Перейти к содержанию

Какие подгузники одеваете на работу в школу ?


lioxa9

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, тут решил на работу одеть памперсы в виде трусов, но это не сравниться с нормальным памперсом, хотел узнать кто что одевает ? И какие чтоб удобно было ? Спасибо 🙏 за ответ в заранее 

Изменено пользователем lioxa9
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Есть такие пампы Tena flex ultima. Они поясные так что их достаточно просто менять. Такой способ крепления слабее липучек, но это компенсируется трусами и брюками если надевать их на работу, учебу и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Приветик, на роботу не одевал ни разу, но если б и одевал то сто процентов какой то детский типа Pampres active baby 8 size (но их нереально найти пока у нас ) только за бугром, а так то если не много весишь до 75кг то смело купи себе DryNites 8-15 лет, и собой захвати штучки две, чтобы переодеть и все, я б их брал если б на роботу или школу они тонкие +- не такие конечно как Pampres active baby 8 size но потоньше какихто ТЕН или тех же ID😇

Ссылка на комментарий

доброго дня на работу одеваю постоянно какие зависит от ситуации погоды времени года  так зимой можно и по толще памперс одеть типа seni trio летом когда жара можно обойтись и tena pfnts или tena lady seni activ или даже dry nights конечно в толстом памперсе удобнее и безопаснее 

Ссылка на комментарий

Спасибо, но dry nights протекают, а так учту, по первости купил Tena pants normal но они долго не выдержали, а я работаю по 12 часов, искал по дешевле и нашёл заказал подгузники оптио размер s, вот сейчас сижу на работе в них и трусы тена сверху накинул чтоб потолще был, у них 7 капель вроде норм, они стоят за 30 штук 1500₽, а тена и сени за 30 штук отдашь уже 2000-3000₽. Это печально 😞 

Был у кого опыт использования подгузников оптио ? 

Изменено пользователем lioxa9
Ссылка на комментарий

Я обычные Тена или ID надевал. Хватало на день, особо не парился, если кто заметит. 

1 час назад, lioxa9 сказал:

Спасибо, но dry nights протекают, а так учту, по первости купил Tena pants normal но они долго не выдержали, а я работаю по 12 часов, искал по дешевле и нашёл заказал подгузники оптио размер s, вот сейчас сижу на работе в них и трусы тена сверху накинул чтоб потолще был, у них 7 капель вроде норм, они стоят за 30 штук 1500₽, а тена и сени за 30 штук отдашь уже 2000-3000₽. Это печально 😞 

Был у кого опыт использования подгузников оптио ? 

Да пробовал на ночь. Не плохие, не протек, единственное когда мокрый образуется комок, что не очень удобно бывает

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Diapwet сказал:

Я обычные Тена или ID надевал. Хватало на день, особо не парился, если кто заметит. 

Ясно, спасибо, по поводу что заметят такого же мнения придерживаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оптимальный вариант на публику, неважно куда, с моими 75кг 175, Tena Super S, иногда Maxi, но они редкие в этом размере. Бывает на Seni Super Plus/Trio S перехожу, зависит от доступности. S не всем может заходить, но у меня идеально в притык налазят.

Очень важно зафиксировать правильно, там важна точность до сантиметра, только в этом случае они будут идеальные по размерам и минимум палева + никогда не протекают, при ошибке с фиксацией на долгосрочной - будут проблемы с кожей да и передавливать малость. Дело опыта и телосложения.

Где публики поменьше перехожу на   М-ку Maxi или Trio - они просто превосходны, но заметны. Не был бы я таким, молодым, горячим - носил бы всегда М-ку с бустером в придачу)

Ссылка на комментарий

Пробовал разные варианты. Всем будет абсолютно всё равно, выпирает у тебя где-то подгузник или нет. Сначала носил drynites, чтобы наверняка, но потом перестал об этом сильно волноваться и начал спокойно с seni trio m и abena s4  ношу. Главное преодолеть свой страх. Люди даже не заметят, что твои штаны как-то странно сидят.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 15.07.2022 в 01:57, Ur1507 сказал:

Одеваю в школу трусики pampers 8размер

На сколько мне известно в России например 8 размера нет и в помине , а есть максимальный 7 размер 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В каком плане 4 штуки, ты их как то меняешь потом или как ? Просто один на другой мне кажется я вряд ли поможет ?

В 05.06.2022 в 10:51, Phil сказал:

Сени штуки по 4 одеваю обычно

В каком плане 4 штуки, ты их как то меняешь потом или как ? Просто один на другой мне кажется я вряд ли поможет ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 01.09.2022 в 06:45, lioxa9 сказал:

Одного памперса на день может не хватить, а времени менять нету, что делать в такой ситуаций ? 
подгузники у меня molicare extra на три капли.

Вот самый дельный совет, как по  мне. Тоже эти памперсы использую, они не шибко толстые и совсем не громоздкие, а впитывают просто невероятное количество! На 12 часов точно хватит, если только не пить чай каждые полчаса :)

"Есть такие пампы Tena flex ultima. Они поясные так что их достаточно просто менять. Такой способ крепления слабее липучек, но это компенсируется трусами и брюками если надевать их на работу, учебу и т.д."

Ссылка на комментарий

Раньше seni и seni trio использовал. Чуть меньше полу года не уделяю внимания своему увлечению. Уже капец как хочется погонять по дому в памперсах

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
В 01.09.2022 в 09:45, lioxa9 сказал:

Одного памперса на день может не хватить, а времени менять нету, что делать в такой ситуаций ? 
подгузники у меня molicare extra на три капли.

Что значит 3 капли? 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.