Перейти к содержанию

Новая жизнь глава 1


Slovayan

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ

Перед прочтением ознакомьтесь с дисклеймером :

https://ab-dl.live/topic/3295-дисклеймер-ко-всем-моим-рассказам/То Не Г от рассылки нажмите на

 

 

Ах какой прекрасный день. По выходным я обычно выхожу погулять в парк, и сегодняшний день не станет исключением! Ведь сегодня последний день весны, и мне наконец то дали отдыхать дольше обычного. Ведь сейчас не сезон, все уехали в отпуск. Но я не могу себе такого позволить, да и не особо то хотелось.

 Я оделся как можно легче, иначе в такую погоду я получу тепловой удар. Взял с собой только самое необходимое, да и больше у меня почти ничего нету.

 И вот я вышел из своей комнаты, которую я снимаю, и начал осторожно спускаться, держась за перила, а не то можно поскользнуться на этой узкой лестнице, и легко переломать себе кости.

 Выйдя на улицу я сразу приметил бабулек, сидящих на лавочке около подъезда, и обсуждающих новости между собой. Я никого из соседей не знал, поэтому я прошел мимо, хотя кажется, что старушки даже не заметили меня.

 Ровно спустя 40 минут я уже был на входе около парка и уже собрался пойти гулять, но я случайно увидел какого-то мужчину. Он был очень высокий, на вид можно смело дать 2 метра, а его ширина плеч и тела, не даёт усомниться, что он занимается спортом, ведь на нем было мало жира. Он конечно не бодибилдер, которые похожи на один сплошной кусок мышц, но этот мужчина был более мягкий что-ли? Хоть и видно, что у него есть мускулы, но они не были стальными, и выпирающими. Цвет его волос был светло русым, а глаза я не заметил с такого расстояния.

 Но привлекла меня не внешность. Мое чутье подсказывает, что не смотря на его внешний вид, нужно держаться от него подальше. Да и вообще, такое чувство, что он следил за мной, хотя сейчас он просто смотрит в телефон и даже немного улыбается, будто увидел что-то, чего давно желал. Наверное в игре выпал ценный предмет, или его любимая команда выиграла. 

 И я просто расслабился, и после осмотра подозрительного человека, я просто направился дальше. Уже спустя пару минут я уже забыл про него, а просто гулял по парку, слушал музыку и любовался его красотами. Так я гулял весьма долго, и даже не заметил, что вокруг меня никого не было. Я не был в этой части парка и меня всегда интересовало, что там находится? И вот я просто изучал местность впереди себя исвернул с тропинки, полюбоваться полянкой цветов.

 Но тут я увидел краем глаза движение. Сначала я не придал этому значения, но потом понял, что человек все ближе ко мне подходит. Я немного занервничал, но решил не паниковать, и просто продолжать прогулку. И тут я понял, что меня преследуют, и не на шутку испугался, и я решил убежать подальше от незнакомца.

  Но я никогда не был в этой части парка, и поэтому я не имел понятия, куда бежать, и где я сейчас. Я надеялся, что этот неизвестный просто отстанет от меня, и я просто смогу вернуться домой, и забыть об этом.

 Однако передо мной выскочил другой неизвестный. Точнее это был тот неизвестный, которого я приметил около входа. Этот мужчина ловко прыгнул и оказался на моем пути. Я решил бежать в другом направлении, но я очень устал, а парень будто даже не запыхался. Он очень быстро догнал меня и очень ловко и аккуратно повалил меня на землю. Я даже не понял, что произошло, пока не оказался на земле. Вот я бегу, а вот я лежу, и такое чувство, что я просто плашмя упал. И это ввело меня в замешательство, чего хватило неизвестному. Отточенным движением он связал ноги и руки, да так, что я мог только извиваться как гусеница. Я уже было захотел позвать на помощь, но неизвестный быстро сунул что-то силиконовое мне в рот и завязал ремень за головой. В довершение к этому ин ещё надел маску для сна мне на глаза. 

