Перейти к содержанию

Хотели бы вы, чтобы ваши родители знали об вашем участии в ABDL


MARBI

Рекомендуемые сообщения

Всё время, как я участвую в этой теме, я хотел бы, чтобы мои родители знали об этом. Я хотел бы, чтобы они за мной ухаживали, покупали мне одежду, новые соски, памперсы...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Соглашусь с Шео. Но приведу историю одного знакомого тематика из США, которая на первый взгляд может показаться даже выдумкой.
Когда он открылся родителям, которые однако всегда были поддерживающими, то они ему сказали что мол готовы обеспечивать частично затраты на все тематические предметы, ну а если хочет больше, то подработки с этим помогут. В итоге сейчас он пока еще живет с родителями и по итогу получается что они относятся к нему соответственно его реальному возрасту, но вот прятать не надо вообще ничего и даже когда он накопил и решил делать ремонт в комнате под тематический ее внешний вид, то тоже помогали.

Ссылка на комментарий

Честно? Да боже упаси чтоб мои родители об этом узнали. И если по поводу папы я ещё могу представить, что он может принять этот факт спокойно и без драмы, то товарищ мама закатит такой театр одного актёра, что ну его в баню. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ответ на этот вопрос простой:

Нет. Я не горю желанием что-то им рассказывать, показывать или просто каким либо образом приоткрывать эту грань моих интересов.

Изменено пользователем Mid
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если бы моя родня узнала, то я бы полыхала синим пламенем от стыда. И не тем сладострастным стыдом, о котором пишут в рассказиках, а тем, когда хочется взять огромную кувалду, и зарядить себе по макушке, чтобы отчалить на тот свет, подальше от такого «конфуза».

Я полагаю, что моя мама, узнай подобное, может и не сказала бы мне ничего. У всех свои тараканы. 
Но над своим «секретином» я чахну как кощей бессмертный. Даже в вк, заглядывая в тематические группы всегда балансирую между интересом и диким адреналином, чтобы случайно не поставить «лайк» на подобный пост. 
(А как мы знаем, сейчас вк иногда показывает твоим друзьям посты, которые ты лайкнул. Выйдет очень неловко, если кому-то из знакомых, или, КОЛЛЕГ выпадет картинка с Фуррём в подгузнике, который я случайно лайкнула, не заметив.)

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое (с)

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 13.10.2022 в 21:45, Бэмби сказал:

Если бы моя родня узнала, то я бы полыхала синим пламенем от стыда. И не тем сладострастным стыдом, о котором пишут в рассказиках, а тем, когда хочется взять огромную кувалду, и зарядить себе по макушке, чтобы отчалить на тот свет, подальше от такого «конфуза».

Я полагаю, что моя мама, узнай подобное, может и не сказала бы мне ничего. У всех свои тараканы. 
Но над своим «секретином» я чахну как кощей бессмертный. Даже в вк, заглядывая в тематические группы всегда балансирую между интересом и диким адреналином, чтобы случайно не поставить «лайк» на подобный пост. 
(А как мы знаем, сейчас вк иногда показывает твоим друзьям посты, которые ты лайкнул. Выйдет очень неловко, если кому-то из знакомых, или, КОЛЛЕГ выпадет картинка с Фуррём в подгузнике, который я случайно лайкнула, не заметив.)

Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое (с)

 

А я себе сделал вторую страницу в ВК и сейчас могу всё лайкать и комментировать без проблем 

Ссылка на комментарий

Даже если б они поддержали меня и "ухаживали", то нет. Для меня подгузники это сексуальный фетиш, и последнее чего я хочу, это чтоб мои родители знали о моих фетишах

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, F8193 сказал:

А я себе сделал вторую страницу в ВК и сейчас могу всё лайкать и комментировать без проблем 

Хех, я вообще настолько поддался паранойе, что создал новый аккаунт в гугле, к почте которого привязываю все страницы, где я эту тему хоть как-то просматриваю и сохраняю, а главный и так сказать официальный аккаунт, который видят все, у меня чист как медицинский спирт))) 

