Перейти к содержанию

Программа для похудения


Despfan

Рекомендуемые сообщения

Вера в нерешительности стояла у входа в спортзал. Она наконец решила заняться своим весом с помощью популярной трехмесячной программы. Высокая, стройная натуральная блондинка с большой грудью, Вера пользовалась успехом у противоположного пола в юности. Сейчас ей 28 лет, она администратор крупного торгового комплекса. За последний год она поправилась на 10 кг после разрыва со своим молодым человеком, с которым прожила 3 года. Несмотря на это, она все еще была довольно привлекательна и часто ловила на себе пристальные мужские взгляды, когда шла по этажам комплекса. В этом же комплексе располагался престижный фитнес-центр, и Вера решила воспользоваться случаем и записалась на программу по снижению веса.
Вера показала свою клубную карту брюнетке на рецепшене и была направлена в зал №3. Она открыла дверь и увидела женщин, уже расположившихся на циновках. Большинство из них было в очень хорошей форме, с аккуратными фигурками в обтягивающих штанах и спортивных лифчиках. Вера была рада увидеть несколько полных девочек; она не хотела чувствовать себя белой вороной.
Тренер Диана появилась ровно к началу тренировки, в 17:30. Вера с завистью посмотрела на молодую привлекательную брюнетку с точеной фигуркой.
      - Так, девочки, начинаем, не теряем ни минуты! - захлопала в ладоши Диана, и женщины послушно встали. После пяти минут интенсивной растяжки начались изнурительные упражнения, прыжки, отжимания и приседания.
Через час тренировка была закончена, и Вера была еле жива. Несколько женщин не выдержали и ушли раньше, и Вера спросила себя, вытерпит ли она три месяца этой пытки. Она пошла к выходу из спортзала вместе с другими женщинами, но тут ей в голову пришла одна идея. Вера повернула и пошла обратно в зал.
Диана собирала инвентарь после тренировки. Вера подошла ней.

      - Привет, я - Вера, работаю администратором этого комплекса. Можно один вопрос?
Диана улыбнулась в ответ и кивнула.
      - Я очень хочу похудеть, но не думаю, что выдержу такие нагрузки, к тому же у меня много работы, и я, наверно не смогу ходить на все тренировки.
Диана положила на пол мешок со скакалками, которые она связывала.
      - Вы знаете, я видела, что Вам довольно тяжело давались упражнения, но я рада, что Вы выдержали всю тренировку до конца. Это только в первый день так тяжело, потом вы втянетесь в нагрузки и привыкнете. Все зависит от Вашей воли - если будете строго придерживаться программы, результат не заставит себя ждать.
Вера, немного раздраженная таким общим ответом, продолжила расспросы.
      - Есть ли какой-нибудь способ, чтобы согнать вес быстро и без всего этого? - она помахала буклетом, излагающим ежедневные упражнения и диеты, который Диана раздала женщинам. Тренерша, поколебавшись, оглянулась по сторонам.
      - Да, кое-что есть...

