Перейти к содержанию

Второй Шанс Глава 5, Финальная.


Asemen

Рекомендуемые сообщения

Данная глава, получилась очень большой, но надеюсь, многие в ней найдут что то свое, и для себя.
 
 
Глава 5
 
Меня разбудили, полседьмого утра,  вынув из моей кроватки и положив на их кровать. Юля меня распеленала, сняла наполнившийся за ночь подгузник и отнесла  меня в ванную, где как следует, вымыла. Потом, на меня надели чистый памперс, майку, комбинезон, шапочку и посадили в коляску,  пристегнув ремнями. 
 
-Что ж, сейчас, пробежимся по парку и потом, позавтракав, мы поедем к твоему врачу.
 
Мы втроем вышли из дома. Дима взял управление коляской на себя, спустив ее по пандусу, и мы побежали, точнее, побежали брат с женой, а я сидел в коляске и смотрел по сторонам.
 
Сегодня на улице было прохладно, градусов, наверное, минус восемь. Ночью прошел снег, и теперь деревья, стоящие по бокам, были им усыпаны. Парковая асфальтированная дорожка, по которой брат катил коляску, не смотря на столь ранний час, была уже убрана. Где то недалеко закаркала ворона, и ей в ответ сразу вторили другие. 
 
Мне захотелось спать. Видимо я не выспался, может из-за ночного лунатизма или просто детский организм требовал дополнительную порцию сна. 
 
Я начал засыпать, свесив голову на бок. Дима это заметил через окошко откинутого капюшона коляски, он остановился, поправил меня и опустил спинку, закрыв ее специальной шторкой.
 
Я уже спал и не слышал и не видел, как они встретили своего соседа, который бегал со своим Лабрадором. Как он расспрашивал, откуда у них ребенок и что они ему отвечали. Как он позвал нас всех к нему за город на следующей неделе отмечать день рождение его внучки. 
 
Как мы забежали в гипермаркет двадцать четыре часа, где Юля, что-то покупала из еды, а брат стоял со мной спящим в коляске и посасывающим большой палец, который видимо я, засунул в рот во сне, так как на улицу мою соску брат с женой не взяли. 
 
Проснулся я, когда мы уже были рядом с домом. В магазине мне купили еще одну пустышку и заменили ею мой палец, поэтому очнулся я уже с соской во рту. 
 
Брат поднял спинку коляски, и я попросил дать мне попить. Юля дала мне мою бутылочку с еще слегка теплой молочной смесью, которую я сразу же принялся с удовольствие пить, посасывая мягкий носик поильника. 
 
Мы вошли в лифт и, поднявшись на наш этаж, зашли в квартиру. Дима прокатил мою коляску чуть дальше по коридору и, поставив за шкаф, отстегнул ремни, которые меня держали в ней. После этого, вынул меня из коляски и усадил на обувной шкафчик, чтобы Юля могла меня переодеть, пока он бы вынимал пакеты с покупками из корзины коляски и относил их на кухню.
 
Когда Юля, сняла с меня ботинки, комбинезон и одела в домашние сандалии и другую футболку, она опустила меня на пол, и я пошел в гостиную-кабинет к брату.
 
Дмитрий сидел в своем кресле за компьютером. Он повернулся ко мне и сказал:
 
- Как, оказалось, толкать тебя в коляске это не так легко как я думал, так что я теперь буду еще сильнее, хотя за сегодняшнюю пробежку я слегка устал. - Он подмигнул мне и посадил к себе на колени. 
 
На мониторе была открыта почта, а на часах в углу значилось двадцать семь минут восьмого. Значит, бегали мы примерно сорок минут с учетом похода в гипермаркет. 
 
Просмотрев утреннюю почту, брат открыл старые оцифрованные фотографии, на которых мы с ним были еще детьми. На одной из фотографий, брату было уже почти восемь лет, а мне два с небольшим года. Там было изображено, как он показывал мне какой-то фокус, а я вовсю улыбался. Он скопировал ее и еще несколько фотографий в отдельную папку, а после отправил их на печать. 
 
-Готово, теперь у нас есть доказательства того, что это ты. Жаль оригиналы все у мамы с папой в их  доме.
 
Дима, выключив компьютер, подхватил меня и прокрутил в воздухе как самолетик, от чего я звонко засмеялся. 
 
