Перейти к содержанию

Девичья переписка по интересам


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Примерно на протяжении года я в очень неспешном темпе переписывалась с одной девушкой (реальное имя не знаю, в переписке она представилась как принцесса Эрин), которой близки мои интересы. Она мне даже пару раз сделала на компьютере специальные картинки в подарок на мой день рождения.

Так как переписка почти на 100 % была посвящена тематике форума, думаю что другим будет интересно почитать. Перед каждым сообщением будет указан автор (Лина или Эрин).

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина : 

Как ты считаешь, это нормально что девочка моего возраста до сих пор с соской или моей мамочке давно надо было начать отучать любимую дочку от соски ? А ты сама любишь соску пососать или уже взрослая ?

Эрин :

Вздор ! Девочка не может быть "слишком взрослой" чтобы ходить с соской.

Во-первых, хорошая девочка должна быть послушной! Это не обсуждается! И если мама или папа, дядя или тётя, или старшая сестричка посчитают, что мне необходимо взять соску, то ничего не останется, как исполнить наказ. А для того чтобы вынуть её обратно, мне тоже обязательно должны дать разрешение. Ведь таким образом можно очень легко и удобно сделать так, чтобы девочка не мешала взрослым во время важного разговора. Не говоря уже о случаях, когда так можно наказывать - если девочка ведет себя плохо - ругается плохими словами, обзывается, дразнит других детей, пререкается со взрослыми - ей обязательно нужно дать пососать соску на весь оставшийся день, чтобы в следующий раз она подумала, чем занять свой рот, если захочет сказать что-то плохое. 

Чем старше девочка - тем лучше действует такое наказание, особенно во время прогулки на людях, или в гостях. Я сама уже первоклассница, но мне частенько приходится ходить с соской, так как старшие таким образом очень любят делать меня послушной: мне приходится очень хорошо себя вести, чтобы не оказаться с соской в школе на виду у одноклассников. А для того чтобы показать, что это не шутки - мне периодически дают соску дома и на прогулках. Кроме того, моя старшая сестричка очень любит надо мной поиздеваться, и когда старшие просят её за мной присмотреть - особенно на прогулке или когда мы куда-то едем, она всегда дает мне соску. Когда она меня о чем-то спрашивает, я не могу ответить, пока она сама не вытащит соску у меня изо рта. А если я хочу что-то сказать или спросить, то мне нужно сперва поднять руку, как прилежной первокласснице и дождаться, пока она опять же не вытащит соску. Иногда она слишком занята своим телефоном, и не хочет меня слушать, тогда мне приходится смиренно ждать, пока она не обратит на меня внимание. 

А ещё она очень любит одеваться со вкусом и так же переносит это на меня - поэтому она всегда делает мне бантики в цвет соски. Иногда под красивые бантики она даже покупает мне новую соску. Обычно у меня два хвостика, но также она заплетает мне две косички с маленькими кисточками на концах, и тогда бантиков становится больше. Так вот верхние бантики, которые большие у самой головы - тогда оба одного цвета, а нижние, у кисточек - другого - и всё это в тон с соской, которая тоже двухцветная. Сестричка говорит, что люди в транспорте постоянно умиляются - какая я милая маленькая девочка, хотя сзади у меня портфель первоклассницы. Я ей не верю, мне кажется, что все наоборот посмеиваются - уже первоклассница, а до сих пор соску сосет! Но мне нельзя так говорить, потому что в ответ мне скажут что я не права. А ещё сестричка специально заставляет меня брать с собой в такие прогулки куклу, но не из тех, "больших" Барби, или Принцесс, которые у меня есть, а маленькую принцессу, которая тоже с соской. Я прикрепила фото, чтобы ты представила о чем речь*. И тогда получается что я с соской в цвет бантиков с куклой на руках, которая тоже с соской. Ещё сестра очень любит фотографировать меня в таком виде, и выкладывать на свои странички в соцсетях. Потом показывает, как её подружки обсуждают фото и пишут комментарии, какая я милая хорошая маленькая девочка. Так что мне приходится вести себя исключительно хорошо перед старшими - ведь если что, я могу в таком виде и предстать перед одноклассницами. А они во-первых будут смеяться над тем, что меня до сих пор заставляют ходить с соской, а во-вторых, что я до сих пор играю в куклы для малышей - у них-то уже давно куклы для больших девочек, особенно всякие монстряшки (Monster High), а мне их покупают только за очень примерное поведение. 

Поэтому мне приходится тихо надеяться, когда мы проходим близко к школьному двору - чтобы в этот момент там не гуляли мои одноклассницы. Конечно моя сестричка не даст им меня дразнить при ней, но я-то знаю, что на следующий день в классе они будут надо мной издеваться, расскажут всем мальчикам и девочкам из другого класса, и вот уже вся школа будет надо мной подхихикивать. Я знаю что это серьёзно, ведь одна моя одноклассница уже видела меня в таком виде - и тогда мне пришлось её слёзно умолять чтобы она никому не рассказывала. Тогда она сказала что никому не скажет, если я подарю ей одну из своих самых красивых Барби. Мне пришлось так сделать, но тогда пришлось сказать старшим, что я забыла куклу на детской площадке на прогулке. Ой, что тогда началось. Разумеется мне сказали, что я ещё совсем не умею следить за вещами, веду себя как маленькая. А значит буду маленькой - опять же с соской. А ещё меня отшлёпали, а ещё пришлось целую неделю вместо трусиков ходить в пул-апсах, хорошо ещё, что не в памперсах для малышей. 

В комнате мне повесили большой календарик с надписью "Плохая девочка Эрин исправляется", где отметили на каждом дне на неделю вперед, когда я должна буду ходить с соской и в пул-апсах. А некоторые вещи мне приходилось делать только с соской - например качаться на своей любимой лошадке-единороге. Сестренка даже сделала серию фотографий, так как я в тот момент была в очень красивом платье. Получились и вправду милые фото - я с соской, на единороге, в платьишке, гольфиках, с бантиками и хвостиками. Потом сестренка принесла мне целых 10 штук Киндеров из серии с Барби, и сказала что это мне благодарность и я "заработала". Я спросила, что значит "заработала"? Тогда она рассказала, что выложила мои фотографии на каком-то форуме, а за это какие-то дяди перевели ей денег. Я не поверила, ведь странно, зачем каким-то дядям нужны фотографии девочки с соской на единороге... На что она ответила, что они просто искали фотомодель для какой-то рекламы и мои фотографии им подошли, а вообще некоторым дядям бывает приятно посмотреть на девочек, но я ещё маленькая, чтобы со мной говорить на эти темы. Я пыталась расспросить больше, но она как раз снова заткнула мне ротик соской. Вот что могу тебе сказать, подружка.
 

