Перейти к содержанию

Моё увлечение и моя мамочка


Little_baby_gir

Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 20 лет, но все началось когда мне было 18.

Немного о себе: я Лера, я брюнетка с ростом 165, у меня карие глаза и я с детства мечтала снова оказаться в любви и заботе. С детства у меня есть привычка в тихую одевать подгузники и сосать соску. 

Меня на 18 летние родители отправили учится в Америку в город Лос-Анджелес. Я поступила в колледж, под присмотром одной знакомой родителей Стеллы.Она очень высокая(190) блондинка со стройной фигурой и зелёными глазами . Она стала моей лучшей подругой. Мы с ней вместе купили одну  четырёх комнатную квартиру. Мы с ней жили месяцев 6 пока однажды она не принесла пару вещей домой.... 

Я вернулась домой из магазина и принесла продукты и детское питание( Стелла попросила)  и когда я зашла увидела рабочих в одной из комнат. 

-Стелла, ты затеела ремонт в комнате?? 

-Да, они скоро закончат и уйдут, у меня для тебя сюрприз. 

Я отнесла продукты на кухню и села в гостиной смотреть телевизор. Спустя какое-то время рабочие ушли, а Стелла разбирала вещи в комнату. Мне стало интересно, но придётся ждать Стеллу.

-Лера, иди сюда. 

Я пошла в комнату и когда я зашла я пятой точкой упала на пол. Моя комната стала как детская, обои стали полностью розовыми и на них было изображено много животных в подгузниках. Справа стояла большая кроватка с бортиками. С другой стороны шкаф  и весь пол был в жёстких игрушках и погремушка. Слева стоял пеленальный столик с присыпками, десятью пачками подгузников, кремами под подгузник,  важными салфетками и сверху лежала соска с прищепкой. Не успела я о помниться Стелла взяла и положила меня на пеленальный столик и полностью раздела меня, за тем подняв мои ноги просунула подгузник. Она протерла мою промежность влажными салфетками и присылала. Затем закрепила подгузник липучками и одела розовый боди с пандой и носочки с царапками больших размеров. Также она заплела мне 2 хвостика и я стала выглядит как 2 летняя девочка с соской и в подгузнике.  Я с удивлением на неё посмотрела и она улыбнувшись дала мне соску и закрпепила на Бодике. 

-вот теперь моя маленькая лапочка одета и готова проводить время с мамочкой, но сначала она немного посидит в своей кроватке и поиграет с игрушками, пока мамочка готовит кушать - с этими словами она взяла меня на руки и открыла бортик кроватки и посадила меня туда. Через кроватку она дала мне погремушки и плюшевого медведя. 

Стелла ушла и закрыла дверцу, я же с радостью что снова впала в детство взяла погремушку и начала играться. Я подняла ноги и стала играться как маленькая малышка. Мне очень нравилось что Стелла сделала такой сюрприз. Спустя час Стелла зашла ко мне в комнату и взяла меня на руки и проверила подгузник

-после ужина обязательно сходи в подгузник и сейчас мы пойдём кушать, моя маленькая крошка. 

Стелла понесла меня на кухню и я увидела большой стульчик для кормления. Я выплюнула соску и как ребёнок сказала

-мамоцка, это мне?? 

-да моя крошка. Давай я посажу тебя в стульчик и сейчас мы будем кушать. 

Стелла посадила меня в стульчик и одела слюнявчик. На ужин для меня была банка детского пюре и кашка

-давай моя хорошая, кушай - Стелла стала кормить меня с ложечки

Я послушно все съела и Стелла дала мне бутылочку с молоком и я выпила половину бутылочки. Стелла сняла с меня слюнявчик и помогла вылезти из стульчика. 

-моя ты хорошая зайка, умничка - Стелла взяла меня на руки, одной рукой она держала за талию, а второй положила на подгузник и дала мне сосочку и закрепила на боди

-Малышка, я вижу тебе нравится это, поэтому ты будешь в подгузниках 24/7. Туалет тебе нельзя посещать, будешь делать свои дела в подгузник и если что-то понадобится зови мамочку. Также из дома ты выйдешь только под моим присмотром и то за продуктами и в ABDL магазин за вещами. А ещё в пару детских магазинов за игрушками и погремушками. А сейчас я посажу тебя в манеж рядом с мамочкой в гостиной и будешь там сидеть и играть. В твоём распоряжении 2 комнаты. Твоя детская и твоя игровая, если захочешь в игровую то я тебя перенесу туда. А сейчас пошли в гостиную моя золотая. 

Мы пришли в гостиную и Стелла посадила меня в манеж с игрушками, а она сама села работать за ноутбуком и поглядывая на меня она улыбалась как мамочка. Я с интересом посмотрела на игрушки и стала играть, но мне захотелось сделать свои дела и я их сделала в подгузник. Это ощущение не описать словами... Это надо чувствовать........ мокрый и мягкий подгузник плотно сидел на мне и я дальше как малышка продолжила играть с игрушками. Мамочка заметила что мой подгузник мокрый и понесла меня переодевать. 

В чистом подгузник мне нравилось больше чем в мокром

-моя маленькая умничка, давай уже ложиться баиньки, а то времени уже 9 часов и малыши должны спать в это время 

Мамочка посадила меня в кроватку и положив меня в кроватке укрыла одеялом с принцессами, дав мне обратно в рот сосочку и поцеловав меня в лобик закрыла бортик. Включила мне подвеску сверху над кроваткой из которой играла колыбельная и выключила свет. Покинув комнату мамочка пошла заниматься работой. А я устроившись поудобнее легла и уснула приятно сосав сосочку и лёжа в мягком и чистом подгузнике.

Так повторялось из-за дня в день и я не жалею что меня отправили в Америку и в качестве няньки нашли Стеллу. Стелла просто идеальная мамочка, она заботиться обо мне и любит, а я люблю её. Даже когда она работает я сижу в кроватке с радио-няней и с удовольствием играю и сосу сосочку, которая очень успокаивает меня. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

не, ну у меня нет слов, просто бомба! особенно, как быстро развернулись события с сюрпризом, это так мило, когда есть те, кто всегда поможет и поддержит, каждый рассказ буквально погружает в состояние детства, жаль, что написание контента совсем забросили, у меня нашлось свободное время и несколько не жалею, что я тут! лайк!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.