Перейти к содержанию

Что ещё можно интересного можно делать в памперсах, помимо их основного предназначения


MARBI

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
В 30.06.2022 в 17:31, phantom сказал:

Можно в памперсах спеленаться, очень в тему и если захочется в туалет не нужно будет срочно разворачиваться

ничего себе! научишь, как

Ссылка на комментарий
2 часа назад, phantom сказал:

А что тебя интересует конкретно? Как завернуться? Как одеялко на себе зафиксировать?

в особенности, как зафиксировать одеяло, оно у меня всегда фиг знает где

Ссылка на комментарий

на внешний край одеяла, который будет снаруже, приклеиваешь кусочки скотча, по сантиметров 40-50 полосок 7-8 по всему краю, когда одеяло растелено, получается что скотч будет лежать клейкой стороной вверх. Далее заворачиваешься, главное не спешить и делать все плавно и в натяг, перекатываешься на скотч, он под твоим весом наклеивается на одеялко и фиксирует край. Это конечно не заменит ленточек, но одеялко уже само не развернется. Только осторожно, ибо бывает одному сложно выбраться

В 11.09.2022 в 23:42, воздушный_шар сказал:

в особенности, как зафиксировать одеяло, оно у меня всегда фиг знает где

развернуться кстати лежа, очень сложно

В 11.09.2022 в 23:42, воздушный_шар сказал:

в особенности, как зафиксировать одеяло, оно у меня всегда фиг знает где

в идеале найти себе мамочку, что поможет и красиво перевяжет ленточкой, чтоб уже сам точно не развернулся.

Ссылка на комментарий
21 час назад, phantom сказал:

на внешний край одеяла, который будет снаруже, приклеиваешь кусочки скотча, по сантиметров 40-50 полосок 7-8 по всему краю, когда одеяло растелено, получается что скотч будет лежать клейкой стороной вверх. Далее заворачиваешься, главное не спешить и делать все плавно и в натяг, перекатываешься на скотч, он под твоим весом наклеивается на одеялко и фиксирует край. Это конечно не заменит ленточек, но одеялко уже само не развернется. Только осторожно, ибо бывает одному сложно выбраться

развернуться кстати лежа, очень сложно

в идеале найти себе мамочку, что поможет и красиво перевяжет ленточкой, чтоб уже сам точно не развернулся.

спасибо, вот это реально тема- очень помог твой совет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, воздушный_шар сказал:

спасибо, вот это реально тема- очень помог твой совет

Рад был помочь. Отпишись потом об успехах. Часто скотч переворачивается и сминается не приклеиваясь, так что не всегда идеально выходит

3 часа назад, F8193 сказал:

девушкам можно совместить подгузник с вибратором

это наверно приятно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, phantom сказал:

Рад был помочь. Отпишись потом об успехах. Часто скотч переворачивается и сминается не приклеиваясь, так что не всегда идеально выходит

это наверно приятно

со скотчем всёнорм, только вот во второй раз , когда я решил днём поспать, когда проснулся я уже развернулся, но в другом месте, так, что по мимо фиксации одеяла мне нужен ещё гайд, как завернуться, одеяло кстате оба раза идеально зашло, не уползало

Ссылка на комментарий
10 часов назад, воздушный_шар сказал:

со скотчем всёнорм, только вот во второй раз , когда я решил днём поспать, когда проснулся я уже развернулся, но в другом месте, так, что по мимо фиксации одеяла мне нужен ещё гайд, как завернуться, одеяло кстате оба раза идеально зашло, не уползало

У меня никогда не получалось нормально заснуть завернутым. Не совсем понимаю, что значит в другом месте? А вот как описать сам процесс, я не знаю, у меня опыт годами выробатывался

Ссылка на комментарий
2 часа назад, phantom сказал:

У меня никогда не получалось нормально заснуть завернутым. Не совсем понимаю, что значит в другом месте? А вот как описать сам процесс, я не знаю, у меня опыт годами выробатывался

я имел введу, как из пампов пелёнки сделать, по поводу одеяла- проблема у меня была не в том, чтобы заснуть завёрнутым, а не развернуться ночью во сне, скотч мне помог

такую конструкцию у меня не получилось создать

Ссылка на комментарий
В 14.09.2022 в 17:42, phantom сказал:

на внешний край одеяла, который будет снаруже, приклеиваешь кусочки скотча, по сантиметров 40-50 полосок 7-8 по всему краю, когда одеяло растелено, получается что скотч будет лежать клейкой стороной вверх. Далее заворачиваешься, главное не спешить и делать все плавно и в натяг, перекатываешься на скотч, он под твоим весом наклеивается на одеялко и фиксирует край. Это конечно не заменит ленточек, но одеялко уже само не развернется. Только осторожно, ибо бывает одному сложно выбраться

развернуться кстати лежа, очень сложно

в идеале найти себе мамочку, что поможет и красиво перевяжет ленточкой, чтоб уже сам точно не развернулся.

по поводу мамы, увы, такое невозможно, в особенности в России, для детей бывает сложно няню найти, ещё сложнее сиделку для пожилого человека, про всех нас вообще молчу, и вопрос далеко невсегда упирается только лишь в цену

Ссылка на комментарий
6 часов назад, воздушный_шар сказал:

я имел введу, как из пампов пелёнки сделать, по поводу одеяла- проблема у меня была не в том, чтобы заснуть завёрнутым, а не развернуться ночью во сне, скотч мне помог

такую конструкцию у меня не получилось создать

Не совсем понимаю, из пампов пеленки.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, phantom сказал:

Не совсем понимаю, из пампов пеленки.

Чисто теоретически я могу понять "как?", но тут возникает другой вопрос: "зачем?", ибо какой смысл извращаться с переделкой, если есть вполне нормальные пеленки продающиеся в аптеках, которые по фактуре ничем неотличимы от пампов.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2022 в 17:05, Mid сказал:

Чисто теоретически я могу понять "как?", но тут возникает другой вопрос: "зачем?", ибо какой смысл извращаться с переделкой, если есть вполне нормальные пеленки продающиеся в аптеках, которые по фактуре ничем неотличимы от пампов.

опсолютно не отличимы?

Ссылка на комментарий
В 15.09.2022 в 14:06, F8193 сказал:

девушкам можно совместить подгузник с вибратором

Почему ? Нам тоже можно это сделать, я тут заказал стимулятор простаты с пультом, хочу попробовать совместить с памперсом, и кайфовать 🫠

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.