Перейти к содержанию

Новая Жизнь. Часть 1


Арт

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Сергей. Мне 30 лет. Я жил вместе с младшей сестрой Машей. Однажды я пришел с работы пьяным. Маша мне сказала:

Ты почему пьяный? На что я ей сказал, чтобы она не читала мне нотации.

В сердцах Маша сказала:

ТыТы как дурак себя ведешь. Хуже маленького. Я что-то пробурчал, упал на кровать и заснул.

Проснулся я от того, что захотелось в туалет, но... он не мог выбраться из кровати. Все было огромным и большим. Сергей хотел позвать сестру, но получился только писклявый крик. На крик прибежала сестра. И не могла сдержать ужаса и одновременно удивления:наа кровати, где только что лежал ее брат, лежит младенец в одежде Сергея. Маша через несколько секунд взяла себя в руки, освободила Сергея из его собственной одежды, которая на него теперь была огромначбч и сразу позвонила своей подругеподруге Наде. Было еще 2 часа ночи, но Маша уговорила Надю ( Надя была опытная мама и знала что нужно обращаться с младенцем). Надя подумала, что подруга ее разыгрывает, говтря , что Сергей стал крохотным младенцем. Но прийдя к ней домой и увидувидев плачущий сверток, она бережно положила его на стол, оделводелв памперс и дала соску.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость пеленашка

Нравится кому то рассказ или не нравится, это дело вкуса и идею рассказа я не обсуждаю. Но пожалейте читателя. ведь ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет. Ну нельзя так над языком издеваться.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.