Ссылка на комментарий

Паранойя - это правильно. Что касается конкретно родителей, некоторые, как я, мечтают о яжматерях с гипертрофированным материнским инстинктом, но единицы, у кого этот арбуз был в детстве, хотят его забыть. Впрочем большинство родителей по лббому хочет чтобы дети быстрее взрослели и "становились на ноги", хорошо учились для последующего карьерного роста (как будто он от оценок зависит) и т.д. К сожалению большинство женщин (подруг, жён и т.д.) так же воспринимает мужчин. Родителям я ессно ничего не рассказывал, но у всех моих половин (кому вообще можно было рассказывать) реакция была одна: "как несерьёзно". Ещё не забывайте момент, что вас тут же начнут ревновать к этому фетишу (например героям моих рассказов и т.д.) поскольку меньше внимания уделяете своей возлюбленной. Это такая же установка как родительское "выпустить в люди". Мой совет - не только не рассказывайте, но и не надейтесь на что-то.

Ссылка на комментарий
В 08.08.2022 в 21:53, Lecti сказал:

Соглашусь с Шео. Но приведу историю одного знакомого тематика из США, которая на первый взгляд может показаться даже выдумкой.
Когда он открылся родителям, которые однако всегда были поддерживающими, то они ему сказали что мол готовы обеспечивать частично затраты на все тематические предметы, ну а если хочет больше, то подработки с этим помогут. В итоге сейчас он пока еще живет с родителями и по итогу получается что они относятся к нему соответственно его реальному возрасту, но вот прятать не надо вообще ничего и даже когда он накопил и решил делать ремонт в комнате под тематический ее внешний вид, то тоже помогали.

Я лично считаю что подобная реакция родителей вполне уместная. Но да, пожалуй согласится на ремонт подобный, даже не каждый лояльный к своим детям родитель. Я тут даже сам задумался, что бы я сказал, если бы дочка попросила такое. Почему-то мне кажется что в итоге бы согласились, но вот наверное перед этим бы долго думали а стоит ли.

Ссылка на комментарий

Адекватный родитель, каким бы он ни был консервативным, если узнает о данном увлечении ребёнка к примеру из социальных сетей, никак в открытую не отреагирует. То же касается альтернативных ориентаций, трансвестизма и т.д. Реагировать нужно если увидел переписку с откровенным "папочкой"-педофилом. И пожалуйста, как вы ни мечтаете об этом типе инцеста, не грузите им своих родителей точно так же, как вы к ним не обращаетесь за обычным инцестом. Прикиньте как для вашей мамы будет звучать фраза "А может ты меня сегодня искупаешь? Хочу почувствовать себя малышом." И уверен будете обижаться, что там не помыла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 22.10.2022 в 00:23, karapuz сказал:

Адекватный родитель, каким бы он ни был консервативным, если узнает о данном увлечении ребёнка к примеру из социальных сетей, никак в открытую не отреагирует. То же касается альтернативных ориентаций, трансвестизма и т.д. Реагировать нужно если увидел переписку с откровенным "папочкой"-педофилом. И пожалуйста, как вы ни мечтаете об этом типе инцеста, не грузите им своих родителей точно так же, как вы к ним не обращаетесь за обычным инцестом. Прикиньте как для вашей мамы будет звучать фраза "А может ты меня сегодня искупаешь? Хочу почувствовать себя малышом." И уверен будете обижаться, что там не помыла.

Сказал — как отрезал.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

То что я случайно встретила папочку в Москве это знают друзья, но только один мой друг знает про нашу игру в "папочку -дочку". История нашего знакомства фантастическая. Поехала на медосмотр в Химки, подошла к нему спросить. В итоге взяла номер и сама позвонила через два дня. Выяснилось что в моём родном городе живёт отчим его сына и ещё был общий друг, которого мы знали. Я с ними общалась 11-13 лет назад.