      ***
Ночью Вера спала как убитая. Наутро все ее тело болело, но надо было идти на работу, и Вера, проигнорировав боль, встала, надела халатик и пошла в душ. Она включила воду, пописала в сливное отверстие, и застонала, когда горячая вода полилась на ее больное тело. Приняв душ, она повернула диски насадки душа, и направила твердый, прямой поток на свой клитор. Через три минуты девушка прикусила губу, чтобы подавить крик, зная, что соседи по коммуналке уже проснулись и наверняка завтракают на кухне.
 Вера вернулась в свою комнату, сбросила халатик и надела белые трусики. Вчера вечером Диана дала ей специальную программу, чтобы ускорить потерю веса. Этой программой пользовались профессиональные спортсмены для быстрого сгона веса. Тренер обещала, что если она будет строго ей следовать, то получит быстрые результаты. Однако она предупредила Веру, что могут быть проблемы, если она не будет тщательно следовать инструкциям. В этот момент Диане позвонили, и Вера не стала дожидаться, пока тренер закончит разговор и расскажет подробно oб этих проблемах.
Вера надела специальные колготки, которые Диана дала ей. Они очень плотно облегали ноги и живот, их надо было натягивать до самой груди. Эти колготки надо было носить весь день, они были частью программы. Затем Вера надела лифчик, джинсы белую блузку и жилет - униформу торгового комплекса. Она с удовольствием почувствовала, как приятная облегающая ткань колготок давит на влагалище. Девушка расстегнула джинсы, чтобы потеребить "верблюжью лапку", которая сформировалась через колготки.
Первый пункт специальной программы, предписывал выпить две бутылки специального коктейля, чтобы сократить аппетит человека, сидящего на диете, и съесть овощной салат, одно яйцо, половинку тоста и выпить стакан апельсинового сока.
После завтрака, перед выходом из дома, Вера снова заглянула в программу. Там говорилось, что ровно через час следует помочиться. Девушке показалась странной программа, которая указывает, когда ей надо писать. Однако, она собиралась тщательно следовать инструкции, как и обещала Диане.
      Через полчаса Вера была на работе, и еще через полчаса почувствовала довольно сильную потребность пописать и пошла в туалет, точно по графику. Она была удивлена, что ей так быстро захотелось в туалет, обычно она делала пи-пи во время обеденного перерыва.
      Надо сказать, с туалетами в торговом комплексе было не очень хорошо. Туалетов для посетителей явно не хватало, если мужские почти всегда были свободны, то в женские стояли постоянные очереди. К тому же, руководство комплекса экономило на уборке, и к вечеру туалеты, мягко говоря, не блистали чистотой. Для персонала на весь комплекс было всего 2 мужских и 2 женских туалета, по одной кабинке в каждом. Этого было явно недостаточно, но, по крайней мере, туалеты для персонала регулярно убирались. На этот раз женский туалет для персонала на 3-м этаже оказался свободным, Вера вошла и спустила джинсы. Оказалось, для того чтобы спустить колготки, натянутые до самой груди, необходимо расстегнуть жилет и блузку. После двух минут возни с одеждой она наконец стянула вниз колготки. В это время кто-то постучал в дверь и дернул ручку. Извини, подруга, придется тебе подождать, подумала Вера.
Как только Вера спустила трусики и села, снова раздался нетерпеливый стук в дверь. "Минуточку!" - крикнула она.
      - Пожалуйста, скорее, я сейчас описаюсь! - умолял женский голос за дверью.
      Голос бал незнакомый, хотя Вера по долгу службы знала всех сотрудниц комплекса. Она вытерлась и натянула трусики. Возвращение колготок на место снова далось нелегко. Женщина за дверью все это время умоляла ее поторопиться. Вера разозлилась.
      - Я тороплюсь, как только могу! Кто Вы? Я не узнаю Ваш голос, а покупателям здесь находится запрещено! - строго сказала она.
      - Пожалуйста, извините, но я попросилась у охранника. Я на восьмом месяце беременности и очень, очень хочу писать!
      Вера немедленно пожалела о своей несдержанности. Похоже, бедняжка за дверью действительно может вот-вот опозориться. Вера натянула колготки до талии, решив подтянуть их снаружи, кое-как запахнула блузку и жилет и отперла дверь. Беременная женщина, вся в слезах, стояла, стиснув обеими руками в промежность.
      - Спасибо большое! - выдохнула она, задохнулась, как только Вера вышла из кабинки. И тут же завопила: - О, Боже, нет! НЕТ! НЕТ!
Влажные полосы побежали по мешковатым штанам женщины, когда она рванула в кабинку и села, не успев раздеться. Она, рыдая, стала писать прямо сквозь брюки, и Вера прикрыла дверь кабинки. Она чувствовала себя виноватой в том, что случилось с бедной женщиной и решила, что обязана ей помочь. Она привела свою одежду в порядок и крикнула женщине, чтобы та оставалась в кабинке. Затем Вера пошла в свой офис, взяла свои спортивные брюки и полиэтиленовый пакет. Вернувшись в туалет, она постаралась успокоить плачущую женщину и помогла ей переодеться в сухие штаны.
