Перейти к содержанию

Ловушка (часть 2)


Anonymous05

Рекомендуемые сообщения

Мила, придя в себя, больше всего на свете желала, чтобы происходящее оказалось только странным и неприятным сном. Но кошмар никак не желал заканчиваться, девушка продолжала лежать в детской кроватке взрослого размера на мягких простынях нежно-розового цвета, под которыми лежала медицинская клеёнка тёмно-голубого цвета. Помимо толстого подгузника, распашонки с зашитыми рукавами и застёгнутой между ног, и мягких пинеток на ногах, ей надели детский чепчик, под который спрятали волосы, а в рот вставили соску-пустышку с ремешками, которые и держали младенческий предмет во рту бедняги. Несколько пелёнок нежно-розового, белого и светло-зелёного цветов и розовые ленты надёжно удерживали её на месте. Вскоре женщина вернулась с детской бутылочкой в руке и сказала:

 

― Маленьких детей нужно регулярно кормить, ― улыбнулась она, ― потому сейчас ты, моя крошка, покушаешь вкусного молочка.

 

С этими словами  новоиспечённая мамочка подошла к надёжно завёрнутой в пелёнки девушке, держа в руках детскую бутылочку с соском на горлышке достаточно большим, чтоб быть удобным взрослому человеку. Посему она расстегнула ремешок и вытащила соску изо рта своего нового взрослого ребёнка и, воспользовавшись только что возникшей возможностью, замотанная в пелёнки девушка молвила:

 

― Отпустите меня, я не ребёнок! ― возмутилась Мила. ― Одно дело ухаживать за ребёнком, а совсем другое дело быть им!

 

Покачав головой, женщина вставила сосок детской бутылочки в рот девушке и легонько сжала стенки, которые оказались вовсе не стеклянными, и заставила пролиться немного молока в рот девушке. Миле ничего больше не оставалось, кроме как глотать молоко, которое небольшими порциями поступало ей в рот, чего, собственно, и хотела её новая мамочка. Как только молоко закончилось, мама вытащила её с кроватки, положив себе на плечо пелёнку, после чего, удерживая одной рукой девушку в пелёнках, второй похлопала по спине, заставив её отрыгнуть на пелёнку. Бедняжка Мила только и могла, что лежать и сильно краснеть, не в силах сопротивляться мамочке. После этого дама произнесла:

 

― Ну вот, моя крошка покушала и может ещё немного отдохнуть. ― Улыбнулась она. ― Твоя мама пока отойдёт ненадолго, но не бойся, мамочка скоро вернётся.

 

С этими словами женщина, несмотря на попытки сопротивляться возвращению соски, вставила пустышку в рот девушке и закрепила обратно ремешком, после чего положила в кроватку и, покинув детскую, заперла дверь. Как только женщина ушла, Мила принялась извиваться, решив для начала выбраться с пелёнок. А потом уже необходимо что-то сделать с договором и компрометирующими фотографиями, чтобы забыть это как страшный сон. Единственное, что создавало проблему, ― Мила не знала, не сохраняла ли её новая мамочка компромат где-то ещё кроме телефона. В ином случае проблема обещает быть серьёзной и нерешаемой. Увы, но все попытки освободиться от пелёнок не принесли должного результата, а спустя всего час после прошлого кормления женщина вернулась с полной бутылочкой молока. Как и в прошлый раз, женщина без особых трудностей покормила девушку, как младенца, молоком, из-за чего Мила в очередной раз чувствовала унижение и краснела от бессилия и стыда. На сей раз женщина никуда не ушла, а присела в кресло и смотрела на девушку с любовью и заботой. Спустя некоторое время мамочка к своей новой малышке нежно произнесла:

 

― Отдохни, малышка, деткам вроде тебя нужно хорошенько спать, чтобы вырасти большими и сильными как твоя мама, ― улыбнулась она, ― я пока отлучусь, у твоей мамы есть небольшое дело.

 

С этими словами женщина ушла, но легче Миле не стало, ибо постепенно внизу живота появилось знакомое давление, неприятно напоминающее о необходимости посетить туалет. Но как раз туалет-то Миле был недоступен, девушка только и могла, что извиваться, чувствуя растущую необходимость посетить туалет. Пелёнки не позволяли ей особо двигаться, и девушка закрыла глаза и густо покраснела. Ей было невероятно стыдно из-за того, что она описалась как маленькая, она чувствовала волну горячего тепла, из-за которого подгузник девушки начал разбухать, и от этого стыд и унижение лишь увеличивались. Лежать в мокром подгузнике было крайне унизительно и неприятно, Мила не могла дождаться, чтобы пришла её "мама" и скорее убрала использованный подгузник. С одной стороны девушка не хотела видеть коварную женщину, но с другой ― только так называемая мама могла менять ей подгузники, кормить и поить её, всячески заботиться о девушке как бы унизительно это не было. Вскоре пришла мама с новой бутылочкой молока и прежде чего заставила девушку выпить новую порцию молока, а уже потом обратила ведь внимание на её выражение лица и молвила:

 

― Что такое, крошка? ― улыбнулась она. ― Неужели моя малышка уже использовала подгузничек?

 

Затем её мама принялась щупать пелёнки и, как только почувствовала тепло сквозь пелёнки, очень довольно улыбнулась, из-за чего немного успокоившаяся девушка снова густо покраснела. Ей было стыдно из-за того, что она описалась, как того и хотела странная женщина, причём так называемая мама профессионально сделала всё для того, чтобы девушка обмочилась, как настоящий младенец.

 

Дама легко перенесла её на пеленальный столик и освободила от пелёнок, после чего расстегнула распашонку, расстегнула опухший памперс и задрала ноги одной рукой. Только потом она принялась вытирать влажными салфетками попу, очищая мокрые от мочи области, перешла на область между ног и внизу живота. Затем нанесла крем, заставив девушку поёрзать, из-за чего мама и произнесла:

 

― Ути-пути, маленькой немного щекотно, ― улыбнулась дама, ― какая милая маленькая танцовщица.

 

После мама посыпала присыпку на попу, между ног и внизу живота, предварительно взяв чистый памперс, затем положила его под попу и протянула переднюю часть между ног, положив её на низ живота. Затем слепила липучки и застегнула обратно распашонку, после чего запеленала свою малышку точно так, как и в первый раз. Закончив смену подгузника, женщина нежно промолвила:

 

― Вот и всё, крошка, можешь теперь снова мочить и пачкать подгузничек, ― улыбнулась дама, ― я с удовольствием буду заботиться о тебе, милая маленькая крошка.

 

С этими словами женщина положила её, крепко завёрнутую в пелёнки, обратно в детскую кроватку и ушла, заперев дверь. Прошло какое-то время, и Мила снова почувствовала желание писать, которое участилось из-за регулярного частого приёма молока.  Пелёнки крепко сдерживали девушку и долго терпеть Мила не могла. Первые пару позывов она потерпела, но когда пришёл третий позыв по-маленькому, девушка беспомощно намочила подгузник, обильно покраснев от стыда и прикрыв глаза. Спустя ещё какое-то время снова прибыла мама, держа в руке очередную бутылку молока, и сказала: 

 

― Вот и я, малышка, пора кушать… ― улыбнулась дама, ― сейчас покушаем, и мамочка проверит твой подгузничек. Наверняка уже написала в него, моя милая маленькая девочка.

 

С этими словами женщина убрала соску пустышку изо рта и быстренько вставила сосок бутылочки в рот девушке, снова заставив её выпить новую порцию молока. После чего женщина вернула соску-пустышку в рот и принялась щупать пелёнки, стараясь понять мокрый ли подгузник в Милы или нет. Расплывшись в довольной улыбке в очередной раз, её мама так же нежно и доброжелательно сказала:

 

― Моя маленькая крошка снова мокрая… заметила она, ― сейчас, маленькая, мама переоденет тебя.

 

С этими словами женщина подняла девушку с кроватки и уложила на пеленальный столик. Мила больше всего боялась публикации унизительных снимков, потому лежала смирно, пока мама расправляла пелёнки и убирала в сторону, добираясь до мокрого памперса. Вскоре женщина расстегнула липучки подгузника и убрала его, свернув в шарик, после чего одной рукой удерживала ноги девушки, а другой взяла влажные салфетки и принялась вытирать ягодицы, между ножек и внизу живота. Мила хихикала и слабо извивалась, не в состоянии тихо терпеть щекотку. Вскоре женщина вытерла девушку влажными салфетками, затем намазала попу и области между ног и внизу живота детским кремом, отчего девушка снова захихикала и принялась слабо извиваться, снова чувствуя щекотку. Улыбнувшись, женщина без особых трудностей нанесла детскую присыпку на попу, между ног и на область внизу живота, после чего разостлала чистый памперс и расправила его свободной рукой. Затем положила попу девушки на новый подгузник, протащила переднюю часть памперса между ног и запахнула его. Мгновением позже женщина застегнула липучки подгузника, поправила и застегнула распашонку, после чего снова туго запеленала свою малышку. После мама произнесла:

 

― Вот и всё, крошка, поспи немножко, ― сказала она, ― мама очень скоро снова к тебе придёт.

 

С этими словами женщина ушла, немного убрав свет в комнате. Но, как и говорила, надолго свою малютку оставлять она не стала и вскоре вернулась с очередной бутылочкой молока. Мила к тому времени не могла больше терпеть и как раз беспомощно мочилась в подгузник, как годовалая малышка. Женщина накормила её бутылочкой молока и ушла, не став проверять памперс. Несмотря на унижение, лежать в мокром подгузнике было не так уж и плохо, было тепло и мягко. Спустя какое-то время после последнего кормления Мила снова почувствовала желание писать, а из-за пелёнок долго терпеть не смогла и в очередной раз почувствовала, как нагрелся её подгузник. Но почему-то памперс не протёк и, покраснев, Мила продолжила спокойно лежать в детской кроватке. Затем пришла мама снова с бутылочкой молока и освободила рот малышки от соски. Мила же произнесла:

 

― Я два раза описалась, ― смущённо заметила она, ― почему вы не переодели меня?

 

Мама вставила в рот девушки сосок бутылочки, заставив Милу пить молоко, после чего свободной рукой принялась гладить пелёнки. Девушка покраснела и принялась пить молоко, не имея другого выбора, а женщина какое-то время проверяла, не протёк ли подгузник её крошки. Убедившись, что ещё одно смачивание памперс выдержит, мамочка с доброжелательной улыбкой к девушке молвила:

 

― Не переживай, малышка, можешь ещё один раз сходить в свой подгузничек, и потом я переодену тебя, ― сказала она, ― отдыхай, маленькая, в первое время малышам нужно много спать, крошка.

 

Женщина ушла, и мучительно долго снова потянулось время. Мила задремала и проснулась только от желания писать. Первое время она извивалась и пыталась терпеть, но природа взяла своё и вскоре подгузник Милы в очередной раз нагрелся и распух. Спустя некоторое время пришла мама с новой бутылочкой молока и первым делом напоила девушку, после чего погладила пелёнки и произнесла:

 

― Вижу, моя  малышка напрудила полный подгузничек, ― улыбнулась она, ― сейчас твоя мамочка переоденет тебя, моя милая деточка.

 

С этими словами она распеленала её, уложила на пеленальный столик и, как и в прошлые разы, первым делом убрала мокрый памперс, потом вытерла влажными салфетками мокрые области тела и нежно сюсюкала в ответ на хихиканье и попытки извиваться девушки из-за щекотки. После намазала детским кремом и посыпала присыпку на области ягодиц, между ног и внизу живота и лишь после надела чистый подгузник. Затем застегнула между ног распашонку и запеленала девушку, снова вернув её в неподвижное состояние. Положив девушку в детскую кроватку, женщина нежно сказала:

 

― Отдыхай, малышка, ― молвила она, ― мамочка очень скоро снова придёт к тебе.

 

Просто лежать в кроватке было скучно, и Мила периодически дремала, просыпаясь только от желания писать и когда мама входила с новой бутылочкой молока. Так и в этот раз, спустя некоторое время после того, как её напоили молоком и сменили памперс, Мила уснула. Сколько она спала, девушка не знала, но проснулась от нового желания по-маленькому. Долго сопротивление не продлилось и отчаянно краснеющая девушка могла лишь чувствовать, как стремительно нагревается её памперс.  Спустя несколько минут девушка уснула и в очередной раз проснулась уже оттого, что мама вошла в комнату с новой бутылкой молока. Женщина покормила свою малышку и ушла, после чего Мила снова уснула и проснулась уже спустя какое-то время от того же желания по-маленькому. Как и в прошлые разы, девушка беспомощно намочила подгузник и уснула. Проснулась она, как и раньше, из-за того, что мама вошла в её комнату, покормила молоком с детской бутылочки и после ушла. Было скучно, и Мила быстро уснула, проснувшись лишь потому, что захотелось в туалет. В этот раз она не пыталась терпеть и быстро намочила подгузник. Затем уснула, не желая снова мучиться от скуки, и проспала до того момента, когда пришла мама с новой бутылочкой молока. Улыбнувшись, женщина сказала:

 

― Сейчас покушаешь, и я переодену тебя, ― ответила она, ― скоро ляжешь спать до утра, малышка.

