Перейти к содержанию

Ловушка


Anonymous05

Рекомендуемые сообщения

 

История является полностью выдуманной.

 

***

 

По торговому центру ходила, рассматривая выставленные на витрины образцы дорогой и модной одежды, девушка, которой едва выполнилось 18 лет. Внешне она выглядела следующим образом: жёлтые волнистые волосы, густые чёрные брови и карие глаза, прямой нос. Ещё стройное телосложение, а с одежды носила самые дешёвые джинсы и рубашку светло-серого цвета, на ногах лёгкие кроссовки. Она могла только мечтать о том, чтобы получить хотя бы одну вещь из выставленных вещей на всеобщее обозрение, но любила приходить и рассматривать, что нового в её любимом магазине. Пусть она ничего не могла купить, но любила приходить и смотреть в стороне от прохода, чтобы не мешать покупателям. Вот и сегодня, вдоволь насмотревшись на витрину, девушка направилась в обратный путь, и после, разговаривая сама с собой, она произнесла:

 

― Эх, вот бы найти подработку и накопить денег на беззаботную жизнь, ― вздохнула Мила, ― не хочу только мечтать об этом.

 

С этими словами она вздохнула и направилась к выходу с торгового центра. Больше ей делать здесь нечего, и девушка собиралась возвращаться домой. Но внимание Милы привлёк листик бумаги, на котором было написано о поиске молодой и совершеннолетней девушки в качестве помощницы. Выйдя со здания торгового центра, девушка какое-то время думала, а после снова сама с собой говорила:

 

― Интересно, надо попробовать, вдруг получится хоть немного заработать, ― заметила она, ― это хорошая возможность хоть как-то начать работать.

 

В объявлении был адрес, куда нужно было подойти и так как делать девушке особо было нечего, то решила разузнать, что да как, вдруг действительно получится подработать. Указанный адрес привёл её к большому особняку с высокой оградой, за которой ничего не было видно. Какое-то время она стояла у ворот, и, набравшись смелости, сама с собой тихо, чтобы никто не слышал, говорила:

 

― Зря я сюда добиралась что ли…―  прошептала она, ― хватит стоять, Мила, действуй!

 

После этого девушка постучалась в ворота и подождала. Никакой реакции не было, и девушка собралась уйти, как случайно заметила кнопку, наподобие тех, которые обычно стоят на лестничных площадках в многоквартирных домах. Нажав на кнопку, Мила какое-то время стояла и вскоре дверь отворилась и на улицу выглянула женщина лет 40-50 и, посмотрев на девушку, недоверчиво сказала:

 

― Полагаю, ты пришла по моему объявлению… ― произнесла она, ― а тебе точно есть 18 лет? Выглядишь уж слишком молодой.

 

Несмотря на возраст, внешне женщина была очень даже ничего, чёрные прямые волосы, опускающиеся чуть ниже плеч, голубые глаза, да и морщин почти не было видно, телосложение в дамы было внушительным, от неё веяло силой и мудростью. С одежды на хозяйке был один из тех дорогостоящих платьев изумрудного цвета, на пальце золотое кольцо, с обуви туфли на высоком каблуке. Понимая, что слова тут не помогут, девушка вытащила паспорт и предъявила его хозяйке дома. Убедившись, что девушка действительно совершеннолетняя, женщина знаком пригласила её идти за собой и Мила пошла следом, желая узнать, какого рода работа есть у этой женщины для неё. Обстановка указывала, что здесь живут богатые люди и Мила начала немного нервничать. Чтобы не передумать, девушка с небольшим волнением к спокойной и невозмутимой женщине произнесла:

 

― Позвольте спросить, в чём именно заключаются мои обязанности? ― спросила она. ― В чём именно мне нужно вам помогать?

 

Женщина пригласила её в беседку, где стоял белоснежный столик и несколько стульев того самого цвета, а на столе лежала стопка документов. После того, как хозяйка поместья и её гостья присели в беседке, ищущая помощницу неизвестно для чего женщина обратилась к единственной, отозвавшейся на её объявления девушке, и спокойно к очень сильно волнующейся девушке сказала:

 

― Не переживай, работа несложная, но может иметь же несколько неловких моментов, ― заметила она, ― потому я искала совершеннолетнюю девушку, чтобы заключить договор и на законных основаниях удерживать её в себя дома.

 

С этими словами она подсунула к девушке один из документов, где мелким почерком были расписаны какие-то детали работы. Мила не вчитывалась в документ и беглое прочтение позволило понять, что работа как-то связана с детьми. С одной стороны, у неё не было опыта и образования, но с другой ей казалось, что с этим она должна справиться. Потому она поставила свою подпись и после промолвила:

 

― Можно уточнить, а с какими детьми мне предстоит сидеть? ― поинтересовалась она. ― Я немного волнуюсь если честно.

 

Самое главное для хозяйки особняка сейчас ― удержать этого милого мотылька и позаботиться о том, чтобы она потеряла возможность удрать и забыть эту встречу как странный и пугающий сон. Потому она старалась быть спокойной и вежливой с молодой и невнимательной девицей, которая понятия не имела, что её ждёт.  Положив руку на плечо девушке, женщина доброжелательно и спокойно молвила:

 

― Не переживай, идём со мной. ― Сказала женщина. ― Я позволю тебе принять душ, если хочешь, и мы начнём.

