Перейти к содержанию

Школьный позор


Любительница

Рекомендуемые сообщения

История вымышленная. 

Мне на тот момент было 10. Моя подруга принесла в школу прокладки которые взяла у мамы. Она мне предложила попробовать и я согласилась. Но в столовой я разлил на себя чай и учительница отпустила домой. Я пришла домой и рассказала маме как всё было. 

-иди в комнату переодевайся, горе ты моё луковое. 

Я пошла переодеваться, но вспомнила про прокладку, и я стояла минуту посреди комнаты в одних трусах. 

-трусы тоже снимай. 

-зачем? 

- они насквозь мокрые! 

- ладно... Я начала снимать трусы и мама заметила прокладку. 

- это что такое?! Взрослой себя почувствовала? Ладно... Собирайся в магазин за формой пойдём. 

И мы пошли за формой в магазин. 

-мам колготки тоже нужны. 

-хорошо. 

Так как форму мы уже выбрали мы пошли за колготками. 

-вот смотри какие красивые! Розовые с пони! 

-мам они же детские! 

-зато твой размер! берём! 

Сказать что я была огорчена ничего не сказать.х

-и трусики тоже надо! О смотри какой комплект. Мама показала на комплект из 10 трусов с принцессами. 

-ну мааам! 

-не мамкай.

Мы пошли на кассу. Нам пробили одежду и мы пошли домой. 

Утром меня подняла мама. 

-держи одежду одевайся! Физкультуру форму взяла? 

-даа. 

1 урок русский. никто ничего не заметил, но 2 урок физра... Мы пошли переодеваться на физру.

-Девочки смотрите у неё трусы с принцессами ! 😂

-ахахазаз. 

я стояла и краснела. После физры мы пошли на математику. 

-Дарья Михайловна можно выйти? 

-нельзя! 

Но тут я не удержалась и отписалась. вокруг смешки, крики учителя и звонок маме. Через 10 минут за мной приехала мама и мы поехали домой. 

-мам я не специально.. 

-мне всё равно! Я куплю тебе памперсы, будешь ходить в них. 

-Неет. 

И мама правда купила мне подгузники, и я ходила в них. 

На следующий день в школе, ко6да учитель ушёл весь класс повёл к шкафам. Они начали меня раздеваться. Сопротивляться я не могла, они держали меня за руки. 

-ой смотрите наша малышка носит памперсы😂

-Катюх как договаривались. Принесла соску? 

-Конечно. 

Меня уже было не отличить от младенца памперс, соска и 2 косички. 

-Ребяят! - заверещала Катя. Училка заболела и класс на 2 урока в нашем распоряжении! 

-Давайте сделаем из неё младенца? 

-давайте-дружно крикнул класс. 

Слёзы тихо лились  из моих глаз. Мне было очень обидно из-за того то что все меня так ненавидят. У одной девочки были детские вещи, которые нужно было выкинуть. 

-ребят тут есть бутылочка с соской, платье под её размер, пелёнки, детский стульчик, рукавицы на ноги и руки, памперсы, игрушки, чепчик и даже слюнявчик! 

-ВАУУ! 

Но тут вступилась моя одноклассница. 

-Ребят так нельзя! 

-Её тоже пакуйте! 

-НЕЕЕЕТ! 

Мы с ней были сёстрами по несчастью. Мы вдвоём лежали на полу как 2 малышки. 

-Катюх сбегай в столовку за молоком. 

-окей. 

Катя принесла молоко. Нам сунули в рот. Нам ничего не оставалось делать кроме того как пить. 2 урока закончились и пришла учительница. Мы с одноклассницей сбежали с последнего. 

-Давай им отомстим? - сказала я. 

-я согласна, но как? 

-Я знаю как! 

-ну и как же? 

-давай им в компот слабительное подмешаем! 

-давай, завтра наше дежурство. 

Наступило завтра. Перед завтраком мы 5 людям из 20 (не считая нас) прдсыпали слабительное. После завтрака пятеро обкакались прямо на уроке и их отправили к медсестре за памперсом и домой. 

Другим пяти я намазала ручки сиропом, они сидели на уроке и сосали пальцы. Учительница сама выдала им соски. Другим 5 я мешала есть на обеде так что они были грязные. Им также выдали слюнявчик. На перемене учительнице каким-то странным образом попали варежки(те самые). Я устроила в коридоре гонки и ставила подножки. 2 пострадали и получили варежки на ноги. Потом я настроила 2 других свороватт у кого-то что-то и они получили варежки на руки. И остался один человек Катя. Против неё я настроила класс поэтому после уроков у меня дома все играли с лялькой Катей. 

                 Конец. 

Ссылка на комментарий

прикольно. с унижением противника это хорошо. не плохо было бы дома героине получить удовольствие от состояния малыша))))))))))

почему то в последнее время пишут про девчонок а не про мальчишек.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2022 в 14:20, Любительница сказал:

Я извиняюсь за такое количество ошибок. Писала на скорую руку. 

За не имением альтернатив можно и такое сумбурное произведение прочитать. Смайлики для выражения эмоций это что то новое... Но сама история прикольная для этого форума ну и для сюжетов абдл в целом. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.