 

С этими словами Мила вынуждено, выпила новую бутылочку молока и только после этого мама её переложила на пеленальный столик, распеленала и сменила мокрый памперс на сухой. Запеленав Милу и положив назад в кроватку, женщина снова куда-то отлучилась. Мила же задремала т скуки как обычно и спустя какое-то время проснулась от острого желания какать. Мыча, извиваясь в туго замотанных пелёнках, девушка отчаянно краснела, чувствуя, как беспомощно пачкает и мочит памперс подобно маленькому ребёнку. После этого Мила больше не спала, а с нетерпением ждала женщину, которая единственная могла сменить ей подгузник. Вскоре пришла эта женщина и первым делом напоила её с детской бутылочки взрослого размера, после чего распеленала и положила на пеленальный столик. Затем она сняла распашонку, расстегнула полный памперс, заставив девушку снова сильно покраснеть, и вытерла чистой частью подгузника попу. Затем убрала грязный и мокрый памперс и принялась вытирать влажными салфетками попу, между ног и внизу живота девушки, заставив её хихикать и извиваться от щекотки. После того как всё было надёжно очищено, мама намазала девушку детским кремом, посыпала детской присыпкой и надела очень толстый памперс. Вместо распашонки и пинеток женщина надела на девушку комбинезон с зашитыми рукавами и пришитыми пинетками, и застегнула его на спине. После без особых трудностей запеленала в несколько новых пелёнок, как и в прошлый раз одну запеленала так, чтобы ручки были свободными, затем надёжно прижала пелёнками ручки к туловищу и только потом запеленала пелёнками с головой. После взяла медицинскую клеёнку и завернула ещё и в неё, после чего наконец замотала в детское одеяло взрослого размера и, зафиксировав лентами, уложила в кроватку. После этого женщина как следует, изолировала кроватку от источников света и, прежде чем уйти до утра, нежно проговорила:

 

― Спокойной ночи, малышка, ― молвила она, ― приятных снов, крошка.

 

С этими словами она ушла, а Мила уснула, не в состоянии даже толком извиваться. Несколько раз за ночь она просыпалась и беспомощно пользовалась подгузником, после чего снова засыпала, не имея сил на смущение и борьбу с пелёнками. Проснувшись утром, Мила скривилась с трудом по вине соски, ремешком прикреплённой ко рту девушки, из-за холодного и липкого подгузника на ней. Самое ужасное то, что ей снова хотелось в туалет, а пелёнки по-прежнему не давали девушке особой возможности терпеть. Закрыв глаза, Мила принялась беспомощно мочить памперс, но на сей раз нагрелся не только подгузник, а и ноги, а с ними и комбинезон и часть пелёнок, плотно сковывающих её. Вскоре пришла мама и, довольно улыбаясь, нежно и ласково к недовольной малышке произнесла:

 

― Похоже, моя крошка проснулась и даже описалась, ― улыбнулась она, ― сейчас я переодену тебя.

 

Первым делом женщина размотала ленты, и начала разворачивать одеялко для малышей взрослого размера, как вдруг Мила снова принялась извиваться с ещё большей силой. Но как бы там ни было, а пелёнки всё ещё сдерживали её и, всхлипнув, она беспомощно принялась пачкать подгузник. Мама только широко улыбнулась в ответ на неожиданную реакцию девушки на естественные вещи и, распеленав до конца и уложив на  пеленальный столик, мама нежно к ней проговорила:

 

― Привыкай, моя милая деточка, со вчерашнего дня подгузники и только подгузники являются твоим туалетом, ― хихикнула она, ― учись пользоваться ими круглосуточно в любой позе.

 

Затем мама сняла мокрый ниже пояса комбинезон и приступила к смене протёкшего памперса. Расстегнув липучки, мама вытерла передней частью подгузника попу, затем свернула памперс в комок и убрала прочь. После чего начала вытирать влажными салфетками ягодицы и между ними, область между ног и внизу живота. Закончив с очисткой испачканного мочой и калом частей организма, женщина хорошенько намазала детской мазью и посыпала присыпкой, после чего надела чистый и сухой памперс. И только после этого надела распашонку и пинетки нежно-розового цвета и сказала:

 

― Ну, вот и всё, крошка, сейчас покушаем, и можешь побыть без пелёночек, ― заметила мама, ― но если будешь плохо себя вести, то вернёшься в пелёнки, будь уверенна.

 

С этими словами женщина подняла девушку и после бутылочки молока посадила на мягкий коврик для игр детей ясельного возраста. На ковре были погремушки, кубики и башенки с кольцами и верхушкой-сферой. Затем мама села в кресло и не спускала глаз со своего нового ребёнка. Несколько минут она сидела на ковре и безо всякого энтузиазма перекладывала кубики с места на место. Но вскоре ей надоело сидеть, и Мила встала, после чего попыталась пройтись после долгих нескольких часов в пелёнках. Мама же сказала:

 

― Сядь сейчас же, малышки вроде тебя не могут ходить и стоять. ― Ответила женщина. ― Максимум ты можешь ползать, как милая маленькая девочка, коей ты теперь являешься.

 

Но Мила не послушалась и продолжила шагать, разминая отёкшие конечности после стольких часов в пелёнках. Мама встала с кресла и Мила попыталась открыть дверь. Но она оказалась запертой, и женщина быстро поймала девушку и оттащила к пеленальному столу, после чего принялась пеленать. Сопротивляться девушка побоялась, так как компромат для разрушения её жизни всё ещё в этой женщины и мама без особых проблем завернула девушку в несколько пелёнок, снова заблокировав возможность двигаться. Затем, после семи свежих и чистых пелёнок, которые тщательно завернула вокруг тела девушки, лишив возможности двигаться, она ещё замотала получившийся кокон лентами и положила взрослого младенца в кроватку. Напоследок, обратившись к непослушной малышке, мама сказала:

 

― Ты не готова к жизни ясельки, ― заметила она, ― значит, пока побудешь в пелёночках, малышка.

 

С этими словами женщина ушла, оставив Милу тщательно обездвиженную пелёнками. Как и вчера спустя некоторое время Миле захотелось по-маленькому, но долго терпеть не получилось и девушка беспомощно намочила подгузник. Мила не заметила, как прошёл час после последнего кормления молоком, дверь бесшумно отворилась и пришла с полной бутылочкой молока мама и промолвила:

 

― Пора кушать, малышка, ― заметила женщина, ― вижу, ты не вырывалась с пелёнок, это уже хорошо.

 

С этими словами она отстегнула ремешок и вытащила пустышку изо рта девушки, после чего вставила сосок детской бутылочки взрослого размера. Послушно выпив новую порцию молока, Мила не сопротивлялась тому, чтобы ей вернули в рот соску-пустышку, которую мама закрепила ремешками. Затем мама ушла, снова оставив дочку одну беспомощно лежать в детской кроватке взрослого размера. Но надолго её не оставили, женщина вскоре вернулась и нежно к взрослой малышке сказала:

 

― Моя крошка, я знаю, что тебе скучно постоянно лежать в пелёночках, ― заметила мама, ― но я не могу позволить тебе гулять, ты ещё не готова. Посмотри пока мультики, деточка.

 

С этими словами женщина установила на специальной подставке планшет и, включив родительский контроль, запустила мультик для самых маленьких деток. После этого мамочка снова отлучилась и Мила осталась одна. Несмотря на неинтересный и скучный мультик, это было лучше, чем лежать и смотреть в потолок, посему девушка какое-то время смотрела мультсериал для малышек. Но даже мультфильм не помог отвлечься от растущего желания по-маленькому. Как обычно, пелёнки не дали Миле долго терпеть и девушка второй раз обмочила уже мокрый памперс. Спустя ещё какое-то время пришла мама с новой бутылочкой молока и, подойдя к лежащей в кроватке замотанной в пелёнки взрослой малышке, молвила:

 

― Пора пить молочко, крошка, ― заметила она, ― перекусишь и можешь возвращаться к мультикам.

 

С этими словами мама расстегнула ремешок соски, после чего вытащила пустышку и быстро сменила её на сосок детской бутылочки взрослого размера. Убедившись, что девушка выпила всё, мама вернула соску и закрепила её ремешками. После чего ушла и оставила малышку лежать в кроватке одной, как обычно тщательно закрыв за собой дверь. Спустя пару серий детского мультика Мила снова захотела по-маленькому и как обычно пелёнки не дали девушке особо терпеть и в очередной раз она беспомощно намочила подгузник. Чувство растущего тепла и медленно разбухающий подгузник начало ставать привычным делом Миле, как бы неловко из-за этого ей не было. Спустя какое-то время мамочка девушки вернулась с новой порцией молока, сменила соску на бутылочку с молоком и сказала:

 

― Пора кушать, малышка, ― заметила она, ― не волнуйся, ты можешь писать в пелёночки, моя крошка, если подгузничек больше не сможет удержать твой несчастный случай.

 

С этими словами женщина ушла, предварительно вернув соску в рот и закрепив её ремешками. Вскоре после очередного кормления девушка снова захотела писать и как обычно не смогла долго терпеть и принялась бесконтрольно мочиться. Но памперс, не рассчитан больше чем на три смачивания протёк и горячая волна потекла по спине и ногам, впитываясь в пелёнки. Мила скривилась, но поделать ничего не могла, а попытки освободиться от обмоченных пелёнок не увенчались успехом. Девушка смирилась с тем, что не могла больше контролировать свою жизнь. Спустя ещё некоторое время женщина вернулась с новой бутылочкой молока, как обычно заставила Милу выпить молоко с младенческой бутылочки взрослого размера. При этом она к неподвижной девушке проговорила:

 

― Твоё наказание ещё не закончилось, детка, ― сказала мама, ― пописай ещё немного в пелёночки.

 

С этими словами, убедившись в том, что бутылочка пуста, женщина вернула соску в рот и закрепила её ремешком и ушла. Когда Мила поняла, что ближайшее время её никто переодевать не собирается, Мила только и могла что захныкать сквозь соску, надёжно прикреплённой ко рту девушки. Вскоре желание писать вернулось. Мила вновь принялась извиваться, не желая снова чувствовать, как она беспомощно мочит пелёнки. Тем не менее долго терпеть возможности не было и вскоре девушка в очередной раз уписалась, хныкая и извиваясь, беспомощно чувствуя как пелёнки, касающиеся спины, снова нагрелись, как и те самые пелёнки вокруг ног. Лежа в мокрых пелёнках, Мила по-настоящему чувствовала себя младенцем, который полностью зависим от своей мамочки. Некоторое время спустя женщина вернулась с новой бутылочкой молока и прежде чем накормить девушку молоком сказала:

 

― Как там твои пелёночки, крошка, ― улыбнулась она, ― много уже в них написала?

 

С этими словами Милу снова заставили выпить очередную порцию молока после чего мама снова ушла, забрав пустую бутылочку. Спустя некоторое время Мила в очередной раз почувствовала желание сходить по-маленькому и, как и прежде, тщательно завёрнутая в младенческие пелёнки девушка обмочилась в очередной раз, извиваясь и хныкая из-за неприятного чувства греющихся пелёнок от потока мочи, пропитывающего и без того мокрые пелёнки. Больше всего на свете Мила хотела, чтобы мама распеленала её, помыла и надела чистый памперс и сухую одежду, какой бы детской она ни была. И снова спустя какое-то время пришла мама с новой бутылочкой молока, после чего довольно нежно к тщательно ж обездвиженной пелёнками взрослой малышке проговорила:

 

― Попей молочка, малышка, ― сказала она, ― твоё наказание всё ещё не закончилось.

 

После очередного кормления девушка лежала в кроватке, по лицу периодически текли слёзы. Вскоре ей снова захотелось в туалет и Мила в очередной раз беспомощно написала в пелёнки. Ей очень не нравилось чувствовать себя такой беспомощной, но поделать девушка ничего не могла. Она только и могла, что ждать, когда её наказание закончится и мама позаботиться о ней, переодев в чистый и сухой подгузник и одев в чистую одежду. Вскоре пришла женщина с новой бутылочкой молока и сказала:

 

― Сейчас покушаешь, и я переодену тебя, крошка, ― молвила мама, ― твоё наказание закончилось.