 Вернувшись в офис, Вера заглянула в свою программу и выпила еще бутылку коктейля, чтобы избежать голода. За время ее отсутствия накопилась масса проблем, решить которые могла только она. Через полчаса, замотавшись Вера случайно открыла не ту страницу программы и открыла еще одну бутылку коктейля. Выпив больше половины, девушка поняла свою ошибку, но решила допить бутылку, подумав, что хуже не будет.
     Затем Вера опять с головой ушла в работу. Тридцать минут спустя она снова открыла программу; пора снова идти в туалет. Но было так много работы, и она только час назад писала! Опять идти в туалет, долго раздеваться, опять одеваться, к тому же писать вроде пока не хотелось. Вера решила проигнорировать график и просто пойти в туалет, когда захочет пи-пи.
      Бедная Вера не знала, что коктейль, который ей дала Диана, обладает сильнейшим мочегонным эффектом. Именно это не успела ей сказать тренер. Через час после приема мочевой пузырь наполнялся молниеносно, к этому Вера, никогда не занимавшаяся спортом, абсолютно не была готова. Спустя пятнадцать минут после того, как она должна была по графику помочиться, она жаждала облегчения. К сожалению, выйти прямо сейчас было нельзя, в офис пришли арендаторы заключать договор.
Быстро подготовив бумаги, Вера отнесла их на подпись директору. Пока директор читал договор, Вера стояла, скрестив ноги в отчаянии. Она поняла, что напрасно нарушила инструкцию, ее потребность мочиться стремительно увеличивалась.Кроме того, тугие утягивающие колготки оказывали дополнительное давление на мочевой пузырь.
      Через пять мучительных минут Вера наконец получила договор и отдала арендаторам. Оставшись одна в офисе, она осторожно опустила руку и надавила на свою киску. Ей надо срочно в туалет, или она описается как та беременная женщина.
      Вера выскочила из офиса и быстрым шагом пошла в направлении туалетов для сотрудников. На полпути ее остановила женщина с двумя маленькими детьми и стала выяснять, где находится детский магазин. Вера, изо всех сил стараясь не показать своего положения, стала объяснять.
      Показав женщине с детьми дорогу, Вера поспешила дальше. Туалет совсем рядом, за поворотом! Завернув за угол, она увидела, что кто-то зашел в женский туалет. Черт! Вера прислонилась к стене, сжимая промежность изо всех сил. Прошла долгая минута, из кабинки никто не выходил. Вера не могла ждать больше и постучала в дверь.
      - Извините, Вам придется немного подождать! - крикнула женщина из кабинки. Голос был знакомым, но Вера была в данный момент не в состоянии вспомнить, кто это.
Девушка с ужасом почувствовала теплую струйку в трусиках. Решив, что сейчас не тот случай, чтобы волноваться о правилах, Вера бросилась к мужскому туалету и дернула дверь. Было заперто. Чувствуя себя загнанной в ловушку, Вера вернулась в женский туалет и снова постучала в дверь.
      - Успокойтесь! Сейчас я выйду! - ответил женский голос.
      - Пожалуйста, пустите меня! Я сейчас описаюсь! - захныкала Вера.
       - Я уже одеваюсь! Дайте мне одну минуту!
Вера услышала, как женщина в кабинке спустила воду, и этот звук спровоцировал новую утечку в трусы. Она хотела посмотреть, не появилось ли влажное пятно на джинсах, но не осмелилась оторвать руку от промежности, чтобы проверить это. Десять секунд спустя девушка снова и снова упустила в штаны и остановила поток последним усилием воли. Вера почувствовала теплую влагу в руке и поняла, что теперь видимые доказательства ее проблемы будут заметны. Ее мочевой пузырь был готов взорваться; следующая утечка определенно приведет к катастрофе - она позорно намочит джинсы прямо на работе.
 - Добрый день, Вера Николаевна! - раздался голос сзади. Вера повернулась, машинально убирая руку с промежности. Перед ней стоял 18-летний курьер Дима, он только что вышел из мужского туалета. Он во все глаза смотрел на внушительное темное пятно на джинсах своей начальницы. Тактичный парень не сказал ни слова, и, повернувшись, ушел. Лицо Веры вспыхнуло от стыда, теперь наверняка все сотрудники узнают о конфузе несчастной администраторши.
Наконец дверь туалета открылась, из кабинки вышла... Диана! От неожиданности Вера еще раз потеряла контроль над своим мочевым пузырем, и уже была не в силах остановиться. Горячая моча хлынула вниз по ногам, промачивая джинсы, на полу образовалась огромная лужа. В ужасе от того, что произошло, Вера беспомощно смотрела на Диану, которая ехидно усмехнулась и ушла, бросив фразу: "Только не говори, что я тебя не предупреждала!"
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.