 Я очень сильно испугался! Ведь кому я был нужен? Своего жилья и машины нет, важных связей тоже, даже родственники не хотят со мной иметь дело. Я лихорадочно перебирал эти мысли в голове, и отчаянно ерзал в путах, но мой похититель не унимался, и веревкой перевязал мое тело очень туго. От этого я только больше запаниковал и хотел попросить отпустить, но кляп заглушал все звуки,.превращая их в мычание. 

 Тут я услышал, как уже второй мужчина тоже подошел к нам и они завязали диалог.

 - Эй Миш, давай по быстрее, а то мы сильно отстаём от плана. 

 - да знаю я, успокойся ты. Видишь, наша милаха уже у нас в руках, и никуда она не денется! А когда придем домой, будет самым очаровательным малышом! 

 - ты прав. Но это все равно заняло слишком много времени. Как хорошо, что он выбрал эту часть леса,.и нам удалось относительно легко его поймать

 - согласен, все могло пойти и хуже, но как видишь, сама судьба нам улыбнулась. Хм и ты не думаешь, что малышам плохо подслушивать взрослые разговоры?

 Тут я услышал как кто-то из них расстегнул спортивную сумку. Но судя по звуку, молния и сама сумка гораздо больше обычных. И тут меня осенило! Меня же туда могут засунуть! Ведь не будет же они меня нести по парку в таком виде? Не успел я начать ерзать с новой силой, как на мою голову надели и завязали наушники, полностью заглугающие звуки. А на норм был гадет специальная мамка, которая не позволит мне издавать ни звука. От этого я лишь сильнее запаниковал, и активнее заерзал.

 Но неожиданно, меня подняли с земли в свадебном стиле. И даже немного покачали, но я все равно пытался выбраться ещё активнее. И тут меня куда то положили. Судя по ощущениям, это очень мягкий кокон, который стягивался очень крепко, и он был пришит к каркасу. Это полностью меня обездвижило, и я не мог даже немного пошевелиться. 

 Тут я заметил, что стало темнее, а воздух стал более теплым. Кажется меня положилм в сумку и ее сейчас закрыли. И сейчас, в роли обычного груза, я просто ждал, что может произойти. я мог чувствовать только мерное покачивание от шагов похитителя. 

 Спустя какое-то время меня куда-то переложили, и я почувствовал,.что мы едем в машине. Я понятия не имел куда, и уже в голове себя хоронил. 

 И вот, прошло довольно много времени, и мы остановились. Я очень устал от стресса, и не мог адекватно реагировать. Когда меня снова понесли,.я уже в голове представил, что меня несут закапывать в могилу, и от страха описался. Это было очень не приятно, но я ничего не мог поделать с собой, и просто смирился с этим. Но я почувствовал что-то не ладное. Мы поднимались по лестнице, и это ввело меня в ступор.

 Наконец меня положили и вынули из сумки. Сначала мне сняли маску. Потом наушники, а потом и повязку. И тут я просто выпал из реальности.

 Ведь картина была своем иная, чем я себе представлял. Я находился в детской комнате, похожей на ту, где живут малыши. Вот только тут все было размером для взрослого. Пеленальный столик, с ремнями и манжеьам, кроватка, тоже с удерживающими устройствами, кресло качалка, несколько шкафов, ящик и ещё несколько дверей. Я недоумевал, что здесь происходит, и дал в полнейшем шоке. Этим и воспользовался похититель

 Он положил меня на столик и развязал руки, но тут же надел на них манжеты, вытянув их. Тоже самое и с ногами, только они согнуты и разведены. Так же он мне привязал живот и грудь.

 - ну вот и все. Теперь мой младенец сможет спокойно отдыхать, и пусть папочка обо всем позаботится. И вижу что ты совсем не можешь без защиты, видишь как напрудил?

 Это был тот самый мужчина, которого я подозревал. И я не понимал, что они хотят, но ничего не мог сказать ему. 

