Перейти к содержанию

Моё увлечение и моя мамочка 2


Little_baby_gir

Рекомендуемые сообщения

Прошло два года после начала моей новой жизни, я закончила колледж( дистанционно), потому что мамочка боялась, что меня будут обижать.  Стелла получила повышение на работе и мы переехали из квартиры в другой город ABDL ( не знаю где он находиться, но тут все увлекаются этим фетишем) и в новый загородный дом. Моя детская теперь на втором этаже, стены в комнате стали разукрашенными в тех же животных в подгузниках, только там висела еще моя фотография где я в кроватке сижу и сосу соску. Пеленальный столик мы купили побольше, теперь там могли поместиться 20 коробок подгузников и столько же присыпки с кремами. Кроватка моя теперь была с бортиками, чтобы я сладко спала, также в моей комнате радио и видео няня, которая присматривает за мной. много игрушек и корзины для них. Погремушки и плюс новые прыгунки, коврик развивающий, шкаф, подвеска над кроваткой, которая светиться и рассказывает сказки и лошадка-качалка. Робоняня, которая присматривает за мной, когда Стелла уходит по делам. Стульчик для кормления теперь в моей комнате и на кухне, на нем всегда стоит бутылочка с молоком. А я как всегда лежу в своей кроватке, играю с погремушкой и сосу палец( у меня появилась новая привычка) и имитировать плач когда мой подгузник будет полон. Я очень рада и счастлива что я снова малышка, а Стелла моя мамочка. Сейчас я вам расскажу один из дней, после нашего переезда и моего становления малышкой.

9 утра.

Я сплю в своей кроватке, но по тихоньку открываю глаза и присаживаюсь в кроватке смотрю на стены и сосу соску. Мой подгузник уже был мокрым и я сижу жду мамочку, чтобы она поменяла мне подгузник и покормила. В комнату заходит мамочка

- Доброе утро, моя маленькая девочка. Пора вставать, мы сегодня покушаем и поедем в магазин за покупками, но сначала надо поменять подгузник

Стелла взяла меня на руки и положила на пеленальный стол, расстегнула подгузник, положила под меня новый, протерла все влажной салфеткой и присыпала, застегнула мой подгузник и сняла с меня футболочку. Так и оставив только в одном подгузнике она одела на меня слюнявчик и пинетки с царапками посадила в стульчик и начала кормить пюре, я послушно ела и когда я поела запила это все молочком. Мамочка вытащила меня из стульчика и дала соску, посадила играть на коврик.

-пока поиграй, а мамочка соберет сумку для прогулки и придумает что сегодня оденет моя малышка

Я кивнула и начала играть, я играла со всеми своими игрушками, а мамочка все таки выбрала что мне одеть. Как никак стесняться тут нечего, тут многие такие же дети как и я, поэтому мамочка посадила меня на пеленальный стол. Она сняла слюнявчик и одела мне футболочку с лисичкой в подгузнике , а пинетки и царапки оставила. и вернула слюнявчик мне на место. Затем Стелла повесила себе на плечо детскую сумку для прогулок( куда положила 5 подгузников и 1 присыпку, бутылочку с молоком и погремушку. Взяла меня на руки и понесла в машину, дом она поставила на сигнализацию, посадила меня в кресло для малышей и пристягнула и мы поехали, я пускала струйки в подгузник и когда мы приехали на парковке стояла тележка для взрослых ABDL и Стелла посадила меня туда. Поставила машину на сигнализацию и мы пошли в ТРЦ( точнее Стелла пойдет, а я поеду в тележке), там было много магазинов с игрушками, мебелью и одеждой. Первым делом мы зашли за подгузниками и присыпками( купили 20 коробок подгузников( 200 штук в каждой) 5 присыпок, 10 кремов под подгузник рассчитавшись мы пошли за детским питанием, потом за одеждой( в итоге + 10 Боди, 5 Боди-юбка, 5 пинеток и царапок, 2 новых слюнявчика и новые 10 сосок с прищепкой) и новая коляска для меня. Когда мы все это купили Стелла все это убрала в машину( правда 6 коробок  с подгузниками стояли справа от меня). Мы поехали домой и приехав домой мамочка отнесла меня в мою комнату и поменяла подгузник, переодела в Боди и прицепила на Боди прещепку с соской  и посадила в кроватку спать( т.к уже 2 часа дня). Полежав немного в кроватке я уснула, проснулась я спустя 3 часа и оглядев комнату увидела. что мамочка успела все разложить и я стала с помощью плача звать мамочку. Мамочка прибежала в комнату и взяла меня на руки и понесла меня на пленальный столик, сменила подгузник, одела многоразовый сверху и одела Боди с пони. Затем снова взяла на руки и понесла уже на задний двор. На заднем дворе у нас была игровая площадка. Там стояли качели, еще одна лошадка-качалка, песочница, еще один развивашка-коврик, батут и кресло-качалка. Мамочка посадила меня на коврик а сама села читать книгу в кресло-качалку, я времени не теряла и решила попрыгать на батуте, только там крепления на нем, чтобы я не поранилась. Я залезла в крепления, но застегнула мне их мамочка, тут все с креплением чтобы я не упала, Как только мамочка закончила я начала прыгать и так я выронила соску из рта, а без нее мне неконфортно. Я стала плакать и мамочка увидев это дала мне соску, но сняла меня с батута. В итоге мне захотелось уползти, я уползла, когда мамочка читала. В итоге я вернулась в дом и на ногах побежала в мамину комнату( в ней также была кроватка для меня и пеленальный стол. Я залезла в кроватку и сидела с мамочкиным ноутбуком. Я с улицы услышала как мамочка зовет меня, но я сидела молча как мышь. Мамочка начала бегать по дому а словно ничего не случилось положила ноутбук на кровать и залезла в свою кроватку. Мамочка забежала в свою комнату и увидела там меня

