Перейти к содержанию

Дисклеймер ко всем моим рассказам


Slovayan

Рекомендуемые сообщения

Дисклеймер 18+. Продолжая чтение вы снимаете ответственность с автора за любое оскорбление ваших чувств.

 Автор не рекомендует повторять действия описанные в книге.

 Эта книга/серия книг может содержать описание обнаженных людей. Все персонажи достигли возраста согласия и совершеннолетия, даже если они описаны по другому и по этому любая сцена законна. 

 Так же может быть описание психических и физических травм/расстройств и других не самых приятных вещей, помните, это всего лишь книга и вы не должны принимать все написанное в ней близко к сердцу. 

 Может содержать сцены употребления алкоголя/ курения/ принятия наркотических веществ.

 Может содержать сцены насильственных действий различного характера.

 Может содержать сцены принудительного характера.

 

 Автор извиняется за любые ошибки, если вы хотите что-то исправить и/или порекомендовать, то можете написать https://vk.com/slovayan (нажмите или скопируйте в строку поиска) или в комментариях. Если вы напишите ДИСК в вашем комментарии, то автор придаст вашей просьбе/предложению/комментарию больше внимания.

 Все книги пишутся в формате "проба пера" что означает разные эксперименты с стилем написания, так же может содержать разного рода ошибки, за что автор извиняется.

 Все книги будут писаться как утопии, но автор постарается добавить зотябы немного реализма.

 Из-за проблем разного рода, автор может не писать или не выложить новую главу никогда. Если вы будете чаще оставлять комментарии, то это поможет при написании и автор не забудет о книге.

 

Отказ от ответственности за любые совпадения. Все персонажи выдуманы, ситуации выдуманы, любое совпадение случайно. Если вас оскорбляет совпадение вашего имени у персонажа, просьба не писать об этом, автор не будет исправлять имя без веской причины.

 

 Коротко о книге: это альтернативная вселенная, где у людей и ещё нескольких видов животных, в ходе эволюции, появилась мутация, которая отвечает за "роль" индивида в обществе. Есть разные роли и вот некоторые:

 Нейтральный

 Заботодатель

 Хозяин

 Малыш

 Животное

 Отношения хозяин/животное будут упоминаться вскользь из-за не полного понимания автором, приношу извинения.

 

 Планируются 3 книги: 

 1. С добровольными отношениями

 2. С внезапным обнаружением секрета

 3. С принудительными отношениями

 

 Спасибо что ознакомились с дисклеймером, автор надеется, что его произведения будут как можно лучше. Удачи.

Изменено пользователем Slovayan
Не то написал
Ссылка на комментарий

привет. по моему то что ты предложил не совсем подходит для этого сайта. нет я конечно понимаю, что мое мнение мало кого интересует, но  для такой темы есть другие ресурсы. пока только декларация намерений, а вот что будет там посмотрим.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, малыш сказал:

привет. по моему то что ты предложил не совсем подходит для этого сайта. нет я конечно понимаю, что мое мнение мало кого интересует, но  для такой темы есть другие ресурсы. пока только декларация намерений, а вот что будет там посмотрим.

Спасибо за ваши слова, приму их к сведению. На самом деле все будет нормально, я ознакомился с другими рассказами на этом сайте, и примерно понимаю что можно писать, а что нельзя. В любом случае постараюсь писать как можно лучше, и не делать жестоких сцен

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.