Jump to content

Праздник в подгузниках

samlugjap
 Share

Recommended Posts

Самоубийство. Я читал, что больше всего самоубийств происходит во время праздников, и хотя я никогда не думал о самоубийстве, теперь, когда я сижу в чужом для себя городе на Рождество, я понимаю, как одиночество может довести кого-то до такой крайности. Моя маленькая рождественская елка выглядит жалко, и я корю себя, что не подумал об этом раньше. Может быть этот атрибут принес хоть какое-то ощущение праздника.

Мои глаза устали. Мало того, что работая я проводил почти все время за компьютером, так еще и дома. Правда, сегодня это было связано не с работой. У меня были довольно странные фантазии, которых я стыдился. Я слышал, что психологи говорят, что все берется из детства. Но вспоминать и ворошить прошлое не хотелось бы. Я не помню, как в первый раз попал на подобные сайты и главное почему, но теперь я часто на них заходил. В последнее время я много читал о sissy: рассказы, форумы. Я не был геем, наоборот, мне нравились женщины. Правда девушки всегда меня рассматривали как друга или просто использовали. Сегодня я просматривал страницы интернет-магазинов. Я уже заказывал себе трусики, но сейчас сделать заветный клик почему-то не мог. Чем больше проходило времени, тем мои фантазии становились страннее. Довольно давно меня не покидали мысли о подгузнике. Но почему-то купить их я никак не решался. Вернее не почему-то. Я стыдился своих увлечений. Можно было бы попытаться решить вопрос с психологом, но я не хотел никому рассказывать об этом.

Я потерялся во времени сколько сегодня провел за очередным чтением рассказов, сообщений форума. Я вновь задумался о том, встречу ли я когда-нибудь кого-нибудь. Было бы так здорово встретить женщину и, может быть, так удалось бы выкинуть из моей жизни эти фантазии. Я оторвался от компьютера и уже собирался нажать на пульт, чтобы посмотреть телевизор, когда услышал звонок. Я предполагал, кто это мог быть и не ошибся.

Это была моя соседка, единственный человек, которого я знал в этом городе, если не считать нескольких человек с работы, хотя и с ними часто мы работали удаленно. Я не очень помню, как мы познакомились с Дианой. Увидев ее, я сразу понял, что именно так должны выглядеть в реальной жизни героини комиксов, тем более имя у нее было как у известной героини комиксов DC. Хотя она больше напоминала Power Girl: высокая, c короткой стрижкой, хорошо развитой мускулатурой и невероятной грудью. Она серьезно занималась спортом, а теперь ее бизнес был связан с ним. Но вместе с этим она была довольно общительной, хорошо начитанной и мы порой вместе проводили время за чашечкой кофе. Именно она посоветовала мне моего последнего психолога. После походов к ней действительно мне действительно стало легче, улучшился сон, но сегодняшний вечер вновь вернул какое-то депрессивное состояние.
- Одну минуту, - сказал я громко, пытаясь найти джинсы, чтобы прикрыть розовые трусики.

На секунду я улыбнулся, гадая, какой была бы ее реакция, если бы она увидела меня в них.

-Привет! Не хочешь зайти ко мне, - спросила она, когда я открыл дверь. - Никто не должен сегодняшний вечер проводить в одиночестве.

Я не думал, что моя соседка проводит Рождество одна, но мысленно поблагодарив ее за предложение, я быстро ответил «да».

Ее дом контрастировал с моим. Он был таким теплым и дружелюбным. Наверное, действительно, все дело в елке: у нее она была большой и красиво украшенной. Но не только это привлекло мое внимание. Я с замиранием сердца увидел рядом с ней кучу подарков. Мне стало неловко. Очевидно, у нее было запланировано Рождество со своей семьей или с кем-то еще, и она просто немного пожалела меня.

- Я не хотел бы мешать... - пробормотал я, смотря на входную дверь.

-Ты что, шутишь? — спросила она. - Я зря тебя звала? Ты ни за что не уйдешь сейчас.

В ее голосе чувствовалась уверенность и строгость. Я не знал, что ответить, но тут она крепко взяла меня за руку и повела к дивану. Но вместо того, чтобы ожидаемо сесть, мы проходим мимо и направляемся к елке. Подойдя к ней, Диана положила свои руки на мои плечи, подталкивая меня к тому, чтобы я сел на пол, рядом с елкой и подарками.

- Санта приходил сюда ради тебя.

