Перейти к содержанию

как найти заботодателя


воздушный_шар

Рекомендуемые сообщения

всем привет, давольно острый для меня вопрос, как найти заботодателя, с чего начать? может есть сайты с поиском по городам? я несколько раз пробовал обычный классический вариант, няни для детей, по скольку я не бедный, ну и не сказать, чтобы очень богатый- подобное позволить могу, но 4 из 5 попыток вообще не нашли отклика из- за специфичных условий,  5 няня всётаки пришла до мой, как она убегала, из моего дома, сломя головы вниз по лестнице, сшибанув с перепугу несколько дверей по пути описать, ни каких слов не хватит, она ждала реального ребёнка- это точно, без шуток, конечно- это очень кринжого для некоторых, но я на такое пошёл

мои основные требования, ни какого секса, просто создавать атмосферу максимального погружения в детство, ищу, как в реале, так и вирт, к обоим видам отношусь одинакого, если всё же будет материальная заинтересованность- это я не очень приветствую, но можно будет согласовать, этика для меня имеет первостепенное значение в этом случаи, не должно сквозить желание получить деньги на каждом шагу, на заботу отвечаю взаимностью, могу быть, как послушным, так и хулиганом, моя активность индивидуальна и зависит от того, какие силы у заботодателя, но, чем выше, тем лучше, любимый мой возраст, от 1 до 4, могу что небудь курочнуть:), ищу, как маму, так и папу, без сексуального уклона, можно и обоих, но при условии, что они будут между собой полностью совместимы и без какого либо сексуального контакта, наказания не люблю и сделаю всё, чтобы максимально понравиться, в пампы не какаю, нравиться всё, что связано с детством, пассивных кандидатов не рассматриваю, идеи чем заняться должны изходить нетолько от меня, но и от него, сиделок с пожилыми людьми, или вирт для развлечения приклонного возраста не рассматриваю, это явно ни та специализация и психология, поддерживаю любые сценарии с детством, кроме насилия, готов меняться местами, допустим сначала заботяться обо мне сутки, потом я и так чередовать, но только в рамках детства, знание и понимание детского наречия- обязательный критерий, причём с максимальной натуральностью, взрослый недолжен этого стесняться, возраст 18 +, вирт, почти везде, скайп, тимталк, дискорд, электронная почта, любая  браузерная игра, одноклассники, или тут в привате, готов подождать, так, как людей мало

реал- только, если в одном городе и с взаимной верификацией друг друга, по вирту готов на текстовую переписку, отправка голосовых сообщений, голосовой чат, видео- только после длительного знакомства.... вот... вот условия, ребята- помогите найти, а так же, скажите, как проверить кондидата, чтобы убедиться точно, что не кинет, визуальная проверка и проверка на одекватность- не всегда отражает опыт человека в нашей теме, она может выражать лишь отношение к этому, поддержка, неготив, нейтрал и прочее... спасибо тем, кто ответит:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.