 

Мама переложила её на пеленальный столик в её свёртке вместе с мокрой пелёнкой из кроватки. Она развернула кокон и убрала все пелёнки в корзину, после чего туда же отправилась распашонка и пинетки. Последним женщина сняла протёкший подгузник и тщательно вытерла сперва салфетками, а после намазала попу, между ног и внизу живота детским кремом и посыпала детской присыпкой. После этого мама без особых проблем надела тканевый подгузник, а сверху одноразовый и только потом комбинезон и новый чепчик, в который спрятала волосы девушки. Затем снова заставила выпить бутылочку молока и тщательно запеленала в чистые и сухие пелёнки. Затем завернула в медицинскую клеёнку, детское одеяло и скрепила кокон лентами, после чего положила её в кроватку. После этого оградила женщина как следует детскую кроватку взрослого размера от любого источника света, после чего покинула детскую. Перед самим своим уходом женщина нежно к Миле произнесла:

 

― Сегодня у тебя был тяжёлый день, ― заметила мама, ― лучше лечь спать пораньше, крошка.

 

После этого женщина ушла, а Мила некоторое время тихо лежала в кроватке, не желая пока спать. Спустя некоторое время девушка снова почувствовала желание облегчиться по-маленькому и нахмурилась. Впереди целая ночь, а ей уже надо пописать, Мила принялась усердно извиваться, тщетно стараясь выбраться с пелёнок. Но, как и в прошлые разы, всё кончилось тем, что девушка беспомощно намочила сверхтолстый подгузник из-за пелёнок, которые надёжно предотвращали любые попытки терпеть позывы в туалет. Девушка немного поёрзала в пелёнках, но понимая, что не сможет выбраться, вскоре успокоилась и даже задремала. Мила всё же проснулась какое-то время спустя для того, чтобы снова беспомощно намочить подгузник. После этого девушка снова уснула, иногда просыпаясь и бесконтрольно мочила подгузник, после чего снова быстро засыпала.

 

Проснувшись утром, Мила чувствовала знакомое ощущения мокрого подгузника и желание писать и какать. Как обычно, пелёнки не дали девушке терпеть и памперс снова нагрелся, несмотря на старания Милы не пользоваться подгузниками. Вскоре пришла мама и, как и вчера, распеленала свою взрослую малышку, сняла ночной комбинезон и приступила к смене подгузников. Мама сняла мокрый одноразовый подгузник, который чуть не протёк, после расстегнула мокрый и грязный многоразовый подгузник и вытерла передней частью памперса испачканные части тела девушки. Затем отбросила грязный подгузник и принялась вытирать салфетками попу, между ягодицами, между ног и низ живота. Закончив очищать все части тела Милы, мама намазала её несколькими кремами и после сего посыпала присыпкой. Затем одела очень толстый одноразовый подгузник и новый комбинезон, а после снова тщательно запеленала свою взрослую малышку и закрепила лентами свёрток со взрослым младенцем. После этого женщина положила девушку обратно в младенческую кроватку и как обычно дала выпить молока с детской бутылочки и ушла, оставив Милу лежать в кроватке. Спустя некоторое время девушка захотела писать и как обычно беспомощно обмочила подгузник. Много времени не прошло, как мама пришла с бутылочкой молока и, прежде чем напоить взрослую малышку, сказала:

 

― Привет, крошка, уже наверняка надула в подгузничек? ―  улыбнулась она. ― Пока кушать, малышка.

 

Как и прежде, мама расстегнула ремешок, убрала соску и вставила сосок детской бутылочки взрослого размера в рот взрослой малышке. Миле ничего не оставалось, кроме как выпить порцию молока и мама, вернув соску и закрепив ремешок, ушла с комнаты. Спустя некоторое время после очередного кормления Мила снова захотела по-маленькому. Девушка извивалась, дёргалась и всячески пыталась ослабить пелёнки, но ничего не помогло и она беспомощно во второй раз намочила подгузник. Вскоре пришла мама с новой бутылочкой молока, расстегнув ремешок и убрав соску, вставила сосок детской бутылочки в рот девушке и, убедившись в том, что взрослая малышка пьёт молоко, женщина молвила:

 

― Кушай, моя крошечная девочка, ― улыбнулась она, ― расти большой и сильной, как твоя мама.

 

Прошло немного времени после того, как её снова напоили молоком, и взрослая малышка снова захотела пописать, терпеть возможности не было и девушка, как и прежде, бесконтрольно воспользовалась памперсом. Она не хотела этого признавать, но начинала привыкать к тому, что ей недоступны нормальный туалет и детский горшок, и она должна пользоваться, как совсем маленькая девочка, толстыми подгузниками. Спустя некоторое время к беспомощной девушке прибыла мама с новой бутылочкой молока и, подойдя до детской кроватки взрослого размера, нежно к детке молвила:

 

― Сейчас покушаешь, моя маленькая деточка, ― сказала мама, ― а после я сменю тебе подгузник.

 

С этими словами мама расстегнула ремешок и сменила пустышку на сосок детской бутылочки взрослого размера. Как только молоко кончилось, женщина вернула пустышку в рот девушке и закрепила её ремешками. Только после этого мама вытащила девушку с кроватки, переложила на пеленальный столик и распеленала. Потом она расстегнула распашонку и обнажила мокрый подгузник, после чего расстегнула липучки и убрала мокрый памперс подальше. Затем вытерла салфетками ягодицы и область между ними, между ног и внизу живота, после чего намазала все части тела, контактирующие с подгузником, детским кремом. Затем она посыпала присыпкой попу, между ног и внизу живота и надела чистый памперс, после чего застегнула распашонку и вновь запеленала по-прежнему туго свою малышку. Прежде чем уйти, женщина к беспомощной девушке проговорила:

 

― Вот ты снова чистенькая, ― улыбнулась она, ― уверена, скоро это изменится.

 

После того, как ей сменили подгузник и покормили, Мила ещё немного полежала и посмотрела мультики, после чего девушка снова захотела писать. Терпеть возможности не было, и потому взрослая малышка покорно намочила подгузник. Терпеть смысла не было, и Мила не стала мучиться и потому послушно обмочилась, не став терпеть. Как бы неловко было мочится в подгузник, который только что поменяли, но другого выхода просто не было. Вскоре пришла с бутылочкой мама и сказала:

 

― Пора кушать, деточка, ― произнесла она, ― пришло время снова пить молочко.

 

С этими словами мама, как и прежде, убрала пустышку, заставила девушку выпить молоко и вернула соску на место, после чего ушла с пустой детской бутылочкой взрослого размера. После нового кормления прошло какое-то время, и девушка снова захотела писать. Пелёнки крепко удерживали девушку и ей ничего не оставалось кроме как обмочить свой памперс во второй раз. Как бы ей ни было стыдно ходить под себя, но Мила никак не могла выбраться с пелёнок и потому ей приходилось мириться с использованием подгузников. И снова спустя некоторое время пришла мама и произнесла:

 

― Пора кушать, деточка, ― заметила она, ― мамочка принесла тебе свежее молочко, крошка.

 

После того как её снова покормили молоком через детскую бутылочку взрослого размера, Мила спустя некоторое время в очередной раз захотела писать. Как обычно пелёнки не давали возможности потерпеть, и девушка беспомощно обмочилась, как грудная малышка, какой её и видела мамочка. Третье замачивание памперса означало, что Миле снова надо сменить подгузник как бы неловко это ни было. Как обычно вскоре пришла мама с бутылочкой молока и довольно нежно к девушке сказала:

 

― Сейчас покушаешь, моя маленькая деточка, ― молвила мама, ― а после я сменю тебе подгузник.

 

С этими словами она вытащила соску изо рта девушки, дала ей выпить молоко с детской бутылочки взрослого размера и вернула пустышку в рот, закрепив ремешком. После распеленала девушку, расстегнула распашонку и сняла мокрый подгузник, скомкав его и выбросив. Затем вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота, нанесла на эти области детский крем и посыпала младенческой присыпкой. После этого мама надела девушке новый подгузник, застегнула распашонку, после чего туго запеленала девушку свежими пелёнками и положила в кроватку. Прежде чем уйти, мама произнесла:

 

― Не скучай, посмотри мультики, крошка, ― заметила она, ― мама очень скоро снова зайдёт к тебе.

 

После второй за день смены подгузника и очередного кормления с детской бутылочки взрослого размера молоком прошло ещё немного времени, прежде чем Миле захотелось писать. Как и прежде девушка из-за пелёнок не могла долго терпеть и беспомощно намочила недавно надетый чистый и сухой подгузник. Ощущение тепла между ног и разбухающего подгузника стали привычными и Мила уже не особо обращала внимание на быстро намокающий памперс. После того, как очередное замачивание подгузника закончилось, прошло какое-то время, к девушке пришла мама и произнесла:

 

― Не скучала, милая крошечка? ― улыбнулась она. ― Пора кушать, деточка.

 

С этими словами мама расстегнула ремешок и вытащила соску, после чего шустро заменила её соском детской бутылочки взрослого размера, и Мила послушно выпила молоко и женщина ушла. После очередного кормления прошло немного времени и девушка снова захотела в туалет. Смирившись с невозможностью сходить в туалет, она не стала терпеть и послушно обмочилась во второй раз в свой подгузник. Было стыдно в глубине души понимать, что так скоро она послушно пользуется подгузниками, но мама не оставляла ей другого выбора, кроме как привыкать к подгузникам. Совсем скоро снова вернулась мама с новой порцией молока в детской бутылочке и к своей малышке сказала:

 

― Пришло время кушать, деточка, ― заметила она, ― мамочка принесла тебе свежее молочко.

 

С этими словами мама убрала соску и дала бутылочку с молоком. Убедившись, что Мила выпила всё, убрала сосок бутылочки и вернула пустышку, которую, как и раньше, закрепила ремешками. После нового периода кормления девушка какое-то время спокойно лежала в детской кроватке взрослого размера, но вскоре после ухода женщины Мила в очередной раз захотела писать и, как и прежде, пелёнки не дали ей долго терпеть из-за чего подгузник был в третий раз бесконтрольно намочен. Мила снова чувствовала, что памперс полон и ей очень надо переодеться, как бы неловко это ни было. Вскоре пришла мама с очередной бутылочкой молока и, понимающе улыбнувшись, к Миле сказала:

 

― Вижу, ты хорошенько надула в памперс, ― заметила она, ― сейчас покушаешь и я переодену тебя.

 

С этими словами мама дала ей бутылочку молока и Мила первым делом выпила всё с детской бутылочки взрослого размера. Только после этого женщина распеленала её, сняла распашонку, пинетки и чепчик, после чего расстегнула липучки памперса, убрала мокрый подгузник и тщательно вытерла салфетками попу, между ног и низ живота, после чего нанесла детский крем и посыпала младенческой присыпкой. Затем надела чистый тканевый памперс огромной толщины, а сверху одноразовый памперс более толстый, чем в прошлый раз, но достаточно большой, чтобы как следует разместиться поверх тканевого подгузника и не допустить утечек. Убедившись, что детская защита надета и расположена правильно, мама надела на свою взрослую малышку комбинезон и тщательно запеленала, чтобы её ребёнок не мог двигаться по-взрослому. Под конец она замотала в медицинскую клеёнку и детское одеяло огромного размера, а также несколько лент. Затем она как всегда надёжно изолировала детскую кроватку от источников света и ушла, оставив её неподвижно лежать в пелёнках.

 

Проснувшись утром, Мила густо покраснела, так как за ночь беспечно пользовалась подгузниками и под утро тканевый и одноразовый подгузники были полностью мокрыми. Вскоре пришла мама с детской бутылочкой взрослого размера, первым делом расстегнула ремешок и заменила пустышку соском бутылочки. Как только Мила была вынуждена пить молоко, женщина к своей малышке сказала:

 

― Сейчас покушаешь, и я сменю тебе подгузничек, ― улыбнулась она, ― подожди немножко, крошка.

 

После того, как девушка выпила молоко, мама распеленала её, сняла комбинезон и только потом сняла мокрые подгузники. После этого женщина вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота, нанесла на все области детский крем и посыпала младенческой присыпкой. И лишь после этого мама надела на девушку толстый подгузник и распашонку с пинетками. Затем Милу снова запеленали так, чтобы не могла осознанно двигаться. Убедившись, что взрослая малышка такая же беспомощна как обычно, женщина довольно улыбнулась и перед уходом неподвижной крошке в кроватке сказала:

 

― Отдохни пока, детка, ― улыбнулась мама, ― я приду позже и покормлю тебя.

 

С этими словами мама ушла, оставив свою деточку смотреть мультики, пока не пришло ведь время кушать. Спустя какое-то время после ухода мамы девушке снова захотелось в туалет и, как и прежде, пелёнки не давали ей возможности терпеть. Потому Мила послушно надула в памперс, не видя другого выхода, как бы стыдно от этого ни было, а терпеть было бесполезной затеей, и посему девушка послушно использовала подгузник. Надолго женщина оставлять её не стала и вскоре пришла с бутылочкой молока. Подойдя к завёрнутой в пелёнки девушке, женщина нежно к малышке молвила:

 

― Пора кушать, моя маленькая крошка, ― сказала мама, ― попей вкусного молочка, малышка.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок, вытащила пустышку и вставила в рот сосок детской бутылочки взрослого размера и Миле пришлось снова пить молоко. Как только бутылочка опустела, мама вернула пустышку в рот и прикрепила её ремешками. Забрав пустую бутылочку, мама ушла с комнаты. После очередного кормления прошло некоторое время, прежде чем девушке снова захотелось по-маленькому. Пелёнки всё так же крепко сдерживали Милу, не позволяя особо двигаться и совсем не давая возможности терпеть из-за чего Мила послушно намочила памперс. Чувствовать, как между ног появляется тепло, которое вскоре раздувает подгузник, конечно неловко, но другого выхода не было. Затем пришла мама с новой бутылочкой молока и нежно к своей малышке молвила:

 

― Пора кушать, детка, ― сказала мама, ― пришло время выпить молочка, малютка.

