Перейти к содержанию

Анальные пробки


someone

Рекомендуемые сообщения

В очередных поисках "чего бы пожëстче" додумался попробовать анальные пробки. С первой опыт получился положительный, но размером она была не сильно ощутимой. И вот главный вопрос - стоит ли заходить дальше в размерах?

Кто пробовал, каковы ощущения от размеров больше?

Изменено пользователем someone
Опечатка
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Шеогорат сказал:

Как не странно у каждого в этом деле разные ощущения, у некоторых жопка просто легче растягивается в отличии от других. Если вам нравятся такие игрушки и их ощущения и вам кажется что игрушка которая у вас есть вам маловата - то почему бы действительно не взять размер побольше, наверняка ощущения будут насыщеннее.

Ну такой ответ предал мне немного смелости и надеюсь повезло с физиологией. Скоро поделюсь уже своим опытом (в рамках приличия разумеется)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22 часа назад, Toster сказал:

А есть какая то разница, по ощущениях, из-за материалов или формы?

Прямо точно тебе сказать не смогу, у самого не самый большой опыт. Но конкретно про материал могу подметить одну вещь. Мягкий силикон наверное самый приятный (по моим ощущениям) материал с которым я сталкивался. Он и гнëтся хорошо и скользит замечательно. Хоть у меня пока и не получилось запихать еë полностью, но процесс идëт попроще нежели с твëрдой.

Ну а с формой подсказать не смогу, потому что всегда брал более менее схожие (разница только в размерах).

Про размер тоже надо сказать, сильно не торопись, а то я взял с дуру побольше, теперь сижу вторую неделю и разминаюсь.

Вот кстати моя нынешняя пробка

IMG_20221124_124356.jpg

Изменено пользователем someone
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 12.11.2022 в 23:04, someone сказал:

В очередных поисках "чего бы пожëстче" додумался попробовать анальные пробки. С первой опыт получился положительный, но размером она была не сильно ощутимой. И вот главный вопрос - стоит ли заходить дальше в размерах?

Кто пробовал, каковы ощущения от размеров больше?

Пробовала, мне лично зашли те, что не металлические. Текстура металла не особо нравится. Хотя металлические советуют те, кто любит играть температурными ощущениями. И мне, кстати, подарили пробку с проводком, прошлый владелец любил играть с электричеством, тоже довольно специфическая идея. Да и металлические мыть легче. 

Насчёт размеров увеличивать сильно не советую. Тут всё индивидуально. А то потом будут боль и травмы. Знаю, проходила, у меня там рубцы из-за игр по неопытности. Если больно - то Вам тело сигнализирует о том, что что-то не так, не перебарщивайте.

Лично советую ещё надувную, приятно давит на внутренние эрогенные зоны, не растягивая при этом анус.

И ещё подарили эту вибрирующую от батарейки, тоже приятные ощущения, и оргазм классный. Только что-то мне подсказывает, что это для мужчин

Screenshot_2024-03-02-00-00-42-633_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2024-03-02-00-00-26-322_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 09.03.2024 в 13:10, Снежинка сказал:

Пробовала, мне лично зашли те, что не металлические. Текстура металла не особо нравится. Хотя металлические советуют те, кто любит играть температурными ощущениями. И мне, кстати, подарили пробку с проводком, прошлый владелец любил играть с электричеством, тоже довольно специфическая идея. Да и металлические мыть легче. 

Насчёт размеров увеличивать сильно не советую. Тут всё индивидуально. А то потом будут боль и травмы. Знаю, проходила, у меня там рубцы из-за игр по неопытности. Если больно - то Вам тело сигнализирует о том, что что-то не так, не перебарщивайте.

 

 

Уже давно не гонюсь за размером, да и в целом намного реже стал баловаться такими игрушками.

Хочу как-нибудь приобрести с вибрацией, но пока хватает обычной и вибратора отдельно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.