* - речь идёт про принцесс-малышек из коллекции "My First Disney Princess". У Эрин любимая принцесса - Золушка.

 

erin doll.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина :

Эрин, тебе ближе строгая взрослая или добрая милая мама, как у меня ?

Эрин :

Здравствуй, Линочка.

Ты знаешь, я как-то в принципе не связываю свои интересы с фигурой мамы. Мне нравится вариант, когда в роли взрослого воспитателя выступают сторонние лица - дяди, тёти, бабушки, домработницы, няни. Скорее всего потому, что люди могут быть более строгими к чужому ребенку, а я очень люблю строгое воспитание. Моя любимая история, например - это если родители вообще уезжают работать в другой город или страну и оставляют дочку кому-нибудь на попечение. Или же отправляют её на лето за город к какой-нибудь уже немолодой тётушке. Вот это мне очень нравится. Такая тётушка будет достаточно строгой и не будет скупиться на наказания. А ещё будет постоянно проводить нравоучения "как должна вести себя настоящая юная леди" и чего нельзя делать, но при этом сама всячески подстраивать такие ситуации - для собственного же развлечения. Например, такая тётушка отругает девочку за то, что та завела разговор и попалась незнакомому дяде, который пытался к ней приставать, но при этом сама бы этого дядю и подговорила развлечься со своей падчерицей. И конечно же такая тётушка будет заставлять даже более старшую девочку выглядеть подчеркнуто по-детски, что будет вызывать насмешки у всех соседских детей.

Например, я - девочка уже лет 10-12-ти, но при этом мне дают одевать детские сарафанчики, которые больше подходят 5-6 летним, делают хвостики с большими бантами, не позволяют выходить на улицу, не надев тренировочные трусики под обычное бельё. А в то время когда все соседские дети целыми днями ездят по округе на велосипедах, мне дают лишь детский 3-х колёсный велосипед или вообще детскую игрушечную каталку. 

Представляю, как бы на до мной смеялись все ребята. Вообще, отвечая на твой вопрос - я тоже по настроению люблю разные возраста, но у меня везде есть главная характерная черта - я хочу чтобы ко мне относились как к девочке младше своего возраста. В качестве наказания, унижения, как воспитательная мера - я хочу чтобы меня заставляли одеваться и вести себя как будто я маленькая. Мне очень нравится фантазия о том, что в средней школе, когда все девочки уже стараются выглядеть подчеркнуто взрослыми и привлекательными для мальчишек - меня бы заставляли ходить почти как первоклассницу - с хвостами и бантами, в ярких детских гольфиках и с розовым мультяшным рюкзачком вместо "взрослого" портфеля. Вот всяческие вариации на эту тему я безумно люблю.

unnamed.jpg

Лина :

Не знаю, на мой взгляд такие наказания работают когда тебе нравится определенный возраст, а из тебя хотят сделать девочку помладше. У меня разброс любимого возраста от 4 от 12, не особо сработает в моем случае.

У девочки на фото (люблю такие фото, когда девочки постарше до сих пор с соской) точно такая же соска, как у моей подруги. Вполне возможно даже наша любимая "троечка" (NUK Classic 3) . У меня чуть-чуть другие цвета - соска розовая, а колечко красное. А вот с единорогом моя сосочка немного мелковата, она двушка, троечки удобнее*. Совсем здоровые, как на abdl сайтах, нам не нравятся. Ну не похожи они на детские, а мы все-таки в малышек играем.

* - соски под номером 3 можно ещё отличить по надписи 18-36 на упаковке.

Эрин, прочитав про наказания, сразу представила очень строгий пансион для девочек эпохи Викторианской Англии. Вот там любили наказывать "от всей души". 

Из той эпохи мне ближе всего роль гувернантки, которую брали в богатые дома, чтобы та дала хорошее образование и воспитание дочке хозяйки. В идеальном варианте это похоже на "работу моей мечты". Я - девушка достаточно образованная, прилично воспитанная, думаю что в то время мои услуги в качестве гувернантки могли быть оценены по достоинству. Мне бы было очень приятно, если бы если в светской беседе богатая леди говорила, что нашла для своей дочки замечательную, умную и в тоже время скромную гувернантку Лину. Причём я думаю, что могла бы найти общий язык, как с 6-7 летней, так и с девочками постарше.  

Это одна из моих самых любимых игр с подругой, когда я в роли гувернантки, а она - дочка хозяйки. Так я в душе ещё и немного фетишистка (в хорошем смысле), то мне доставляет приятное удовольствие ходить по дому в униформе английской гувернантки или горничной тех времён.

 

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Эрин :

Лина, ты зиму любишь больше чем лето? Оно тебе совсем не нравится? Ведь когда жарко - можно пойти на пляж и купаться.

Лина :

Лето я не люблю совсем, потому что "по мне можно измерять погоду" и как только температура выше чем +20, то мне плохо. Не знаю почему мой организм так реагирует на тёплую погоду (хотя не скажу, что я болезненная девочка), сколько себя помню, почти каждое лето так. Когда с сестрой учились в школе она меня всегда летом на даче звала погулять, а я лежу "как бревно" и мне вообще ни до чего нет дела. Сейчас чуть получше переношу, но всё равно так себе и всегда хочу чтобы июль быстрее закончился (как нарочно у меня день рождения в июле), остальные 2 месяца лета более-менее перенести можно. Хорошо что у нас ещё климат похолоднее, хотя изредка бывает действительно жарко.

