Перейти к содержанию

Как перестать контролировать мочиспускание


Diaper097

Рекомендуемые сообщения

Способ есть! Упиться пивом до отключки, при этом не забыть одеть памперс, лучше заранее :) Не гарантирую, что будет с первого раза, но если увлечение памперсами давнишнее, и организм имеет привычку писать в памперс по ночам, пусть и осознанно, то сработать должно! Знаю на собственном опыте :) Правда, злоупотреблять алкоголем нежелательно, вредно для здоровья :) С другими, неалкогольными напитками, данная фигня не проходит, просыпаешься в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий

А зачем в подгузник-то? Прямо в постель куда как приятнее! Застелить её чем-нибудь  непромокаемым и приняв литр водички на душу и сразу спать. Если организм не может заснуть из-за желания помочиться то всё под себя любимого наслаждаясь теплом и влагой под одеялом. Если хитрожопый организм будит посреди ночи в туалет то не меняя позы с полностью расслабленным телом мочимся в постельку испытывая искреннее удовольствие. Утром после того как проснулся в луже организм надо наградить за сладкий  мокрый сон , как следует помастурбировав лёжа в мокрой и тёплой постельке или лёжа в сухой постельке с раздувшимся от влаги подгузником. Лично я мочусь практически каждую ночь, вообще не просыпаясь в большинстве случаев в подгузнике, но если я планирую принять душ или я очень устал и отрубаюсь на ходу я просто пью водичку и плаваю в постели по настоящему.

Ссылка на комментарий

Кто-то не знает как описился во сне, а я наоборот думаю как перестать писаться по ночам. С одной стороны уже привык, но с другой чуть по чуть напрягает это

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 28.04.2022 в 13:56, Diaper097 сказал:

Ребятки, мне тут стало интерессно есть ли способ писаться в подгузник ночю пока ты спишь? Если да готов на все(кроме опираций) 

Разбор этой темы есть в моей переведенной адаптации "12-ти месячная программа по обучению использованию подгузников" если прочесть, в голове сложится пазл о том как это работает на деле, хотя адаптация малость косячная, многие вещи в серьез ну не как не воспринимаются да еще и длинная, но невзирая - узнать много нового можно, так как туда вложен "профессиональный" опыт людей, которые прошли этот путь.

https://ab-dl.live/topic/3021-samaja-nashumevshaja-12-mesjachnaja-programma-obuchenija-ispolzovaniju-pampersov-teper-na-russkom/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

всем привет, а вот у меня ни как не получается писать ночью, что только не делал, но плавать не получается:) катетор ставить не хочется, ибо 1, неестественно это, 2 можно разрыв получить риск большой

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.