 

С этими словами пустышка была вытащена изо рта и заменена соском детской бутылочки взрослого размера. Как и прежде девушка была вынуждена выпить молоко, которое принесла мама, а после кормления пустышка вернулась в рот и была прикреплена ремешком и мама ушла. Прошло ещё немного времени после нового кормления и девушка в очередной раз почувствовала желание писать. Два раза памперс был использован и с третьим разом приходило время смены подгузника. Мила это понимала, но поделать ничего не могла, кроме как обмочить подгузник в третий раз. Снова между ног появилось тепло, которое заставило памперс разбухнуть и девушка немного смутилась, чувствуя знакомое тепло между ног и под попой. Какое-то время спустя женщина вернулась с новой бутылочкой молока и, взглянув на свою малышку, мама довольно к девушке улыбнулась и молвила:

 

― Надо покушать, крошка, ― сказала мама, ― потом уже я сменю твой подгузник.

 

Не теряя времени, женщина вытащила пустышку и дала своей крошке бутылочку молока, а после того, как она опустела, вернула пустышку и закрепила ремешком. Только после этого мама распеленала Милу, расстегнула распашонку и сняла промокший подгузник. Затем влажными салфетками протёрла попу, между ног и внизу живота. Нанеся детский крем на все области, очищенные салфетками, она посыпала присыпкой и надела чистый и сухой подгузник, застегнула распашонку и запеленала, а ещё положила в детскую кроватку взрослого размера. После смены подгузника и очередного кормления молоком прошло какое-то время, прежде чем девушка снова захотела по-маленькому. Тугое пеленание не давало шанса на удержания памперса сухим, и девушка привычно обмочилась, тихо лежа в детской кроватке взрослого размера. Пусть подгузник был полностью намочен и Мила чувствовала себя неловко, но девушка понимала, что не может не пользоваться подгузниками. Спустя некоторое время к своей взрослой малышке снова вернулась ведь мама с молоком и проговорила:

 

― Пора кушать, моя милая крошка, ― сказала она, ― мамочка принесла тебе свежее молочко.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок, вытащила пустышку и вставила сосок бутылочки. После того, как молоко было выпито, мама сменила бутылочку на пустышку и закрепила ремешком, и, забрав пустую бутылочку, ушла. После нового периода кормления прошло некоторое время, Мила какое-то время лежала и смотрела мультики, но вскоре почувствовала знакомое давление внизу живота. Ей снова надо было пописать, и девушка послушно надула в памперс, как бы неловко это ни было, но пелёнки не давали девушке другого выхода. Чувствовать нагревающийся и разбухающий памперс было стыдно, но кроме толстых подгузников никакого другого туалета в доступе девушки не было. Потому приходилось мириться с постоянным использованием подгузников и послушно ходить под себя, как бы неловко это ни было. По прошествии долгого времени ожидания в детской кроватке взрослого размера мама всё-таки пришла к своей взрослой малышке с новой бутылкой молока и нежно молвила:

 

― Пора кушать, малышка, ― заметила она, ― я вот молочка принесла тебе.

 

С этими словами женщина покормила свою малышку новой порцией молока. Прошло ещё какое-то время после очередного кормления, Мила смотрела мультики, как вдруг она почувствовала новое желание по-маленькому. Терпеть не давали пелёнки и девушка послушно обмочилась, не став терпеть. Смысла не было пытаться сдерживать желание по-маленькому, и потому она обмочилась в и так мокрый подгузник. Прошло совсем немного времени, как мама пришла покормить её и сказала:

 

― Вижу тебе снова нужна смена памперсов, ― заметила она, ― сейчас покушаешь, и сменю подгузник.

 

С этими словами женщина в очередной раз накормила девушку молоком и только потом перенесла кокон пелёнок на пеленальный столик и распеленала. После расстегнула распашонку, сняла мокрый памперс и вытерла салфетками. После нанесла крем на попу, между ног и внизу живота, насыпала присыпку и надела чистый памперс. Только потом она застегнула распашонку и обратно запеленала девушку, лишив возможности двигаться. Положив малышку в кроватку, мама нежно к ней молвила:

 

― Отдыхай, деточка, ― сказала она, ― мамочка скоро придёт.

 

После того, как мама снова сменила ей подгузник и покормила, прошло какое-то время, которое девушка потратила на просмотр мультиков. Другого развлечения всё равно не было, и девушка послушно лежала в кроватке и смотрела видео. Вскоре желание писать посетило её снова  и Мила, не имея другого выхода, послушно обмочилась. Взрослая малышка привычно чувствовала, как разбухает и нагревается её памперс и только могла, что тихо лежать и ощущать тепло в подгузнике. Вскоре пришла мама с новой детской бутылочкой молока взрослого размера и нежно малышке произнесла:

 

― Пора кушать, деточка, ― проговорила женщина, ― мамочка принесла тебе молочко.

 

С этими словами женщина вытащила пустышку и дала девушке бутылочку, в очередной раз, заставив выпить молоко. Как только бутылочка стала пустой, мама снова вернула пустышку и зафиксировала её ремешком. Спустя какое-то время после нового кормления девушка довольно долго смотрела мультики, прежде чем в очередной раз захотела по-маленькому. Как обычно пелёнки крепко держали Милу, не давая возможности шевельнуться и взрослая малышка спокойно обмочилась, понимая, что использование подгузников неизбежно. Во второй раз памперс нагрелся, согревая область между ног и попу. Спустя несколько серий мультика женщина вернулась с новой бутылочкой и нежно сказала:

 

― Вот и мамочка пришла, ― молвила она, ― вкусное молочко принесла.

 

Очередное кормление прошло, как обычно и Мила снова вынуждена была лежать в кроватке и смотреть мультики. Вскоре девушка почувствовала новое желание писать, пелёнки по-прежнему не давали ей терпеть и взрослая малышка была вынуждена в третий раз использовать памперс. Подгузник был тёплым и сильно разбух, пришло время в очередной раз переодеваться. Но прежде чем пришла мама, девушка ещё и запачкала памперс, не в состоянии терпеть желание какать. Придя к своей взрослой малышке, женщина довольно улыбнулась и к своей взрослой деточке произнесла:

 

― Сейчас покушаешь, крошка, ― сказала она, ― а потом я подготовлю тебя ко сну.

 

С этими словами она как обычно накормила девушку молоком и только потом распеленала и сняла распашонку, пинетки и чепчик. Затем сняла полный памперс, вытерев подгузником попу, и выбросила его в специальный пакет. После вытерла салфетками и намазала кремом попу, между ног и внизу живота, после чего нанесла присыпку и надела тканевый и одноразовый подгузники, после надела новый чепчик, спрятав волосы, а после и комбинезон. Только потом мама запеленала её как следует и уложила в кроватку, изолировав её от любых источников света, и тихонько ушла.

 

Утром девушка проснулась от уже ставшего привычным чувства мокрых пелёнок. Покраснев, она вспомнила, что несколько раз сквозь сон чувствовала сильное желание писать, в итоге оба памперса за ночь были переполнены и под утро Мила мочила уже пелёнки. Вскоре пришла женщина, мама взрослой малышки, и вытащила свёрток пелёнок на пеленальный столик. Затем распеленала свою малышку и мокрые пелёнки сбросила в корзину, после чего сняла мокрый комбинезон и тоже положила его в корзину с обмоченными пелёнками. Только после этого женщина сняла мокрые подгузники, тщательно протёрла все испачканные мочой части тела и нанесла детский крем на попу и ягодицы, между ног и внизу живота. После мама взяла чистый подгузник, положила его под попу и, прежде чем запахнуть памперс и закрепить липучки, посыпала младенческой присыпкой попу, ягодицы, области между ног и внизу живота. Только после этого мама закончила надевать памперс и надела распашонку, застегнула её между ног и после надела пинетки. Затем взяла чистые пелёнки и тщательно запеленала свою малышку так, чтобы она не могла шевелиться и освободиться от кокона пелёнок. После этого дала выпить бутылочку молока и, вернув соску-пустышку с ремешками, сказала:

 

― Вот и покушала моя малышка, ― улыбнулась она, ― пока посмотри мультики, крошка.

 

С этими словами женщина положила девушку в кроватку и ушла, предварительно включив мультик. Какое-то время Мила лежала спокойно, но вскоре снова почувствовала сильное желание по-маленькому и заёрзала, но пелёнки надёжно сдерживали девушку и Миле ничего не оставалось кроме как использовать памперс. Мила уже не смущалась, почувствовав знакомое тепло между ног, и спокойно лежала, беспомощно замачивая подгузник. Вскоре пришла мама с новой бутылочкой молока и, пощупав пелёнки, очень довольно улыбнулась и ласково к взрослой малышке сказала:

 

― Пора кушать, детка, ― заметила она, ― вижу, ты немножко использовала памперс, умница, хорошая девочка.

 

После очередного кормления прошло ещё какое-то время, и девушка снова захотела пописать, а так как пелёнки всё ещё надёжно сдерживали Милу, то долго терпеть не было возможности и взрослая малышка намочила памперс. Привычное тепло между ног уже не вызывало смущение, девушка не обращала уже внимания и после того, как терпеть не было возможности, она спокойно пользовалась подгузником, продолжая смотреть мультик. Вскоре пришла мама с полной бутылочкой и сказала:

 

― Вот и мамочка пришла, молочко принесла, ― улыбнулась она, ― пора кушать, моя маленькая Мила.

 

Вскоре после того, как её в очередной раз накормили молоком, Мила снова ощутила ведь знакомое довольно же сильное давление внизу живота. Терпеть смысла не было, так как всё равно использует памперс и Мила, стараясь сосредоточиться на мультике, пыталась не обращать внимания на растущее давление внизу живота. Вскоре девушка почувствовала, как потеплело между ног, но взрослая малышка старалась смотреть мультик и не обращать внимания на разбухающий памперс. Какое-то время спустя мамочка взрослой малышки пришла с полной бутылочкой молока и крошке произнесла:

 

― Пора кушать, малышка, ― заметила она, ― сперва выпьешь молочка, а потом я сменю тебе памперс.

 

С этими словами она привычно сменила соску-пустышку с ремешками на сосок детской бутылочки. После того, как Мила выпила всё молоко, женщина вытащила кокон с пелёнок, в котором находилась девушка и положила его на пеленальный столик, после чего распеленала Милу, а пелёнки отложила в детскую кроватку. Затем мама расстегнула распашонку и закатила её ближе к подбородку, после чего сняла мокрый памперс, вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота, нанесла детский крем и младенческую присыпку, после чего надела чистый памперс. Затем поправила распашонку и застегнула её, а также запеленала свою малышку и вернула её в кроватку, после чего ласково молвила:

 

― Можешь посмотреть ещё мультики, ― ответила она, ― мамочка скоро придёт.

 

После смены памперса и нового кормление прошло какое-то время, и девушка снова  захотела в туалет. Но другого выхода кроме как использовать памперсы не было, и Мила после недолгого периода сопротивление послушно расслабилась, привычно почувствовав растущее тепло между ног. Девушка старательно пыталась концентрироваться на мультиках и не обращать внимания на факте использования подгузника. Вскоре пришла мама с полной бутылкой молока и к её малышке сказала:

 

― Пора подкрепиться, детка, ― заметила она, ― покушаешь и можешь дальше смотреть мультики.

 

После нового кормление молоком прошло ещё какое-то время и Мила в очередной раз ощутила знакомое давление внизу живота. Мама взрослой малышки слишком хорошо запеленала свою крошку и Мила очень скоро почувствовала быстро растущее тепло между ног. Как и прежде, девушка очень старалась не обращать внимания на то, что она бесконтрольно мочит памперс и смотрела мультики. Второй раз, обмоченный подгузник снова стал тёплым и напоминал большую подушку. Вскоре снова пришла мама взрослой малышки с очередной порцией молока и доброжелательно крошке молвила:

 

― Пора снова покушать, моя кроха, ― заметила она, ― перекусишь вот и продолжай быть хорошей малюткой.

