Перейти к содержанию

Обо мне и моих увлечениях в теме.


Sleepy_head

Рекомендуемые сообщения

Решил вкратце рассказать о себе и о том, что именно мне нравится в теме.

Я не разделяю для себя AB и DL, но и постоянно в подгузниках тоже не хожу. По настроению, мне нравится фантазировать о регрессии в возраст от 4, до 6 лет. Мне нравится делать всё, что делают обыкновенные малыши, особенно мальчики. Из одежды люблю милые цветные футболки с рисунками, шортики, колготки, комбинезоны и уютные пижамы на ночь. Отдельное место в моём сердечке занимает милейшая форма японского детского садика с жёлтой шляпой. Типа той, что на картинке. Худшее наказание для меня - это фраза "я с тобой не разговариваю!". Ну что же может быть хуже, для такого болтливого малыша, как я).  Мои любимые мультики это: Король лев, Алладин, Рыбка Поньо на утёсе, Мой сосед Тоторо, Тайна третьей планеты и Дядюшка ау (особенно про супное дерево). Моё любимое кино - советский фильм "Приключения электроника". Из сладостей, очень люблю мармелад. В еде я не очень прихотлив, но терпеть не могу творожную запеканку и всё, что связано с творогом (кроме сыра). Самое любимое животное - кот. Я даже когда-то собирал коллекцию маленьких игрушечных котиков, несмотря на то, что они предназначались для девочек. Мои любимые времена года - лето и зима. Летом тепло, светло, много зелени и не надо долго одеваться. А зимой - крепости, снежки, снеговики, санки, новый год и мой день рождения. Нелюбимые времена года - весна и осень (грязно, серо, скучно и вечно дождик). Ещё очень люблю всё, что связано с космосом и космическими кораблями. 

О своём littlespace я ещё расскажу отдельно, как-нибудь попозже, а пока это всё. Очень хочу пообщаться с другими малышами и даже взрослыми. Надеюсь найти друзей с похожими интересами. 

-.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Супермодераторы
В 03.08.2022 в 12:08, Sleepy_head сказал:

Самое любимое животное - кот. Я даже когда-то собирал коллекцию маленьких игрушечных котиков, несмотря на то, что они предназначались для девочек. Мои любимые времена года - лето и зима. Летом тепло, светло, много зелени и не надо долго одеваться. А зимой - крепости, снежки, снеговики, санки, новый год и мой день рождения. Нелюбимые времена года - весна и осень (грязно, серо, скучно и вечно дождик). 

Сохранилась коллекция ? И что это были за котики, можешь картинку из Интернета скинуть ?

Повезло тебе с днём рождения. В том смысле, что зимой, а у меня в июле, когда мне жарко и плохо. Чтобы любить весну - нужно быть девочкой или романтичной женщиной, вроде моей мамы. А осенью мы с мамой ходим по парку и собираем красивые листья. Ещё можно собирать упавшие каштаны и желуди, но это больше для тех, кто разные поделки любить делать, а кленовые листья можно просто поставить в вазу. Пусть украшают комнату, пока не засохнут.

А ещё хочу спросить : "Нравятся ли тебе лошадки - качалки или возможно в парке на карусели на них кататься?"   

Ссылка на комментарий

Коллекция у меня не сохранилась, а была подарена моим младшим сёстрам. Вживую я их найти не смог, но нашёл картинку из буклета, который лежал внутри. Они продавались в журнальных киосках, где я тогда был частым гостем. С каждым котёнком ещё была небольшая милая история. 

Очень нравятся! Своей большой лошадки у меня нет, а вот приходя в парк, мы в первую очередь идём на карусель. Мне очень нравится так кататься и воображать себя рыцарем на турнире.

P.S. Скажу честно, читая эту мою тему спустя какое-то время, понял, что она получилась неудачной. Уж слишком много я тут рассказал о своих проблемах. 

412528.600.png

Изменено пользователем Sleepy_head
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

У сестры было много таких фигурок "Маджиков" из разных серий, возможно и котята. Найду коробку, тогда расскажу кто там есть.  

Я собирала коллекцию Trudi "Полярные зверушки". К сожалению у меня всего 10 фигурок из 12. Особенно обидно, что северного оленя нет. На мой взгляд - это самая лучшая фигурка. 

2532.jpg

Истории тоже были, но их почему-то не перевели. А они даже не на английском, а на итальянском. :(

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
12 часов назад, Sleepy_head сказал:

Очень нравятся! Своей большой лошадки у меня нет, а вот приходя в парк, мы в первую очередь идём на карусель. Мне очень нравится так кататься и воображать себя рыцарем на турнире.

Лошадки чудесные.  Моя маленькая мечта - это иметь качалку в виде розового единорога. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 07.12.2022 в 20:05, Lina сказал:

У сестры было много таких фигурок "Маджиков" из разных серий, возможно и котята. Найду коробку, тогда расскажу кто там есть.  

Слазила в коробку. Там наверное штук 20 "Маджиков". Помимо лошадок, оленят и панд обнаружила трёх котиков. С подушкой, девочка с бантиком на хвосте и спящий (правда расцветка у него совсем другая, возможно две серии с котиками было).   

Я думаю ты не удивишься, если скажу что моя любимая серия - принцессы (приём именно старая, но в продаже их не видела, поэтому только картинка).

s-l500.jpg

Изменено пользователем Lina
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

image.png.83c260eb49a898873c18af9d84bd0f06.png

Хочу поинтересоваться. Ты смотрел многосерийный мультфильм "Вокруг света за 80 дней", который с животными ? В детстве это был мой самый любимый мультик.  

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.