Перейти к содержанию

Вечерняя смена


Despfan

Рекомендуемые сообщения

 
Вот уже целый час Рита мечтала сунуть себе руку между ног и сжать пальцами промежность, но работая за кассой в  супермаркете, не было никакой возможности сделать это незаметно для окружающих. Однако, надо было срочно что-то предпринимать, или она намочит джинсы прежде, чем закончится ее вечерняя смена, в 22.00. В этом проклятом супермаркете вечно не хватало сотрудников, и кассирам приходилось работать с повышенной нагрузкой. Она должна была закончить в пять часов вечера, но начался приток покупателей, которые закупали продукты по дороге с работы домой. Денис Смирнов, менеджер супермаркета, попросил ее остаться еще на час, он обещал, что дополнительный штат появится в шесть, и Рита сможет поехать домой. Но через полчаса он сказал, что не может ни до кого дозвониться. В результате работали только три кассы, и очереди были бесконечны...       Вскоре Денис подошел, чтобы сообщить Рите, что сегодня больше кассиров не будет, и надо отработать еще и вечернюю смену. Рита возмутилась, и Смирнов сказал, что засчитает вечернюю смену за две, если она отработает, пока магазин не закроется в 22:00. Рите очень нужны были деньги, и она согласилась. Она лишь рассчитывала, что ее хотя бы отпустят в туалет в течение смены. К восьми часам ее живот начал болеть, но по крайней мере желание мочиться было управляемо. Теперь, еще через часа, ее мочевой пузырь настойчиво требовал облегчения. Рита поняла, что еще час она, скорее всего не продержится...       Рита скрестила ноги и наклонилась вперед в своем кресле, сжимая таким образом внешний сфинктер так сильно, как только могла. Как много зависело от этой маленькой, круглой мышцы, единственной защиты, которой женщина обладает, чтобы сопротивляться желанию мочиться, когда внутренний сфинктер расслабился в ответ на сокращение мышц мочевого пузыря. Рита сканировала ярлыки, пересчитывала деньги, работала с кредитными картами и пыталась улыбаться и  дружески беседовать с каждым новым покупателем. Рита обратила внимание на блондинку лет двадцати пяти. По ее поведению было видно, что девушка тоже очень хочет в туалет. Это неудивительно: общественные туалеты в магазине были закрыты с полудня из-за прорыва трубы. Водопроводчика вызвали, но все еще не появился. Вероятно, сегодня для многих покупателей это стало неприятным сюрпризом. Блондинка явно нервничала, мельком взглянув на ее ноги, Рита увидела, что она не может стоять на месте. Ее тележка была наполнена продуктами до краев. Она явно терпела уже очень давно, и было похоже, что скоро это станет для нее серьезной проблемой. Рита поймала себя на мысли, что затруднительное положение девушки заставило ее чувствовать себя немного лучше. "Не одна я такая", - подумала она. Продолжая работать, Рита периодически поглядывала на блондинку. Она была одета в дорогой деловой костюм и выглядела как типичная молодая бизнесвуман, такие девушки обычно очень надменны и неприветливы. Если ее беспокойство настолько заметно, значит она действительно очень хочет писать! Подошла очередь блондинки, она начала выгружать свои продукты на ленту. Рита видела, как бедняжка сжала колени и наклонилась над тележкой, вынимая продукты. Это помогает, но ненадолго, подумала Рита, сжимая свои собственные ноги. Она посмотрела на часы и едва не застонала. На часах было 21.20. Терпеть еще сорок минут было абсолютно нереально. Черт возьми, что же делать? Если она побежит а туалет и оставит кассу без присмотра, то Денис, конечно, уволит ее. "Неужели этот урод не понимает, что я работаю целый день без перерыва, и мне элементарно надо в туалет?"- думала Рита. Кстати, Смирнова уже целый час нигде не было видно. "Наверно, смотрит футбол в подсобке", - решила Рита. Внимание кассирши снова обратилось к блондинке. Она слышал тихий стон или ей послышалось? Рита заметила, что девушка согнула правое колено на мгновение, затем скрестила ноги, доставая со дна тележки последние продукты. Когда тележка опустела, блондинка продвинула ее вперед, затем открыла кошелек, чтобы вынуть кредитную карту. Рита медленно сканировала штрих-коды продуктов девушки, желая посмотреть, как она справится с необходимостью стоять и ждать. Девушка протянула карту и Рита прочитала на ней имя: Дарья Токарева. Рита, заставив себя улыбнуться сказала: "Надеюсь, Вы нашли в нашем магазине все, что хотели!" В голосе чувствовалось напряжение, с которым бедная кассирша подавляла желание пустить струю в джинсы. "Да, спасибо," - ответила Дарья, ее голос также дрожал. Она стала складывать продукты обратно в тележку, поочередно поднимая и опуская ноги. Она действительно ужасно хотела в туалет. По крайней мере, она может как-то решить эту проблему, подумала Рита с завистью, в то время как она сама должна будет терпеть за этой чертовой кассой еще получаса или даже больше.      