 

Вскоре после нового кормления Мила опять почувствовала сильное давление внизу живота и уже привычно расслабилась, спокойно относясь к растущему теплу между ног. Женщина явно не думала отпускать её и Мила начала привыкать постоянному чувству мокрых памперсов. Но терять контроль и подобно маленькому ребёнку внезапно мочить памперсы днём и, не просыпаясь, пользоваться ночью памперсами, девушка не собиралась, хотя женщину не интересовали желания её малышки. Вскоре мама вернулась с новой порцией молока в детской бутылочке взрослого размера и ласково сказала:

 

― Пришло время перекусить, ― произнесла она, ― сейчас поешь и я сменю твой полный подгузник.

 

С этими словами женщина привычно накормила свою малышку и распеленала, после чего переложила её на пеленальный столик и расстегнула распашонку. Затем женщина сняла мокрый памперс, вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота, после чего нанесла детский крем и младенческую присыпку. Только после этого она надела чистый подгузник, застегнула распашонку и запеленала девушку, после чего положила в кроватку и, прежде чем уйти, мама взрослой малышки ведь молвила:

 

― Посмотри пока мультики, малютка, ― сказала она, ― скоро мама придёт к её маленькой девочке.

 

После того, как ей снова сменили памперс и в очередной раз накормили молоком, прошло время. Мила посмотрела ещё несколько серий мультика, как почувствовала в очередной раз желание писать. Терпеть желание по-маленькому не было и девушка, стараясь концентрироваться на мультике, попыталась позволить себе намочить памперс. Вскоре она почувствовала, как нагрелся памперс и Мила вздохнула, больше не чувствуя позыва по-маленькому. Девушка не заметила ща просмотром мультиков как прошло время и снова пришла мама с бутылкой, полной молока, и нежно произнесла:

 

― Пора кушать, крошка, ― улыбнулась она, ― сейчас перекусишь и смотри дальше свои мультики.

 

После нового кормления прошло ещё какое-то время и Мила в очередной раз ощутила желание по-маленькому. Как и прежде терпеть возможности не было и девушка беспомощно намочила памперс, привычно чувствуя растущее тепло между ног и спокойно смотрела мультики, не обращая особого внимания на то, что она воспользовалась подгузником. Другого выхода не было и Мила начала привыкать к тому, что можно сходить в подгузник и не думать о посещении туалета. Вскоре пришла мама взрослого ребёнка и, ласково улыбаясь своей беспомощной малютке, женщина проговорила:

 

― Пора кушать, моя маленькая деточка, ― заметила она, ― ещё немножко и пора будет баиньки.

 

По истечению ещё одного кормления молоком с детской бутылочки взрослого размера Мила спустя какое-то время снова почувствовала знакомое давление внизу живота и, не отрываясь от мультика, спокойно воспользовалась памперсом. Смысла не было страдать и терпеть, так как всё равно придётся обмочиться. И девушка предпочла использовать подгузники, как этого хотела женщина. Но на этот раз помимо уже привычного растущего тепла между ног добавилось ещё одно чувство, сильное давление в попе. Девушка не только беспомощно намочила мокрый памперс, а и внезапно для себя ещё и запачкала его подобно маленькому ребёнку. Пачкать памперс, будучи туго завёрнутой в пелёнки, было неприятно и Мила извивалась, продолжая бесконтрольно пользоваться подгузником. Вскоре пришла мама с очередной бутылкой молока и к своей совсем беспомощной милой малютке сказала:

 

― Сейчас покушаешь, и я переодену тебя, ― произнесла она, ― маленьким деткам пора спать.

 

С этими словами женщина как обычно напоила девушку очередной порцией молока, после чего распеленала и сняла распашонку с пинетками. После расстегнула полный памперс и вытерла незапачканной частью подгузника попу и выбросила использованный памперс в пакет. Затем вытерла салфетками попу с ягодицами, области между ног и внизу живота. После нанесла детский крем и младенческую присыпку, а также надела одноразовый и тканевый подгузники, после чего надела комбинезон и застегнула его на спине. Только после этого она снова запеленала девушку и положила в младенческую кроватку взрослого размера. После того как её покормили и сменили памперс, Мила какое-то время лежала, не собираясь пока спать. Но просто так лежать было скучно, и девушка сама не заметила, как крепко уснула и проспала до утра.

 

Проснувшись утром, взрослая малышка вздрогнула от ощущения мокрых пелёнок, но поделать ничего не могла. Ночью она несколько раз просыпалась и беспомощно мочилась под себя, понимая, что другого выхода в неё нет. Под утро памперсы протекли, и Мила, не имея возможности терпеть, всё так же беспомощно мочилась в пелёнки. Спустя несколько минут после пробуждения девушка почувствовала сильное желание какать, она поморщилась, но понимала, что так или иначе обкакается, хочет этого или нет. Долго терпеть не получилось и, прикрыв глаза, она беспомощно запачкала подгузник, из-за пелёнок не в состоянии помочь себе терпеть дальше. Вскоре пришла мама с бутылкой молока и, убрав соску-пустышку, вставила в рот сосок бутылочки и после нежно малышке сказала:

 

― Сперва покушаешь, а потом переодену тебя, крошка, ― заметила она, ― потерпи ещё немножко.

 

Только после того, как бутылка опустела, женщина вытащила взрослую малышку с кроватки и положила её на пеленальный столик. Затем распеленала, чистое одеяло убрала, как и клеёнку, после чего распеленала и мокрые пелёнки отбросила в корзину, после чего сняла мокрый комбинезон и бросила его туда же, куда и пелёнки. Только после этого сняла протёкшие грязные памперсы и вытерла только обмоченным подгузником грязную попу, после чего оба свернула и бросила в мусорный пакет. Затем салфетками вытерла обмоченные части тела, нанесла на них крем, а затем посыпала присыпкой ягодицы и попу, между ног и внизу живота и только затем надела чистый толстый памперс. Затем надела распашонку и застегнула между ног, пинетки и новый чепчик на голову, спрятав волосы. После набрала несколько чистых пелёнок и тщательно запеленала Милу и вернула в детскую кроватку, где взрослая малышка провела ночь и последние несколько суток. Прежде чем уйти, мама произнесла:

 

― Отдохни пока, малышка, ― улыбнулась женщина, ― мама скоро придёт, крошка.

 

После очередного кормления прошло некоторое время, и девушка снова почувствовала растущее тепло между ног, которое медленно распространялось на попу. Мила визгнула, не в состоянии говорить из-за пустышки во рту, прикреплённой ремешками. Она впервые уписалась, не чувствуя желания идти по-маленькому, и потому Мила покраснела, смущаясь из-за произошедшего. Её привыкание к памперсам увеличилось, она не хотела терять контроль над мочевым пузырём, но мама взрослой малышки как раз хотела, чтобы Мила стала зависимой от подгузников. Спустя некоторое время после того, как она бесконтрольно воспользовалась памперсом, как младенец, пришла мама взрослой малышки с бутылочкой молока и, как только сменила пустышку на сосок бутылки, сказала:

 

― Покушай, деточка, ― молвила она, ― после можешь дальше смотреть свои мультики.

 

С этими словами, убедившись, что бутылка пуста, мама сменила сосок бутылочки на пустышку и прикрепила её ремешком, после чего ушла. Прошло немного времени после того, как её в последний раз накормили молоком и Мила, к своему облегчению, почувствовала давление внизу живота, предшествующее мокрым памперсам. Девушка тщетно извивалась в пелёнках, стараясь не описаться, но долго терпеть не получилось и девушка всё равно намочила памперс. Нахождение в пелёнках негативно сказывалось на контроле мочевого пузыря, Мила чувствовала, что начинает привыкать ходить под себя. Вскоре пришла мама с очередной бутылочкой молока и нежно к малышке молвила:

 

― Пора перекусить, крошка, ― заметила она, ― после продолжишь смотреть мультики.

 

С этими словами женщина внимательно проследила за тем, чтобы девушка выпила всё молоко, после чего заменила сосок бутылочки соской-пустышкой, которую закрепила ремешком. После ещё одного кормления прошло какое-то время, прежде чем взрослая малышка снова захотела по-маленькому. Из-за туго замотанных пелёнок терпеть не получилось и, хныкая и краснея, Мила только и могла, что чувствовать тепло разбухающего памперса. Она не смогла предотвратить мокрый памперс, ибо почти сразу после позыва по-маленькому начала беспомощно мочить подгузник. Вскоре пришла мама с очередной бутылочкой молока и, расстегнув ремешок, заменила пустышку соском бутылочки и, заставив девушку пить молоко подобно младенцу сказала:

 

― Сейчас покушаешь и я переодену тебя, ― ответила женщина, ― попей пока молочко, крошка.

 

С этими словами, как только Мила выпила молоко, женщина снова заменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила ремешком, после чего перенесла взрослую малышку на пеленальный столик. И только после распеленала её, расстегнула и закатила распашонку, расстегнула липучки памперса и убрала мокрый подгузник. После вытерла салфетками попу, между ног и низ живота, нанесла детский крем и потрусила детской присыпкой. Затем положила чистый памперс, запахнула его и застегнула липучки. Потом уже поправила распашонку, застегнула её и снова туго запеленала пелёнками. Положив в детскую кроватку, мама, прежде чем уйти с пустой бутылочкой, нежно малышке сказала:

 

― Посмотри пока мультики, детка, ― молвила она, ― мама скоро придёт, малышка.

 

После смены памперса и нового кормления прошло какое-то время, и Мила снова захотела пописать. Терпеть было тяжко, пелёнки не позволяли двигаться и практически сразу после первого позыва по-маленькому девушка беспомощно обмочилась, хныкая и извиваясь в пелёнках. Становиться зависимой от памперсов девушке совершенно не хотелось, но мама взрослого ребёнка не оставляла своей малышке другого выхода. Женщина делала всё, чтобы Мила становилась зависимой от подгузников. Вскоре мама взрослой малышки вернулась с бутылкой молока и нежно проговорила:

 

― Пора кушать, моя маленькая крошка, ― заметила она, ― попьёшь молоко и вернёшься к мультикам.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и заменила соску-пустышку соском детской бутылочки. Мама взрослой малышки проследила, чтобы девушка выпила всё молоко, и только потом заменила сосок бутылочки соской-пустышкой, которую закрепила ремешками и после ушла. Прошло очередное кормление и девушка, по истечению нескольких серий мультика, снова захотела по-маленькому. И потому Мила в очередной раз захныкала, почувствовав как начал разбухать и нагреваться её памперс. Она снова беспомощно обмочилась и не смогла потерпеть из-за плотно замотанных вокруг неё пелёнок. Вскоре пришла мама с бутылочкой молока и нежно малышке сказала:

 

― Как тут моя малышка, не скучала? ― улыбнулась она. ― Пора кушать молочко, крошка.

 

С этими словами женщина снова расстегнула ремешок и заменила соску-пустышку соском бутылочки. Мама взрослой малышки следила за тем, чтобы её крошка выпила всё молоко, после чего снова заменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила её ремешками и, забрав пустую бутылочку, ушла. После того, как её снова покормили молоком с детской бутылочки взрослого размера прошло ещё какое-то время, прежде чем Миле снова захотелось по-маленькому. Увы, потерпеть не вышло, извиваясь, она только и могла чувствовать, как разбухает и нагревается её памперс. Уписываться внезапно, как какая-то малышка, было стыдно, но и поделать Мила ничего не могла, её мама сделала всё, чтобы эта большая малышка постепенно теряла контроль. Какое-то время спустя после беспомощного использования памперса пришла мама с детской бутылочкой молока и произнесла:

 

― Пора кушать, деточка, ― заметила она, ― потом я сменю тебе памперс.

 

С этими словами мама заменила соску-пустышку соском детской бутылочки и проследила за тем, чтобы её малышка выпила молоко, после чего вытащила с кроватки и положила на пеленальный столик. Затем она распеленала девушку, расстегнула и закатила распашонку, обнажив очень мокрый памперс. После расстегнула липучки подгузника, убрала его и салфетками вытерла попу, между ног и внизу живота. Затем положила чистый памперс, нанесла детский крем на ягодицы, между ног и на область внизу живота, после чего посыпала младенческой присыпкой и запахнула подгузник и скрепила липучки. Потом уже поправила распашонку и застегнула её и после туго запеленала свою малышку. Положив завёрнутую в пелёнки девушку в детскую кроватку взрослого размера, она сказала:

 

― Теперь можешь отдыхать дальше, ― молвила она, ― мама скоро вернётся, детка.

 

С этими словами женщина ушла и на какое-то время Мила снова осталась одна. После того, как ей опять сменили мокрый памперс и покормили молоком, прошло ещё немного времени. Смотря мультик, девушка внезапно для себя почувствовала, как разбух и быстро нагрелся её недавно сменённый памперс. Густо покраснев, девушка принялась извиваться и хныкать, так как ей не нравилось бесконтрольное использование памперсов. Но поделать ничего было нельзя, и девушка была вынуждена лежать в кроватке, пока не придёт мама. Женщина вскоре пришла и нежно молвила:

 

― Пора кушать, деточка, ― улыбнулась она, ― выпьешь молочка и смотри дальше мультики.