Зиму для меня на первое место вытаскивает праздничная пора (Католическое Рождество и Новый Год), а если ещё много снега, так вообще красота. Весну и осень люблю одинаково, а вот с летом не задалось как-то у меня.

Почему-то практически у всех интересующихся нашей темой и тех, кто выпускает ageplay видео, наказания - это всегда когда к взрослой относятся как к маленькой. Хотя наоборот играть тоже интересно. Тебе хочется \ нравится быть маленькой, а говорят - ты уже взрослая и например заставляют делать нудную уборку по дому (это я относительно чистоплотная, а многие её не любят очень сильно), в таком роде много чего можно придумать - заставлять вставать рано утром в определенное время, хотя это не особо нужно (например летом, когда в школу \ сад ходить не надо). Вспомни как в реальности маленьких девочек к горшку приучают или ещё веселее когда отучают от соски (Приятно тебе будет, когда соска с любимой принцессой полетит в мусорное ведро ?). Не так уж это и просто сделать, а инфантилисткам - дополнительные сценарии для игр.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина :

Эрин, у послушных девочек всё и всегда должно быть хорошо, иначе это как-то неправильно и несправедливо. От себя хочу пожелать, чтобы в новом году у тебя было больше времени и возможностей на свои маленькие интересы и увлечения.

Год был непростой, но главное в нас (инфантилистках) то что мы смотрим на окружающий мир более позитивно, чем взрослые и это помогает нам пережить все трудности. Особенно, когда мы вместе.

Теперь немного расскажу о себе.

1. Летом вместе с мамой Анмари удалось выбраться в гости к её сестре.

Моя мама - достаточно консервативная леди, которая наслаждается ролью матери и моим воспитанием, а не постоянно оставляет любимую дочку наедине с телефоном\планшетом, как это делают более молодые и неопытные девушки. Но так как поездка предстояла долгая, то нет ничего страшного в том, что Лина посмотрит час мультфильм на компьютере. Тем более, что как я уже говорила, поездки на машине я переношу очень плохо и просмотр любимого мультфильма про принцесс немного скрасит тяжесть долгой поездки.

Эрин, как тебе мои любимые очки в виде сердечек ?  

2. Нынешняя зима очень радует снегом, в Литве это маленький праздник. Про свою любовь к зиме и прогулкам с мамой (или подругами) в зимнем розовом комбинезоне я уже много раз упоминала, даже удалось нормально покататься на санках. На Новый год (как всегда вместе с мамой) написала письмо Дед Морозу. Что может попросить девочка моего возраста ? Конечно куклу и так как я весь год была хорошей и послушной, то заслуженно получила подарок.

На фото : Лина смотрит мультфильм про Золушку, который заботливо включила её любимая мама. 

little Lina.jpg

unnamed.jpg

Эрин :

Линочка, спасибо тебе за твоё письмо!
 
Да у тебя просто очаровательные очки, я бы тоже очень хотела такие! Жаль фото невысокого разрешения и я не могу рассмотреть их лучше. На них маленькие сердечки, верно?
 
Мне кажется они всё же больше пляжные и идеально подойдут к какому-нибудь купальнику, как у принцессы. А особенно хорошо будут смотреться с пляжными игрушками.

Лина смотрится очень мило. Но я думаю что ко всему этому Лине не хватает двух пышных розовых бантиков  и тогда она была бы идеальной принцессой. Немного расстраивает черное кресло, для таких девочек как ты оно должно быть более милым.

Интересно, а на долгие поездки мамочка заставляет Лину надевать подгузники или уже доверяет трусики для больших девочек? 
 
Я очень рада, что у тебя такой замечательный подарок. Я тоже уже давно хочу определенную куклу, но к сожалению, в России её больше не продают, а заказывать с Амазона получается ужасно дорого. Если тебе интересно - я расскажу и покажу тебе, какую.
 
Огромное спасибо за твою поддержку. Ты не представляешь как мне сейчас обидно. Сейчас началась прекрасная зима, которой у нас уже очень давно не было - много снега, отличная погода для прогулок и наконец-то катания с горок. Но я не могу себе этого позволить из-за сломанной руки - приходится сидеть дома. А ещё очень жаль, что у меня нет никого, кто мог бы быть моей мамочкой или папочкой, под чьим присмотром я могла бы гулять. Даже хотя бы подружку. Эх, я бы так хотела бы погулять с тобой, если бы была такая возможность. Мы бы играли в снегу, катались с горок на санках, лепили бы себе замки для принцесс и снежных единорогов. Эх, остается только сидеть и фантазировать. Если тебе интересно, я бы с удовольствием рассказала как я вижу такую прогулку.
 
Обнимаю, твоя Эрин!
 

unnamed.png

unnamed2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина :

1. Да, на очках маленькие сердечки.

2. Чёрное детское кресло, так как оно не наше. Мне мама точно бы розовое купила.

По нескольким причинам у нас нет машины :
- она стоит очень дорого, а мама работает учительницей в школе.
- некому водить.
- она нам не нужна, Клайпеда - маленький город, мы с мамой - домоседки. К тому же меня в машине постоянно укачивает, в отличии например от автобуса.

3. Моя мама достаточно организованная, но в спешке иногда что-нибудь забывает. Её сестра позвонила, сказала что давно не виделись и пока эпидемия немного спала, можешь приехать в гости. На приготовления максимум минут пять потратили, поэтому не было времени красиво наряжаться. Мама дала мне соску, включила мультфильм и поехали. Проблем с туалетом у меня никогда не было, поэтому я спокойно ношу обычные трусики.

Правда пару раз в этом году ходила в подгузниках, первый раз - для подстраховки, когда с мамой ходили на фестиваль ретро моды (там было много народу, а я домашняя девочка и могла испугаться в незнакомой обстановке), а второй раз когда мама ездила на курсы повышения квалификации (чтобы ей доверили классное руководство), а меня отправили к лучшей подруге в гости на весь день. Когда меня укладывали днём спать, то её мама спросила - нужны ли мне подгузники ? Я ответила, что уже взрослая девочка и могу обойтись без них. На что Кристина (моя подруга и одноклассница) сказала, что у неё тоже нет проблем с туалетом, просто подгузники симпатичные и их можно носить не по назначению. Когда я их увидела, то сразу захотела такие же. Леди Жанет (мамина подруга) одела на нас подгузники, вставила в рот соски и уложила спать, в таком виде нас было практически не отличить от маленьких девочек 3-4 лет.