Рита назвала общую сумму и вставила карту в терминал. Время прохождения платежа примерно полминуты, Рита видела, что Дарья сжала в кулак правую руку так сильно, что ее суставы побелели. Наконец платеж прошел, Рита оторвала чек и вручила его блондинке для подписи. Когда та наклонилась вперед, чтобы подписаться, Рита ощутила ее прерывистое дыхание и услышала сдавленный стон. Может быть, Даша уже пустила в трусики? Наконец, Рита вручила девушке чек, Дарья торопливо поблагодарила, схватила тележку и засеменила на автостоянку. Обслуживая следующего покупателя, Рита украдкой поглядывала в окно, видя как Дарья перегружает продукты в багажник синей Хонды, танцуя вокруг на высоких каблуках. Рите приходилось ездить за рулем с переполненным мочевым пузырем, она знала, как это нелегко. Интересно, успеет ли эта шикарная бизнес леди доехать до дома или намочит сиденье своей Хонды? Мысли Риты вернулись к ее собственному бедственному положению. Она держала бедра крепко сжатыми, но понимала, что достигла предела своих сил. Кассирша периодически поднимала и опускала колени, чтобы обеспечивая контроль над мышцами. Еще двадцать пять минут...Рита стало ясно, что она точно не дотерпит. Она должна заставить Дениса дать ей перерыв на 2-3 минуты, иначе она описается прямо за кассой!       Рита взяла микрофон внутренней связи и сказала дрожащим голосом: "Менеджер Денис Смирнов, пожалуйста, подойдите к кассам!" Она знала, Денис не любит, когда его отрывают от дел, но у нее не было выбора. Она должна добраться до туалета! Кассирша продолжала обслуживать покупателей, кусая нижнюю губу. Боль помогла немного отвлечься ее разрывающегося мочевого пузыря, но это не надолго. Рита держалась из последних сил. Она поглядывала в дальний конец магазина, на дверь с табличкой "Только для персонала". Где этот чертов менеджер? Случайно бросив взгляд в окно, Рита увидела, что синяя Хонда была все еще на стоянке. Открылась водительская дверь, и Дарья вышла из машины. Почему она все еще здесь? Пока шла обработка очередной кредитной карты, Рита смотрела в окно. Дарья побежала обратно в магазин. "Боже, она же так хотела писать! - подумала Рита удивленно. Пока покупатель подписывал чек, Дарья прибежала к Ритиной кассе. "Извините," - она тяжело дышала и стояла, скрестив ноги. "Могу я... ! Могу я от вас позвонить? Моя машина не заводится, а... мобильник... мобильник разрядился..." "К сожалению, нет," - сказала ей Рита.       Даша закрыла глаза на мгновение, затем согнула правую ногу, поднимая колено. "Хорошо" - , сказала она после короткой паузы. "Я могу воспользоваться вашим служебным туалетом?" - спросила девушка. "Мне действительно очень надо, а ваш туалет для покупателей закрыт!" "Я знаю," - ответила Рита. "Но боюсь, покупателям нельзя входить в служебные помещения." "Послушайте", - резко сказала Дарья. "Мне действительно очень надо в туалет, иначе бы я Вас не просила. Вы должны сделать исключение." "Я не решаю такие вопросы..." - начала было Рита, но тут наконец подошел Денис. "Рита, зачем ты меня звала?" - спросил он раздраженно. - "Я очень занят."       "Извините", - сказала Рита, краем глаза наблюдая за отчаянными приседаниями Дарьи. - "Мне нужен перерыв на несколько минут, я очень хочу в туалет!"       "И это все?" - с досадой воскликнул Денис. "Твоя смена заканчивается через 20 минут. Ты что, не можешь подождать?"       "Но я работаю без перерыва целый день, мне действительно очень надо в туалет!" - умоляла Рита.       "Отстань!" - отмахнулся Денис. - "Отработаешь последние 20 минут и иди, куда хочешь! Все, мне некогда, я жду важный звонок!"       "Но вот этой женщине тоже очень надо в туалет," - быстро сказала Рита, пока менеджер не ушел.       Денис взглянул на Дарью и покачал головой.       "Извините, девушка", - сказал он, - "Нам категорически запрещено пускать посторонних в служебные помещения."       "Но ваши туалеты для посетителей закрыты! - закричала в отчаянии Даша. - "Разве Вы не можете сделать для меня исключение?" "Увы, ничем не могу помочь", - холодно ответил менеджер. "Но я очень хочу в туалет!" - умоляла Даша. Она согнулась в талии и стиснула колени. - "Пожалуйста!!!" закричала она, увидев, что Денис собрался уходить. "Мне тоже надо в туалет!" - пыталась обратить на себя внимание Рита. "Слушай, менеджер", - обратился к Денису мужчина, стоящий первым в очереди. "Дай бедной девочке сходить в туалет. Ты же видишь, она не может больше терпеть!" Покупатели, наблюдавшие эту сцену, поддержали мужчину. Денис смотрел на них с плохо скрываемым раздражением. Он повернулся к Даше и сказал: "Хорошо, я провожу Вас в служебный туалет." "О Боже, спасибо!" - выдохнула Дана и сделала несколько шагов к дальнему концу магазина. Видя, что менеджер не пошел за ней, она остановилась, пританцовывая и кусая губы, сдерживая поток, который угрожал прорваться между ее бедер в любой момент. "А ты работай до конца смены," - сказал Денис Рите. "Пожалуйста, нет!!!" - застонала Рита. - "Я не могу больше терпеть!!!" "Разговор окончен. Не нравится - увольняйся!" - Денис повернулся и пошел прочь. "Ты не можешь так с ней поступать!" Дашин спаситель крикнул вслед Денису. "Это незаконно!"  