Перейти к содержанию

Какие были первые ощущение, когда вы сходили первый раз в памперс по большому


MARBI

Рекомендуемые сообщения

Я покакал в памперс впервые будучи спеленутым и перевязанным скотчем, ощущения были непердоваемыми. Сложно было это сделать конечно, какать лежа очень непросто, но в этом был свой кайф. А когда пришло время развернуться и с трудом встав на ноги в одеялке, я почувствовал, что все еще хочу по большому, и поднатужившись наполнил памперс еще больше, после чего и пописал в него, от перенапряжения у меня закружилась голова и я упал, благо на кровать

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

С желания сходить в пампик по большому и началось мое знакомство с ABDL, на самом деле очень приятное ощущение, так мягко и тепло снизу,ещё особенно кайф когда долго терпишь, просто большая совокупность всего этого стоит того, короче вместо тысячи слов лучше один раз попробовать😄

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кароче,мне привезли присмотреть младшего брата,он у меня энергичный и очень любопытный,почти всегда когда он приезжал ко мне я ходил по маленькому в его запасной памперс.подкладывал под обтягивающие трусы и одевал шерты. В тот раз я очень хотел какать но надо было следить за братом,я боялся сходить по большому так как понимал если схожу то буду в этом еще долго:пока брат не заснет . Я понял что не выдержу ,присев я начал свои дела. В это время младший брат подошел ко мне со своей игрушкой,я все так же раслаблялся и скидывал груз.ощущения не передаваемые,мне очень понравилось но было стыдно😖. Я сильно покраснел но пришлось в этом ходить еще 4 часа,хоть и много посторатся его снять. С того момента я и начал сам покупать памперсы и началось мое увлечение в этой теме

5 часов назад, Murk сказал:

Кароче,мне привезли присмотреть за младшим братом,я частенько брал его запасной памп одевал на него новый а в старый ходил по маленькому,подкладывал под обтягивающие трусы и одевал шерты. В тот раз я очень хотел какать но надо было следить за братом,не сдержавшись я навалил большую кучу крепкого говна. Я сильно покраснел но пришлось в этом ходить еще 4 часа,хоть и много посторатся его снять. С того момента я и начал сам покупать памперсы и началось мое увлечение в этой теме

Прошу не хейтить за некоторые моменты

Изменено пользователем Murk
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В самый первый раз это произошло случайно. Я тогда ещё только начинал носить памперсы. Было мне лет 12. Собственно, сама ситуация: родители уехали на целый день, я надел памперс, приготовился наслаждаться, уже даже немного описался. И тут что-то пошло не так. Я собрался ещё раз пописать, но почувствовал, что одновременно хочу по-большому. Помню, лежал на спине. Не сдержался и наложил под себя, заодно и пописал. Было очень приятно, мягко и горячо. Сначала я просто лежал и кайфовал, а потом испугался, что надо теперь как-то ликвидировать последствия. Очень понравилось, как во время ходьбы оно там себя ведёт внутри памперса. Да, мыться и ликвидировать последствия не слишком весело было, но это меня не остановило и впоследствии часто так стал делать. 

Изменено пользователем Diaper_
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В первый раз произошло случайно) Вышло так что в самый мой первый раз когда я купил себе Пампик, я забыл сходить в туалет перед этим, и надев его я понял что уже немного хочу. Сколько не пытался тужится чтобы пописать, начинало всегда лезть не от туда( Смирившись с этим, и поняв что я не хочу свой первый раз провести в сухом пампе, пошел какать) Сперва сел на туалет, но потом подумал что первый раз таким не надо делать, встал на четвереньки/сел на корточки и покакал) ощущения непередаваемые, просто в 1000000 раз круче чем когда писаешь. Мне кажется люди которые против Мессинга просто не пробовали, это очень приятно)

Ссылка на комментарий

Мне, честно, не очень понравилось. Было довольно давно, и, с тех пор, больше по большому и не ходил. Это очень сложная тема с кучей нюансов, если честно. 


Мне жутко не понравился запах, и процесс отмывания после. Вонь была жутко едкая, и, после получасового отмывания, пришлось выветривать всю квартиру. Благо родичей не было дома тогда. В теории обе, проблемы можно решить: правильной диетой (англоязычные сообщества составили целые планы питания, чтобы не пахло, и было много), и небольшой депиляцией (звучит страшно, если честно). Но я больше предпочитаю симулировать каканье. 

Просто накидай себе в штаны раздавленный банан, или кашу овсяную. Или (опять же, англоязычное сообщество придумало) целую смесь из переваренной густой каши и банана. Хотя банан, когда портиться, пахнуть еще похлеще будет… Зато отмываться приятно - и кожу увлажняет там внизу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.