Перейти к содержанию

Тест : Насколько хорошо вы знаете Лину ?


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

В творческом порыве составила этот тест. В каждом вопросе есть 4 варианта ответа, надо выбрать один, который кажется правильным. Сложность разная, есть как очень простые, так и достаточно сложные. На некоторые вопросы можно угадать правильный ответ, если немного поразмышлять. Есть вопросы с подвохом, но их немного. 

Пожалуйста, не заглядывайте в другие темы, а то совсем неинтересно будет.

Иногда помимо 100 % правильного (за них 2 балла), есть варианты ответов за которые можно получить 1 балл. 

Ссылка на тест https://www.testwizard.ru/test.php?id=98794

Если понравился тест, то жмём на сердечко. 

Максимально возможный балл - 80. Изначально я хотела давать за правильный ответ - 1 балл, а отдельные ответы оценивать в 0,5 балла. Но на этом сайте нельзя так сделать, только целое количество баллов допускается.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лин, там 40 вопросов. Давай лучше в телеге общаться в более реальном времени. Всё прогрессивное человечество ей пользуется. Ссылка на группу есть на главной странице форума. У меня там такой же ник и я думаю без труда найдёшь других форумчан.

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

После прохождения теста можете проверить результаты.

Правильные ответы :

 

1. Дошкольный возраст я тоже люблю (1 балл), но максимально правильный ответ - ученица младших классов (2 балла).

2. У меня мама - литовка, папа - русский. 

3. Лина - высокая девочка. Мой рост - 1.70 или выше (если совсем точно, то 1.71).

4. Моя семья живёт в трёхкомнатной квартире, которую родители получили бесплатно в 1986 году. 

5. Я родилась 7 июля 1983 года. Правильный ответ - Рак.

6. У меня есть младшая сестра Кристина.

7. Изначально мама хотела назвать старшую дочку Эмма, но в итоге остановилась на самом популярном женском имени в Литве - Лина.

8. Мою лучшую подругу зовут Дайна. 

9. Профессия мамы - учительница русского языка.

10. Никаких домашних животных у меня дома нет, а то бы давно выложила фото.

11. Любимая принцесса - Аврора из мультфильма "Спящая Красавица".

12. А вот как мультфильм мне больше понравилось "Холодное сердце".

13.  Как и многие маленькие девочки обожаю розовый.

14. Правильный ответ - зима, за весну и осень - по 1 баллу. Плохо переношу температуру от +20 и выше, поэтому летом иногда очень тяжело бывает.

15. Любимое животное - лось. Если говорить про мягкие игрушки, то собрала около 30 разных лосей.

16. Любимый цветок - белая роза

17. Любимый праздник - конечно Новый Год (и Рождество) - 2 балла, за ответ 8 марта можно было получить 1 балл, что понятно, если учитывать большое число представительниц прекрасного пола в семье (я, мама, сестра, дочка сестры).    

18. С подругой часто играем в школу (1 балл), но всё-таки чаепития с куклами более любимы. (2 балла)

19. В вопросе про любимую одежду нет неправильных ответов. Самый результативный вариант - советская школьная форма (2 балла). За дирндль, винтажное платье, платье принцессы - по 1 баллу, это ещё зимний розовый комбинезон в четвёрку возможных вариантов ответа не влез.

20. Любимое занятие - чтение (2 балла), за игру в куклы - 1 балл (я же маленькая девочка :)).

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Правильные ответы :

21. Я - одна из лучших учениц в классе, но по итогам года есть несколько четвёрок. 

22. "Мергина" - учебное заведение моей мечты. Полный курс - 7 лет, можно уйти после пятого года обучения. 

23. Мой любимый предмет в школе - литература.

24. Всегда не любила английский язык (2 балла), за математику и физкультуру - по 1 баллу. 

25. Куклу в виде малышки с соской, которую мне подарила мама, я назвала Света.  

26. Умею вышивать крестиком.

27. Правильный ответ - я не умею плавать. А вот вариант про велосипед с подвохом, они разные бывают. Есть специальные для девочек моего возраста с двумя маленькими дополнительными колёсиками сзади. 

28. К сожалению кукол из серии My First Disney Princess я никогда не видела в наших литовских магазинах.

29. Я сосу соску где-то час в день, но так как послушная маленькая девочка должна ходить с соской каждый раз, когда её мама посчитает нужным, то за оба варианта - по 2 балла

30. Подгузники мне не нужны.

31. Лошадки-качалки иногда бывают очень милые, особенно единороги.

32. В качестве наказания мне чаще всего не покупают милые вещи в течении 1-2 недель. А тем кто ответил "шлепает по попе" надо было внимательнее читать вопрос. Я слишком послушная, чтобы меня часто так наказывали.

33. Больше всего зимой мне нравится возможность погулять в красивом розовом комбинезоне.

34. Лина - домоседка. В других странах никогда не была.

35. Меня сильно укачивает при поездках на автомобиле. Другие виды общественного транспорта переношу нормально.

36. Многие нравятся, но главная любимица - Блонди Локс

37. "Между нами девочками, говоря" написала замечательная писательница из Латвии Зента Эргле.

38.  Принцесса Лина - главная героиня в первой и третьей книгах из трилогии "Мар".

39.  За книжный магазин - 1 балл, а кто ответил "магазин игрушек" заслуженно получил 2 балла.

40. Мой самый любимый персонаж из мира "Алисы" - это Чеширский кот.

Ссылка на комментарий

Крайне расстроен, что не угадал про Чешира) Это тоже мой любимый персонаж сказки.
Лина, а зачем вообще был сделан этот тест?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
35 минут назад, Котька сказал:

Крайне расстроен, что не угадал про Чешира) Это тоже мой любимый персонаж сказки.
Лина, а зачем вообще был сделан этот тест?

Чеширский кот действительно лучший. :wub:

Просто стало любопытно, а действительно ли мои темы интересны для прочтения другим пользователям. Ответы на большинство вопросов можно было отгадать, если вы интересовались моими сообщениями на форуме. 

А если кто-то новичок на форуме или мало со мной пересекались, то этот тест - хорошая возможность узнать обо мне побольше. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только про имя куклы не угадал, а жаль. Это так мило, когда малышка даёт имена своим любимым игрушкам. А есть у тебя ещё кто-то, кому ты дала имя?

Изменено пользователем Sleepy_head
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
2 часа назад, Sleepy_head сказал:

Только про имя куклы не угадал, а жаль. Это так мило, когда малышка даёт имена своим любимым игрушкам. А есть у тебя ещё кто-то, кому ты дала имя?

Так как у куклы светлые волосы, то поэтому и назвала Света.

 

У меня очень много мягких игрушек, так сразу не вспомню. У многих уже было имя на коробке или на бирке написано, а сама кроме этой куклы никому вроде не придумывала имена, но на 100 % не уверена. 

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.