Перейти к содержанию

Можно ли носить подгузник на размер больше моего?


Diaperandtights

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести очень интересные подгузники, которые давно хотел. Только вот есть то, что вызывает у меня сомнения. Эти подгузники размера L (100-150), как написано на упаковке. 

Сам же я ношу M. Хотя учитывая, что обхват бедер у меня около 90, и возле пупка так 76 не более, могу натянуть так вообще S.  

Смогу ли я нормально носить их? (Утянуть или ещё что-нибудь) Не будут ли они из-за этого протекать?

full_2exdxvsl.jpg

Ссылка на комментарий

Носить то можно, но могут быть протечки. Поэтому лучше покупать по размеру. При ходьбе наврядли могут протечь, а вот сидя или лёжа, если пописать, то может быть конфуз 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Diapwet сказал:

Носить то можно, но могут быть протечки. Поэтому лучше покупать по размеру. При ходьбе наврядли могут протечь, а вот сидя или лёжа, если пописать, то может быть конфуз 

Тоже про это думаю.

IMG_20221108_211458.jpg.8e26e1fb395c5b7d37df88c2a5ceadd3.jpgНу, а если липучки плотно затягивать и вверх его подтянуть? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diaperandtights сказал:

Тоже про это думаю.

IMG_20221108_211458.jpg.8e26e1fb395c5b7d37df88c2a5ceadd3.jpgНу, а если липучки плотно затягивать и вверх его подтянуть? 

Ну я например очень мелкий и мой размер s, но мне знакомый из Минска давал на пробу пару abdl гузов размером М, да поднимал его максимально высоко, затягивал липучки почти одну по верх другой и подгузник садился плотненько. И другие из аптеки на размер больше так же одевал, но это не гарантия, что твоя L сможет плотно застегнуться.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diaperandtights сказал:

Хочу приобрести очень интересные подгузники, которые давно хотел. Только вот есть то, что вызывает у меня сомнения. Эти подгузники размера L (100-150), как написано на упаковке. 

Сам же я ношу M. Хотя учитывая, что обхват бедер у меня около 90, и возле пупка так 76 не более, могу натянуть так вообще S.  

Смогу ли я нормально носить их? (Утянуть или ещё что-нибудь) Не будут ли они из-за этого протекать?

full_2exdxvsl.jpg

Только смущает, что прирост в талии межде M и L аж 40 см, между s-m 30 см, если рискнёшь отпиши потом сели или нет)  И что за подгузники, что так хочется?)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mika сказал:

Только смущает, что прирост в талии межде M и L аж 40 см, между s-m 30 см, если рискнёшь отпиши потом сели или нет)  И что за подгузники, что так хочется?)

Тоже смущает это. 

А подгузник Molicare Super IMG_20221108_215828.jpg.fc37bf60557dea0da4756fba80ad8365.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Diaperandtights сказал:

Тоже смущает это. 

А подгузник Molicare Super IMG_20221108_215828.jpg.fc37bf60557dea0da4756fba80ad8365.jpg

Помню очень давно, когда Моликаре были ещё с пластиковым аерхним слоем, размер S очень маломерил, не носил их как стали дышащими

Ссылка на комментарий
Только что, Mika сказал:

Помню очень давно, когда Моликаре были ещё с пластиковым аерхним слоем, размер S очень маломерил, не носил их как стали дышащими

А вот которые думаю покупать пластиковые. Как и положено 

1 минуту назад, Mika сказал:

 размер S очень маломерил, не носил их как стали дышащими

Тогда можно надеяться, что и L будет маломерить(относительно положенного). Хотя это навряд ли поменяет дело 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Diaperandtights сказал:

А вот которые думаю покупать пластиковые. Как и положено 

Тогда можно надеяться, что и L будет маломерить(относительно положенного). Хотя это навряд ли поменяет дело 

Тоесть это Моликаре пластиковые? Где ты такие нашол?

Ссылка на комментарий
Только что, Mika сказал:

Тоесть это Моликаре пластиковые? Где ты такие нашол?

На старом сайте-барахолке. Жалко правда только одна упаковка 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diaperandtights сказал:

На старом сайте-барахолке. Жалко правда только одна упаковка 

Ну если средства позволяют рескни, я  кроме 10 шт упаковка Сени позволить не могу, пособие по инвалидности слёзы))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mika сказал:

Ну если средства позволяют рескни

Думаю так и сделать. Всё таки такое предложение может и не появиться больше никогда 

2 минуты назад, Mika сказал:

пособие по инвалидности слёзы))

Жалко, конечно, но видимо не нужны люди государству 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Diaperandtights сказал:

Думаю так и сделать. Всё таки такое предложение может и не появиться больше никогда 

Жалко, конечно, но видимо не нужны люди государству 

Полностью согласен, бери пока есть

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Diaperandtights сказал:

Хочу приобрести очень интересные подгузники, которые давно хотел. Только вот есть то, что вызывает у меня сомнения. Эти подгузники размера L (100-150), как написано на упаковке. 