Родители, друзья, знакомые не должны знать о моих увлечениях, пусть это останется в спальне и будет раз в неделю.у меня мама слишком строгий человек. У меня в случае рассекречивания, уши будут гореть.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 16.10.2022 в 12:37, Гость сказал:

Хех, я вообще настолько поддался паранойе, что создал новый аккаунт в гугле, к почте которого привязываю все страницы, где я эту тему хоть как-то просматриваю и сохраняю, а главный и так сказать официальный аккаунт, который видят все, у меня чист как медицинский спирт))) 

Тоже самое,у меня уже 4 почты и 3 Гугл аккаунта

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я хоть и не рассказывала, но был опыт с мамой. Я тогда была в 9 классе и легла спать в памперсе и в шортах (чтобы так ярко видно не было) но к утру шорты затерялись и был виден мокрый толстый памперс и как назло маме надо было что-то забрать из моей комнаты… вообщем разбудила и начала расспрашивать что это такое. На быструю выдумала мол из-за экзаменов много стресса и иногда писаюсь в кровать и врач (у которого я как раз недавно была) сказал что стоит их носить. И слава богу она каким-то образом поверила, но очень серёзно отнеслась.
В результате хоть она и покупала мне drynight, но теперь перед сном спрашивала или иногда проверяла надела ли я их и утром тоже обязательно спрашивала обмочилась ли я сегодня а в первые разы еще и проверяла. Честно очень средние ощущение когда твоя мама каждый день участвует в твоем фетише, который в какой-то момент уже начинает напрягать. 
Но худший момент был для меня когда два раза у меня протекли drynight и мама решила что надо купить мне seni plus на липучках которые по её мнению я не умела одевать. Закончилось тем что мама в любой момент заходила ко мне надевала памперсы а утром начала снова приходить проверят. В тот момент хоть мне было в них максимально приятно, но я перестала мочиться в них мечтала когда она и я примем решение перестать носить их. Случилось это после двух недель постоянных одеваний проверяний памперсов. В результате я на два года забыла про памперсы и просто возненавидела их. Ибо для меня это сексуальный фетиш который приносит мне сексуальное удовольствие, а когда в этом участвует твой близкий родственник, это уходит не совсем в приятное русло. Вот так что не советую о таким заниматься ибо фиг знает как отреагируют твой родители.

Ссылка на комментарий

"Привет, мам. Слушай, у меня сейчас есть ещё мама. Она наряжает меня в колготки. Хочешь и ты наряжай", - зачем рассказывать о своих интимных предпочтениях кому-либо, если нет желания реализовать эти предпочтения. 

Представим другой случай: "Мам, я люблю секс с девушкой в позе наездницы. Просто хотел тебе открыться", - что традиционная натуральная, что особенная интимная жизнь - не нуждаются в огласке. 

Понимаю ещё, что можно сказать, что на свадьбу вы с партнёром оба придёте в белых платьях. Хочется всё таки по-своему сделать свадьбу, а не по заветам ЗАГСов. 

В 16.10.2022 в 22:57, karapuz сказал:

как я, мечтают о яжматерях с гипертрофированным материнским инстинктом

Карапуз, а у тебя есть рассказы об этом? Прости, что сообщение не в тему треда. 

Изменено пользователем tartem
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рассказы мои чел вроде нашёл. Не уверен какие, но могу помочь приватно.

Меня в этой ветке больше впечатлила история Анны, которая косвенно пересекается с моей эволюцией АБДЛ. Как бы возбуждающе (стыд, забота во взрослом возрасте как о маленькой и т.д.) пост Анны не звучал, главная проблема - что полностью открыться перед мамой никак. Вот и приходится идти на такие компромиссы и недоговорки. Которые несмотря на поверхностное понимание, ломают вайб от фетиша. Родители, родственники, друзья или кто-то другой - без разницы. Посторонние - и точка. Не надо сочувствия и поверхностного понимания. Жизнь одна. Лучше наслаждаться стопроцентно своим, хоть и в одиночестве. Извините за эпикурейское отношение к жизни.

Это кстати пересекается с ещё одной относительно модной темой - про секс/отношения у "зумеров" и ворчание "бумеров" по этому поводу. Так ли нужно неистово искать ту самую "половинку"? Чтобы жить с кем-то (патнёром/супругом или родителями без разницы) и идти на компромиссы: что-то рассказывая, а что-то по прежнему скрывая. Виртуальный мир ничем не хуже. И там компромиссов точно не надо. Ну у меня ещё и к внешке с первого класса несколько смешное требование (все кроме новичков тут знают), которое ограничивает выбор - в реале. Не буду повторяться про ролплей - что совпадений не бывает. Тип кто-то только малыш(ка), кто-то только мамочка/папочка - вот прям всю жизнь о такой узкой роли понажимать на ваши кнопочки удовольствия мечтал. Надо меняться ролями и на эти кнопочки давить. Старательно так, выкладываясь и заряжаясь реакцией партнёра. По отношению к ванильным (а не фетишным) отношениям такая взаимность (у бумеров) испокон веков называлось "романтикой".