 

С этими словами она расстегнула ремешок и заменила соску-пустышку соском детской бутылочки и внимательно проследила за тем, чтобы девушка выпила всё молоко. После женщина снова заменила сосок детской бутылочки соской-пустышкой и закрепила её ремешками, а потом ушла. Прошло ещё одно кормление и снова некоторое время спустя после питания молоком девушка почувствовала сильное желание писать, а мгновение после и стремительно греющийся и разбухающий памперс. Привыкание к тому, чтобы постоянно пользоваться подгузниками, продолжалось, пусть этого и не хотела сама девушка. Вскоре женщина вернулась с бутылкой молока и нежно её крошке произнесла:

 

― Пришло время покушать, малышка, ― заметила она, ― малыши как ты должны регулярно питаться.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и заменила соску-пустышку соском детской бутылочки и  накормила девушку молоком. Когда бутылочка опустела, мама сменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила её ремешками, после чего ушла. После того, как её в очередной раз накормили молоком, прошло ещё немного времени и Мила почувствовала сильный позыв покакать. Из-за пелёнок терпеть возможности не было и девушка, закрыв глаза и хныкая сквозь соску, прикреплённую ремешками, беспомощно запачкала подгузник, одновременно бесконтрольно замачивая почти полный памперс. Вскоре пришла мама с последней бутылкой молока и сказала:

 

― Сейчас покушаешь, малышка, ― улыбнулась она, ― после я переодену тебя ко сну, детка.

 

С этими словами женщина в очередной раз расстегнула ремешок и сменила соску-пустышку соском бутылочки. После того, как детская бутылка взрослого размера опустела, женщина снова сменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила ремешком, после чего вытащила с кроватки и положила на пеленальный столик. Затем она распеленала малышку, сняла распашонку, пинетки и чепчик, после чего расстегнула липучки подгузника и выбросила промокший памперс. Затем вытерла салфетками, нанесла детский крем и посыпала младенческой присыпкой, после чего надела чистый одноразовый подгузник и сверху многоразовый памперс. Затем надела комбинезон, застегнула на спине, надела другой чепчик, спрятав в него волосы, и туго запеленала девушку. Сверху пелёнок завернула клеёнку, после чего замотала в детское одеяло взрослого размера и положила свою малышку в кроватку, после чего отгородила девушку от источников света и, прежде чем уйти, сказала:

 

― Спокойной ночи, малышка, ― молвила она, ― деткам наподобие тебя необходимо много спать.

 

С этими словами женщина вышла и выключила свет. После того, как Миле сменили подгузник и переодели в ночной наряд малышки, а также запеленали не только в пелёнки, а и клеёнкой и детским одеялом взрослого размера, Мила какое-то время лежала в кроватке. Вначале не хотелось спать, но скучая от безделья и невозможности шевелиться, взрослая малышка не заметила, как крепко уснула подобно маленькому ребёнку.

 

Проснувшись утром, девушка уже привычно чувствовала, как в очередной раз быстро нагреваются её пелёнки, а под попой растёт мягкая куча. Из-за тугого пеленания девушка не могла особо двигаться и тихо лежала в кроватке, ожидая на маму. Вскоре мамочка взрослой малышки пришла в комнату своей малютки с бутылочкой молока и к немного недовольному взрослому ребёнку женщина произнесла:

 

― Доброе утро, крошка, ― улыбнулась она, ― пора кушать, малышка.

 

Прежде чем покормить малышку, мама вытащила её с кроватки и положила на пеленальный столик. Затем распеленала её, одеяло и клеёнку убрала, а обмоченные пелёнки бросила в корзину. После сняла мокрый комбинезон и бросила его к пелёнкам, после чего уже сняла мокрые и испачканные памперсы. Только мокрой частью подгузников она вытерла попу девушки, после чего выбросила использованные памперсы. Затем вытерла салфетками описанные части тела, нанесла детский крем и посыпала младенческой присыпкой и надела чистый памперс, после чего надела распашонку, пинетки и туго запеленала девушку. Положив её в кроватку, женщина покормила её молоком и произнесла:

 

― Отдыхай, малышка, ― сказала она, ― мама скоро придёт с новой бутылочкой молока.

 

С этими словами женщина ушла, а девушка какое-то время спокойно лежала, смотря мультики, которые ей разрешала мама. Спустя какое-то время девушка дёрнулась и покраснела, резко почувствовав тепло между ног и стремительное разбухание памперса. Было неловко оттого, что она даже на пару секунд не почувствовала желание писать, а намочила подгузник подобно младенцу. Какое-то время спустя, пришла мама с бутылочкой молока и нежно к смущённой малышке молвила:

 

― Вижу, малютка заметила, что начинает привыкать к подгузничкам, ― улыбнулась она, ― что же, свыкайся с тем, что твой единственный туалет ― удобные памперсы. А сейчас нужно кушать, малышка.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и заменила соску-пустышку соском детской бутылочки и проследила за тем, чтобы девушка выпила всё молоко, после чего заменила обратно сосок бутылочки соской-пустышкой и, закрепив её ремешками, ушла с пустой бутылочкой. Какое-то время девушка лежала спокойно, смотря видео, но спустя некоторое время после кормления дёрнулась и густо покраснела, снова почувствовав внезапное тепло между ног и новое разбухание памперса. Она опять уписалась как маленькая, совершенно не почувствовав предупреждения о скором опорожнении мочевого пузыря. Это было тревожно, но поделать ничего нельзя, так как мама следила за тем, чтобы малышка беспомощно мочилась под себя. Спустя некоторое время после того, как девушка бесконтрольно намочила памперс, пришла мама с бутылочкой молока и нежно сказала:

 

― Пора кушать, детка, ― молвила она, ― мама принесла тёплое молочко.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и сменила соску-пустышку соском детской бутылочки взрослого размера. После того, как бутылка опустела, женщина обратно сменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила ремешком, и, взяв пустую бутылочку, женщина ушла. Какое-то время после того, как её напоили молоком Мила спокойно лежала, но вскоре принялась извиваться и хныкать, чувствуя, что снова бесконтрольно мочит подгузник. Ей не нравилось беспомощное ощущение из-за очередного внезапного использования памперса, но поделать девушка ничего не могла. Прошло какое-то время после того, как она беспомощно обмочилась, и пришла мама взрослой малышки с очередной бутылочкой молока и после женщина нежно к своей большой крошке сказала:

 

― Сейчас покушаешь, деточка, ― заметила она, ― а после сменю тебе подгузничек.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и сменила соску-пустышку соском детской бутылочки и накормила взрослую малышку. После того, как бутылочка опустела, женщина снова заменила сосок детской бутылочки соской-пустышкой и закрепила её ремешками. Только потом она вытащила девушку с кроватки, распеленала и расстегнула распашонку, закатав её и раскрыв памперс. Затем мама расстегнула липучки подгузника и выбросила промокший памперс, а ещё вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота. Затем нанесла крем на ягодицы, области между ног и внизу живота, после чего посыпала детской присыпкой попу, между ног и внизу живота. Затем надела чистый памперс и поправила распашонку, затем застегнула её и туго запеленала девушку. Положив свою взрослую малышку в детскую кроватку взрослого размера и перед уходом нежно девушке молвила:

 

― Малышка поела и переоделась в чистый подгузничек, ― улыбнулась она, ― отдыхай теперь, детка.

 

С этими словами женщина, прихватив пустую бутылочку, ушла. Какое-то время девушка лежала спокойно, но какое-то время спустя закрыла глаза и покраснела, почувствовав в очередной раз внезапное и бесконтрольное использование памперса. Было стыдно вот так использовать подгузники как младенец, но из-за тугого пеленания девушка не могла терпеть и привыкала к тому, что может полагаться на памперс. Прошло какое-то время после того, как девушка беспомощно и бесконтрольно намочила подгузник и мама в очередной раз пришла с бутылочкой молока и нежно к Миле сказала:

 

― Пора перекусить, малютка, ― заметила она, ― вот я и молочка принесла моей крошке.

 

С этими словами мама расстегнула ремешок и сменила соску-пустышку соском бутылочки. После этого женщина следила за тем, чтобы малышка выпила всё молоко и только потом заменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила её ремешками. Прежде чем уйти, женщина ко своей взрослой малышке ласково улыбнулась и, захватив пустую бутылочку, мама малышки произнесла:

 

― Вот и покушала моя крошка, ― заметила она, ― отдыхай, детка, мама скоро снова придёт.

 

С этими словами она ушла, а Мила какое-то время спокойно лежала и смотрела мультики. Но вскоре девушка снова густо покраснела, почувствовав, что она снова внезапно и без предупреждения мочит памперс. Остановить поток она не могла и потому лежала, сильно стыдясь того, что начинает привыкать к памперсам. Какое-то время спустя, пришла мама взрослой малышки и нежно промолвила:

 

― Пора кушать, детка, ― улыбнулась она, ― покушаешь и смотри дальше мультики.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и сменила соску-пустышку соском детской бутылочки взрослого размера. После того, как бутылка опустела, женщина обратно сменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила ремешком, и, взяв пустую бутылочку, женщина ушла. Какое-то время девушка лежала спокойно, но спустя несколько десятков минут девушка в очередной раз ощутила, как нагрелся её подгузник и распух. Она опять без предупреждения уписалась и не сумела даже на минуту остановить поток, замачивая памперс как младенец. Вскоре пришла мама малышки и нежно молвила:

 

― Пора кушать, малышка, ― сказала она, ― после я сменю тебе памперс.

 

С этими словами женщина в очередной раз сменила пустышку на сосок бутылочки и накормила девушку молоком. После того, как бутылочка опустела, женщина снова сменила сосок бутылочки соской-пустышкой и закрепила её ремешками. Затем вытащила свою малышку с кроватки, распеленала и расстегнула распашонку. После закатала её, обнажив памперс, расстегнула липучки и убрала мокрый подгузник. После вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота, нанесла детский крем и посыпала младенческой присыпкой. Только после этого женщина надела чистый памперс, поправила распашонку и застегнула её, после чего туго запеленала свою малышку. После, захватив пустую бутылочку, мама взрослой малышки нежно к своей любимой деточке произнесла:

 

― Отдохни, детка, ― сказала она, ― мамочка скоро придёт.

 

С этими словами женщина ушла, а Мила какое-то время тихо лежала, но вскоре в очередной раз захныкала, беспомощно замочив памперс. Как и в прошлые разы, она совершенно не почувствовала желания писать и намочила подгузник как младенец, без предупреждения и совершенно же бесконтрольно. Она видела, что слишком сильно привыкла к памперсам, что так легко уписывается и даже не чувствует малейшего желания писать. Спустя какое-то время после бесконтрольного замачивания подгузника пришла мама с полной бутылкой молока и к её взрослой малышке сказала:

 

― Пришло же время покушать, крошка, ― заметила она, ― мамочка тебе свежего молочка принесла.

 

С этими словами женщина отстегнула ремешок и вытащила соску-пустышку изо рта девушки, после чего быстро сменила его на сосок бутылочки. После того, как молоко было выпито, мама взрослой малышки вернула соску-пустышку в рот и закрепила её ремешком, после чего ушла. Какое-то время Мила лежала спокойно, с тревогой смотря мультик и спустя пару серий  снова захныкала, в очередной раз, беспомощно обмочившись, как младенец. Она снова использовала памперс как ребёнок и не сумела остановиться. Но поделать ничего нельзя было, и девушка лежала замотанная в пелёнки в детской кроватке взрослого размера. Вскоре пришла мама взрослой малышки и нежно произнесла:

 

― Твоя мама пришла, бутылочку молока принесла, ― сказала она, ― пора кушать, моя милая малютка.

 

С этими словами мама ловко заменила соску-пустышку соском бутылочки и проследила, чтобы её большой ребёнок выпил всё, после чего вернула соску-пустышку и закрепила её ремешком. Захватив бутылочку, она ушла, снова оставив девушку в одиночестве. Какое-то время девушка снова тихо лежала, смотря мультики, но вскоре в очередной раз захныкала, почувствовав стремительное и внезапное разбухание подгузника. Она опять описалась и не заметила, что ей хочется по-маленькому, из-за чего девушка тревожилась и негодовала. Но поделать ничего нельзя, мама слишком хорошо её запеленала да и сопротивляться было опасно, потому девушка, несмотря ни на что, была тихой и послушной малышкой. Вскоре пришла мама с последней на сегодня бутылкой и сказала:

 

― Сейчас покушаешь и я подготовлю тебя ко сну, ― заметила она, ― только попей молочка, крошка.