Единственная ужасно долгая поездка в моей жизни - это наше длительное приключение, когда с мамой ездили на Евровидение на двух поездах с пересадкой в Москве. Даже там всё обошлось без подгузников, хотя это произошло давно и я помладше была.

4. Мой новогодний подарок - это кукла из серии Sonya Rose. Они вроде российские, стоят недорого (только свадебный выпуск подороже) и по качеству намного лучше китайского ширпотреба, которого у нас в Литве много, а хороших кукол дефицит.

Всё что касается кукол мне интересно. Не знаю как в России, но в Литве с ними всегда всё очень плохо. Вся эта "евросоюзность" больше на бумаге, а как немецкие мягкие игрушки NICI привезти - обойдетесь. По большому счёту весь скромный кукольный ассортимент у нас - это инициатива отдельных местных "бизнесменов", которые обходным путём привозят небольшие партии из России и Украины и немного накручивают цены. Если в России кукла стоит 1500, у нас будет около 2 тысяч.

Так как коллекционирование у меня в крови, то в последнее время понемногу покупаю фигурки Q Posket. Это конечно не куклы и с ними особо не поиграешь, но они очень милые. Из диснеевских принцесс у меня есть Анна, Эльза, Белль (2 разные), Аврора, Алиса, а также три фигурки из комиксов - Харли Квин, Женщина-кошка и девушка в плаще, как у Супермена.

5. Конечно хочу, будет интересно сравнить с моими прогулками. Хотя полтора года назад мы уже активно обсуждали эту тему.

 

 

unnamed.jpg

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина :

Эрин, надеюсь что ты помнишь про мой день рождения. Мне будет очень приятно получить от тебя очередную картинку. А то сама я такую красоту делать не умею.

Эрин :

Конечно же помню. А Лина, как хорошая девочка, должна дождаться дня и не просить подарок раньше времени.

Лина :

Как же я рада, что вновь могу с тобой поболтать.

Эрин :

Линочка, дорогая моя маленькая принцесска и подружка. Поздравляю тебя от всего сердца с твоим днём. Я так рада что ты есть, ведь просто невозможно жить на свете без по настоящему понимающей и преданной подружки. Именно это я хочу отметить в сегодняшнем дне - благодарить небеса за то, что ты оказалась на нашей земле, а не то, что ты просто стала старше. Потому что ты всегда будешь милой маленькой принцессой и никакой возраст не сможет отнять у тебя это волшебство. Я хочу подарить тебе открытку, которую я сделала специально - с твоей любимой принцессой. Ну и конечно же, я не могла не добавить на такой открытке самую главную игрушку для маленькой настоящей принцессы - сказочную милую лошадку, которая всегда готова унести тебя в нежный и прекрасный мир добрых сказок и самых милых чудес, сколько бы лет тебе не было. Спасибо что ты есть, дорогая. Будь собой и береги себя.

 

Открытка.jpg

Эрин :

У меня есть точно такая же соска с единорогом. Да, жаль что она не самая большая (у меня также есть NUK 3 Диснеевской серии, довольно большая, которая уже вполне подходит моему ротику), но зато это самая милая соска, которую я пока встречала в продаже (картинки из интернета - не в счет) Мне так же нравятся чуть более старые соски из 90-х, которые характерны более грубым пластиком - они в основном побольше и форма у них более "строгая".

Если современные соски сделаны в более легком "игривом" дизайне, то старые соски как бы более "строгие", "воспитательные". Они отлично подходят для наказаний, когда девочке положено помолчать, а не открывать свой ротик для неправильных слов.
 
Фетиша на горничных я, к сожалению, никогда не имела - поэтому тут не смогу честно поддержать. Не могу сказать ничего против, но и тягу к этому совсем не испытываю. Если говорить о каких то системах отношений и социальном подчинении - то воспитательные и учебные учреждения для меня бесспорно самый лучший вариант. Детский сад или школа - мои самые сладкие фантазии. 

Вот, скажем, пойти протереть доску на уроке - вот это уже очень моё (хотя по сути тот же функционал горничной). Вот прямо сходу сценарий придумался - меня посылают посреди урока помыть тряпку для доски. Я направляюсь из класса в туалет где есть кран, но иду не женский, а в мужской - он гораздо ближе, а на уроках он всё равно должен быть абсолютно пуст. Но я не учла старшеклассников хулиганов-прогульщиков, которые тем временем прямо на уроках курят в туалете. И вот тут я захожу и попадаю прямо к ним в лапы.

Старшеклассники уже давно рассматривают девочек как объект интересов, а меня - ты не забывай - даже будучи в средней школе, заставляют одеваться как первоклассницу. Ох, как бы мне хотелось послушать, как эти мальчики бы стали надо мной издеваться на тему "уже замуж пора, а выглядишь и ведешь себя как маленькая". Вообще насмешки, придирки и всяческие унижения в школе от старших на тему того что я маленькая - это моя любимая тема. Безумно хотелось бы ощутить на себе насмешки одноклассниц в раздевалке перед уроком физкультуры, когда все девочки хвастаются друг перед другом стрингами и прочим уже "взрослым" бельём, выясняя кто "самая взрослая" и "самая привлекательная", а я снимаю юбочку и все видят подчеркнуто детские трусики с изображением принцесс или Барби.

Ох, какой прекрасный повод для травли. Впрочем чего они могут ожидать от девочки, которая продолжает ходить с детским рюкзачком, как первоклассница.

 

unnamed (1).jpg

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина : 

Не понимаю я современных девочек. Как можно не любить играть в куклы и милых мягких зверушек ? После закрытия Ever After High мы с подругой стали покупать для игр куклы Sonya Rose. Правда у меня их пока всего две.  

Возможно я старомодная или ещё маленькая, но гаджеты мне практически не интересны. Смартфона у меня тоже нет, вот если выпустят розовый кнопочный телефон в стиле принцессы, то такой точно выпрошу у мамы в подарок. Когда нужен компьютер, то подхожу к маме и говорю : "Мама, мне надо Эрин написать". Она знает, что ты хорошая девочка и одобряет нашу переписку.