 

С этими словами хозяйка собрала документы и, держа их, повела Милу в дом. Многочисленная зелень и ароматные цветы царили здесь, но присутствовал и большой многоэтажный дом, куда они и шли. Переживая, Мила не обращала внимания на обстановку в доме и шла туда, куда вёл её новый работодатель. Возле двери, ведущую в ванную комнату, женщина остановилась и к Миле сказала:

 

― Можешь принять душ, если хочешь, ― заметила она, ― после мы попьём чаю, и ты приступишь к работе.

 

Принимать ванну ей не хотелось, потому Мила отрицательно качнула головой и пошла дальше, идя за женщиной на кухню. Она была богато обставлена, начиная с различных электроприборов и заканчивая роскошной кухонной мебелью и прочей богатой утварью для готовки. Хозяйка быстренько заварила чай и после, доброжелательно улыбаясь к немного переживающей девушке, нежно произнесла:

 

― Не волнуйся, милая, выпей чаю, он поможет тебе немного успокоиться, ― предложила она, ― а после ты начнёшь выполнять свои новые обязанности.

 

Затем она демонстративно выпила со своей чашки, после чего девушка тоже взяла чашку и сделала несколько осторожных глотков. Чай оказался тёплым и заваренным на травах, Мила выпила его незаметно для себя и поставила чашку. Затем закружилась голова, в глазах потемнело, и девушка упала прямо в объятия незаметно подошедшей сзади женщины, которая шёпотом проговорила:

 

― Вот и всё, крошка, теперь ты мой ребёнок и будешь им ещё долгое время, ― улыбнулась она, ― я буду заботиться о тебе и, конечно же, первым делом позабочусь о том, чтобы ты осталась подольше.

 

С этими словами она без труда взяла крепко заснувшую девушку на руки и потащила в детскую, комнату мечты годовалой девочки. За дверью с надёжным замком была типичная детская малышки с розовыми обоями, огромным ковром посреди комнаты и несколькими игрушками для самых маленьких на нём, у стен стояли пеленальный столик, рядом кроватка и манеж для дневного сна и игр. У другой стены стоял шкаф с огромным запасом подгузников. Также различной одеждой, которая подходила разве что младенцам, как например распашонки с обычными рукавами и зашитыми, с пуговицами, чтобы застёгивать между ножек и простые рубашечки нежно-розовых и белоснежных цветов. А ещё ползунки, пинетки с царапками, чепчики, комбинезоны с застёжками на спине, соски-пустышки с ремешками и простые, и много различных пелёнок. Все предметы, находящиеся в комнате, были взрослого размера и предназначались для взрослых людей, пусть и выглядели по-младенчески.

 

Женщина аккуратно положила девушку на пеленальный столик, раздела догола, и первым делом удалила волосы с интимных мест, после чего намазала кремом ягодицы, между ног и внизу живота. Взяв детскую присыпку и памперс, женщина сперва притрусила ягодицы, после положила очень толстый подгузник взрослого размера и потрусила присыпкой между ног девушки и внизу живота. Затем протащила переднюю часть памперса между ног и, запахнув подгузник, скрепила ленты, закончив тем самым одевание детской пелёнки. Затем взяла распашонку с зашитыми руками нежно-розового цвета, пинетки розового цвета, чепчик малинового цвета и несколько пелёнок с парой лент. Новоиспечённая мамочка легко одела свою деточку в распашонку, после застегнула её между ножек и надела пинетки. Женщина как раз закончила надевать чепчик, как девушка пришла в себя. Пока она не до конца очнулась, женщина выхватила телефон и сделала несколько снимков. После чего принялась пеленать девушку, которая не понимала, что вообще происходит, где она и почему это уснула среди белого дня. Первым делом она обернула пелёнкой ножки, оставив ручки свободными, а свободный край завернула и снова обернула вокруг нижней части тела медленно приходящей в себя девушки пелёнку. Второй пелёнкой она прижала уже и ручки к туловищу, надёжно предотвратив попытки к бегству, а третьей запеленала Милу с головой. Затем лентами зафиксировала пелёнки и, показав уже готовой разразиться истерикой девушке фото, где она мирно лежит в младенческой одежде и смотрит в камеру, после чего, широко улыбнувшись притихшей и ничего не понимающей девушке, довольно сказала:

 

― Малышка, ты подписала договор, в котором прямо написано то, что ты согласна быть моим ребёнком, ― заметила она, ― милые фото помогут тебе вести себя хорошо, уверена, ты бы не хотела, чтобы их кто-нибудь увидел.

 

Возразить было нечего, и несчастная девушка тихо лежала в пелёнках, не в силах даже пошевелится и, краснея из-за приятного ощущения толстого памперса между ног и под попой, а также приятной на ощупь ткани её младенческого костюма. Она жалела, что попалась в эту ловушку, но выхода с этой ситуации не видела. Она не понимала, что может сделать, чтобы быстрее этот кошмар уже закончился.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, малыш сказал:

милый рассказик. подлинней бы а так неплохо.)))

Благодарю, это зарисовка, первая попытка в этой теме, могу её развить дальше 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.