 И мужчина продолжил. Он взял ножницы и начал срезать с меня одежду. Тут я запаниковал и сильно задергался, но мужчина не обратил на это внимания, и просто срезал всю одежду. Я очень боялся, что меня изнасилуют, но ничего такого не происходило. 

 Но от того что произошло дальше,.я оказался просто в ужасе! Этот похититель поочередно вколол 3 шприца и ещё приговаривал

 - вот моя кроха. Теперь будешь совсем как лялька, и писать и какать только в твой мягкий и удобный пампик. Второй укольчик для того, чтобы ты не смог от нас бегать, только ползать, и то с трудом. А последний сделает речь не разборчивой, будешь лепетать как младенец.

 От этого я начал плакать и скулить, но я никак не мог помешать ввести в меня препараты. Похититель после этого поцеловал место укола и выбросил шприцы. 

 Но это не было концом страданий. Он из под стола достал... ПОДГУЗНИК!!! Я очень не хотел, чтобы это оказалось на мне, но похититель, воспользовавшись моей беспомощностью, просто надел его мне, а сверху ещё и застегнул шенский пояс целомудрия, который давил на подгузник,.и только больше напоминал об унижении. После этого он надел на руки рукавицы, в которых я не смогу ничего держать, а на ноги надел каки-е то толстые носки. И все это крепилось замками. Тут он позвал своего напарника, которого оказывается зовут Саша. 

 Когда он пришел, Миша начал меня освобождать. Но Саша не давал мне и шанса, он ловко надел мне на руки что то вроде ночной рубашки, которая застёгивается сзади, и крепко прижимая руки к телу, дал возможность Саше надеть на меня штаны. После этого, они вдвоем перенесли меня на кровать.

 - вот так, вот так... Теперь туго и тепло спеленаем нашего каоапузика,.чтобы он спал крепко. И ему было тепло и уютно.

 И тут моему изумлению не было предела! Саша взял концы одеяла подо мной и очень туго их спеленал, придав друг к другу, из-за чего подгузник стал лишь сильнее ощущаться. После этого он продолжил, и этим же огромным одеялом спеленал руки, прижав из к телу. Я уже был беспомощным как гусеница, но он не остановился. Он продолжил меня укутывать, как паук, пеленая меня во все большее количество одеял. Он остано́вился только на 10 слоях, после чего связал коком ленточкой. От этого я не мог даже изгибаться, а был как монолитный камень, полностью неподвижный. Даже звуки плохо слышно, из-за слоев ткани. 

 Что-то сказав, Миша вышел из спальни. А Саша взял меня на ручки и сел вместе со мной в кресло. Он прижал меня к себе и только раскачивался на кресле, а я был таким уставшим,.что уже глаза закрываются. 

 Спустя некоторое время Миша вернулся и передал Саше что-то. Мне сняли соску, но как только я открыл рот, они сунули бутылочку чего-то мне в рот. Я не собирался это пить, но Саша просто нажал на бутылочку и жидкость сама мне полилась в ротик. От безысходности я начал глотать ее, и понял,.что это было молоко со смесью детской. Я был голодным, поэтому я уже сам начал сосать из бутылочки, а Саша только держит бутылочку и нежно меня укачивает. От этого я расслабился и закрыл глаза, но не перестал пить. Я расстворился в этот моменте, для меня существовала только бутылочка,.мягкие пеленки и теплота моего животика. Я даже не заметил, как молоко кончилось, и мне вместо него вернули соску кляп. 

 Покачав меня ещё несколько минут, Саша надел мне маску для сна, и пожелав спокойной ночи, положил в кровать. Я уже засыпал, и почувствовал, как меня пристегнул ремнями, а потом услышал, как дверь закрылась на ключ и уснул 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

ну в целом неплохо, удивляет только 1 момент, почему большенство рассказов проходит через сопротивление, которое почти на гране с сексуальным насилием

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.