Перейти к содержанию

Многоразовый вкладыш в подгузник


Phil

Рекомендуемые сообщения

Этот вопрос уже поднимался на сайте, вроде бы даже в этом разделе(а может и в другом) так что можешь поискать ответ. Сам же я, увы, помочь не смогу, так как не довелось их встретить в реальности(кроме как в аптеках, да и то мельком).

Ссылка на комментарий

Вроде Lino (беларуски производитель) их выпускает, смотрел на их сайте, но в продаже их не видел.

А, только под заказ.

Изменено пользователем F8193
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

https://littleaussiemonster.com.au/ нашел в интернете (там есть для взрослых) многоразовые подгузники и самое интересное что они не абдловские

Изменено пользователем David_5
Ссылка на комментарий
36 минут назад, David_5 сказал:

https://littleaussiemonster.com.au/ нашел в интернете (там есть для взрослых) многорощовые подгузники и самое интересное что они не абдловские

Хихи просто не внимательно смотрел, вот перевод от гугла под описанием подгузника, всё они знают и не в пустую столько расцветок натыкали)

Жаль в Беларусь не доставить .

 

Мы знаем об ABDL

И мы рады предоставить безопасный, надежный и конфиденциальный сервис всем нашим клиентам. Мы рады ответить на запросы информации о продуктах от членов сообщества ABDL.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, David_5 сказал:

В Минск можно доставить теоретически но доставка 25 долларов минимум

//cdn.ab-dl.org/monthly_2024_03/Screenshot_2024-03-22-21-25-16-76_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg.3d96a46305fc53e150e21977e386d152.jpg

Ну цена 85 баксов с доставкой это не подъёмная сумма, плюс пэй пал, как его завести в Беларуси хз. Уж если когда и будут денешки то только ради латексных шортиков стараться. Там и размер талии и бёдер учитывают, только опять же Пэй Пал всё портит, даже если накоплю с пенсии , то отплатить как , я уже давно здался в этом плане, друг был которого потерял, у него всё было и Пэй Пал рабочий, а сейчас я даже на половину сайтов с территории РБ не могу зайти.

Так что спасибо добрый человек, но моё государство не позволит, да и пошлина таможенная 1 апреля заканчивается, какие дальше правила будут не знаю, может вернут снова 22 евра мак сумму и будет вообще не реально. Я инвалид детства и пенсия 150 уе, а если пошлину не продлят то тупо и неихватит денег посылку забрать, если рисковать то только ради латекса, это не китай, делают в размер по твоей талии и бёдрам , я хоть ходить и могу бёдра (ноги) тонкие .

Да и ладно, я все эти сайты от немцев  до славян

просмотрел, не вариантов по карману или не доступный Пэй Пал, хотя разницы нет цена остаётся не подъемной. 

Простите тут не место для нытья моего.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.