Перейти к содержанию

Какие подгузники выдерживают большую нагрузку?


MARBI

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Я всегда выбираю максимально капель фирма сени либо абема)я делаю так если днём ношу то беру 6-7 капель ,если на ночь то мах капель что бы можно было перед сном пописать в течении сна и утром но лучше положить пелёнку на ночь вдруг с утра уже потечёт на простынь 

Ссылка на комментарий
В 16.06.2022 в 21:07, MARBI сказал:

Всегда было интересно узнать, какие подгузники выдерживают большую нагрузку? В какие можно ходить в туалет не 1 раз?

Ну если есть возможность то бери именно абдл подгузники,думаю 4-5 литров за сутки не осилишь

Ссылка на комментарий
21 час назад, Krytelik9 сказал:

Ну если есть возможность то бери именно абдл подгузники,думаю 4-5 литров за сутки не осилишь

они дорогие, для впитываемости я надеваю сразу три памперса, и у самого первого вырезаю дно. То есть впитываемость практически удваивается, а третий для пышности, люблю когда памперс ощущается гигантским, и ходить сложновато)

Ссылка на комментарий
1 час назад, phantom сказал:

они дорогие, для впитываемости я надеваю сразу три памперса, и у самого первого вырезаю дно. То есть впитываемость практически удваивается, а третий для пышности, люблю когда памперс ощущается гигантским, и ходить сложновато)

а протечки, разве не бывают, это же резать нужно, чуть ли не по милиметрам, или уже рука набилась?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, воздушный_шар сказал:

а протечки, разве не бывают, это же резать нужно, чуть ли не по милиметрам, или уже рука набилась?

Ппотечки бывают, когда жидкости уже много, но впитываемость намного возрастает

Ссылка на комментарий
23 часа назад, phantom сказал:

Ппотечки бывают, когда жидкости уже много, но впитываемость намного возрастает

мне кажется, или на улице это будет очень заметно, если 2- 3 одевать, какого размера одежду носишь?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, воздушный_шар сказал:

мне кажется, или на улице это будет очень заметно, если 2- 3 одевать, какого размера одежду носишь?

на улицу так не хожу, пробовал в двух, в свободных джинсах, ходить сложно. Девушкам намного проще, в платье, не так мешается

Ссылка на комментарий

Топчик самых крутых гузов

(без рейтинга)

TENA Maxi *  [Мировая классика] Любимые фетишистами,  качество почти всегда на высоком уровне, красивые, тихие, не теряет форму абсорб слоя, держат прилично для своей толщины, на каждый день ++ цена-доступность-комфорт. есть варианты: 1 чисто пластик (new) , 2 дышащие.

1923656486_.png.860c5bdbff892a71e408ea2c2048b801.png

 

TENA Ultima [круче, но редкие] Те же Maxi, только толще, иногда не очень удобные после использования, на повседневку многим не зайдет,  абсорб при впитывании пухнет как на дрожжах, обгоняет ABENA M4 по пухлости. Для лютых экспериментов и на спокойную ночь - отличный вариант.

image.png.1a53ec3c063e5f9753e8f5a9d9409e36.png

 

ABENA M4 [В СНГ иногда в дефиците, в многих странах любимые] Качество было лучшее, но в последнее время поплыло, много вариаций, зависит для какой страны производят (часто к нам попадает оптом из-за бугра, рандом) Их анатомию юзают в АБДЛ гузах, самые палевные под одеждой.

image.png.f8003a779642f08c40efc1ca4b0c72d0.png

 

SENI SUPER TRIO [Любимые медициной, всегда легко достать] В странах СНГ распиаренный, и более дешевый (по ощущениям) аналог ТЕNA MAXI, кому-то комфортнее в них с анатомией, менее шуршащие.  У нас в быту наверное самые популярные как на каждый день, достаточно свободные для бустера.

image.png.eedaf55260f93007e63b951e7919e4d7.png

 

SENI SUPER QUATTRO [Более редкие, те же Trio, аналог Tena Ultima] выпивают как не в себя, долго не текут, но абсорбент быстро теряет форму, сбивается между ног, не совсем комфортно. Как бесшумный варик на уверенную ночь - для любителей бренда самое то.

image.png.96d57a450b6e82bbfca089b7b268ce77.png

 

**

Есть ещё вариант Attends 10M  редко попадаются, но как по мне самые крутые (М меньше чем у других производителей). Как по мне анатомически самые комфортные, сухие, под шмотом беспалевные, выдерживали овербашенные нагрузки самых больных фантазий (бывало сдавались когда ток по поясу потечет) Единственный минус это очевидный победитель по громкости пластикового шуршания, и всё-равно в быту больше склоняюсь к ним, ибо из-за анатомии под штанами их не видно так как остальные гузы из списка. (в последнее время в магазах нету, жаль)

image.png.073c1234b5809be2d265be4e4b483882.png

Все гузы из перечисленных попадают в топку самых впитываемых ( доступных, не ABDL ), но конкретно лучший бренд каждый выбирает сам, ибо тут индивидуально каждому свое. Мб что-то забыл, но ID, AMD, Белоснежки и т.п.  не рассматриваю ибо пробы показали, что кроме как у "именитых" брендов - продукция очень редко имеет баланс.

