Перейти к содержанию

Кто заказывал ABDL памперсы с Китая ? Поделитесь опытом ?


lioxa9

Рекомендуемые сообщения

Всем привет 👋 тут лазил искал где можно заказать подгузники abdl и нарвался на AliExpress и заказал одну штуку дорого конечно, одна штука почти за 700₽. Был у кого опыт ? Приложу скрин.

8FE85FCE-8C1C-4E0F-84BD-FE9B2DC16F41.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот и пришёл подгузник ABDL из Китая, хочу сказать он конечно великоват на меня, но сел на меня хорошо тут липучки на резинке и они тянуться очень круто сделано, на сколько его хватит не знаю, как протестирую отпишу, вот вам пару фоток. Впитываемость написано 6000мл

cgxSCH4LEPdCICine9Mttb9bffmJkZyyYuFCboRL6w0FwTd_x7y_KIh4YrWgldDY0yhPSIk6QO_r4l4V9qmtfNC2.jpg

kfr9-KLOe3YEkvp3Aoiz3K35l5iTbjjP5qGGSc3_0bS_EmLu-lqYocsk-N6qjC8YPHu--HkBIRcmO_EhyJSmiyfJ.jpg

QmlT1a-cV-8TlY0-c7OWm7PmaVEecgZgjQIq_nMU5mABPfK-u7sOWiaAqvLU3_2NvAqFlxgwdXJa6WYipueyFSZZ.jpg

Изменено пользователем lioxa9
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Много сказать не могу но попробовать оно того стоило, а так впитывает он очень много я так до протечки и не дожал 😯, но за одну штуку в месяц это не очень.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 29.08.2022 в 14:27, lioxa9 сказал:

Всем привет, вот и пришёл подгузник ABDL из Китая, хочу сказать он конечно великоват на меня, но сел на меня хорошо тут липучки на резинке и они тянуться очень круто сделано, на сколько его хватит не знаю, как протестирую отпишу, вот вам пару фоток. Впитываемость написано 6000мл

cgxSCH4LEPdCICine9Mttb9bffmJkZyyYuFCboRL6w0FwTd_x7y_KIh4YrWgldDY0yhPSIk6QO_r4l4V9qmtfNC2.jpg

kfr9-KLOe3YEkvp3Aoiz3K35l5iTbjjP5qGGSc3_0bS_EmLu-lqYocsk-N6qjC8YPHu--HkBIRcmO_EhyJSmiyfJ.jpg

QmlT1a-cV-8TlY0-c7OWm7PmaVEecgZgjQIq_nMU5mABPfK-u7sOWiaAqvLU3_2NvAqFlxgwdXJa6WYipueyFSZZ.jpg

А как он был запакован? Так же как и все посылки в пакет с пупыркой? Просто если куплю то не хотелось бы краснеть на почте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 04.03.2023 в 23:03, Okk сказал:

А как он был запакован? Так же как и все посылки в пакет с пупыркой? Просто если куплю то не хотелось бы краснеть на почте.

Не переживай запаковано нормально в непрозрачный пакет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.