Уже начиная привыкать к своему детскому телу и к такому теплому и любвеобильному отношению брата и его жены ко мне. Я был просто счастлив. И не хотел становиться опять взрослым. Я стал бояться мысли, что все это может закончиться, что врачи, обследовав меня, найдут способ, вернуть мое тело во взрослое состояние.
 
Честно говоря, я уже не хотел ехать к врачу, но испугавшись, что меня не правильно поймут, не смог об этом сказать Юле и Диме.
 
Юля позвала нас на кухню завтракать и брат, изображая самолет, отнес меня туда. Усадив на мой стульчик, и пристегнув ремнями, Дима сел за стол рядом. Юля поставила на мой столик новую бутылочку с соской, в которой было молоко и тарелку с омлетом.
Пока я ел омлет и пил молоко, посасывая соску, которую было чуть приятнее сосать, чем мягкий носик поильника, мне захотелось в туалет и я, как, обычно не сумев сдержать позыв, стал писать прямо в подгузник. 
 
Позавтракав, Юля убрала всю грязную посуду в раковину и отправила Диму собираться, одеваться и готовить машину к поездке.  Меня же она отнесла в комнату где сняла памперс и усадила на горшок заставив сходить по большому перед дорогой. Потом она отнесла меня в ванную, где полностью вымыла и высушила феном.
 
Вернувшись в комнату, она одела меня для выхода на улицу, и хотела посадить в коляску, но я попросился пройтись самому и Юля разрешила. Вместо меня, она положила в коляску сумку с моей сменной одеждой, подгузниками и другими мелкими вещами и мы вышли из квартиры.
 
Передвигаться в подгузнике и комбинезоне было слегка непривычно, но приятно. Мы спустились на парковку. Дима, отдав сумку Юле, одним движением потянув за ремень на сидение у коляски, сложил ее,  а после уложил в багажник машины. 
 
Тем временем его жена положила сумку на заднее сидение рядом с автокреслом и, усадив меня в него, пристегнула ремнями, как следует, их затянув, от чего ремень между ног плотнее прижал мой памперс.
 
 Ехать нам предстояло практически через полгорода, а на часах уже было почти восемь. Это самое время утренних пробок, люди спешат на работу или отвозят своих детей по садикам и школам перед ней. 
 
- Что ж поехали, через час-полтора должны приехать, Саш помни у врача ты обычный малыш ничего не помнящий о своей старой жизни, понял?
 
- Да, я попробую.
 
Мы ехали по улицам утреннего города, я сидел в своем кресле и, посасывая соску, смотрел в окно. Уже открывались некоторые магазины, гудели клаксоном опаздывающие нервные водители, стоящие в пробках, а на проплывающих в окне остановках, люди ждали свой транспорт, кто-то пытался поймать такси, а кто-то решил пройтись.
 
За один квартал до больницы, я захотел опять в туалет, но как всегда ничего не мог поделать, я уже писал, и подгузник, набирая жидкость, стал слегка выпирать по бокам, из-за того, что был прижат ремнем по центру.
 
На удивление мы доехали довольно быстро. Припарковавшись, Юля вышла из машины и вынула меня из кресла, и, несмотря на мои протесты забрала соску и, положив ее в сумку, взяла меня на руки. Дима поставил машину на сигнализацию, и мы пошли ко входу в больницу.
 
Войдя вовнутрь здания и взяв номерок к Елене Викторовне, мы направились к ее кабинету на третьем этаже. Мы были первыми и через пять минут, когда Елена Викторовна вошла в кабинет, лампочка над дверью сверкнула, оповещая о том, что прием начался, мы все вместе зашли к ней.
 
- А что это вас так много? Кто из вас не болен, посидите с ребенком в коридоре или вы оба на прием?
 
- Елена Викторовна здравствуйте, мы все здоровы, точнее, как сказать...,  меня зовут Дмитрий я брат Семенова Александра, он у вас проходит курс экспериментального лечения своей болезни.
 
- Да, а что с ним? Почему он сам не пришел? 
 
- Дело вот в чем. Он на днях заболел гриппом и принял лекарства от ОРВИ, а так же травяной настой. И..., с ним произошли странные изменения.
 
- С ним все в порядке? Пускай срочно придет на прием, нужно произвести обследования и о каких изменениях вы говорите?
 
- Он, вдруг, стал маленьким, собственно вот этот мальчик и есть Александр, и мы не знаем, как это произошло и что тому причина!
 
- Вы что издеваетесь надо мной? - сказала Елена с легкими нотками раздражения.
 
