Перейти к содержанию

Реальная неловкая история.


Alex4444

Рекомендуемые сообщения

Честно? Я уже давно в данной тематике. И она сильно помогла мне в трудный период моей жизни. Но помимо милоты и кайфа, было очень много неловких и постыдных моментов. Вот одна из них:

 

Время года лето. Родители уехали на именины друзей и слава богу оставили меня одного дома. Я поиграл в видео игры и решил погулять (надев перед этим мужские драйки). Походил, сходил под себя пару раз. Решил пойти «для завершения дня» на заброшку. Родители уже должны скоро приехать. Пошел туда (был одет в футболку DC и шорты, без фирмы). С рюкзаком. Спустился на -1й этаж. Снял шорты и  трусы повесил на торчащую арматуру. А рюкзак положил был еще на мне. Взял телефон с собою (ведь было темно).

Честно? В такие именно моменты, я чувствую свободы. От радости я включил музыку (короля и шута). Начал пританцовывать (хотя даже на праздниках я не танцую, хоть убейте). Сходил под себя еще раз (подгузник уже не выдерживал и тек прямо на носки и крассовки) но это меня не беспокоило ведь я думал что я один. 

 

Пока я не услышал как кто-то сверху разговаривает, но уже более поздно. Телефон все время был около уха (да да, наушники для гениев придумали). Я тут же выключил музыку, сердце стало бешено колотится, ведь я привык что я тут всегда один. Я уже начал бежать к шортам, пока не услышал что кто-то спускается в низ. 

Я невероятно сильно испугался, ведь понимаю что вот вот меня кто-то увидит. И так и случилось. Как только я подбежал и снял шорты с трусами, вниз спустилось 3 пацаны (на вид они были 7ми классиками). Я взял трусы в руки и стал их одевать, кое как одной рукой подсвечивая себе. И в этот момент они спустились. (Я был в 5ти метров от них). Они видимо пришли на звук. Я их не запомнил, ведь в мою кровь влилось столько адреналина, сколько хватило бы на 10х человек. Данные товарищи заметили меня и поздоровались, но когда рассмотрели с меня с ног до головы, то мягко говоря челюсть у них отвисла. Я сильно покраснел, надел кое как трусы и натянул шорты в одну секунду. Один из них уже начал ржать во весь голос. После этого я выбежал со скоростью света, больше всего боялся что они снимут видео или сфоткают меня. Я выбежал с подвала, выкинул «недоразумение» в кусты и со скоростью света помчался домой. Хотя те тоже выбежали и что-то кричали мне в след. Но я не слушал. Прибежал я красный и уставший, ведь без остановки бежал 2-3км. Той ночью как и еще ближайшие 4 дня я не спал, думая о произошедшем. Листал ленту в ВК и к счастью, никто несмог меня тогда снять. Фух… аж щас мурашки по коже.

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.