Я не всегда объективен, всё из этого топчика лишь ИМХО, у каждого "профессионала" свои топы  😃

Изменено пользователем Elijah
  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 27.10.2022 в 02:35, Elijah сказал:

TENA Maxi *  [Мировая классика] Любимые фетишистами,  качество почти всегда на высоком уровне, красивые, тихие, не теряет форму абсорб слоя, держат прилично для своей толщины, на каждый день ++ цена-доступность-комфорт. есть варианты: 1 чисто пластик (new)

Здравствуйте, может у вас есть ссылочка на пластиковый вариант ?

Ссылка на комментарий

 

12 часов назад, Mika сказал:

Здравствуйте, может у вас есть ссылочка на пластиковый вариант ?

На данный момент для покупки подобного рода изделий  в РФ не знаю, раньше видел.

В других странах СНГ на OLX подобных платформах сейчас встречается.

Можно заказать из-за бугра, но я таким не занимался.

 

для ознакомления

https://abdlfactory.com/tena-slip-active-fit-maxi-plastic-backed

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elijah сказал:

 

На данный момент для покупки подобного рода изделий  в РФ не знаю, раньше видел.

В других странах СНГ на OLX подобных платформах сейчас встречается.

Можно заказать из-за бугра, но я таким не занимался.

 

для ознакомления

https://abdlfactory.com/tena-slip-active-fit-maxi-plastic-backed

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
В 27.10.2022 в 02:35, Elijah сказал:

Топчик самых крутых гузов

(без рейтинга)

TENA Maxi *  [Мировая классика] Любимые фетишистами,  качество почти всегда на высоком уровне, красивые, тихие, не теряет форму абсорб слоя, держат прилично для своей толщины, на каждый день ++ цена-доступность-комфорт. есть варианты: 1 чисто пластик (new) , 2 дышащие.

1923656486_.png.860c5bdbff892a71e408ea2c2048b801.png

 

TENA Ultima [круче, но редкие] Те же Maxi, только толще, иногда не очень удобные после использования, на повседневку многим не зайдет,  абсорб при впитывании пухнет как на дрожжах, обгоняет ABENA M4 по пухлости. Для лютых экспериментов и на спокойную ночь - отличный вариант.

image.png.1a53ec3c063e5f9753e8f5a9d9409e36.png

 

ABENA M4 [В СНГ иногда в дефиците, в многих странах любимые] Качество было лучшее, но в последнее время поплыло, много вариаций, зависит для какой страны производят (часто к нам попадает оптом из-за бугра, рандом) Их анатомию юзают в АБДЛ гузах, самые палевные под одеждой.

image.png.f8003a779642f08c40efc1ca4b0c72d0.png

 

SENI SUPER TRIO [Любимые медициной, всегда легко достать] В странах СНГ распиаренный, и более дешевый (по ощущениям) аналог ТЕNA MAXI, кому-то комфортнее в них с анатомией, менее шуршащие.  У нас в быту наверное самые популярные как на каждый день, достаточно свободные для бустера.

image.png.eedaf55260f93007e63b951e7919e4d7.png

 

SENI SUPER QUATTRO [Более редкие, те же Trio, аналог Tena Ultima] выпивают как не в себя, долго не текут, но абсорбент быстро теряет форму, сбивается между ног, не совсем комфортно. Как бесшумный варик на уверенную ночь - для любителей бренда самое то.

image.png.96d57a450b6e82bbfca089b7b268ce77.png

 

**

Есть ещё вариант Attends 10M  редко попадаются, но как по мне самые крутые (М меньше чем у других производителей). Как по мне анатомически самые комфортные, сухие, под шмотом беспалевные, выдерживали овербашенные нагрузки самых больных фантазий (бывало сдавались когда ток по поясу потечет) Единственный минус это очевидный победитель по громкости пластикового шуршания, и всё-равно в быту больше склоняюсь к ним, ибо из-за анатомии под штанами их не видно так как остальные гузы из списка. (в последнее время в магазах нету, жаль)

image.png.073c1234b5809be2d265be4e4b483882.png

Все гузы из перечисленных попадают в топку самых впитываемых ( доступных, не ABDL ), но конкретно лучший бренд каждый выбирает сам, ибо тут индивидуально каждому свое. Мб что-то забыл, но ID, AMD, Белоснежки и т.п.  не рассматриваю ибо пробы показали, что кроме как у "именитых" брендов - продукция очень редко имеет баланс.

Я не всегда объективен, всё из этого топчика лишь ИМХО, у каждого "профессионала" свои топы  😃

Какие из них самые толстые и палевные?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, phantom сказал:

Какие из них самые толстые и палевные?

M4, Ultima, Quattro, любые ABDL и чаще всего гузы повышенной впитываемости менее известных производителей. 

Самые толстенные которые я встречал - Depends (не помню название) тупо целлюлозный мешок на 6 липучек, с америки. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elijah сказал:

M4, Ultima, Quattro, любые ABDL и чаще всего гузы повышенной впитываемости менее известных производителей. 

Самые толстенные которые я встречал - Depends (не помню название) тупо целлюлозный мешок на 6 липучек, с америки. 

Жаль не могу их у нас найти, использую Super seni trio, надеваю 3 штуки сразу, это даёт ощущение большого памперса, мешает правильно ходить, буд то надели что огромное и надолго)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.