- Мы понимаем, как это звучит, и поэтому принесли доказательства  -  брат достал распечатку с фотографиями и показал их врачу - это я и Саша в детстве, посмотрите, он один в один как сейчас.
 
Врач посмотрела внимательно на снимки, а потом на меня. Некоторое время она сидела и сравнивала мое настоящее лицо с лицом из моего детства на фотографии, а потом произнесла.
 
- Вот так чудеса. Это что и вправду Александр? Он помнит, что с ним произошло?
 
- Нет, он как маленький ребенок, ему сейчас почти три года, если судить по его росту и весу.
 
Хорошо, давайте, я осмотрю Александра, а пока вы его раздеваете, я позвоню, что бы приехали представители нашей исследовательской программы и мы все обсудим.
 
В тот момент, когда Юля, подмигнув мне, начала снимать с меня комбинезон, что-то, произошло, и я отключился. Точнее нет, не отключился, просто не мог управлять собой, я все чувствовал, видел и слышал, но как будто управление моим телом перешло к настоящему малышу, а я стал просто наблюдателем.
 
Я начал плакать, как будто мне собираются сделать укол или еще что пострашнее. Юля слегка опешила от такого резкого перепада моего настроения, и начала меня успокаивать. Переодев меня в шортики, которые у нее были взяты с собой, она дала мне свой телефон и малыш, который мною управлял, немного успокоился и стал с ним играть.
 
Елена Викторовна послушала мое дыхание и полностью осмотрев, попросила Юлю, выйти со мной в коридор и подождать, пока они поговорят с Димой.
 
В коридоре я стал бегать и шуметь, тогда Юля, поймав меня, шепнула на ухо, что не надо так сильно вживаться в роль и спросила что со мной, но, вместо ответа, малыш начал капризничать. Из кабинета вышел задумчивый Дима и попросил нас зайти опять. 
 
Юля внесла брыкающегося меня в кабинет, после чего достала из сумки соску и дала мне. Я стал ее сосать и сразу угомонился. Врач сказала, что представитель компании приедет в течение часа-двух и его нужно подождать. 
 
Она отвела нас на этаж ниже в детское отделение и открыла один из кабинетов.В этом кабинете сбоку стоял столик для пеленания и специальные весы, а с другой стороны была кушетка.  У окна стояли два стола повернутые друг к другу. Юля посадила меня на кушетку. А Дима что-то ей, шепнув на ухо, ушел.
 
Пока Димы не было, его жена меня всячески развлекала, играя в "потешки":  "ладушки" и "по кочкам по кочкам...". В процессе игры, выяснилось, что малыш еще и по большому не умеет вовремя проситься. В итоге, после очередной "кочки", послышался характерный звук, и я навалил в подгузник. 
 
Юля удивилась и спросила, почему я не попросился в туалет, но малыш только скуксился, тогда, она, не дожидаясь очередного слезного потопа, улыбнулась мне, поцеловала и, положив на пеленальный столик, сняла шортики. Потом достав чистый подгузник из сумки, сменила его. 
 
Пока Юля меняла мне подгузник в кабинет вернулся брат с несколькими машинками в руках. Юля натянула на меня шортики и спустила на пол, а сама, сказав Диме, что у нас тут произошла авария и ей нужно выкинуть грязный памперс, а так же, самой сходить в уборную, вышла из кабинета.
 
Вынув машинки из упаковки, Дима дал их мне. Это были грузовик и спортивный автомобиль с глазами на лобовом стекле из современного мультфильма. Пока я играл с Димой в машинки, вернулась его жена вместе с моим врач.
 
Врач сказала что по предварительным данным мое развитие слегка отстает от того возраста что назвал Дмитрий, однако по физическим признакам вполне соответствует почти трем годам, но нужно проводить больше тестов и исследований, возможно у меня просто легкая форма аутизма. Пока взрослые общались, мне наскучило играть с машинками, я стал теребить Юлю, тогда она достала планшет брата и, скачав на него раскраску, дала его мне. 
 
Через несколько минут приехал представитель компании. Он посмотрел на меня и, узнав подробности от моего врача, попросил взять у меня кровь на анализ. 
Малыш во мне не на шутку испугался и начал истерику, тогда брат посадил меня к себе на колени и, обняв руками, шепнул, чтобы я не боялся и что он меня любит и все будет хорошо, что это как укус комарика.
 
