Перейти к содержанию

Лесная Прогулка/Альпийская Прогулка


Dragon123

Рекомендуемые сообщения

Ханна шла по лесу, было тепло, дул легкий ветерок,от которого слегка покачивались хвойные ветки, пели птички, летали бабочки-словом, всё было прекрасно! Ханна тоже была прекрасна: ростом она была метр пятьдесят два, её светлые волосы были заплетены в две косички, её ярко-зелёные глаза блестели от ярких солнечных лучей, попадавших на её круглое, нежное, слегка смуглое лицо...  

Одета она была в зелёный дирндль и белые чулки, обута в зелёные туфельки.

 

Ханна гуляла, гуляла, наслаждаясь пением птиц и хвойным ароматом, и сама не заметила, как вышла из леса и перед ней открылся прекрасный альпийский пейзаж,посмотрев немного в сторону, Ханна заметила небольшой двухэтажный дом, ей стало интересно и она подошла поближе, через пару мгновений Ханна услышала голос 

-Здравствуй!

Ханна обернулась, позади неё стояла очень полная женщина лет пятидесяти, на ней был почти такой же как и на Ханне дирндль, только светло-коричневого цвета...

-З-здраствуйте

-Откуда ты здесь? Как тебя зовут?

-Просто гуляла, красиво тут, а зовут меня Ханна

-Какое красивое имя! Я Агна, не хочешь зайти ко мне? Я недавно испекла печенье...

-Х-хорошо...

 

Дома у Агны было довольно чисто и красиво, они прошли на кухню, кухня была небольшой, но очень красивой, на столе стояла тарелка с печеньем и кувшин с молоком, Агна налила в стакан молоко, Ханна пробовала, молоко было теплым и слегка сладковатым, потом попробовала печенье, вкусно было просто неописуемо, казалось что Ханна ничего вкуснее не пробовала...

Ну как?-спросила Агна

Очень вкусно!-ответила Ханна, доев печенье и собираясь взять ещё одно

А всё почему? Потому что печенье приготовленно с любовью!-сказала Агна, не отрывая взгляд от Ханны.

Через какое-время Агна спросила: 

-Ханна, а сколько тебе лет?

-Девятнадцать

-Девятнадцать? (На вид ей было примерно тринадцать, ну четырнадцать.)

Ещё через какое-то время, Ханна почувствовала что наелась, даже объелась.

Спасибо вам- поблагодарила Ханна, и через мгновение зевнула, она очень любила спать, и вдобавок долгая прогулка, тёплое молоко и вкуснейшее печенье сделали своё дело, она начала засыпать...

 

Агна без труда подняла Ханну и понесла на второй этаж, в спальню...

Там она положила Ханну на большую и очень мягкую кровать, и надев на неё подгузник и украсив её косички красными бантиками и накрыв её тёплым одеялком, обняв, поцеловала в щёчку и пожелав сладких снов, выключила свет и ушла...

Ханна к этому времени уже крепко и сладко спала...

 

Проснувшись на следущее утро, первое что почувствовала Ханна-это мягкое ощущение между ног, она опустила взгляд и увидела что на ней подгузник,Ханна была очень удивлена, через некоторое время открылась дверь

-Доброе утро, Ханна-сказала Агна, входя в спальню

-Доброе утро-ответила Ханна и вновь опустила взгляд на подгузник

-Ах да! Чуть не забыла, я сейчас всё объясню, ты вчера заснула, я тебя перенесла на второй этаж и надела на тебя подгузник, на случай "аварий" и чтобы тебе было теплее, ночь сегодня холодная была, но не только поэтому, дело в том что ты очень милая, я вчера буквально не могла на тебя насмотреться, а в подгузнике ты выглядишь совсем как настоящая малышка, вообщем я хочу чтобы ты была моей малышкой и называла меня "мамочка" или "мамочка Агна", я хочу почувствовать себя мамочкой, как видишь я совсем одна, скорее всего меня бояться из-за моих размеров, ты не думай, во мне много добра и заботы, всё это я хочу подарить тебе, что-то мне подсказывает, что ты хотела бы стать малышкой...

Ханна обдумывала это всё, с одной стороны это всё немного странно, но с другой стороны не хотелось расстраивать Агну, и если честно Ханне действительно иногда хотелось хоть на пару дней снова стать малышкой

-Признаться честно, я сама иногда мечтаю стать малышкой, и тебя я совсем не боюсь, только чуть-чуть стесняюсь-ответила Ханна

Отлично, пошли завтракать- сказала Агна, и взяв Ханну на руки, пошла на кухню

 

На столе стояла тарелка каши с ягодами и медом, рядом бутылочка с молоком, посадив Ханну на стул, Агна села на стул рядом и начала кормить Ханну кашей, когда Ханна доела последнюю ложку, Агна взяла Ханну на руки, положила на колени и начала кормить из бутылочки, и когда Ханна выпила половину, почувствовала что очень хочет писать,сначала она испугалась, но тут же вспомнила что на ней подгузник, но ей было очень непривычно писать в подгузник, поэтому она решила пока потерпеть, но надолго её не хватило,когда она допила бутылочку, то услышала журчание и почувствовала тепло внутри подгузника... 