Смирнов лишь усмехнулся в ответ и пошел прочь. За ним засеменила бедная Даша, согнувшись в талии, с прижатыми к животу руками. Глаза Риты наполнились слезами, она обеими руками изо всех сил нажала себе между ног. "О, Боже!" - заревела она, почувствовав, как теплая моча просачивается через джинсы, и течет сквозь пальцы. "Нет! Нет!! Нет!!!", - повторяла она, корчась изо всех сил и пытаясь остановить поток. Это было бесполезно: ее мочевой пузырь был растянут до предела и не мог больше удерживать мочу. Как ни старалась бедная кассирша, поток мочи хлынул сквозь ее пальцы. Вся очередь стояла и смотрела, как несчастная Рита писается в свои голубые джинсы. Лицо девушки покраснело от стыда, она ревела в голос. Катастрофу невозможно было скрыть от посетителей. Рита описала все свое кресло, внизу была огромная лужа. Тоненький желтоватый ручеек побежал прямо под ноги покупателям. Унижение было полным. "Бедная девочка! Этот урод сам должен быть уволен!" - сказал мужчина. - "Если Вы подадите на него в суд, я буду свидетелем." "Я тоже!," - поддержала женщина позади него. "Что тот человек сделал с Вами, ужасно. Его обязательно надо наказать!" "Морду ему набить, вот и все," - раздались голоса. "Спа... спасибо," - всхлипывала Рита. "Мне очень жаль, но вам придется встать в очередь в другие кассы." "Все порядке, дорогая," - сказал мужчина. - "Ты можешь обслужить меня, если хочешь. Я не возражаю."       "Но... я же..." - запнулась Рита.       "Не покидай свой пост," - сказала женщина. - "Не давай этому подонку повода уволить тебя." Рита вздохнула и вытерла слезы. Ей было очень неловко, она стала обслуживать мужчину, понимающего, что она берет его продукты мокрыми от мочи пальцами. Мужчина действительно не возражал и ободряюще ей улыбался. "Держись, девочка!" - сказал он. - "Не позволяй этому ублюдку жестоко обращаться с собой."       Он записал на чеке свой телефон и протянул Рите. Послышался стук каблуков, Рита оглянулась и увидела Дашу, идущую к выходу из магазина. Даша остановилась, увидев насквозь промокшие джинсы Риты и бросила сердитый взгляд на дверь в служебное помещение. Она приблизилась к Рите и сказала: "Твой начальник - настоящий ублюдок!"       "Это точно!" - угрюмо ответила Рита. Даша, немного поколебавшись, затем обошла кассу вокруг и зашептала на ухо Рите: "Если тебе от этого станет легче, я тоже не дотерпела. Эта тварь водила меня по каким-то коридорам, пока я не обоссалась прямо перед ним. Я вся мокрая, слава Богу, хоть юбку не намочила, подняла вовремя." Рита увидела мокрые полосы на дашиных колготках. Рита кивнула и улыбнулась. Да, это действительно помогло немного. "Спасибо", - сказала она. Даша вышла из магазина, ей еще предстояло решить проблему с машиной. Рита доработала до конца смены, и ни один из покупателей не пожаловался на запах или факт, что их обслуживает описавшаяся кассирша. В пять минут одиннадцатого двери были закрыты. Рита сразу побежала в туалет, чтобы привести себя в порядок ,насколько это возможно в ее ситуации. Она надеялась что куртка и вечерняя темнота скроют последствия самой ужасной катастрофы в ее жизни. Выйдя на улицу, она подошла к Даше, одиноко сидевшей в машине, и сказала: "Хочешь, я подвезу тебя до дома? Если только тебя не смущает запах от моих описаных джинсов..." "О, это было бы здорово!" - ответила Даша. "Меня не смущает запах. Мои трусики сейчас тоже не благоухают." "Хорошо. Давай тогда перегружать покупки в мою машину." "Давай. Кстати по дороге обсудим, как нам проучить твоего менеджера. Я собираюсь написать на него жалобу в ваш головной офис." - сказала Даша и после паузы добавила: - "С тобой раньше такое случалось? Ну, описаться на людях?" "Да, пару раз было," - призналась Рита. "А со мной такое часто бывает," - откровенно призналась Даша подруге по несчастью. "У меня слабые мышцы мочевого пузыря, и я всегда паникую, когда рядом нет туалетов. Я как-нибудь тебе расскажу." "Хорошо", - ответила Рита, ощущая в себе смутный интерес к этой теме. Она задалась вопросом, обнаружила ли она что-то такое, чего раньше о себе не знала, и куда это могло бы в конечном счете привести...

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.