Не знаю, знал ли малыш, как кусают комары, но в этот момент я смог перехватить управление своим телом, я все еще чувствовал остаточный страх малыша, я прекратил истерику, но не перестал тихо плакать, у меня взяли кровь и наклеили на уколотый пальчик цветной пластырь. Я не стал никак показывать, что я, это опять я, а просто стал играть с планшетом.
 
После укола, представитель компании, как выяснилось, его звали Андреем, рассказал брату с женой о том, что их фармацевтическая компания может, и хотела бы сделать. В итоге после получаса общения, Дима на ноутбуке составил с Андреем Алексеевичем новый договор и тот его распечатал на портативном принтере.
 
Дмитрий несколько минут подробно изучал бумаги и потом их подписал, а за ним подписал и поставил на них печать Андрей Алексеевич. 
 
В договоре значилось, что компания будет платить Брату как моему опекуну за исследования оговоренную сумму, обследования будут проводиться не чаще, чем два раза в месяц и за ними будут следить брат с женой и не допускать сомнительных, по их мнению процедур. Так же, там значилось, что Дима и Юля станут моими опекунами, где по легенде я внебрачный сын Дмитрия, а компания сделает анализ ДНК, и разберется с другими бюрократическими тонкостями для этого. 
 
- Данный случай должен остаться между нами, о нем ни кто не должен узнать, только ваши с Александром родители и все. Кстати, они тоже должны будут подписать бумагу о неразглашении.
 
- Я думаю, с этим проблем не возникнет.
 
- Отлично,  тогда в четверг ждем вас к нам на первое обследование.
 
Дмитрий пожал руку Андрею Алексеевичу и тот ушел. Потом Юля меня переодела в комбинезон и, попрощавшись с моим врачом, мы покинули больницу. 
Посадив меня в машину и пристегнув ремнями, мы тронулись с места. Я все так же не стал говорить, что уже владею своим телом и вслушивался в разговор брата с женой.
 
Они обсуждали мое поведение и то, как я вдруг стал реальным малышом. Как, Юля сначала думала, что я так хорошо притворяюсь, но потом поняла, что я реально сознанием стал ребенком лет двух с небольшим... Как она не знала что делать, но, потом вспомнила, что читала в книгах и смотрела передачи. Дмитрий решил поехать за город, к родителям, прямо сейчас, и, Юля с ним согласилась.За этим их разговором, я не заметил, как уснул. Юля, в очередной раз, бросив на меня взгляд, увидела это и, попросив Диму остановиться, перевела автокресло в положение, полулежа и села рядом со мной на заднее сидение.
 
Проснулся я, когда мы ехали по грунтовой дороге, а это означило, что до деревни оставалось не более трех километров. Вообще, можно было проехать и по нормальной дороге, но, тогда пришлось бы ехать в объезд, а это лишний час как минимум, а на внедорожнике легко можно проехать и здесь.
 
- Сашуль, ты проснулся, а мы уже подъезжаем к деревне, там есть коровки, они говорят "муу"  - сказала Юля, переводя кресло в обычное положение.
 
- Да, я вижу, мы к родителям едем? - притворившись, что не слышал до этого, их разговор, спросил я.
 
Юля от неожиданности ойкнула и сказала:
 
- А мы с Димой, подумали, что  ты стал маленьким на все время, как то это странно, ты помнишь, что было сегодня у врача?
 
- Смутно, отрывками, я помню, как ты начала меня раздевать и после этого все поплыло и я почти ничего не помню. - Соврал я
 
- Понятно.
 
Тогда, они с Димой мне рассказали вкратце, что произошло, и как они были растерянны и о договоре на мое обследование, и о решении поехать к родителям и все им рассказать. Я же делал вид, что ничего не знал и только иногда говорил что, что-то такое помнил.За этим разговором мы и подъехали к родительскому дому, на часах было уже пол пятого  и начало смеркаться.
 
Родительский дом был двухэтажным, и довольно большим, с гаражом на две машины и зимним садом за ним. Чуть дальше был огород, а так же загон и хлев для скота. Отец у меня бывший военный, полковник в отставке. Мама же была инженером, а теперь на пенсии занималась огородом и животиной вместе с отцом. В хозяйстве у них были куры, три свиньи, одна корова и несколько овец. Вот и все.  
 
Мама с отцом уже ждали нас на крыльце. Мы заехали по деревянному мостику в гараж и, заглушив мотор, пока Юля меня вынимала из кресла, Дима, отдав ей, ключи вышел на встречу к родителям и увел их в дом.
 