 

С этими словами она накормила свою взрослую малышку молоком, после чего вытащила на пеленальный столик, распеленала и расстегнула распашонку. Затем сняла её, как и чепчик, и ползунки, оставив только в мокром подгузнике. После мама сняла и полный памперс и убрала его, вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота и нанесла на ягодицы, между ног и внизу живота детский крем, посыпала младенческой присыпкой и надела одноразовый подгузник и тканевый памперс. Затем надела комбинезон и застегнула на спине, одела новый чепчик, под который спрятала волосы и туго запеленала девушку. После замотала в клеёнку и детское одеяло взрослого размера, положила в младенческую кроватку взрослого размера, и, изолировав малышку от источников света, выключила свет и закрыла за собой дверь, пожелав своему взрослому ребёнку «спокойной ночи».

 

Как обычно, утром Мила проснулась в мокрых пелёнках, так как за ночь подгузники протекли, и взрослая малышка беспомощно писала в пелёнки, не позволяющие ей двигаться. Вскоре пришла мама, вытащила своего ребёнка с детской кроватки взрослого размера и положила на пеленальный столик. Первым делом она убрала ленты, детское одеяло и клеёнку, после чего распеленала Милу и пропитанные мочой пелёнки скинула в корзину. Туда же отправился и комбинезон с чепчиком, только после этого женщина сняла протёкший подгузник, вытерла им попу, после чего завернула использованный памперс в целлофан и отбросила в мусорное ведро. Потом вытерла попу и ягодицы салфетками, протёрла между ног и внизу живота, после чего нанесла детский крем и младенческую присыпку. Только после этого надела Миле чистый подгузник, распашонку, низ которой провела между ног и пристегнула кнопками к передней части. Затем спрятала волосы в новый чепчик и после  запеленала взрослую малышку. После накормила девушку молоком и, взяв полную корзину, сказала:

 

― Мама скоро придёт, малышка, ― молвила она, ― пока полежи и будь хорошей девочкой.

 

Миле ничего не оставалось, кроме как опять лежать в кроватке, обездвиженной пелёнками, а сосочка с особым ремешком не давала ей говорить. Ей было тепло и уютно, потому она не обратила внимания, когда воспользовалась подгузником подобно младенцу. Некоторое время томительного ожидания женщина вернулась с бутылочкой, полной молока, после чего к своей беспомощной малышке сказала:

 

― Пора кушать, моя маленькая, ― заметила она, ― мамочка тебе молочка принесла.

 

С этими словами она расстегнула ремешок и сменила соску пустышки соском бутылочки, а когда та опустела, вернула Миле пустышку, прикрепив её ремешком и ушла. После того, как ей снова дали попить молока, прошло какое-то время и на сей раз Мила заметила, когда её немного мокрый подгузник сильнее нагрелся и немного распух. Девушка немного смутилась из-за очередного бесконтрольного замачивания, но поделать ничего не могла и лежала спокойно. Вскоре пришла мама с ещё одной бутылочкой молока и, сменив пустышку соском бутылочки, доброжелательно молвила:

 

― Кушай, крошка, ― улыбнулась она, ― мама будет заботиться о своей малышке.

 

После ещё одного кормления молоком Мила закономерно некоторое время спустя снова написала в памперс. На сей раз она старалась остановиться, но не могла. Несмотря на её усилия, подгузник бесконтрольно грелся и набухал, поглощая очередную порцию мочи. Ей только и оставалось, что лежать и ждать смены подгузника. Вскоре женщина пришла с очередной бутылочкой молока и сказала:

 

― Сейчас покушаешь и я сменю тебе подгузничек! ― молвила она. ― Уверена, этот уже полный.

 

С этими словами женщина как обычно легко накормила её молоком, после чего распеленала и переложила на пеленальный столик. Затем расстегнула распашонку и откатила её, обнажив полный памперс. После сняла хорошо использованный подгузник и протёрла попу и ягодицы, между ножек и внизу живота салфетками. Только после нанесла детский крем и присыпку, а потом и надела чистый подгузник, поправила и застегнула распашонку и запеленала девушку, после чего ласково произнесла:

 

― Полежи, малышка, ― сказала она, ― мама скоро вернётся.

 

С этими словами женщина положила её в кроватку и ушла. Прошло время после того, как Милу покормили и поменяли полный подгузник чистым памперсом. На сей раз она почувствовала, когда бесконтрольно мочила памперс, но всё равно остановиться не смогла до тех пор, пока писать не было чем. Она заметила, что больше и больше привыкает к памперсам. Вскоре пришла мама и проговорила:

 

― Наверняка моя крошка проголодалась, ― заметила она, ― мамочка как раз принесла тебе кушать.

 

С этими словами женщина легко накормила её молоком и ушла, прихватив пустую бутылочку из-под молока. После очередного кормления молоком прошло немного времени и взрослая малышка снова почувствовала тепло, которое появилось между ног и стремительно расползалось по попе и внизу живота. Она снова обмочилась и не сумела остановиться, из-за чего беспомощно захныкала. Вскоре пришла мама с очередной бутылочкой, полной молока, и доброжелательно к девушке проговорила:

 

― Пришло время кушать, ― сказала она, ― малыши должны регулярно питаться.

 

С этими словами мама как обычно легко накормила Милу молоком и ушла. После очередного принятия молока прошло немного времени, как Мила снова почувствовала, как бесконтрольно мочит подгузник. Как и в прошлые разы, девушка остановилась только после того, как полностью наполнила свой памперс подобно младенцу. Полежав какое-то время с полным подгузником, девушка дождалась прихода мамы, которая принесла привычно полную бутылку молока и нежно произнесла:

 

― Пора кушать, малышка, ― сказала она, ― после я сменю тебе подгузничек.

 

С этими словами женщина первым делом напоила её молоком и только потом распеленала и переложила на пеленальный столик. Затем расстегнула распашонку, сняла мокрый памперс и, завернув его в целлофан, бросила в ведро, после чего вытерла салфетками попу и ягодицы, между ног и внизу живота. Только после мама нанесла крем и посыпала присыпкой попу, между ног и внизу живота, а также надела чистый подгузник. Потом она застегнула распашонку и снова запеленала девушку, положила её в кроватку и, прежде чем уйти, доброжелательно к взрослой малышке сказала:

 

― Пока отдохни, крошка, ― молвила она, ― мама скоро вернётся.

 

С этими словами она ушла, прихватив пустую бутылочку из-под молока. После того, как её переодели, сменив мокрый памперс чистым подгузником, и покормили молоком, прошло время. Девушка снова не заметила, когда описалась, ей всё время было тепло и уютно и взрослая малышка, как и раньше, мочилась в сухой подгузник незаметно для себя. Затем пришла мама с бутылочкой молока и молвила:

 

― Проголодалась, крошка? ― поинтересовалась она. ― Мамочка принесла тебе молочка.

 

С этими словами женщина напоила девушку молоком с помощью младенческой бутылочки и соска взрослого размера и ушла. После предпоследнего на сегодняшний день кормления прошло ещё какое-то время, прежде чем Мила в заметно влажном подгузнике почувствовала стремительно растущее тепло. Она снова бесконтрольно намочила памперс и в очередной раз могла только лежать в кроватке, обездвиженная пелёнками. Вскоре пришла мама с бутылочкой молока и нежно сказала:

 

― Скоро нужно будет спать, ― заметила она, ― а пока покушай, малышка.

 

С этими словами Мила была вынуждена снова выпить порцию тёплого молока. И вот после того, как её в последний раз на сегодня напоили молоком, девушка снова почувствовала, как мочит подгузник, как он разбухает и сильно нагревается, но снова не сумела остановиться. Мало того, что она резко и бесконтрольно намочила подгузник, так ещё мгновением спустя, внезапно запачкала памперс без предупреждения, как младенец. Её зависимость от памперсов нарастала, и поделать девушка ничего не могла. Вскоре пришла мама чтобы подготовить её ко сну и нежно к взрослой малышке молвила:

 

― Сейчас будешь готовиться ко сну, детка, ― сказала она, ― только сменю твой подгузничек.

 

С этими словами она распеленала девушку, переложила на пеленальный столик и расстегнула распашонку. Затем расстегнула памперс и вытерла передней частью попу, после чего завернула его в целлофан и бросила в ведро. После вытерла салфетками ягодицы и попу, внизу живота и между ног, после чего нанесла детский крем, посыпала присыпкой и надела чистый одноразовый памперс и тканевый подгузник. Затем сняла распашонку и вместо неё надела комбинезон, который застегнула на спине, после запеленала в пелёнки, завернула в клеёнку и детское одеяло взрослого размера, после чего закрепила свёрток лентами и положила в кроватку. Затем изолировала кроватку от источников света и, нажав на выключатель, ушла, оставив девушку засыпать и отдыхать до утра.

 

Утреннее пробуждение во время внезапного замачивания пелёнок стал обыденностью для девушки. Она не хотела этого признавать, но начала свыкаться с тем, что пользуется подгузниками подобно малышке. Вскоре как и все дни в пелёнках ранее пришла мама, распеленала её, отложив обмоченные пелёнки и комбинезон в корзину, а чистую клеёнку и детское одеяло отложила до вечера. Также Миле сменили протёкший и запачканный подгузник чистым и сухим, предварительно вытерев салфетками, нанеся детский крем и младенческую присыпку на попу, между ног и внизу живота. Только потом её одели в распашонку и пинетки, после чего мама запеленала её в чистые пелёнки. Положив свою взрослую малышку в детскую кроватку взрослого размера, женщина доброжелательно произнесла:

 

― Можешь ещё чуть отдохнуть, крошка, ― заметила она, ― мама скоро придёт и покормит тебя.

 

С этими словами женщина ушла, но спустя всего несколько минут вернулась с детской бутылочкой полной молока и напоила девушку, расстегнув ремешок соски-пустышки и заменив его соском бутылки. Как только бутылочка опустела, женщина вернула пустышку и прикрепила её ремешком, после чего, взяв бутылочку, ушла. Мила же некоторое время спокойно лежала и скучала, так как пелёнки надёжно удерживали её в кроватке. Девушка даже не заметила, когда намочила подгузник, она не обратила внимания на тепло между ног, так как в пелёнках тепло окружало всё тело. Спустя некоторое время томительного ожидания пришла мама с новой бутылочкой молока и нежно сказала:

 

― Пора кушать, моя малышка, ― заметила она, ― мама принесла тебе вкусного тёплого молочка.

 

С этими словами она легко накормила взрослого ребёнка молоком и ушла, забрав с собой пустую бутылочку из-под молока. Некоторое время Мила спокойно лежала, но постепенно чувствовала влажность подгузника, который использовала ещё перед первым кормлением. Тут между ног стало тепло, и жар быстро расползался на попу, заставляя подгузник разбухать. Она снова обмочилась как маленькая, ведь пелёнки не давали ей возможности помочь себе терпеть. И потому Мила могла только лежать и чувствовать, как она бесконтрольно мочит памперс. Прошло ещё немного времени, прежде чем снова пришла мама с очередной бутылочкой молока, она к своей взрослой малышке сказала:

 

― Одной моей маленькой девочке пора перекусить, ― заметила она, ― я как раз принесла молочко.

 

С этими словами женщина напоила девушку молоком с бутылочки и ушла. Снова потянулись долгие минуты ожидания, которые были скрашены только новым замачиванием подгузника. Мила только и могла что чувствовать тепло между ног, которое расползалось на попу и низ живота, но остановиться не могла. Какое-то время спустя мама с бутылочкой, полной молока, вернулась и нежно произнесла:

 

―Сейчас покушаешь, и я поменяю тебе подгузник, ― сказала она, ― уверена, твой полный до конца.

 

С этими словами женщина легко и быстро накормила девушку молоком, после чего распеленала и переложила на пеленальный столик. Затем расстегнула и откатила край распашонки, обнажив полный мочи памперс, расстегнула его и, завернув в целлофан, бросила в ведро к другим подгузникам. Затем вытерла попу, между ног и низ живота салфетками, нанесла детский крем и младенческую присыпку. Только после этого снова был надет чистый памперс, поправлена и застёгнута распашонка. Сама же Мила снова оказалась в пелёнках, не в состоянии сделать какое-либо движение, нехарактерное маленьким малышкам. Взяв пустую бутылочку из-под молока, женщина к своей малышке произнесла:

 

― Отдохни немного, крошка, ― заметила она, ― мамочка скоро придёт с новой порцией молочка.

 

И снова Миле пришлось с тоской лежать в пелёнках, ей хотелось какого-то разнообразия, но её новая роль исключала выполнение её желаний, девушка должна была делать то, что хотела женщина. Лежа в пелёнках и погрузившись в дрёму, взрослая малышка незаметно для себя намочила памперс, будто годовалая малышка. Ей было тело и уютно и если бы не скука, то Мила не возражала бы против такой жизни. Вскоре пришла мама с очередной бутылочкой молока и доброжелательно к её крошке сказала:

 

― Пришло время малышке пить молочко, ― заметила она, ― мама принесла тебе бутылочку.