- Моя маленькая девочка, ты почему убежала со двора в дом без моего присмотра ??? А если бы ты поранилась ??? С этого дня вы юная леди будете наказаны. Теперь без меня ты не покинешь свою комнату, только под моим присмотром

Я задрожала, впервые видела Стеллу такой, она взяла меня на руки и положила меня животом к себе на колени, приспустила подгузник и начала шлепать

-непослушная девочка

В итоге от 2 таких шлепков мое лицо начала покрываться слезами, я начала реветь. Стелла это заметила и одела подгузник на свое место, только одела еще таких 2.

-Нельзя убегать от мамочки. Прости меня моя крошка - она обняла меня и начала гладить по голове.

Я все также плакала, а мамочка дала мне соску и я начала успокаиваться. Затем мамочка взяла меня на руки и посадила в кроватку.

-Итак, времени уже 5 часов, я тебе дам карандаши и раскразку, потом когда ты намочишь все 3 этих подгузника мы пойдем кушать и купаться, потом спать

Я кивнула и меня вытащили из кроватки и посадили на пол, дали раскразку и я начала раскрашивать. Спустя 2 часа таких раскрашиваний я раскрасила всю книжку и намочила все 3 подгузника. Мамочка пришла в комнату и посадила в стульчик для кормления, покормила и сняла с меня подгузники, раздела и понесла в ванную. Мамочка посадила меня туда и начала купать. В ванной было много пены и резиновых уточек, мамочка с нежностью меня мыла и мыла мою голову. Искупавшись меня завернули в полотенце и понесли на пеленальный стол

- Где сегодня будешь спать, в своей кроватке или с мамочкой в комнате ???

- в мамочкиной комнате, где моя кловатка - с детским лепетом сказала я

-хорошо, только сначала мы переоденемся и оденем подгузник, потом я отнесу тебя в кроватку и ты пойдешь баиньки

Мамочка одела мне большой и толстый подгузник с кошечками и одела на меня чистый Боди-юбочку с бабочками, расчесала мои волосы и сделала косички, а снизу завязала их. Одела мне слюнявчик, пинетки и царапки, затем застегнула внизу Боди, который сзади показывал подгузник. Юбочка на этом Боди была очень короткой, что было видно что у меня памперс был большим и толстым. Я на самом деле люблю такие толстые памперсы. Потом мамочка одела на меня чепчик и начала меня сюсюкать. Затем отнесла в свою комнату и положила в кроватку. Дала мне сосочку и начала петь колыбельную, посасывая соску я уснула, а мамочка ушла в свой кабинет работать. Такой был у меня почти каждый день проведенный с мамочкой, только совсем недавно у меня появился еще и папочка. Стелла вышла замуж за своего друга-детства Клемента, он воспринял меня как дочь и тоже стал сюсикать меня, подменяя Стеллу. Мне нравиться моя новая жизнь и моя новая семья

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.