Когда Юля внесла меня в комнату, где сидели мои родители и брат, я увидел, что отец сидел хмурый и сильно задумчивый, а мама прибывала в шоке. Увидев меня, она подошла, и расплакалась.
 
-Ты прямо такой же, как был в три годика, солнышко мое, как же так получилось? зайчик ты мой!
 
Она взяла меня из рук Юли к себе на руки, расцеловала, и я тоже заплакал. Когда мы все поуспокоились, отец потребовал подробного рассказа, что и как. 
 
Я рассказал, как болел и стал малышом, а Дима с женой, обо всем остальном, что со мной происходило за эти полтора дня. Дослушав рассказ до конца, отец сразу одобрил все решения брата.  Мама же, сначала возмутилась идеей об опекунстве надо мной, братом и его женой, а не ими, но, папа все объяснил маме. Что им в шестьдесят с лишним лет, опекунство было бы слегка странным и вообще они живут за городом, а Дима с Юлей в городе, и вообще, что так правильнее, и мама согласилась.
 
Пока отец с мамой сидели со мной и рассказывали обо всем, что у них произошло за этот месяц, а также пока мама наставляла Юлю, как за мной ухаживать и показывала ей фотоальбом. Дмитрий сделал несколько звонков и договорился о доставке мебели для детской и о некоторых других вещах, со склада нашего магазина и магазинов его знакомых к нему домой.
 
Потом мама принесла парное коровье молоко, и мы сели ужинать. Я сидел у папы на коленях, пил молоко из бутылочки и, поскольку мы не обедали, жадно ел пюре с курицей.
 
После ужина мы с отцом и братом поднялись на второй этаж, в одну из трех комнат. Папа, сходив в кладовку, притащил ящик с  некоторыми нашими с братом старыми игрушками. Пока мы копались в игрушках и брат с отцом ностальгировали, а я с неподдельным интересом в них играл, мама с Юлей, общались в другой комнате и что-то готовили для меня.
 
Примерно в девять вечера, Юля и мама сказали, что нужно уже ложиться спать, так как они с папой рано встают, и вообще день был тяжелым. 
Мы собрали все игрушки в ящик, кроме моего старого плюшевого волка, которого я наотрез отказался отдавать, и брат с отцом, всячески подкалывая, оставили его мне.
 
Мама, что-то сказала папе на ухо, и он с братом пошел в другую комнату, а мама взяла меня на руки и вместе с Юлей понесла в ванную.Там Юля сняла с меня уже сильно впитавший в себя памперс и мама стала меня мыть, рассказывая в деталях как лучше всего это делать Юле. Честно говоря, я слегка стеснялся такого, но понимая, что они уже давно все видели и что я сейчас для них просто малыш, я расслабился.
 
Когда меня вымыли, то перенесли в комнату, где как оказалось на кровати лежали разные пеленки, а к самой кровати отец с братом, приделали бортики. Меня посадили на стол, и я понял, что сейчас, мне опять оденут памперс и спеленают. 
 
Однако мама сказала, что моя детская кожа должна дышать и нечего надевать заморские одноразовые подгузники. После чего свернула какую-то мягкую ткань и марлю в треугольник с прямоугольной линией по центру, положила меня на него, я заерзал, и мама строго сказала:
 
- Саша, не ерзай, так будет лучше, и вообще, раз ты можешь потерять над собой контроль, тебя нужно ограничивать в движениях на ночь, а то у нас не квартира, а дом в деревне, тут ходить по ночам, детям не следует.
 
После этого она проложила марлю между моих ножек и завернула под мою спину сначала один край получившегося подгузника, а потом и другой, а после повторила эту же процедуру еще раз с тканью.Закончив с подгузником, она, продолжая все это комментировать для Юли, стала меня пеленать.
 
Первая пеленка была положена ромбиком с согнутым сверху краем. Мама вытянула мои ножки вместе, и, завернула правый край пеленки под меня, туго прижав мою руку к телу. Потом, низ пеленки заправила за мое левое плечо, затем левый край пеленки, так же туго прижав уже мою левую руку, заправила слева направо под мое тело.
 
Под этой пеленкой лежала еще одна, но уже прямоугольником, и мама сначала заправив один край, а затем и другой под меня, взяла оставшийся снизу хвост с двух концов и, подвернув его подо мной, завязала оказавшиеся сверху концы в узелок.
 