В это время Агна посмотрела на Ханну

-Малышка всё-таки пописала?

Агна отнесла Ханну в зал, где на полу лежала клеенка, присыпка, крем и упаковка подгузников, Агна положила Ханну на клеенку,задрав подол платья, растегнула липучки, сняла подгузник, тщательно протерла Ханну влажной тряпочкой, растёрла кремом и надела чистый подгузник...

-Всё Ханна,пока поиграй-сказала Агна и дала Ханне очень красивую куклу, и Ханна играла довольно долго, пока опять не почувствовала что хочет писать, но в этот раз она не стала долго терпеть и сразу пописала: и снова тепло внутри подгузника, ей это начало нравится... ещё немного поиграв, Ханна услышала что к ней идёт Агна:

-Ханна, малышка, время обедать!-сказала Агна взяв Ханну на руки и пошла на кухню, там посадила Ханну за стол, на котором стояла тарелка с вчерашним печеньем и бутылочка с молоком 

-Мамочка, это то самое печенье?-спросила Ханна

-Да,малышка-ответила Агна

Ханна начала есть печенье, ела специально неаккуратно, чтобы больше соответствовать роли малышки...

-Ханна, какая же ты неаккуратная!-смеясь сказала Агна-Весь стол в крошках!

И заметила что Ханна тянется к бутылочке с молоком

-нет, Ханна, с бутылочкой я тебе помогу- сказала Агна и снова положила Ханну к себе на колени и приподняв ей голову начала поить молоком, к концу бутылочки Ханна опять пописала и Агна снова посмотрела на неё в этот момент

-Малышка опять пописала? 

И снова Агна задрав платье меняла Ханне подгузник

-Ханна, я смотрю ты не один раз пописала-сказала Агна выбрасывая мокрый подгузник, Ханна в ответ захихикала...

 

Поменяв подгузник Агна сказала-малышка, скоро пойдём гулять!

Ханна успела ещё немного поиграть с куклой, прежде чем Агна начала готовить её к выходу: завернув её в тёплое одеяло и покрыв её голову шалью, Агна вышла вместе ней из дома... было прохладно, дул довольно сильный ветер, но Ханне в таком тёплом одеялке ветер был не страшен, Агна и Ханна "гуляли" любуясь горными и лесными пейзажами, Агна рассказала Ханне несколько интересных историй, потом "они" добрались домой, Ханна ещё долго была под впечатлением от прогулки и историй Агны. Потом Агна дала Ханне ещё и плюшевого мишку и играть стало ещё интереснее, потом ужин...

На ужин Агна сделала для Ханны несколько бутербродов с сыром, Ханна съела бутерброды и Агна напоила Ханну яблочным соком из бутылочки, вскоре после ужина Ханна покакала, ощущения были странными, ощущение мокрого памперса ей понравились больше, а после она ещё и пописала, через какое-то время Агна сказала ей

-Малышка Ханна,время купания!

И понесла её в ванную, ванная была не очень большой, но и маленькой не назовёшь, в углу была ванна наполненная пеной и там плавала резиновая уточка... 

Агна полностью раздела Ханну,оставив только бантики на её нежных косичках и посадила в ванну и начала намыливать

-одну ножку... другую... спинку... попку... животик... -приговаривала Агна, а потом начала смывать пену...

Закончив с купанием Анга вытащила Ханну из ваннны,нежно вытерев её полотенцем и завернув в него, понесла в зал

Там она снова положила Ханну на клеенку, растёрла её кремом и припудрив присыпкой её нежные ягодицы, надела чистый подгузник. После тёплой ванны Ханне очень хотелось спать, Агна это заметила, и поскорее понесла Ханну на вверх

Там она положила Ханну на кровать и укрыла шалью и одеялком.

-Агна,ты самая лучшая мамочка- прошептала Ханна...

-А ты самая лучшая малышка-сказала Анга, и обняв её, дала ей куклу, пожелав сладких снов, выключила свет и спустилась в зал...

Ханна довольно скоро уснула нежным и сладким сном...

 

Ханна была рада снова стала малышкой, Агна была рада что стала мамочкой для Ханны...

 

Что может быть лучше?

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.