У меня есть младшая сестра, но разница в возрасте совсем небольшая, поэтому я за ней не ухаживала, но и не издевалась. В роли младшей я могу быть только в играх, поэтому очень бы хотела иметь старшую сестру, которая бы со мной играла, пока мама занята подготовкой к урокам или домашними делами.

Эрин, если бы у тебя была сестра (или лучшая подружка) ты бы предпочла быть старше или младше её ? А ещё хотела спросить - тебя заставляют взрослые спать днём ?

Для Лины тихий час обязателен, когда она приходит домой из школы. Потом со свежими силами делаю уроки, затем читаю и играю вместе с мамой, помогаю по хозяйству (но это скорее в выходные), перед сном можно посмотреть мультфильмы, но ровно в 21.00 уже должна быть в кровати. Как у любой школьницы у меня есть распорядок дня, который я должна соблюдать. 

Эрин :

Ох, я бы с удовольствием была твоей подружкой и даже сестрой. Старшей конечно быть не так интересно, но я согласна на всё, лишь бы иметь возможность проводить время с такой же девочкой как я. Жаль, что я живу даже не в другом городе, а другой стране. Я бы очень хотела хотя бы ходить с тобой на прогулки летом. Мне так же было бы очень интересно узнать, была бы на это согласна ты сама ?

Спать днем мне иногда хочется, но не сказать, что это часть моего обязательного расписания. Обычно это по желанию. Но мне очень нравится, если это случается, ведь это лишний повод во-первых надеть какую-нибудь миленькую пижаму, а во-вторых, забраться в мою волшебную кроватку и, обложившись куклами и игрушками укрыться моим любимым одеялом с феечками или принцессами.


 

unnamed.jpg

Правда если Эрин плохо себя вела или случилось что-нибудь,  то взрослые непременно заставят меня надеть драй-найтсы в постельку. А чтобы я усвоила урок спать придется непременно с соской, раз уж я ещё маленькая девочка. Вообще соску в рот я получаю при любом наказании, особенно за пререкание с взрослыми. Я должна усвоить, что хорошим и послушным девочкам полагается держать ротик на замке в определенных ситуациях. Ну или если сами взрослые не хотят слышать мои причитания и нытьё.

 

unnamed (1).jpg

Кстати, смотри какую милую сосочку с Авророй я нашла - тебе должно понравиться!

 

paci for lina.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина : 

1. Если бы увидела такую соску с Авророй, то заревела бы прямо в магазине, чтобы маме ничего не оставалось делать, как её купить и вставить в рот её любимой дочке Лине.    

Эрин, мы же с тобой маленькие принцессы, естественно что в нашем возрасте взрослые стараются при каждом удобном случае дать соску. Когда моя мама сильно загружена работой, то я в это время, как хорошая девочка, стараюсь не мешать, сосу соску, при этом читаю или тихонько играю с любимыми куклами. 

C симпатичными сосками в Литве совсем беда, мало разнообразия и нечего купить. А как бы мне хотелось иметь много любимых латексных сосочек NUK 18-36 под цвет платьев. У меня только розовая есть, а они почти цветов бывают (красная, синяя, голубая, оранжевая, фиолетовая, малиновая, салатовая).

Есть ещё отличная соска "I love mommy". Мама знает, что я её очень люблю, но другие взрослые нет, а с такой пустышкой сразу понятно, что я-мамина дочка. Из той же категории "Тренировка принцессы", а вообще не отказалась бы от именной соски с надписью "Принцесса Лина".

2. Иногда для маленьких девочек выпускают интересные игрушки, например идём мы с мамой по магазину и попадется симпатичный телефон с принцессами. 

Мама говорит, что я уже большая для таких игрушек. Но мне очень хочется с ним поиграть, поэтому начинаю капризничать. Мама конечно его купит, но раз я маленькая, то дома на меня оденут соответствующее возрасту платье.

Китайские резинки - это дешёвая ерунда, красивые девочки обязательно ходят с двумя большими бантами. Я очень люблю носить на голове белые школьные, но в моём детстве мамы покупали дочкам 4-6 лет банты под цвет платья. К сожалению сейчас они практически не используются (даже нужного фото не нашла).  Хорошо что у мамы остались запасы лент и бантов из 80-ых и мы можем их использовать.

unnamed (1).jpg

Если Лина - малышка, то она должна не только носить симпатичные детские платья, но также до конца дня выполнять следующие простые правила :
 
1. Куклы и игры взрослых девочек под запретом. Лина может поиграть в дочки-матери, повозить в коляске любимую куклу или мягкую игрушку, поиграть в песочнице на улице или покататься на качелях в присутствии мамы. 

unnamed (2).jpg

2. Маленькие девочки не ходят в туалет, поэтому Лина должна использовать горшок.

unnamed (3).jpg

3. Если мама посчитает нужным дать пустышку (а она посчитает), то Лина без всяких пререканий должна сосать соску.

unnamed (4).jpg

Иногда мама сама говорит, что я до сих пор маленькая. Если бы у нас продавали маленьких принцесс Диснея, то она могла купить именно такую куклу. Я уже говорила, что на предложение продавщицы купить Барби, мама сказала : "Моей дочке ещё рано играть с Барби" и вместо этого приобрела малышку. Но не буду врать, эта кукла мне очень понравилась и я была рада ничуть не меньше, чем если бы получила в подарок Барби. 

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Лина : 

Эрин, моя хорошая маленькая подружка. Поздравляю тебя с днем Рождения. Помнишь, я писала тебе про сайт с персональными сказками. Так как Золушка твоя любимая принцесса, то считаю, что одна из сказок подходит тебе немного больше, чем мне.

Как Эрин Золушке помогла.

Жила-была девочка Эрин, озорная и весёлая. Дружила с мальчишками и  умела постоять за себя. Ей не нравилось, когда обижали слабых, она всегда вставала на их защиту. А ещё Эрин любила сказки, потому что в них торжествовала справедливость, а добро побеждало зло.