Я ошеломлен и смущен, когда понимаю, что подарки под ее елкой предназначены для меня. В моей жалости к себе, я не подумал сделать ей подарок. Хотя моя соседка была единственным человеком в городе, с которым я близко общался.

- Но… Я… я ничего тебе не приготовил, - говорю я тихо, пытаясь оправдаться за этот неловкий момент.

Она садится на пол позади меня. Рассматривая коробки в ярких подарочных упаковках, на короткое мгновения я почувствовал себя маленьким ребенком на Рождество.

-Не беспокойся об этом. Это для нас обоих.

Это меня озадачивает.

-Сначала зеленую, — говорит она.

Я неуверенно снимаю подарочную упаковку, открываю небольшую коробочку и нахожу... большую соску. Я пытаюсь повернуться к ней, но она не дает мне сделать это.

-Не говори ни слова, пока все не откроешь.

Слегка дрожащими руками я беру коробку в красной упаковке, которую она протягивает мне. В этой коробке пять шапочек для душа. По крайней мере, я сперва думал, что это шапочки для душа, пока не вытащил одну из коробки и не увидел, что на самом деле это пластиковые штаны. Я начал было что-то говорить, но меня заглушила соска, которую она, успешно подловив момент, направила мне в рот.

-Не надо больше слов, дорогой! Просто расслабься, — говорит она уверенно и спокойно.

Я не знал, что делать. Мыслей подняться и уйти не было, даже выплевывать странный для взрослого парня предмет не хотелось. Я удивленно смотрел на пластиковые штаны, пока Диана не протянула мне следующую коробку...

Когда я закончил с коробками, которые мне дала соседка, с одной стороны от меня лежали подгузники, присыпка, а с другой - гольфы с рюшами, черные туфли Мэри Джейн. В самой большой коробке находились платье и нижние юбки. У меня все еще была соска во рту, когда Диана встала и на минуту вышла из комнаты. Вскоре она вернулась с ковриком, который расстелила на полу. Встав на колени,  Диана похлопала по нему, подавая понятный сигнал. Голова кружилась от происходящего, я будто попал в другой мир, в котором мои самые смелые фантазии сбывались. Диана казалась такой доброй и понимающей, что я полностью доверившись ей, переполз с пола на коврик и попытался лечь спину.
 Она не дала мне сразу это сделать, потянув меня за руки, чтобы я приподнялся и начала снимать с меня рубашку. Я не мог передать переполняющие меня чувства. Ни разу с тех пор, как я был маленьким мальчиком, женщина не раздевала меня для чего-то, кроме секса, да и то, это было только с двумя девушками, и оба раза все кончилось… Ничем это не кончилось… Смешками, упреками...
 Прикосновение ее рук к моим плечам, а затем к моей безволосой груди вызывают мурашки по всему моему телу. Я закрываю глаза, когда она толкает меня на спину. Скоро она снимет с меня джинсы и увидит мои красные трусики и бритые ноги и будет единственным человеком, который узнает мой секрет. Я хочу заверить ее, что я не гей, совсем забыв, что в моем рту находится соска. Но я не хочу вынимать ее изо рта, наоборот, я начинаю активно ее сосать. Я боюсь сделать что-нибудь, что пробудит меня ото сна. Ведь чем это может быть, как не сном? Диана ничего не говорит после того, как сняла мои джинсы. Я лишь чувствую ее прикосновения.

-Они так идеально сидят на тебе, что мне почти не хочется их снимать, — говорит она успокаивающим голосом. - Но мы должны одеть мою малышку в кое-что более подходящее.

Ее голос заставляет казалось бы нелепые и странные вещи выглядеть нормальными. Я слышу, как на заднем фоне играет рождественская музыка, пока моя соседка превращает меня во что-то новое и прекрасное. Мои трусики исчезли. Приятный запах присыпки наполняет комнату. Когда ее руки растирают меня в области паха, я не возбуждаюсь. В моем состоянии ума это было бы неправильно, поскольку я регрессирую в свое прошлое. Место, где мы все были раньше, когда мир был для нас новым, и мы были не одиноки. Мое полное подчинение ей было подтверждено закрепленным на моей талии белоснежным подгузником. Будто находясь под гипнозом, я поднимаю ноги, когда она натягивает на меня пластиковые штаны. Они также вызывают давно потерянные воспоминания о том, что я когда-то был маленьким и не мог контролировать функции своего тела. Преображение продолжается в свете елки. Идет черед пышных нижних юбок. Я стараюсь дышать как можно ровнее. В голове начали возникать противоречивые мысли, но Диана действует быстро и уверенно. Она знала, что нужно делать и я полностью подчинился ей. Вот она протаскивает через мою голову и руки платье. Пока я стоял пораженный волнующим ароматом новой одежды, все еще не веря в реальность происходящего, женщина поправляла юбки и заканчивала с одеждой. Я всегда думал, что у меня красивые стройные ноги, и мне хотелось посмотреть, как они смотрелись в черных туфлях Мэри Джейн и гофрированных гольфах. Мне не терпелось посмотреть в зеркало, но затем я понял, что преображение еще не закончено. Впереди был еще белокурый парик и легкая косметика на лице.

