Перейти к содержанию

Как приобщить девушку к теме?


Diaperandtights

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся 3 месяца, в отношениях всё хорошо, относится ко мне с уважением, вроде как даже перенимает интересы(по крайней мере начала слушать метал). 

В общении с ней я называю её малышкой, маленькой и ТД. Ей это нравится и она говорит, что это мило. До папочки, правда, пока ещё дело у нас не дошло.

Так вот, как привести её в тему Ddlg, а потом и к подгузникам? Есть ли какие-нибудь рекомендации? 

Ссылка на комментарий

(К великому сожалению) сам через это не проходил, но тут гайд про похожее с другого форума есть, надеюсь поможет

https://adultbaby.ru/faq/coming-out

Удачи в этом кстати, надеюсь нормально примут 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ihavenoname сказал:

(К великому сожалению) сам через это не проходил, но тут гайд про похожее с другого форума есть, надеюсь поможет

https://adultbaby.ru/faq/coming-out

Удачи в этом кстати, надеюсь нормально примут 

программа хорошая надо  попробовать

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Моя девушка в итоге стала малышкой. Пришли мы к этому плавно, через обоюдные шутки и подколы. Называет она меня «Папочка», а я её зову малышкой. Она носит подгузники и другие детские атрибуты. Получаем от этого сильное удовольствие. (Конечно же не 24/7). Также подгузники используются не только в детском образе, но ещё и в эротических формах. 

Я ни разу не надевал их при ней, но желаю. Так вот как к этому прийти и как в итоге вести себя «Папочке в подгузнике»?  

Это видется в форме чистого DL с моей стороны и AB/DL с её. Но при этом я не хотел бы как-то сам «пробовать их надевать». Хотел бы чтобы это тоже выглядело как совместное решение.

На фото других пар это отлично выглядит. 

Tumblr_l_5182407038802.jpg

Tumblr_l_5536204578563.jpg

IMG_20230606_180540.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 06.06.2023 в 17:11, Diaperandtights сказал:

Моя девушка в итоге стала малышкой.  Она носит подгузники и другие детские атрибуты.

Сколько ей лет, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.