Перейти к содержанию

Кто-нибудь когда-нибудь вскрывался перед знакомыми (близкими, родственниками) и какие были реакции?


Ihavenoname

Рекомендуемые сообщения

Сам я - нет. Но интересно узнать реальные реакции людей над таким "стилем жизни" так сказать, чего ждать и к чему готовится, ведь вечно держать что-то в самом себе дело удручающее. 

Ссылка на комментарий

У меня из близких только брат, от остальных родственников я избавилась, они только тянут вниз, а мне такое не нужно. Я очень хотела, чтобы мы с братом стали ближе, ведь секреты сближают, однако сказать ему в лоб посчитала перебором, сначала я намекала длительное время, а потом из-за случая он услышал, как я говорю как малышка и он спросил с кем это я так говорила, как с аутистом. И я всё поняла, не нужно быть гением, чтобы понять его мнение на счёт всего этого. Теперь я просто не посвящаю его в свою жизнь, наши отношения охладели. Сначала я испытывала грусть, а потом просто поняла, что это к лучшему. Рядом со мной должны быть лишь люди с которыми мне комфортно, безопасно, тепло. Даже родственников мы тоже выбираем, они не наш крест, обязанность или что-то ещё. Если они не подходят тебе - избавься от них.

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я однажды спалился перед мамой. Я как-то раз достал из своего тайника соску(она была недавно куплена, поэтому была в упаковке) и тут в комнату заходит Мама, конечно соску она сразу не заметила т. к. та была в кармане. Но вдруг мне захотелось выйти, и я немножко обтерся боком об маму. И т. к. я обтерся об неё ещё и карманом в котором лежала соска, Мама почувствовав неладное спросила меня «Сынок, что там у тебя?». Я понятное дело стал отнекиваться и говорить что это всего лишь фантики.  Но маму этот ответ не устроил, и она захотела точно убедился в том, что у меня там ничего нет. В итоге я ей шпротом говорю что я ей покажу содержимое карманов только тогда, когда я закрою дверь в комнату, и когда она даст обещание на то, что она сохранит эту тайну. После всего этого я весь красный достаю из кармана эту соску, и у мамы был лишь один вопрос «Зачем тебе это?». А я ей рассказал вкратце про свой необычный фетиш, и она от меня отстала с вопросами. Больше мы эту тему ни разу не поднимали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Меня спалили,было очень тупо-тогда я еще использовал только памперсы для маленьких так как не мог себе позволить памперсы для взрослых,сходил в него по большому и пошел в душ прикрыв дверь где лежал пампик,уже когда пришла мать и моя цеця,мама пошла в туалет и застыла от удивления. Я сразу вспомнил что не выкинул памперс и сразу схватит памперс и пошел его выкидывать. После этого было много вопросов на счет пампа. Я сказал что забудь про это ,и ушел в свою комнату,больше меня мать пока не палила

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Расскалаза подруге она отрегала нормально 

Сейчас я спокойно могу писаться при ней и ходить в пампах она говорит если мне это нравится значит это нормально люблю ее

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.