Сам же я ношу M. Хотя учитывая, что обхват бедер у меня около 90, и возле пупка так 76 не более, могу натянуть так вообще S.  

Смогу ли я нормально носить их? (Утянуть или ещё что-нибудь) Не будут ли они из-за этого протекать?

full_2exdxvsl.jpg

Кстати забыл ещё написать, я иногда на ночь если М размер использую, то одеваю два подгузника, под низ S и на верх М, тогда вообще плотненько М садится и между ног получается толсто и широко)) но это на любителя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mika сказал:

Кстати забыл ещё написать, я иногда на ночь если М размер использую, то одеваю два подгузника, под низ S и на верх М, тогда вообще плотненько М садится и между ног получается толсто и широко)) но это на любителя

Два это вообще хорошо. Но есть желание наслаждаться именно Molicare, а вид того, что на мне очень имеет значение 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Diaperandtights сказал:

Два это вообще хорошо. Но есть желание наслаждаться именно Molicare, а вид того, что на мне очень имеет значение 

Поэтому Сени и не люблю, очень не красиво садятся.

Сегодня на барахолке нашол подгузники Serenity М, полностью пластиковые, Дешево отдают, возьму на пробу)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diaperandtights сказал:

Интересно. А что это за подгузники такие? Первый раз слышу

Я тоже впервые встретил, гуглил за них, вроде Италия, как пришлют отпишусь и фотку покажу, самому интерестно затестить

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Говоря об L. (Чисто для развития рассуждений) 

Если взять в пример совсем миниатюрную Odette Delacroix, она носит S и Extra Small, но можно неоднократно увидеть на ней Мки. На её теле они кажутся вообще огромными. Что возьмём в пример Abena m4, что Aww so cute(хотя в них находятся ещё и бустеры). Но по длине они будут высоко и это только плюс.   IMG_20221109_184558.jpg.5b4efd4b01fe31721c0fbc9c6f5ae83a.jpguFQE43dm.jpg.a03a65f32be56b1d59c79978e0161961.jpgdpcse0sx4aitwrr.jpg.256f5aa3b489c8694b96739221971637.jpg

IMG_20221109_192908.jpg.6466de44f43f62f6fa1ce661ffe189e7.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Diaperandtights сказал:

Говоря об L. (Чисто для развития рассуждений) 

Если взять в пример совсем миниатюрную Odette Delacroix, она носит S и Extra Small, но можно неоднократно увидеть на ней Мки. На её теле они кажутся вообще огромными. Что возьмём в пример Abena m4, что Aww so cute(хотя в них находятся ещё и бустеры). Но по длине они будут высоко и это только плюс.   IMG_20221109_184558.jpg.5b4efd4b01fe31721c0fbc9c6f5ae83a.jpguFQE43dm.jpg.a03a65f32be56b1d59c79978e0161961.jpgdpcse0sx4aitwrr.jpg.256f5aa3b489c8694b96739221971637.jpg

IMG_20221109_192908.jpg.6466de44f43f62f6fa1ce661ffe189e7.jpg

Ну вот последнее фото, у меня так выглядели когда я под ABDL подгузник еще два обычных одел. И ты обсалютно прав, я тоже S-Sx ношу и на мне эмки так же смотрятся, тоесть они мне высокие, вот как на последнем фото, почти такая высота посадки

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mika сказал:

 И на мне эмки так же смотрятся, тоесть они мне высокие, вот как на последнем фото, почти такая высота посадки

Значит и на мне L будет также. То есть, как говорится, «Всё красиво, справедливо»

25 минут назад, Mika сказал:

Ну вот последнее фото, у меня так выглядели когда я под ABDL подгузник еще два обычных одел. 

А что за abdl подгузник ты пробовал? Как по ощущениям?

Остались ли фото? 😅

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Diaperandtights сказал:

Значит и на мне L будет также. То есть, как говорится, «Всё красиво, справедливо»

А что за abdl подгузник ты пробовал? Как по ощущениям?

Остались ли фото? 😅

Ну знакомый три вида разных давал на пробу, ну первое они канечно пластиковые и это кайф и они толстые. Один вид чисто белый, а два других вида с принтами, фоток не осталось(( они есть тут в галерее, но админы отключили галереии и не знаю вернут ли.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.