Перейти к содержанию

Рассказ Из Моего Детства.


Арт

Рекомендуемые сообщения

Я хочу рассказать историю , которая произошла со мной в реальной жизни.

Меня зовут Артем. Когда мне было 7 лет, меня мама отвезла к своей сестре, на лето. Маму зовут Людмила, сестру Тамара. Мне она тетя Тамара. У ней было две дочери: одну звал Катей- 12 лет, и Светой-11 лет. Мама уехала сразу (сказала зарабатывать денег.) Я до вечера играл с Катей и Светой. Вечером мы все вместе поели, посмотрели мультфильмы и мне сказали ложиться спать. Я спать не хотел (было всего 9 часов вечера) и заплакал. Тогда тетя Тамара сказала, что если я не лягу спать, то она уложит меня как маленького, но тогда я все лето буду в пеленках. Я ответил, что спать все равно не буду. Тогда тетя Тамара взяла меня на руки и понесла в свою комнату. Там она при помощи своих дочерей раздела меня и несмотря на то, что я брыкался, одела мне памперс...для грудничков и одела распашонку.

Я заревел от обиды, что меня сравнивают с младенцем. А тетя сказала,что младенцы спят в колыбельке. Но перед этим они сосут титю. И с этими словами она взяла меня на руки, положила меня на свою кровать и легла рядом. Я попытался вырваться но она прижала меня к своей груди, расстегнула ливчик и засунула сосок в хнычущий рот. Через несколько минут я сосал грудь как настоящая маленький мальчик.

Через полчаса зашли Света и Катя. Тетя Тамара ( теперь я ее зову мама Тамара) отстранила меня от груди. Я стал плакать. На что ма Тамара сказала:

"Темушка, ты уже не можешь без тити? Ну не плачь, сейчас уже бай-бай будешь. "

И с этими словами она стала меня пеленать.

Сначала она завернула ноги и низ туловища первой пелёнкой, прикрывая ею памперс. Вторая пелёнка накрыла меня до подмышек, перекрывая собой низ распашонки, она ещё больше прижала ноги и руки, шевелить ногами становилось труднее. Третьей пеленкой мама запеленала мне руки и туловище. Затем перевязала синими лентами. После этого положила в колыбельку и стала качать

Через несколько минут я уснул.

Проснулся я от того, что меня кто-то целует в нос. Когда открыл глаза, то увидел маму Тамару. Она увидела, что я проснулся, и сказала:

Просыпайся мое солнышко. Пора вставать. С этими словами она вынула меня из колыбельки, сняла использованный памперс, одела новый. Затем одела ползунки и распашонку. После этого мама Тамара сказала:

Сейчас с маленьким Сереженькой побудут его сестры. И куда то вышла.

Через несколько минут пришли Света и Катя. Увидев меня Света сказала:

Кто у нас здесь маленький? Кто у нас здесь такой хорошенький? И стали со мной играть:щекотать, качать на коленках, делать массаж.

Через несколько минут пришла мама Тамара. Она подошла ко мне, и взяв на руки сообщила, что сейчас мы пойдем гулять. Я хотел что-то сказать, но мама сказала, что маленькие дети не разговаривают. Они спят в колыбельке или коляске, и сосут титю или соску.

Мама Тамара меня запеленала в несколько пеленок, и в одно бело одеяло с кружевами, как новорожденному. Перевязала синей лентой вынесла на руках в коридор. И тут я увидел синию коляску. Мама Тамара посмотрела на меня, и улыбнулась. Я заплакал. Мама видя, что я плачу закрепила соску на ленту и попросив девочек одваться побыстрее, а сама выкатила коляску на улицу.

Рядом бвли и другие мамаши. Одна мамаша спросила кто у нее в такой красивой коляске, на что мама Тамара ответила, что племянник. Я уже опять начал куксить, и мама Тамара быстро сунула соску мне в рот. Я не ожидал такого поворота событий, но мне ничего не оставалось, как только сосать соску.

Мама Тамара посмотрела на меня и накрыла уголок пледа стала покачивать коляску. Вскоре вышли девочки. Катя взяла из рук мамы коляску, и под напевание ее песенки я уснул.

Так я прожил у мамы Тамары 2,5 месяца. В середине июоя приехала моя родная мама Людмила. Увидев меня в пеленках, она стала ругаться, но поговорив о чем-то с мамой Тамарой сказала, что она всегда хотела вернуть время, когда я был младенцем.

Прошло сс тех пор 10 лет. У меня есть прекрасная девушка Ирина, но меня до сих пор пеленают и кормят с ложечки или грудью. Я надеялся, что она об этом не узнала.

Однажды я проснулся в пеленках, и увидел... свою девушку Ирину. Я заплакал, и во всем признался. Я хотел еще что-то сказать, но она приложила палец к губам. Затем сняла кофту, расстегнула ливчик и дала мне грудь.

С тех пор она возится со мной как с малышом. Я неоднократно был у нее в гостях и ее маме я очень понравился. Особенно в памперсе и с соской во рту.

Любовь-великое счастье на которое способен человек, и для любви преград никогда не будет.

КОНЕЦ.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.