Но сегодня девочка даже не смогла дочитать до конца сказку про Золушку. Эрин так расстроило обращение мачехи и её дочерей с беззащитной, покладистой Золушкой, что она решила вмешаться и проучить злую женщину. Сказано - сделано! И Эрин оказалась в сказке.

Несмотря на поздний час, Золушка не спала. Она готовила наряды для сестёр и мачехи к завтрашнему празднику во дворце. Когда перед ней возникла Эрин, Золушка испуганно вскрикнула:

- Кто ты, девочка? Как ты здесь оказалась?

- Не бойся, я пришла помочь тебе. Меня зовут Эрин. Я узнала о тебе из сказки. Сколько можно терпеть издевательства злой мачехи и её невоспитанных дочек? Ложись спать! Завтра я позабочусь о том, что бы ты попала на бал, а сестёр твоих проучу!

Эрин проводила Золушку в кровать. Уставшая девушка тотчас крепко уснула, а Эрин занялась подготовкой планов завтрашней мести.

Первым делом, она отправилась во двор. Там, в сарае, стояла украшенная к завтрашнему выходу карета, и на охапке соломы спал кучер. Девочка разбудила его и спросила:

- Ты хочешь помочь Золушке попасть на бал и найти своё счастье?

- Конечно, она чудесная девушка! Всегда ласкова и заботлива, не то, что хозяйка и её дочки!

- Тогда уйди завтра подальше, а я сама отвезу их. А свою одежду отдай мне.

- Ладно! Ради Золушки я готов получить взбучку!

Ну вот! К завтрашнему празднику всё готово, - удовлетворённо подумала Эрин и отправилась спать в комнату Золушки.

На следующий день Эрин встала пораньше, закрыла комнату, где спала Золушка на ключ, и спряталась за домом.

Мачеха и её дочки проснулись поздно и, торопясь, стали собираться на бал. Они по очереди и все вместе звали Золушку, чтобы она прислуживала им. Но Золушка не могла выйти из закрытой комнаты. Мачеха ругалась и обещала задать трёпку Золушке после возвращения из дворца, но никто не откликался. Кое-как одевшись и причесавшись, злобная женщина со своими дочками выскочила во двор и тут обнаружила, что кучера нигде нет.

Тогда Эрин надела ливрею, поглубже натянула картуз и вышла навстречу мачехе.

- Я могу отвезти вас во дворец, - хрипло сказала девочка.

- Что ты больно мелкий кучер! С лошадьми-то управишься? Ладно, времени искать другого не осталось. Едем! – и мачеха с дочерьми залезла в карету.

Эрин забралась на козлы и лошади пустились вскачь. Проезжая мимо огромной лужи, Эрин натянула вожжи. Лошади дёрнулись, карета накренилась, и всё семейство вывалилось прямо в грязь.

Эрин помчалась во дворец. В это время в парке гулял принц. Он был романтиком и мечтал о встрече с прекрасной незнакомкой, которую хотел бы спасти от разбойников.

Эрин подбежала к принцу и закричала:

- Помогите, спасите! На мою хозяйку напали лесные разбойники! Они украли всю её одежду и украшения. Мы смогли убежать от них, но чудесная принцесса не может явиться на бал в таком виде!

Принц дал распоряжение дворцовым портным и через несколько минут восхитительный наряд был готов.

- Я жду твою хозяйку на бал! Возвращайся скорее! - волновался принц. Его сердце колотилось от предчувствия этой встречи. А бал без этой незнакомки уже был ему неинтересен.

Эрин поспешила за Золушкой. Когда та надела приготовленный для неё наряд, стало понятно, что Золушка – красавица!

Праздник был в разгаре! Но принц ожидал незнакомку у ворот. Ему не терпелось увидеть её. И вот – карета подъехала к замку. Да, ожидания не обманули принца! Девушка была ещё прекраснее, чем он ожидал. Милая и добрая, она сразу завоевала его сердце. И принц предложил Золушке стать его  женой.

Эрин, Золушка и Принц долго веселились на балу. Золушка была так счастлива и благодарна Эрин за помощь, что просила её остаться навсегда.

Только Эрин было пора домой! Ведь ещё столько сказок нужно прочитать и помочь волшебным персонажам!

 

t168261.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Лина :

Эрин, мне очень не хватает общения на любимые темы. Конечно мне проще чем тебе, ведь у меня есть подруга, которая разделяет мои интересы. Но мы знаем друг друга более 20 лет, поэтому "всё уже обсудили по сто раз" и всегда хочется найти больше единомышленников.

Зная твою любовь к Анне, я просто не могла задать этот вопрос. Ты уже посмотрела вторую часть "Холодного Сердца" ?

На 8 марта моя мама Анмари подарила мне вот такую очаровательную куколку.  Она считает, что это отличный подарок для маленькой девочки моего возраста. Согласна ли ты с мнением моей мамы и хотела бы сама поиграть с такой малышкой ?

lina's favourite doll.jpg

Эрин : Конечно посмотрела! Не могу сказать, как отношусь... Мне в принципе не очень нравится идея доснимать вторые части самодостаточных мультфильмов только лишь по тому, что это выгодно. На примере всего Диснея как правило, получается хуже. Исключение, пожалуй, только Алладин, но здесь работает тот момент, что первая часть изначально предполагала продолжение. Второе Холодное сердце вышло не самым плохим, но эффекта, сравнимого с появлением первого фильма, разумеется, нет.
 
Милая куколка! Я очень рада за тебя! Здорово, когда дарят подарки. Сама я бы очень хотела кого-нибудь из малышек - принцесс!
 

unnamed.jpg

Вот если бы какая-нибудь из этих кукол появилась бы у любой моей подруги - я бы предложила в обмен всё что угодно. Или хотя бы взять поиграть на время. потому что вряд ли в ближайшем будущем у меня появится шанс самой получить такую прелесть. К сожалению, они очень дорогие, и сейчас такие игрушки просто не по карману.