 

Как и прежде, девушка быстро выпила молоко и мама, забрав пустую бутылку, ушла. Какое-то время девушка скучала, но вскоре заметила, что мочит памперс. Она привычно попыталась остановиться, но не смогла, бесконтрольно обмочившись в очередной раз, будто она и была младенцем. Какое-то время спустя, пришла мама с очередной полной бутылкой молока и нежно к взрослой крошке сказала:

 

― Вот и снова нужно крошке кушать, ― молвила она, ― я принесла тебе ещё молочка.

 

С этими словами женщина напоила девушку молоком с детской бутылочки взрослого размера. После того, как бутылочка опустела, мама сменила её соском пустышки и закрепила её ремешком, а потом ушла. Какое-то время Мила лежала и скучала, её однообразное существование разбавило только очередное бесконтрольное использование памперса. Она снова почувствовала растущее тепло между ног, которое растеклось по памперсу, заставив его немного опухнуть. Оставшееся до возвращения мамы время прошло точно так же скучно, как и всегда. Вскоре вернулась мама с бутылочкой и сказала:

 

― Пора крошке поесть, ― заметила она, ― потом я сменю тебе памперс, уверена, свой ты наполнила.

 

С этими словами женщина первым делом сменила соску-пустышку соском бутылочки и напоила девушку молоком. Затем, когда бутылочка опустела, вернула пустышку в рот и закрепила ремешком, после чего распеленала и переложила на пеленальный столик. Потом мама расстегнула распашонку, сняла мокрый памперс и выбросила его, а затем уже вытерла попу, между ног и внизу живота салфетками, нанесла детский крем и младенческую присыпку и надела чистый подгузник. После этого мама поправила и застегнула распашонку и запеленала свою взрослую малышку и положила в кроватку. Прежде чем уйти, женщина к беспомощно лежащей в пелёнках девушке нежно молвила:

 

― Отдохни немножко, ― заметила она, ― мамочка скоро вернётся.

 

С этими словами женщина ушла, забрав бутылочку из-под молока. Какое-то время девушка лежала, скучающе смотря в потолок, но вскоре она почувствовала тепло между ног, которое быстро распространялось по подгузнику. Она попыталась остановиться, но не смогла и в очередной раз как младенец обмочилась в памперс. Вскоре мама с очередной бутылочкой молока вернулась и сказала:

 

― Мамочка вернулась, как и обещала, ― произнесла женщина, ― пора тебе, крошка, перекусить.

 

С этими словами она расстегнула ремешок и сменила пустышку соском бутылочки. Подождав, когда взрослая малышка не выпьет всё молоко, женщина после того как бутылочка опустела сменила её на соску и закрепила её ремешком, после чего, взяв бутылочку, ушла. Какое-то время спустя девушка почувствовала тепло между ног и попыталась остановиться, но, как и прежде, не смогла стерпеть и беспомощно намочила памперс. Вскоре вернулась мама взрослой малышки и нежно крошке сказала:

 

― Пришло время перекусить, ― молвила женщина, ― мамочка как раз принесла тебе молочка.

 

С этими словами женщина быстро сменила пустышку соском бутылочки и проследила, чтобы девушка выпила всё молоко. Затем вернула соску, закрепила её ремешком и, взяв пустую бутылочку, ушла. И снова Мила скучающе лежала в кроватке, из-за пелёнок не в состоянии шевелиться. Она не знала, сколько времени прошло, но без предупреждения почувствовала сначала растущее тепло между ног, а затем бесконтрольно обкакалась. Она тщетно пыталась остановиться, но позывы были сильными и, в конце концов, девушка беспомощно наполнила памперс, как младенец. Некоторое время она лежала в пелёнках и с нетерпением ждала смены памперса. Вскоре пришла мама и крошке сказала:

 

― Сейчас покушаешь, и я подготовлю тебя ко сну, ― заметила женщина, ― также сменю тебе памперс.

 

С этими словами она расстегнула ремешок и сменила пустышку соском бутылочки, после чего проследила, чтобы её взрослая малышка выпила всё. Затем обратно сменила сосок бутылки пустышкой и закрепила её ремешком, после чего распеленала девушку и положила на пеленальный столик. Затем сняла распашонку и пинетки, расстегнула полный памперс и вытерла передней его часть попу, после чего выбросила и тщательно вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота. Затем нанесла детский крем и присыпку, надела одноразовый подгузник и тканевый памперс, а также комбинезон, который застегнула на спине. И только после этого запеленала девушку и замотала в клеёнку и детское одеяльце, после чего закрепила кокон лентами и положила малышку в кроватку. Только потом она изолировала колыбель от света, нажала на выключатель и заперла за собой дверь.

 

Утром девушка проснулась уже в привычно мокрых пелёнках. За ночь оба её подгузника были наполнены до края и под утро, не просыпаясь, девушка мочила пелёнки как настоящий младенец. Вскоре пришла мама с бутылочкой молока и распеленала свою малышку, бросив в корзину мокрые пелёнки и комбинезон. Затем сняла мокрые памперсы и вытерла салфетками попу, между ног и внизу живота, после чего нанесла детский крем и присыпку. Только потом надела чистый подгузник и распашонку с пинетками. Закончив с одеждой малышки, мама запеленала свою крошку и, накормив молоком, проговорила:

 

― Отдохни ещё немного, крошка, ― заметила она, ― мама скоро придёт.

 

С этими словами женщина ушла, а Мила снова осталась скучать в пелёнках. Время текло медленно, но вскоре девушка почувствовала, как её памперс нагрелся и разбух. Она в очередной раз обмочилась и не заметила желания писать. Девушке не особо нравилась её зависимость от подгузников, но другого выхода ей не давали, кроме как мочить и пачкать памперсы. Вскоре снова пришла мама и произнесла:

 

― Вот мамочка и вернулась, ― сказала она, ― пора моей малышке поесть.

 

Покормив свою малышку в очередной раз, женщина ушла, а Мила осталась скучать в пелёнках, без возможности двигаться. Какое-то время она спокойно лежала и посасывала соску, думая о том, что она могла бы делать, не будь в таком положении, но толком ничего в голову не шло. Вскоре девушка снова почувствовала растущее тепло между ног, она в очередной раз попыталась остановиться, но не смогла и бесконтрольно обмочилась. Пелёнки не давали возможности помогать себе руками и ногами, чтобы не сразу мочиться под себя как младенец, к тому же девушка понимала, что толстый памперс всё равно не позволит ей помогать себе терпеть. Прошло какое-то время, мама вернулась и сказала:

 

― Пора моей малышке снова перекусить, ― заметила она, ― мамочка как раз молочка принесла.

 

После того, как женщина покормила Милу с бутылочки, прошло немного времени. Её подгузник немного остыл и девушка почувствовала, когда начала писать без малейшего предупреждения. Она попыталась остановиться, но пелёнки не дали ей даже пошевелится и бесконтрольное замачивание памперса шло до конца. Теперь она могла только ждать, когда ей поменяют подгузник. Долго ожидать не пришлось, вскоре мама снова вернулась с полной бутылочкой молока и нежно малышке молвила:

 

― Сейчас моя крошка покушает, ― сказала она, ― а после я поменяю тебе подгузничек.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и сменила пустышку соском бутылочки, проследила, чтобы девушка выпила всё, после чего обратно поменяла сосок бутылки соской и закрепила её ремешками. Затем распеленала, переложила на пеленальный столик и расстегнула распашонку и сняла памперс. Выбросив подгузник, она вытерла попу, между ног и внизу живота салфетками, нанесла детский крем и присыпку, после чего надела чистый памперс. Затем застегнула распашонку и запеленала девушку, после чего положила её обратно в колыбель. Прежде чем уйти, мама сказала:

 

― Отдохни немного, детка, ― проговорила она, ― мамочка скоро вернётся.

 

После того, как её в очередной раз накормили молоком и сменили памперс, прошло какое-то время. Мила скучающе лежала в кроватке, не способная пошевелится из-за пелёнок, как вдруг ощутила резкое тепло между ног. Она снова обмочилась, резко без предупреждения и бесконтрольно как маленькая. Поделать ничего нельзя было, и девушке ничего не оставалось, кроме как дальше спокойно лежать. Вскоре мама вернулась с очередной бутылкой молока и нежно к её крошке сказала:

 

― Сейчас моя малютка покушает, ― произнесла она, ― мамочка принесла ей вкусного молочка.

 

С этими словами она сменила пустышку соском бутылочки и Миле чего не оставалось, кроме как пить молоко. После ещё одного кормления прошло какое-то время, Мила снова лежала в пелёнках в кроватке и скучала, как в очередной раз ощутила растущее тепло между ног. Она снова попыталась остановиться, но не смогла, несмотря на её желание, тело было расслабленным, а подгузник грелся и разбухал. После очередного бесконтрольного использования памперса прошло некоторое время, и мама снова пришла с бутылочкой молока. Обращаясь к взрослой малышке, женщина проговорила:

 

― Моя маленькая наверняка проголодалась, ― улыбнулась она, ― ничего, я принесла крошке поесть.

 

В очередной раз, без малейших проблем накормив молоком взрослую малышку, женщина ушла, а Мила лежала в кроватке, обездвиженная пелёнками, и скучала. Она не знала, сколько прошло времени, но снова без предупреждения начала мочить памперс и не смогла остановиться, только и чувствуя растущее тепло между ног, внизу живота и на попе. Затем вернулась мама и крошке молвила:

 

― Пора моей малютке покушать, ― сказала она, ― думаю, тебе также необходимо сменить памперс.

 

С этими словами женщина расстегнула ремешок и сменила пустышку соском бутылочки. Как только молоко кончилось, соска вернулась и была закреплена ремешком, после чего женщина распеленала её и переложила на пеленальный столик. Затем она расстегнула распашонку и сняла мокрый памперс, протёрла попу, между ног и внизу живота салфетками и нанесла детский крем и присыпку. Только после мама надела своей малышке чистый памперс, застегнула распашонку и снова запеленала, после чего положила назад в кроватку. Всё же прежде чем уйти, женщина своей крошке нежно промолвила:

 

― Отдохни немножко, детка, ― сказала она, ― мамочка скоро вернётся.

 

С этими словами женщина ушла, забрав также и пустую детскую бутылочку взрослого размера из-под молока. Сколько прошло времени после того, как ей сменили подгузник Мила не знала. Но ей показалось, что прошло несколько часов, прежде чем она снова без предупреждения обмочилась. Всё что она почувствовала ― лёгкое тепло между ног, которое растеклось на попу, и остановиться возможности не было. Она понимала, что её зависимость от памперсов растёт, но поделать ничего не могла. Вскоре мама вернулась с полной бутылочкой молока и нежно к своему ребёнку проговорила:

 

― Вот я и вернулась, малышка, ― заметила она, ― пора моей малютке перекусить.

 

С этими словами женщина привычно сменила пустышку на сосок бутылочки и напоила девушку молоком. Прошло ещё какое-то время после того, как её в очередной раз напоили с бутылочки. Лежа в пелёнках, Мила только и почувствовала тёплую волну, которая нагрела памперс между ног, на попе и немного растеклась внизу живота. Стерпеть она не сумела, как бы ни старалась этого сделать, но всё равно как маленькая замачивала свой подгузник. Вскоре пришла мама и нежно к её крошке сказала:

 

― Пришло время моему младенчику перекусить, ― молвила она, ― мамочка принесла тебе молочка.

 

С этими словами женщина без особых трудностей накормила Милу с детской бутылочки. Прошло ещё какое-то время после очередного кормления и девушка снова почувствовала, что мочит памперс. Сперва она ощущала привычное тепло между ног, которое растеклось по попе и внизу живота, но затем без предупреждения начала какать. Она пыталась остановиться и не пачкать подгузник, но не могла, и какала как младенец, загрязняя свой подгузник. Вскоре пришла мама и нежно проговорила:

 

― Сейчас я подготовлю тебя ко сну, крошка, ― сказала она, ― и, конечно же, сменю тебе памперс.

 

С этими словами мама расстегнула ремешок и сменила пустышку соском бутылочки, а когда она опустела, вернула соску на место и закрепила её ремешком. Потому распеленала девушку, переложила на пеленальный столик и сняла распашонку и пинетки, после чего распахнула памперс и вытерла передней частью попу, после чего выбросила полный подгузник. Затем вытерла попу, между ног и внизу живота салфетками, нанесла детский крем и присыпку и только потом надела чистый одноразовый подгузник и тканевый памперс, а также комбинезон, который застегнула на спине и запеленала девушку. После замотала в клеёнку и детское одеяло, закрепила кокон лентами и положила девушку в колыбель, после чего изолировала кроватку от источников света и, нажав на выключатель, ушла, оставив свою малышку спать сладким сном до утра.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

еще какой день сурка!!! я так понял ты просто копировал пару тройку абзацев и доволен что рассказ длинный. сюжет можно сказать штамп. никакого развития. даже если взять кормление то девушке осталось жить может от силы пару месяцев если не меньше. ну хоть какая то правдоподобность должна быть. я может и жестко  написал но это ни в какие рамки не лезет.  извини за прямоту. в рассказах ценится история а не детали причем скудные.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.