Когда наконец, взяв меня меня за руку, мы подошли к зеркалу, я почувствовал, что мои колени начинают подгибаться. Я не мог поверить в произошедшие изменения. Мое старое «я» исчезло, сменившись этим новым, невероятным образом. Сначала я сосредотачиваюсь на своих глазах и лице, обрамленном шелковистыми светлыми волосами моего парика, они такие же светлые, как и у нее, виновнице и авторе моего преображения. Голубые тени делают мои глаза ослепительными. Неужели это я? Я чувствую, как начинаю сильнее сосать соску и вижу активные движения щитка в зеркале. Это действительно я! Мои глаза скользят по лавандовому платью. Нарядный кружевной воротник, объемные рукава-фонарики, ленты делают его таким детским. Я поворачиваюсь к Диане и улыбаюсь, слезы наворачиваются на мои глаза. Между нами возникает связь, и я больше не один. Она раскрывает объятия, и я крепко обнимаю ее. Находясь в ее сильных руках, я вновь смотрю в зеркало и вижу только маленькую девочку, чьи пластиковые штанишки вылезают из-под воланов нижних юбок, обнимающую свою маму.

- Пойдем, - говорит она мне, вновь беря за руку. -Тебе нужно открыть еще подарки.

Я ковыляю к елке - я могу только ковылять в этих толстых подгузниках. Я вижу еще подарки. Все они для меня. Я сижу на полу, открывая одну за одной коробки, пока Диана снимала меня на камеру. Я понимаю, что она планирует, куда больше, чем просто одну ночь невероятной игры в исполнение фантазий. Но мне все равно. Неуверенность исчезла. Наоборот, меня наполняли спокойствие и радость, что обо мне  В коробках оказались еще несколько платьев, комбинезонов, колготок, детские бутылочки, подгузники. У меня кружится голова, и я погружаюсь в этот новый мир. Когда я заканчиваю, Диана нежно улыбается, вновь берет за руку и на этот раз ведет к дивану. На несколько минут она вновь оставляет меня одного, готовя бутылочку. Я смотрю на свои ноги, торчащие из-под юбки, и хочу, чтобы эта ночь никогда не заканчивалась. Это кажется таким естественным, сидеть, широко раздвинуть ноги из-за толстого подгузника и чувствовать пластик штанов на внутренней стороне бедер. Пока я жду Диану, я чувствую распространяющееся тепло в подгузнике. Это кажется правильным. Я надежно защищен подгузником и пластиковыми штанами, об этом позаботились. Диана возвращается с бутылочкой, и, положив голову ей на колени, я сосу теплое молоко, слушая «I'll Be Home For Christmas», надеясь, что этот вечер никогда не закончится. Ведь я был по-настоящему дома.

• Like 1

хороший рассказ мне понравился. мне больше нравятся длинные рассказы. наверно можно его сделать больше но может другим нравится такой формат.

Edited by малыш
исправил опечатку

16 часов назад, малыш сказал:

хороший рассказ мне понравился. мне больше нравятся длинные рассказы. наверно можно его сделать больше но может другим нравится такой формат.

Спасибо за положительный отзыв. Мне стали нравится больше короткие рассказы, которые оставляют место для собственных фантазий. Также проблема с длинными рассказами, что часто они остаются без нормального окончания. Помню начинал читать некоторые рассказы в несколько частей и, как итог, окончания у них так и не было.

Супер рассказик! Наверно все тут хотели бы быть на месте героя).

• 2 weeks later...

Я прям замечтался пока читал)

• 2 months later...

эх, повезло главному герою тут, мне бы так повезло!

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.