Перейти к содержанию

Наказание двух сестёр памперсом


melwsx

Рекомендуемые сообщения

вся история вымышленная совпадения случайны!!

в главных ролях:

Вика - 8 лет

Алиса - 10 лет

 

Мама

Бабушка


Рассказ от лица Алисы

Это был обычный день я проснулась где-то в 9 утра поняв что я очень сильно хочу по большому и по маленькому со всей скоростью я побежала в туалет и перед дверью я не сдержалась и сделала все дела в свои трусики и в тот момент когда я все это сделала проходила мама 

- Алиса! ты же большая девочка как ты это умудрилась сделать?! раз ты так писаешь и какаешь то я тебя накажу 

н-но..

- без никаких но! 

ладно..

- сейчас ты узнаешь свое наказание

*Мама принесла пачку памперсов DryNites*
Ты хочешь сказать что я буду это носить?

- Да

но я же большая для памперсов 

- Это твоё наказание без никаких но 

все это время за нами наблюдала вика и слушала и в этот момент она не удержаться и засмеялась и начала обзывать алису маленькой лялькей и это продолжалось около 3 минут пока мама не сказала вике раз так то ты тоже будешь носить памперсы и спать тоже в них будешь а сейчас идём надевать памперсы и завтракать

*мама закрыла на ключ туалет и надела девочкам памперсы и послала их завтракать после завтрака мама им сказала идти играть во двор*

но нас увидят люди в памперсах 

- ничего страшного в юбках не видно

хорошо мама..

Во время игры алису приспичило по маленькому позыв был маленьким поэтому она не обратила на это внимание через минут 15 позыв стал сильным а ещё через 5 минут терпеть стало уже больно оно начала стонать от боли и не выдержала ГРОМКИМ журчаниям и струёй моча ударила в памперс после того как алиса закончила и получила облегчение над ней начала смеяться вика со словами «писаешься как маленькая» но я не стала на это обращать внимания позже вика тоже захотела в туалет только уже по большому но она не стала придавать ввиду и мы дальше играли после 20 минут она уже удерживала рукой чтобы не обкакаться но все же позыв был сильнее и громким пуком жёсткое масса вывалилась в памперс а после жесткий массы пошла жидкая и наполнила полностью памперс настолько наполнила что жидкая масса была спереди и зашла в ее влагалище после этого алиса посмотрела на вику ухмылкой и они продолжили играть к вечеру они пошли в дом но признавать что они сходили в памперс они боялись и они ничего не сказав после ужина пошли в комнату та как им нечего было делать они сидели в телефоне позже в 21:47 пришла мама и сказала пора спать кому то надо сменить памперс девочки сказали нет потому что боялись признаться и мама заперла комнату чтобы никак не пошли в туалет вике было очень неудобно спать та как жидкая и жесткая масса охладилась и стала не совсем приятной а алисе было хорошо памперс все впитал и было сухо алису начало клонить в сон и она отключилась проснулась от того что ей стало холодно в ягодицах и неудобно и она заметила что с ее памперсом что то не так что он стал полнее когда посмотрела что там она поняли весь памперс был в кале вики когда алиса спала вика не смогла выдержать и сменила свой памперс на памперс алисы алисы не могла уснуть от того что неудобно и она решили тоже сходить по большому с громким пуком туда выволилась жидка масса которая наполнила памперс а когда она перестала напрягаться чтобы покакать и расслабилась и она описалась в тёплом переполненном памперсе она лежала и думала что это не неприятно а скорее приятно и это наказание наоборот как сюрприз и с этими мыслями она проснулась на утро к ним в комнату зашла мама и спросила ещё раз у кого то было аварии кому то надо сменить памперс? Вика так же боясь признаться сказала что все хорошо т алиса так же ответила когда мама ушла алиса сказала вике зачем ты сменила наши памперсы но она сказала что ничкго не меняла и показала что внутри тот же как и алиса задумалась неужели я обкакалась во сне но как? алиса задумалась а что если носить памперс до конца наказания а это до конца дня после завтрака ее приспичило по маленькому она понимала что памперс очень полный и он может протечь поэтому алиса сразу по первому же позывы сходила к ужину вика и алиса сильно хотели по маленькому и по большому но они терпели до конца вечером 22 пришла мама и сказала что наказание окончено и пора снимать памперсы вика и алиса поняли что все пора и начали писать громкое журчание и сильная струя ударили в памперс и после 10 секунд памперс начал капать но не долго он опять все выдержил потом они начали какать и тогда у вики начала выливаться моча с памперса и наполняться калом когда они закончили они сняли памперсы и тогда мама потеряла дар речи от этой картины внутри

конец

пишу первый раз возможный ошибки и не соответствия 

слов: 650-700

общее количество символов 4518

рада всем комментариям

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, малыш сказал:

я прошу прощения  но не правдоподобно. столько такие памперсы не выдержат.

да,я знаю история вымышленная и есть не соответствия  и давайте представим что у них памперсы ооооочень много впитывают

Ссылка на комментарий
4 часа назад, малыш сказал:

ну тогда не указывайте марку а лучше  многоразовые с пластиковыми трусиками  их можно такими большими сделать то впитает что угодно))))))

ну да согласна

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Милый естественный женский рассказик, хоть и не перечитан и не подправлен. В телефоне их теперь все набирают что-ли? По крайней мере нет вещей которые мне не заходят и не типичный перевод без указания источника. А так весь свежий контент, что в начале раздела на удивление достойный по сравнению с периодом 3-4 лет назад, когда я тут сидел каждый день и читал каждое новое поступление. Теперь тоже решил прочитать, что было наисано за истекший отчетный период и прокомеентировать по принципу "или хорошо, илои ничего". Да, я знаю, первую часть этой фразы. )

Пока радует, что много рассказов в основном о детском возрасте, а не взрослых тематических пати (что о них писать то если можно себя сделать в вымышленном мире настоящим ребенком). Хотелось бы о мальчиках (которпых не переодевают в девочек), хотя подозреваю, что буду в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.