не получается скачать. 

• Аплоудеры

Чтобы после каждого обновления не перезаливать
https://cloud.mail.ru/public/Wxkp/okWwAu1DP

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.