Перейти к содержанию

Моя история, или как я влилась в эту тему...


Diaper_Rose

Рекомендуемые сообщения

Этот интерес проявился, когда мне было 6 лет. Я всегда хотела попробовать подгузники, они мне просто нравились. А в 8 лет у меня родилась младшая сестра - мое желание усиливалось, и я ей даже завидовала - ведь она то в подгузниках, а я нет. Мама в это время была в декрете, но вскоре вышла на работу, а младшая стала ходить в детский сад. Тут все и началось...

Я нашла соску, и стала ее сосать, мне это нравилось. Это была соска моей младшей сестры. Ну а когда мама приходила домой, я прятала соску в то место, где я ее и нашла. Потом я начала искать подгузники - я думала, что найду их и буду носить в тихоря. Но удача мне не улыбнулась - я их не нашла. Тогда я взяла пеленки, "смастерила" подгузник, и завяла ленточкой. Больше я так не делала, ведь это было долго и кропотливо. Потом я нашла детские игрушки, и начала с ними играть, как маленькая. Сейчас мне 14, и я до сих пор иногда сосу эту самую соску и наслаждаюсь...

Недавно решила накопить деньги, то есть откладывать те деньги, которые мне дают на карманные расходы. И когда накоплю нужную сумму, хочу купить подгузники и носить их в тихоря, если конечно получится. 

Изменено пользователем Шеогорат
Заблокирована за несоблюдение возрастного ограничения.
Ссылка на комментарий

Тебе наверное ещё детские подойдут подгузники, как считаешь? Но если вдруг тебе подойдут взрослые подгузники размера S (есть ещё размер XS- детско-взрослые (переходный размер)), то иногда они продаются поштучно и стоит один такой  подгузник довольно дешёво (примерно 1$)

 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.