Больше всего с такой куклой рядом я бы хотела засыпать в своей кроватке с принцессами, в своей ночнушке и конечно в трусиках-подгузниках (ведь на всякий случай маленьким девочкам во время сна не помешает страховка от мокрых безобразий).
 

unnamed (1).jpg

Это самое прекрасное чувство - лежать укутанной в такой кроватке, с любимой куклой под одним одеялком, ощущать нежную ткань своего платьица-ночнушечки и мягкость подгузничка, рассматривать картинки с принцессами повсюду вокруг и сосать свою сосочку. Я так хочу быть хорошей девочкой, которой всё это может быть доступно.

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Эрин : 

Здравствуй, Линочка! Я снова дико извиняюсь, что так запоздала с ответом! 
 
Так здорово что ты придумала целую вселенную своих фантазий! Я просто снимаю шляпу, ты такая деятельная! У меня просто не хватило бы терпения и сил так досконально всё продумать и подобрать персонажей! Эх я бы тоже очень хотела бы поучиться в такой школе. С удовольствием была бы твоей подругой!
 
Мы могли бы не только учиться, но и гулять и играть вместе. Ходить друг к другу в гости. Я бы с радостью делилась с тобой моими самыми красивыми куклами! Мы могли бы играть с ними вместе, устраивать балы и чайные вечера. А ещё я с радостью делилась бы с тобой своими нарядами! У меня очень много костюмов и платьев! И принцессы с тиарами, перчаточками, пышными бантами, рюшами и лентами. И феи с коротенькими балетными юбочками и блестящими крылышками! Ты могла бы примерить любой наряд, который у меня есть, а я бы сделала тебе самые красивые косички и хвостики! А потом мы бы играли в кукол, и я дала бы тебе первой выбрать себе ту, которая тебе понравится! Или я могла бы прокатить тебя на своём любимом единороге! Я бы показала как на нем удобнее всего раскачиваться, чтобы он скакал во всю прыть! 
 
А летом мы могли бы вместе ходить купаться на речку или озеро. У тебя скорее всего нет никаких надувных игрушек - зато у меня их очень много и я бы обязательно подобрала бы тебе что-нибудь по твоему вкусу! Во-первых нарукавники. Любая маленькая девочка, когда играет около воды - обязательно должна их носить, чтобы старшие не переживали за её безопасность. У меня есть и с принцессами и с Барби и в виде рыбок, и даже в виде крылышек феи - какие тебе нравятся? Потом круг - для того чтобы ещё увереннее чувствовать себя на воде, их у меня тоже огромная коллекция. Ну и надувная игрушка, для катания верхом - у меня есть дракончики, дельфины, касатки, слонёнок, и даже оленёнок Бемби! Я бы подобрала тебе подходящий комплект и ты бы смотрелась очень мило! Я уверена, что твоя мама просто не смогла бы оторвать взгляд, полный умиления, когда ты плескалась бы в воде.
 
А в школе я бы попросила учительницу, чтобы нас посадили за одну парту или хотя бы рядом. Тогда во время уроков можно было бы передавать записки и рисунки. И конечно же помогать друг другу.
 
Я согласна что боннеты очень милые, но мне они кажутся всё-таки больше элементом исторического костюма. Так сложилось, что я не очень люблю головные уборы, которые полностью закрывают волосы... исключение, конечно - зима. Просто я считаю что у хорошей маленькой девочки обязательно должны быть хвостики или косички, декорированные самыми милыми бантами - и это то что я сама безумно обожаю! По этому, я больше люблю тиары, так как они не закрывают волосы совсем, и оставляют возможность сделать хвостики или косички. 

Да, ты угадала насчет горшка. Но дело тут не только в тренировочных трусиках. Дело в том, что в ночное время я в любом случае пользуюсь горшком. И я считаю, что это правильно! Так как в темноте и уж тем более спросонья девочка может обо что-нибудь споткнуться, или удариться, когда пойдёт по коридору к туалетной комнате. Кроме того, такие ночные походы могут быть шумными, а ведь случайным шумом можно помешать старшим и разбудить их, что совершенно неприемлемо, так как они должны хорошо выспаться перед рабочим днём. Поэтому мне нельзя выходить ночью из комнаты, а прямо в моей комнате стоит горшок. Зная как я люблю принцесс - мамочка специально выбрала горшок именно с ними. Он очень удобный, и нравится мне намного больше, чем туалетное сидение, хотя оно у меня тоже специальное детское. А ещё у меня есть второй горшок, который у нас на даче - он тоже розовый, но с Минни-Маус. 

Также во время сна мамочка часто заставляет меня переодеваться в тренировочные трусики "на всякий случай". Иногда мне позволяют спать только в трусиках как большие девочки - но это только в качестве похвалы за примерное поведение. Обычно это бывает не часто, и мне нужно сделать что то очень хорошее (например, получить пятёрку), либо безупречно вести себя весь день.

Вообще я сама считаю, что уже не нуждаюсь в подгузниках и могу себя контролировать как большая девочка. Только старшие этому не доверяют. А здесь ещё моя сестричка подливает масло в огонь - иногда на прогулке она начинает меня как будто в шутку щекотать. А я очень боюсь щекотки! И когда она решает совсем надо мной поиздеваться (я подозреваю, что она это делает как раз специально) - она хватает меня и щекочет долго и сильно. Это просто невыносимо! И я просто не могу стерпеть, чтобы не промочить свои трусики. Потом, когда мама проверяет меня после прогулки, она всё видит, и следует долгая беседа на тему "вот мы же говорили", "ты ещё не готова", "ты ещё маленькая". Следующий же день я провожу полностью в тренировочных трусиках, а мама наказывает, чтобы за весь день с них не исчезла корона или туфелька (рисунки, которые исчезают при намокании) - тогда я буду хорошей девочкой и возможно верну доверие к себе.   

А у тебя есть горшок или ты уже совсем большая девочка? По идее если соски имеют актуальность - то и горшок должен быть к месту. И заставляют ли тебя старшие носить тренировочные трусики или подгузники? 
 