Удовлетворившись проделанной работой, мама улыбнулась, поцеловала меня в лоб, после чего подвинула меня на кровати, повыше, положила моего волка рядом и дала соску, пожелав спокойной ночи, выключила свет и вместе с Юлей вышла из комнаты.
 
Я лежал настолько туго спеленатый, что не мог даже хоть чуточку пошевелиться, но в таком состоянии были и свою плюсы, посасывая соску, я был спокоен и счастлив, все мысли от меня просто улетели и я почти моментально заснул.
 
Следующим утром, позавтракав и получив от родителей парного молока, несколько десятков яиц и пару замороженных окороков, мы поехали домой.
 
Когда я проснулся, мой тканевый подгузник был мокрый, и мне было в нем неудобно. Хотя мне понравилось, что он был более толстый, чем одноразовый подгузник и приятнее было его чувствовать у себя между ног, чем памперс. но все это было хорошо, пока я его не намочил, и тогда в нем было уже неуютно. Поэтому, сразу после ванной, по моей просьбе, мне надели обычный одноразовый подгузник.Мама что-то проворчала на тему молодежи и приучению к горшку, но спорить не стала. 
 
Вернувшись в город к обеду, Юля, переодев меня, сразу пошла на кухню, готовить, а я с братом пошел играть в детскую комнату в свои новые машинки, где дорога на ковролине пришлась очень кстати.
 
Через полчаса мы сели обедать, а после обеда, приехали грузчики с заказанной мебелью, и мои опекуны усадили меня перед телевизором в гостиной, смотреть мультики. Я и во взрослом состоянии любил смотреть мультфильмы, а в детском теле, с немного измененным сознанием, смотрел их с еще большим интересом. 
 
Когда грузчики ушли, Юля сказала что нам нужно погулять, пока не стемнело, одев, она посадила меня в коляску, и мы пошли на улицу.  
 
Юля прокатила меня по парку до игровой зоны, и, вынув из коляски, пустила на детскую горку, я неуклюже взбирался по лестнице, а потом скатывался вниз, где она меня ловила. Накатавшись на горке и побегав по площадке, когда начало сильно темнеть, мы направились по аллее в сторону дома. 
 
Я катил впереди себя коляску, но вскоре устал, и забрался в нее сам. Тогда Юля, пристегнув меня ремнями, быстрым шагом, повезла домой.
 
Дома, Дима уже почти собрал специальную детскую кровать, у которой были очень высокие стенки, и две дверцы посередине. Брат вставил последний ящик внизу кровати и, открыв одну дверную створку, посадил меня на кровать, и закрыл дверцу. 
 
Кровать была большой, наверное, около двух метров в длину, а стенка из деревянных прутьев была чуть выше моей головы. Брат попросил меня попробовать выбраться, но, взявшись за борта, я не смог подтянуться, тогда я попытался залезть в углу кровати, но не смог, слишком было высоко, а детских силенок не хватало.
 
- Все, проблема с лунатизмом и наказаниями за плохое поведение решена - Констатировал брат. После чего подмигнул и, улыбнувшись, открыл дверцу, выпустив меня из кровати.
 
Кровать была поставлена рядом со шкафом, а слева от нее появился большой пеленальный стол, а уже за ним стоял стеллаж. Напротив кровати на стену был повешен телевизор, а в конце комнаты в углу находилось кресло-мешок и рядом два пластиковых контейнера под игрушки.  В целом, мне моя новая комната очень понравилась. 
 
Вечером, после ужина и ванны, Брат, с женой притушив свет в детской, уложили меня в мою новую кровать, дали мне моего уже выстиранного волка, соску и бутылочку и по моей просьбе прочитали сказку. Потом закрыли дверку кроватки, и окончательно выключив свет, вышли из комнаты.  
 
Следующие дни прошли, в разных хлопотах, в четверг мы ездили на первое обследование, где у меня взяли довольно много крови на анализы, а так же сделали УЗИ и провели другие исследования. Там я уже в третий раз за неделю терял контроль над собой и опять его возвращал. Я пытался научиться контролировать появление малыша, но пока у меня ничего не выходило.
 
Потом мы ездили в цирк, и дельфинарий.  Я был в восторге, и мое детское я, которое перехватывало в такие моменты управление над телом, помогало мне.  Я вновь испытывать ту, детскую радость, которую многие взрослые со временем забывают. 
 
