Перейти к содержанию

Запах выброшенных подгузников


amogusSus

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Yakvo сказал:

Такой вопрос, насколько пахнут выброшенные подгузники? А то живу в квартире не сам, не хочется что бы в один прекрасный день вся кухня пропала мочей

привет, лично я, когда не мог выходить и выбрасывать на помойку делал так, рвал подгузы и спускал их в унитаз, чтобы всё не плавало, есть убойная комбинация, берётся таз 5- 10 литров, нажимается кнопка слива, и пока идёт слив нужно бухнуть в унитаз приготовленную воду из таза, обязательно холодную, цыкл нужно повторить 5- 6 раз, даже молейших частиц не остаётся, ни разу не запалили, по поводу выбрашенных подгузов- пахнут они нетолько мочой, опсорбент реагирует и эффект получается разный, прокисший творог, квас и так далее, чтобы не пахло- можно плотно завязать пакет, но я бы по соображением безопасности не стал бы выбрасывать на кухне в мусорку, даже при отсутствии запаха, запалить могут, физически я не слабый- поэтому на раз 2- разорвать несколько раз полный могу

Ссылка на комментарий

Пробовал заворачивать мокрый памперс в несколько пакетов, завязывал максимально герметично ,но толку мало. Запах всё равно чувствуется. Наверное, бесполезно что-то изобретать, лучше сразу выбрасывать памперсы после использования. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.