 

minnie mouse.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, это так миииило ))) Я всегда хотел подслушать девчоночьи разговоры. Но еще больше хотел стать собеседником в таких вот разговорах. Спасибо вам огромное за исполнение первого желания. Нууу.....и....это....можно когда-нибудь поиграть с вами в дочки-матери? (краснея, как помидор, спросил Павлик :-)

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Эрин :

Поделюсь своими впечатлениями. Зимние прогулки я очень люблю, ведь, во-первых, можно покататься на санках, а во-вторых, только зимой можно носить много разных очень милых вещей.
С вещей как раз и начну. Мне удалось собрать много очень милых вещичек на свой (уже взрослый) размер, которые позволяют мне чувствовать себя настоящей маленькой девочкой на прогулках! Я обязательно покажу их, но чуть позже. А сейчас, для начала, я помечтаю, как бы хотела себя видеть, если бы вся одежда могла быть любых размеров, или же я была бы поменьше. Сперва стоит сказать, что я люблю тематическую девчачью одежду, которая создает образ в определенном стиле какой-либо героини. Принцессы, Феи, Барби, Монстряшки и прочее. А этой зимой мне почему-то снова полюбилась тематика фей Winx.

Так что помечтаем именно о такой одежде. Я очень люблю феечек Винкс как правильных и идейных персонажей для девочек! Просто потому, что с захватом духа можно сказать - Да, вот на кого я сама хочу быть похожей! Действительно - с них достойно брать пример! Они служат добру, и они феи, а фея - это квинтэссенция девичьей силы - сила не грубого насилия, но волшебства, очарования, мудрости, обворожительной утонченной грации и красоты. Феи Винкс однако и "сильные" в определенном роде - они смышленые, находчивые, смелые, отважные, "мужественные" в некотором понимании, но при этом типично для девочек - хрупкие, утонченные, милые и красивые. Они приходят на помощь, но при этом сами очень беззащитны и постоянно нуждаются в опеке и поддержке. В общем, идеально для моего любимого "Я у папочки фея!"  
 
Я считаю, что для того, чтобы девочка могла как следует и целиком проникнутся духом любимых героев, чтобы она чувствовала каждой клеточкой своего тела их поддержку, не забывала с кого она берет пример - для этого и нужна одежда с персонажами. При чем не только что-то одно, а непременно весь комплект прямо до мелочей!
Так что начнем прямо по порядку.
Итак, нижнее бельё.
Разумеется, ведь так приятно осознавать, что даже трусики и маечка дают тебе ощущение причастности к духу любимых фей! Для этого, конечно же спереди или сзади на трусиках должны быть картинки с самими феями, да и на маечке тоже. Очень важен и логотип, как символ клуба! - ведь когда он есть у тебя даже на трусиках и маечке, у подружек не будет никаких сомнений, что ты и вправду сама состоишь в клубе волшебниц!
 

 

Rp8AF.jpg

Далее колготки! Конечно же, зимой необходимо надевать их под зимние штаны. Казалось бы, как и бельё - их не будет видно часто... но, нем не менее! - тебе самой безумно приятно что и ножки у тебя тоже теперь волшебные! А при переодевании подружки также могут позавидовать, увидев твои очаровательные колготочки!


 

lM0Ek.jpg

Далее переходим к наружной одежде. Здесь стоит сказать, что прогулки у меня проходят довольно активно и спортивно. Старшие стараются побеспокоится заранее, чтобы одежда не мялась в складки, не сбивалась, не задиралась и не елозила под курточкой. Кроме того, зимние курточки-пуховики достаточно теплые сами по себе, и по большому счету нет необходимости в кофточках или свитерах. По этому часто под курточку я надеваю трико для гимнастики. То есть сначала трусики, потом колготки, потом поверх уже гимнастический купальник. А они также есть и с любимыми феями!

И вот наконец наступает черед верхней одежды! И тут я просто без ума от одной курточки! Я в неё просто влюбилась! Вот она:


 

caUoI.jpg

Она просто идеальна! Приталенный силуэт, как у фейного платья... а посмотрите какая миленькая юбочка!!! Особенно сзади! Абсолютно точно это курточка настоящей феи! И разумеется, отличительный значок клуба на груди. В такой курточке я бы с невероятной гордостью чувствовала себя самой настоящей феей!
Если же девочка ещё не достаточно хорошо себя вела и не заслужила такой шикарной курточки (ведь не забываем, что пообещать покупку столь желанной вещи - отличный инструмент добиться от юной волшебницы образцового и примерного поведения!) - то есть и более простые варианты, например такой:
 

 

XFZSu.jpg

Теперь штанишки! Для того чтобы быть удобными при активной беготне с санками - они должны быть "комбинезоного" типа - с длинным подъёмом сзади, переходящим в подтяжки. Конечно же только фейные волшебные цвета! Вот один из вариантов, который мне нравится:

 

rQ4Fe.jpg

Посмотрите, какие милые у них бантики на коленках! Правда же - волшебно! Цветочный принт снизу - также подчеркивает фейную тематику :)

Теперь наконец-то обувь! Вот здесь есть где развернуться! С Винкс выпускают огромное количество просто обалденных зимних сапожек!!! Вся прелесть в ярких и больших картинках любимых фей (да-да, можно выбрать свою самую любимую!) на весь бок:

XFZSu.jpg

Хотя на мой взгляд лучше вариант с такими милыми застёжками - на них тоже очень симпатично расположились сердечки.

 

OIj0Z.jpg

От самого низа перейдем к самому верху - шапочка! Здесь также есть очень много вариантов с принтами! Отдельно умилительным выглядит нежный пушистый меховой кантик и язычок! А помпончики!!! Теперь я самая умилительная феечка во дворе! Я буду очень очень хорошо себя вести, учиться на одни пятёрки, слушаться старших, выполнять любой наказ! - только купите мне такую шапочку!!!

 

XFZSu.jpg

Что ещё забыли? - конечно же варежки или перчатки!

 

XFZSu.jpg

Теперь осталось взять с собой на прогулку любимую куклу, чтобы в волшебных приключениях со мной вместе была верная подруга-волшебница, с которой мы сделаем столько всяких чудес!

 

doll.jpg

А чтобы было, куда её положить, пока мы не дошли до парка, а заодно и взять с собой прочие полезные вещи - пригодится рюкзачок! Всё! Маленькая отважная фея Эрин готова к волшебной зимней прогулке!

 

ranez.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.