Мне накупили много игрушек, а так же мой гардероб существенно вырос. Обо мне постоянно заботились, меня любили, моя мечта сбылась, и я стал самым счастливым человеком на земле.
 
Эпилог:
 
Настроение у всех было отличное, ведь сегодня, 31 декабря. С момента как я стал малышом, уже минуло полтора месяца. Я научился полностью контролировать ребенка в себе, и вызывать его, или отзывать в любой момент. Я полностью привык к новому телу и ощущениям, и более того я позволял малышу управлять мной, почти все время. Врачи так ничего и не смогли понять, решили просто за мной наблюдать, свели мое обследование к минимуму, и назначили его на один раз в два месяца.
 
День был хорошим, на улице шел пушистый снежок, мы, как обычно, с утра совершили пробежку, а после завтрака, Дима поехал в магазин. Юля осталась сидеть со мной, и я играл спокойно в своей комнате, малыш стал называть брата и его жену папой и мамой, а моих реальных родителей, баба и деда,  я не возражал, в конце концов, мне все нравилось. 
 
Вечером брат вернулся, и мы пошли в парке пускать фейерверки.  Я позволил малышу управлять мной, потому что, мое взрослое сознание не могло испытывать те чувства, когда все кажется новым. Когда ты веришь в чудеса, Деда Мороза, когда ты, сидя в коляске, смотришь, как взлетает очередной фейерверк и, взрываясь разноцветными огнями в небе, он приводит тебя в неподдельный восторг. 
 
Поэтому в основном, моим телом управлял ребенок, а не я. Я только иногда корректировал его поведение, мягко изменяя эмоции. Когда он был главным, то я мог испытывать все те же чувства, ощущения и желания что и он, я радовался подаркам, я познавал вместе с ним мир, я радовался и грустил.
 
Придя домой, мама-Юля, стала в гостиной накрывать праздничный стол. В углу этой комнаты, у нас стояла большая пушистая елка, от которой приятно пахло хвоей, от чего настроение становилось еще более праздничным.
 
Посадив меня в мой стульчик для кормления, мы стали смотреть телевизор. Меня не стали как обычно, укладывать рано спать, и когда после речи президента, прогремели куранты,  и мои настоящие родители по скайпу хором с моими родителями нынешними, прокричали, УРА, Дима, сказал что ему нужно сходить в магазин.
 
Через минуту, раздался звонок в дверь, и на пороге стоял настоящий Дед Мороз, с белой бородой и большим подарком в руках, ребенок был в не себя от радости, и я вместе с ним. Хотя я и понимал, краем своего взрослого сознания, что, это был мой Брат!
 
Он меня поздравил с новым годом, вручил подарок и разных сладостей, а после, сказав, что ему нужно поздравить еще множество детей, ушел.
 
Вернувшийся папа-Дима, раскрыл вместе со мной подарочную упаковку, и открыл коробку с огромной железной дорогой.  Мы стали вместе ее собирать, но разобравшись, что и как, у моего малыша включилась его коронная фраза для этого возраста "Я сам", и Дима с улыбкой, сел за стол к жене, смотреть новогодние передачи по ТВ.  Поиграв какое-то время, я уснул прямо, на железной дороге.
 
Заметив это, Дима с Юлей, аккуратно взяли меня на руки, и отнесли в мою кровать, нежно поцеловали и, закрыв ее дверцу, вышли из комнаты.
 
За окном, где то в парке  люди пускали фейерверки, взрывали петарды, пели песни и обнимались, но стеклопакет почти не пропускал шумов. Я сладко спал в своей кровати и мне снились приятные детские сны. Утром будет новый день и новый 2015 год, будут новые открытия, новые впечатления и подарки.  
 
Однако, год ушедший, даровал мне самый ценный подарок, он подарил мне, ВТОРОЙ ШАНС.
 
 
Семенов Александр, специально для ab-dl.live  Декабрь, 2014.
----------------------------------
 
Всем спасибо кто прочитал весь рассказ. Данная история закончена, однако у нее есть возможность продолжения в будущем..., возможно, я когда нибудь, напишу о новых приключениях Александра, в его необычном состоянии.
Сейчас же, я начинаю писать большую книгу, не по тематике нашего форума. Это будет фантастика в одной из современных вселенных, и, я очень надеюсь что у меня получиться ее написать=))) Еще раз всем спасибо, с радостью жду комментариев и всех с наступающими праздниками!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.