Как я решил эту проблему в реале? Очень просто - чётко разделил мою истинную с позволения сказать "ориентацию" и традлиционные семейные отношения, которые, не поймите меня неправильно, тоже очень интересные. Но по другому. Просто научитесь переключаться. Называйте это "би" если хотите. Что касается моей эволюции (в тех же рассказах - не говоря уже о личных фантазиях, с которыми я ни с кем не делюсь публично), родителям я конечно ничего не рассказывал, а жене в конце концов признался - аккуратно так, как Анна своей маме. Зная, что не примет. Но сокровенным я ни с кем (кроме вас, единомыленников) не делился. Зачем подстраиваться? Не доставит удовольствия.

А теперь по бумерски поворчу. Извинте, кхе-кхе. Старость не радость.

а) Мне отвратительны эксгибиционисты, участники гей-парадов и вообще все, кто выставляет сексуальность напоказ. Возможно, я ошибаюсь, но в первом посте я уловил именно это - скрытое желание похвастаться. Тип сделать селфи в пампе для родителей. Смотрите, какой я. В новомодном европейском тренде - АБДЛ.

б) Мы все тут взрослые люди (минимум в старших классах). Пора взрослеть и планировать свою собственную жизнь - в частности финансовую, чтобы съехать от мамки. И уж по крайней мере определиться на оставшуюся жизнь психологически: что нравится, чего хотите от жизни и как собираетесь этого достичь. Вместо того чтобы ориентироваться на одобрение окружающих вас "взрослых": родителей, учителей, чиновников и т.д. Нет, ребятки-котятки, учиться всё равно надо хорошо. И потом поступать в ВУЗ (а не на курсы "дизанеров" в "колледж" который в моё время назывался ПТУ). Но так же надо понимать, что просто за хорошие оценки и (тема данной ветки) послушность и одобряемое окружающими поведение вам хорошую зарплату платить не будут. Ну я не знаю. Может у кого-то из вас папа-олигарх, который готовит вас в директора фамильного бизнеса. Тогда конечно надо папочкино понимание. У меня таких мам с папами не было и в моем среднестатистически бедном детстве такая проблема не стояла.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 16.10.2023 в 19:00, Annaa66 сказал:

Я хоть и не рассказывала, но был опыт с мамой. Я тогда была в 9 классе и легла спать в памперсе и в шортах (чтобы так ярко видно не было) но к утру шорты затерялись и был виден мокрый толстый памперс и как назло маме надо было что-то забрать из моей комнаты… вообщем разбудила и начала расспрашивать что это такое. На быструю выдумала мол из-за экзаменов много стресса и иногда писаюсь в кровать и врач (у которого я как раз недавно была) сказал что стоит их носить. И слава богу она каким-то образом поверила, но очень серёзно отнеслась.
В результате хоть она и покупала мне drynight, но теперь перед сном спрашивала или иногда проверяла надела ли я их и утром тоже обязательно спрашивала обмочилась ли я сегодня а в первые разы еще и проверяла. Честно очень средние ощущение когда твоя мама каждый день участвует в твоем фетише, который в какой-то момент уже начинает напрягать. 
Но худший момент был для меня когда два раза у меня протекли drynight и мама решила что надо купить мне seni plus на липучках которые по её мнению я не умела одевать. Закончилось тем что мама в любой момент заходила ко мне надевала памперсы а утром начала снова приходить проверят. В тот момент хоть мне было в них максимально приятно, но я перестала мочиться в них мечтала когда она и я примем решение перестать носить их. Случилось это после двух недель постоянных одеваний проверяний памперсов. В результате я на два года забыла про памперсы и просто возненавидела их. Ибо для меня это сексуальный фетиш который приносит мне сексуальное удовольствие, а когда в этом участвует твой близкий родственник, это уходит не совсем в приятное русло. Вот так что не советую о таким заниматься ибо фиг знает как отреагируют твой родители.

Звучит как начало увлекательной истории )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.